ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!


Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Вот и приближаются эти долгожданные дни....  :D ОТ осознания этого сердце сжимается!!!  :rolleyes: Наши эмоции связаны не только с концертами, но и со многим другим!
Большинству эта премьера далась нелегко.... кому-то дорога, кому-то ориентация в чужом городе... Вообщем всё-всё, что связано с этими радостными днями - курьёзы, грустные истории, удивительные факты, ну.. и конечно эмоции от концерта! всё пишем сюда!!! :D

2

Удивительный факт - завтра я куда-то подозрительно смываюсь.............. а куда...))))))))))) хехе.................

3

Вот, только вернулась с концерта. Концерт безумно понравился!! Вит похудел заметно. Увидела я его дедушку, он сидел на первом ряду во время концерта. После исполнения "Мамы" зал стоял. После концерта Пуд объявил, что типа идите к служебному входу и получите там автограф, вот пришли мы туда, а  он орет: пока Витаса нет, мы вас на камеру снимем,а потом китайцам покажем, только кричите громче,  и такой цирк продолжался 5 раз. потом все таки вышел Вит в костюме черном, кому повезло тот получил автограф, (мне повезло, но мне все ноги отдавили)потом Вит сел в черный лимузин, помахал всем ручкой и уехал(

4

ЕМаришка написал(а):

(мне повезло, но мне все ноги отдавили)

бедняжка... надо было в ответ давить!! :lol:

ЕМаришка написал(а):

а  он орет:

вот издевается, как хотит :D

5

Привет любимые, вчера были на концерте "все звезды для  любимой" Витас пел "В краю магнолий" шикарно выступил, вечером уехал в Питер....покорять северную столицу...... у нас все отлично..... Так что все кто еще не приехал мы ждем..КАрмен тебя особенно...;) Целуем, и любими...СТЕФИ и ТАня....

6

ЕМаришка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!... а ноги...да... меня мой парень(ой, вспомнила юность)))) научил так - *чтоб не наступали тебе - наступай ты!*... знаешь... по истечению некоторого времени(преодоления совести) - таки научилась)))... и всегда выходила из переполненного транспорта... без пуговиц))),но в чистой обуви)))))))))))))))))))))))))

7

Stefi
font=Arial Black]СТЕФИ!!![/font]
[
...ой... перепутала... это вас надо было первыми поздравлять, а уж потом Питер)))))))))

Все равно!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! И... прям не знаю, что и желать... счастья-то сейчас у вас :D ... и предстоит еще... а!  ;)  - чтоб с концерта вы уехали в... в той машине, что там Витас будет сидеть ;)))))))))))))

8

... м-дя... шрифта пожирней не вышло...(((... :lol:

9

Stefi написал(а):

..КАрмен тебя особенно...

Ё-моё! а я-то как жду - уже ждать устала!!

10

Stefi написал(а):

Привет любимые, вчера были на концерте "все звезды для  любимой" Витас пел "В краю магнолий" шикарно выступил, вечером уехал в Питер....покорять северную столицу...... у нас все отлично.....

Как же ж я за вас рада)))))Ууууу....непредставляете себе!!!
ЕМаришка, спасибо за маленький отчетик.
Помниться мне ты говорила что фоткать буш, ну что?Получилось хоть что-то заснять?

11

Marishka
не взяла я с собой фотик(( потому что у меня батарея села(( думала через комп заряжу, но все было бесполезно :( фоткала я на телефон, очень плохо получилось

12

ЕМаришка
Благодарю!!!
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
Мне в радость!!!)))

13

ЕМаришка написал(а):

не взяла я с собой фотик(( потому что у меня батарея села(( думала через комп заряжу, но все было бесполезно  фоткала я на телефон, очень плохо получилось

понятненько. Ни ничего страшного! Главное что б все у тебя в памяти осталось!

14

Везёт вам девчёнки,кто завтра идёт на премьеру,фоток и видео сделаете и впечатлениями поделитесь,ок!

15

ждём с НЕТЕРПЕНИЕМ! ВИТАС ТАМ КРАСАВЧЕГ ПРОСТО БУДЕТ!

16

Дива
да конечно... только доехать б ещё до неё... :black_eye:  :fie:  :sorry:

17

Привет всем!
Спешу сообщить, что концерт в Питере прошел на ура! До сих пор не могу отойти от увиденного! ДИВА-просто удивляют и удивляют своей игрой!Каждый раз новенькое что-то и умопомрачительное выдают!!!
Концерт просто блестящий! Зал был полон, все сектора на трибунах были наполнены зрителями! Цветов было столько, что двое человек еле унесли их :-)!..
Был дедушка Витаса- Аркадий Давыдович! Пели дуэтом! Потом Витас пел один, как он говорит -а сейчас я вам покажу этюд-пантомиму пародию (не ручаюсь за точность фразы) на моего любимого дедушку Аркадия Давыдовича, и вы  еще больше полюбите его)))-и правду же говорит! И как не восторгаться этими людими!? Только можно сказать-Браво!!!Комарово пел весь Ледовый дворец, и Андрею досталась немалая партия в этой песне! Зал наполнялся волнами смеха и все-все норовили подпеть -"На недельку до второго я уеду... -КУДА?-спрашивал Витас, -в комарово! пели зрители в ответ!  "Инструментальная группа ДИВА! Ваши аплодисменты"-слова Витаса... Концерт великолепный! Незабываемый "Мудрец", и "Ангел без крыла"-очень трогательно и проникновенно. Да!!! Это был один из дней, который я буду вспоминать с улыбкой!Он был наполнен приятными и долгожданными встречами, и неожиданными сюрпризами!!! Это всего лишь маленькая часть того огромного айсберга эмоций и впечатлений,невозможно уместить на бумаге все чувства-некоторые просто не поддаются в данный момент  моему словарному запасу - эмоции переполняют ;-)... Продолжение следует...

18

Psyglass
ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАк ты мине Одессу напомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно  - ПРОДОЛЖАЙ! ПРОДОЛЖАЙ! ПРОДОЛЖАЙ!!!!!
У тебя шикарно получается - ничуть не хуже, чем у Витаса!!!... это не то что мои - ААААААА!!!!!!! ОООООО!!!!!!!!!!!... и т.д....)))))))))))))))

19

а вот тот самый автограф)
http://v.foto.radikal.ru/0703/6761bfcdf1e2.jpg

20

Psyglass, Ириш, спасибо за впечатления)))Вот читаю и опять вспонимаю Киевский концерт...уже почти месяц прошол, а вроде как вчера было...
ждем продолжение Питерского концерта, и начало трех Московских)))

21

:D ЕМаришка
хм... что-то странненькое и корявенькое...

ух, ладно... пойду я щас спатки, а завтра утром в пуууть!!

22

ВОТ Я И ПРИЕХАЛА... ждите, щас пойду миниотчет напишу, постараюсь через полчасика выложить.
Всем привет от Стефи и Таняи!!

23

Вообщем то, как я добиралась до Москвы  и как ориентировалась там - это совсем другая история, а пока....
Собрались мы все как и планировали в 14.00 возле цума, пришли 15 человек! все очень ради были друг друга увидеть - многие в первый раз. Собравшись, мы все пошли в кафешку недалеко. Там устроили настоящую фотосессию - люди от нас шарахались просто! посидев там некоторое время, мы поехали на ВДНХ. Там уже долго выбирали цветы... и, наконец, оказались в здании "космоса".
Концерт задержали почти на полчаса, насколько я помню - а запомнить там что-то было почти нереально. Была такая обстановка - все очень нервничали, у всех тряслись руки! пришли мы туда почти за час до начала. Пока стояли в фойе, успели дать интервью первому каналу всем нашим дружным собранием! Пофоткались и пообщались с Андреем, некоторые :) даже с Добротворским. Увидели Багирова, ну и т.п. Вскоре нас начали запускать в зал. Там было очень много камер - это первое, что бросилось в глаза!
Наконец, вышел Пудовкин и долго промывал всем мозги :) по поводу того, что концерт снимает телевидение и нужно активно хлопать и поддерживать Ви. "промывкой" он занимался минут 10, в итоге кто-то подарил ему цветы, и Пуд убежал. Он вообще большой молодец!
Начался концерт. Вышла группа "вибрация" и Витас запел Лючию.... Первое отделение было маленькое. Я сидела вместе с Милкой и мы были шокированы реакцией москвичей! Они сидели, как замороженные! А наши "артовцы" просто молодцы - они с первых секунд поддерживали Виталика.
В антракте мы опять пообщались с Андрюхой, пофоткались возле сцены (кстати говоря на тот момент там уже лежала громадная куча цветов).
Началась вторая часть премьеры. Тут мы уже разошлись окончательно! Мы с Милкой "держали" левую половину зала - пели, танцевали (потом увидите по ТВ - не пугайтесь, мы нормальные!). Середину возле сцены подогревала наша основная часть  - Стеф, Таняи, Псиглас, Расти, Виталик и так далее, а серединку повыше атаковали Анатик, Витаминка,  Тамарочка из Новокузнецка - ей даже дали плакат!  В конце концов москвичи тоже разошлись - самые активные бабульки начали танцевать. Витас держался молодцом - с него пот ручьём тёк, но он был на высоте!
Во второй части уже были другие звёзды. Особенно хочется отметить Борюсика Моисеева и Кобзона, который 15 минут не мог вспомнить слова, за что досталось почему-то Серёжке Максимову. А Моисеев так зажёг зал!!! это надо было видеть! Они пели "голубая луна" - Витас очень здорово спел эту песню!...
На самом деле впечатлений масса! Это не возможно передать словами! Вот приедут девчёнки - всё увидите!!
Если есть вопросы - с удовольствием поясню что-то, потому что я написала оооочень малую часть... концерт продолжался почти до 12 ночи!!

24

А мне очень запомнился момент после песни "мама", когда весь зал минут 5 апплодировал стоя...

25

vita-minka написал(а):

А мне очень запомнился момент после песни "мама", когда весь зал минут 5 апплодировал стоя...

аа, дааааа! Витас реально плакал после этого, рукавом вытирался..

26

кармен, спасибо что поведала)))
Вопросы у меня чуть позже будут...бо зараз я чуть не в том состоянии что б думаьб)))ну а ты пищи если что-то вспомнишь...)))

27

Marishka написал(а):

ну а ты пищи

ладно, попищу )))

кстати, в роли куклы на этот раз выступала дочка Багирова... или внучка...

28

Ура!!! С Премьерой НАС ВСЕХ!!!
Море улыбок, долгожданных встреч, приятных сюрпризов и бурных эмоций)))
вчера "Криком журавлиным" был просто супер!!!
Оперу пел весь зал, особенно тот "несложный" запев-а-а-а)), Все здорово, настроение улетное!!! Сегодня будет еще лучше-ведь сегодня НАШ праздник! Дорогие, Всех с 8 Марта!!!

29

Psyglass написал(а):

Сегодня будет еще лучше

ЗАЖГИТЕ ЗАЛ!!!! чтоб было круче, чем 6ого!!!!

30

Kak zdorovo, cto stolko xorosix ciustv :) Xot inace i nemoglo bit!! Zdem, kogda vernetsja vse. Vot togda to buuudet :)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!