ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!


Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

вВЕЗЁТ ВАМ ДЕВЧЁНКИ,А Я МЕСЯЦ УЖЕ ЖДУ ДИСКИ И НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ!

182

ДЕВЧЁНКИ,А ДИСКИ ЖЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ДОСТАВЛЯЮТСЯ,А МЕСЯЦ УЖЕ ПРОШЁЛ,С ТОГО МОМЕНТА,КАК Я ПЕРЕСЛАЛА ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ ИМ ДОШЛИ ВООБЩЕ ЗА 4 ДНЯ!

183

milkangel написал(а):

А мы с Кармен бурно махали платочками ))))))

И разговаривали тоже достаточно!)))

184

На этом диске с примы есть Принцесса и У иконы святой?

185

Иринка написал(а):

Да, Кармен прова песня с Борькой была хитом! Мне кажется, что именно с этой песни народ стал просыпаться! Вчера Витас был на высоте

Вспомним как это было???  http://www.mediafire.com/?5efmm1czdmh  Так весело делается)))

186

перечитала щас эту тему.. такая ностальгия... Мы все тогда только знакомились.. виделись в первый раз почти... Помните. как это было здорово! Сколько радости!

187

кармен написал(а):

перечитала щас эту тему.. такая ностальгия... Мы все тогда только знакомились.. виделись в первый раз почти... Помните. как это было здорово! Сколько радости!

Эээээххх...... Одни из лучших дней моей жизни.... Такое ожедание чуда!!! Столько радости!!! Сколько мы общались и наконец встретелись! Концерты!!! Урааа!!! И столько приключений... Жаль, что почти никого с тех времён не осталось... Это очень огорчает... Да и к Виту у всех другое отношение... Но очень бы хотелось повторить!!! Безумно!!! В марте приехать к сожалению не получается... Но летом однозначно приеду! И встретимся, кто сможет... И Вит надеюсь концертом-двумя порадует... В общем, надеемся на лучшее и ждём!))))))

188

Ужасно хочу в Москву.. Рванула бы, если бы было где остановиться  :unsure:

189

VICARIUS написал(а):

Ужасно хочу в Москву.. Рванула бы, если бы было где остановиться

И я хотела вот в марте... Но никак((( Давай летом может? Соберём всех... А жить соовсем-соовсем негде?

190

Дива

Интересно куда делась???

191

Таняи написал(а):

А жить соовсем-соовсем негде?

Угу  :'(  На вокзале уже не хочется - возраст не тот  :confused:

192

VICARIUS написал(а):

Угу    На вокзале уже не хочется - возраст не тот

Я б предложила снять посуточно кв... Но не насобирается нас так много, чтоб осилить... :(

193

уже на ту премьеру думали такой вариант... Почему его отвергли - честно говоря не помню ) Я об этом узнала по смс уже на пути к Москве ))

194

кармен написал(а):

уже на ту премьеру думали такой вариант... Почему его отвергли - честно говоря не помню ) Я об этом узнала по смс уже на пути к Москве ))

Осенью если будет Прима, айда все соберёмся, как тогда!!!!! :jumping:
А отвергли потому, что ни человек достаточно не насобиралось, ни денег достаточно не было!((( Я помню как сейчас, как нас со Стеффкой и Иннкой возил один ооочень хороший человек по вокзалам,)))))) когда искали кв... Но... Оказались они слишком дорогие...

195

Осень далеко, планировать рано.. Да и примой даже не пахнет.
А если ехать, может поискать какую гостинницу общежичного типа за пределами города  :D

196

VICARIUS написал(а):

Осень далеко, планировать рано.. Да и примой даже не пахнет.
А если ехать, может поискать какую гостинницу общежичного типа за пределами города

на прошлую Приму мы два года планировали!)))) Не помнишь как её переносили 10 раз?))))

197

Таняи написал(а):

Не помнишь как её переносили 10 раз?

:D О даа, такое не забудешь. Только плохо как-то планировали )))

198

VICARIUS написал(а):

Только плохо как-то планировали )))

Чего плохо то? Добрались же! И все причём!)))))) Эт самое главное! ;)

199

Планировали так что со всего мира съехались...вот что значит томительное ожидание....
А кв ужасно дорогие... за пределами города гостиницы...не плохой вариант, а как туда добраться в час -два ночи???
Мы вон мучили как Бооооольшого человечища что бы нас до Одинцова ночами возил..ведь не автобусы не метро уже ни куда не ходит...а мы только надумываем вернутся домой))))))))

200

Stefi написал(а):

Мы вон мучили как Бооооольшого человечища что бы нас до Одинцова ночами возил..ведь не автобусы не метро уже ни куда не ходит...а мы только надумываем вернутся домой))))))))

Да уж... Бедняга он))))) Помню эти ночи полные приключений!))))) :D

201

и пробежки по закрывающемуся метро ))))))))))))))))))))

202

кармен написал(а):

и пробежки по закрывающемуся метро ))))))))))))))))))))

Там не только по метро пробежки)))))))) И по вокзалам и по концертным залам и по милиции и где хочешь)))))) Твой рассказ мне кстати ооочень напомнил мои приключения в Москве... Она как то распологает к сумасшедшему ритму и бешенным дням, которые потом вспоминаешь ещё очень долго! И не способна забыть... В общем, хочу ЕЩЁ!!!

203

Stefi написал(а):

в час -два ночи???

А что это ты собираешься делать до часу-двух ночи?  :confused:

204

Хмм.. А вообще-то можно и серьезно подумать...

205

VICARIUS написал(а):

А что это ты собираешься делать до часу-двух ночи?

Хехехеееееее)))))))))))) А что мало есть чего делать до часу-двух ночи?)))))) Можно и до 4 и до 5... Я тебе потом по секрету нашепчу!)))))) ;)

206

Таняи написал(а):

Можно и до 4 и до 5..

Ну это совсем другое дело! А то час-два  :D  А так и до метро недолго )))

207

VICARIUS написал(а):

Ну это совсем другое дело! А то час-два    А так и до метро недолго )))

Вот мы и договорились!))) До первого метро! Осенью как раз ещё не соовсем холодно будет))))) Если конечно это будет осенью... А не зимой через года два...

208

Таняи написал(а):

А не зимой через года два...

Скорее уж так  :angry:  Обычно о приме уже за год кричат, а потом еще переносят несколько раз. А пока все тихо, ничего не слышно

209

VICARIUS написал(а):

Скорее уж так    Обычно о приме уже за год кричат, а потом еще переносят несколько раз. А пока все тихо, ничего не слышно

Да это нам наверное не слышно... %-) Отстали мы от жизни соовсем!!!

210

Таняи написал(а):

Да это нам наверное не слышно..

А кому слышно-то  :music:  Ась? Признавайтесь!  :crazy:  :playful:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!