ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!


Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

я тоже очень жду, когда все вернутся!!!
Девочки, спасибо ! благодаря вам - я каждый день вновь на концерте!!!!!! слушаю по телефону и радуюсь!! Целую..

32

вчера после "мамы" встало только ползала, а остальным было лень поднять свою попу с мягких кресел....а Вит в этот раз побыстрее прошел в себя...а как он зажигал "Москва, любимая моя")))))

33

Кармен! Супер отчет! Какой вчера концерт был!!!!!!!!!!!! Я сидела во 2 ряду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, Кармен прова песня с Борькой была хитом! Мне кажется, что именно с этой песни народ стал просыпаться! Вчера Витас был на высоте (впрочем каквсегда). Не была звезд, кроме детской группы! Мы сфоткались с Ви, получили автографы! Отчет свой написать не могу, так как кроме слов Супер, класс , оооооооооооо! Аааааааааааааа! Ничего сказать не могу! Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ НАШИМ ДЕВЧЕНКАМ! Я вас ЛЮБЛЮ! Спасибо, что вы есть! Я очень рада встречи с вами! СПАСИБО! И отдельное спасибо Витасфану, с его помощью я попала на концерт 8 марта!  ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!! Да Тамара и все девченки передают  всем большой привет!

34

Иринка написал(а):

Мы сфоткались с Ви

а фоточку мона?

35

vita-minka написал(а):

а фоточку мона?

У меня ее пока нет! Обещали вскором времени прислать! Она на фотике у Маши (кто встречался около Цума, знают ее, она к нам подошла в последний момент) Так что ждите! Все будет! Девченки там, и снимали, и фоткали...  Да, за фотку надо сказать спасибо Тамаре-это она все это устроила! Ну и конечно Андрею!

vita-minka, ты наверное сама нафоткала, целый альбом....

Девченки ждем уже вас! Без вас скучно!!!!!!!!!!!!!! Стефи, Таня, Милка и т.д. ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!! С бурей эмоций!
Ой а как все наши вчера зажигали под Птичку......! Молодцы!!!!!!!!!!!
Да видела жену (девушку) Ви, прикольная она мне понравилась! Такая миниатюрная! Она вчера два раза дарила букеты Ви! И как всегда выступил прекрасно дедушка Ви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот Пудовкина вчера почти не было видно! Молодцы и Андрей и "Дива", вообщем вчера все было классно!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Иринка (2007-03-09 22:06:10)

36

http://www.liveinternet.ru/users/834124/post33224983/
Боречка и Витусик  :D  :friends: Ути-пути!)))))))))))))))))))))))

37

Да мне песня в исполнении Ви очень понравилась! Голос очень там прикольный! А Борька зажег!!!!!!!!!!!!

38

Иринка написал(а):

vita-minka, ты наверное сама нафоткала, целый альбом....

не, я видео немнога сняла.....фоток не очень много, а с Витусем нет вообще, только с самого концерта штук 10)))

39

Надо будет Расти открывать новый отдел - "Вит с поклонниками" :)
Ой.... жду недождусь!
ЛЮДИ!!!!! Ну где же вы????!!!!
vita-minka
Тебе самое большое, самое искреннее, самое огромнейшее СПАСИБО за то видео :)
А когда это чудо по телику покажет?

МАФА, а ты с родителями ехала?

Я так скучаю по чату....((((

40

Shadow of Angel написал(а):

Боречка и Витусик

поклон низкий :P

41

Dange
я старалась)))))пока ко мне не подошел дядя с камерой и не сказал "харош снимать, я тута стою, это самое удобное место в зале"

42

НУ ГДЕ ЖЕ ВСЕ????!!!!
Такое чувство, что они не вернутся ((((
ЧТО ЗА ТИШИНА!!!????? Ведь уже 11 !!!

43

vita-minka написал(а):

я старалась)))))пока ко мне не подошел дядя с камерой и не сказал "харош снимать, я тута стою, это самое удобное место в зале"

нада было его послать в другое удобное место))))) наглый какой...
всё оплачено и всё схвачено, не фиг мешать)))

Dange написал(а):

ЧТО ЗА ТИШИНА!!!????? Ведь уже 11 !!!

Ну, завтра Таня же вроде возвращается)))))

44

Девушка-Загадка написал(а):

в другое удобное место)))))

я думаю из того удобного места было бы не очень удобно снимать))

45

какие ж у всех эмоции!!!! супер!!
ВНИМАНИЕЁЁЁ все встречаем девчёнок, стеф уже на подходе )))

46

МАФА, а ты с родителями ехала?

Да, канэшна)))) но вот тока в зал, а тем более гулять с собою я их не пустила... ха ха.... дети... жестокие твари....

ВНИМАНИЕЁЁЁ все встречаем девчёнок, стеф уже на подходе )))

СТЕЕЕФА! СТЕЕЕФА!  :)

47

Ну девчонки,рассказывйте?
Как вы после премьеры,наверное до сих пор летаете.
Как ВИ,изменился.
Да,кстати не знаете когда по телевизору концерт покажут.

48

тогда...  давно.... когда я пошла на концерт в 2003 году....   не думала, даже представить себе не могла, что меня ждёт после этого, в недалёком будущем..
просто жила.. просто радовалась и грустила.. и слушала, слушала эти песни, радовалась тв выступлениям.. и даже не думала к чему это приведёт..
а сейчас.. вот, совсем недавно - я это поняла.. и сама себе не поверила..
что в этом самое удивительное.. - нет, не премьера, не концерты.. всё просто - я с вами! даже не думала, что я ещё тогда.. давно... поселилась в ЭТОМ мире, познакомилась с его жителями спустя годы и за 2 месяца (!!!) поняла... знала их всю жизнь! жила вместе с ними.. с вами!! я действительно чувствую к вам такую привязанность, такую... не знаю... любовь что ли...  но я скучаю, жду встречи.. и....
и.... улыбаюсь, глядя на ваши фотографии...
Милка, Стефани, Таня - общалась с вами больше всех и реально, очень очень вас люблю!!
Тамара, Иринка, Виталик, Ира - с вами чуть меньше, но чувствую привязанность..
Расти, Маша, Вика, Витаминка, Инна - почти и не общалась, но вы замечательные.. у нас всё впереди )
Спасибо всем))))))) и тем, с кем в москве не виделась - с вами тоже сдружимся... иначе быть не может..

49

Уважаеме девушки,когда будут это чудо показывать по ТВ?и по какому каналу?что-нибудь известно?

Столько положительных эмоций у вас от премьеры.
Даже завидую немного)
Я хоть и зажгла, но впечатления оказались противоречивы.

Стефи,мой e-mail: cry.about.me@gmail.com.
Пиши=)

50

кармен...
представляешь, но не могу вспомнить....а мы с тобой здоровались?...
а то чета совсем у меня плохо с головой :rolleyes:
столько всего....и сразу!!!

51

Эмоции конечно,не поддаются описаню,настолько было здорово!Конечно жаль,что картины не висели!Хотелось увидеть работы из Китая вживую.Пудовкин мне сказал,мол зал не пустил.Что отдельно организуют.Когда отдельно?Только для москвичей или как?Я была с Олей(кажется она известна как Лёля),
А ещё если сравнивать просто с концертом ПММ,с которым Витас приезжал сюда в прошлом мае,то в Баку и публика жарче,и реагируют поживее на все песни,и сразу,без особого разогрева.Когда он пел "Маму" здесь,то люди начали было хлопать,но он так пальчиками повёл,чтоб не хлопали,и все это увидели!за секунду перестали.А после песни весь зал встал,а не частями.И цветов были горы самые настоящие.Может москвичи просто привыкли ко всяким премьерам?

52

Таня уже дома!!!
Передает всем огромный приветище!!!
За всеми уже соскучилась!!!

53

Вот я уже дома.....даже не знаю-радоваться или плакать.....
я очень-очень ко всем привязалась, очень всех полюбила, даж не наю, чего дальше делать......

54

Привет,Милка!
Для начала скажи,есть ли разница между концертами,ты же на всех 3х была?Было приятно познакомиться с тобой!К сожалению,ни с кем из Витас-арта больше вживую не увиделась.

55

Милка
МИЛКАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))ну рассказывай, как домой добралась, как тебе Москва??

56

BDKMH написал(а):

есть ли разница между концертами,ты же на всех 3х была

Разница была!!!!ещё какая!!!!!!все концерты были разными и каждый по-своему запомнился.....даж не знаю с чего начать.....а вообще все конерты очень понравились-6-го Безумным Пудовкиным, Борюнчиком и Витасом, работающим на камеру, 7-го...по мнению большинства был самый удачный концерт! а 8-го.....ну сами понимаете...))))))в мой ДР,тобыло великолепно!!!!!!!!!!!!поздравление от Вита и всех-всех-всех!!!

vita-minka написал(а):

как домой добралась, как тебе Москва??

добралась отлично!!!!!мне повезло - с Улан-Уде, вместо поезда(на котором я должна была ехать до Читы), летела всего час на самолете, из всех пассажиров......я была одна!!!!это было крууууто!!!!!!!!!!
а стоил мне этот проезд всего 400 рублей)))))))))))

vita-minka написал(а):

как тебе Москва??

"МОСКВА_ЛЮБАМАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МООЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

57

Милка
)))))))я была очень раза с тобой пообщаться)))

58

Милка написал(а):

вместо поезда(на котором я должна была ехать до Читы), летела всего час на самолете, из всех пассажиров......я была одна!!!!это было крууууто!!!!!!!!!!

На кукурузнике что-ли??? :P  :D

BDKMH, а ты не Бакинка (раньше)?

59

Dange написал(а):

На кукурузнике что-ли???

сама ты кукурузник!!!!! :P  не знаю, как он называется вполне приличный самолетик...)))))
vita-minka
я тоже была рада, но мы так мало.....совсем мало...

60

Милка
ага, очень мало, но все таки!!!!!!!!!!!пофоткались на память хоть..))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Наши эмоции...ПРЕМЬЕРА!!!!!!