ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » КНИГА:СВЕТЛАЯ ПРЕМЬЕРА.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ


КНИГА:СВЕТЛАЯ ПРЕМЬЕРА.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Юлечка, короче, информация недоступна простому смертному. Скидывай сюда.

32

Наверное  это стихотворение "Поцелуй длинною в вечность"

33

Мадонна
А ты то где пропадала так долго????

34

Мадонна
какой аватар!!

Отредактировано Гала! (2007-04-11 13:52:53)

35

Книгу Витаса запретили к продаже
По решению одного из московских судов книга Витаса, написанная им в соавторстве с продюсером Сергеем Пудовкиным и дедушкой Аркадием Давидовичем, была запрещена к продаже. Год назад певец заключил контракт на издание автобиографической книги «История», раскрывающей все тайны личной и закулисной жизни певца. Выход книги Виталий Грачев (Витас) планировал в марте – перед большими сольными концертами.

Каково же было удивление певца, когда он узнал, что издательство выпустило пиратский тираж. Попытка мирных переговоров ни к чему не привела, и Витас подал заявление в суд, который и принял решение о том, что тираж должен быть арестован и уничтожен, пишет газета «Твой день».

- Справедливость восторжествовала, - рассказал директор артиста Сергей Пудовкин. - Но Витас очень расстроен, что его книга так и не увидела свет и не дошла до поклонников.
:O  :O  :O Это может быть правдой???((((

36

Таняи написал(а):

Это может быть правдой???((((

Ну Пудовкин! Ну жук!
Никакой книги и не было! Ловко он эту историю с судом придумал!

37

Как будь-то в Москве, в России, в мире есть одное единственное издательство....

38

Мадонна
супер аватар!

39

VICARIUS написал(а):

Ну Пудовкин! Ну жук!
Никакой книги и не было! Ловко он эту историю с судом придумал!

Не... Была... Я думаю... Короче! Надоело!

40

блин, такую ерунду сделали... так ждали эту книгу, а в итоге... :/

41

Да ничего особенного в аватаре нет!!!!

42

Да никуда я не пропала!! я думала, что Вы про меня и не помните вовсе!!!!

http://u.foto.radikal.ru/0704/af/2c7f7865b7f1.jpg

43

Мадонна
он очень красивый!!=))

44

Мадонна
копируй в следующий раз пункт 8, ок?  :)

45

Мадонна написал(а):

Да никуда я не пропала!! я думала, что Вы про меня и не помните вовсе!!!!

Как это не помним.....???Мы помним про каждого ........нашего артовского друга....)))))) ;) и не собираемся ни кого вычеркивать из нашей жизни....)))

46

Мадонна
ни скромничай тут,всё всем уже давно известно,ты многа че пропустила!!! :lol:

А это тебе известный автор???Или тоже нет:

"Я еду в вагоне поезда. Перед моими глазами мелькают поля, луга, деревья, маленькие дачные домики. Солнце освещает Землю и лучи его, попадая на стекло, заставляют меня щуриться. Я думаю о том, что  с каждым днем кто-то рождается, а кто-то покидает этот мир. Около меня сидят люди – молодые и пожилые. Напротив меня сидит женщина с белой пушистой собачкой. От раздумий меня отвлекает её лай, обращенный, непосредственно ко мне. Я взглянула на маленькое животное, но, подумав, что это безобидное существо не может никому причинить зла, продолжала смотреть в окно поезда. За окном я видела деревушку; на поле коровы жевали травку, отмахиваясь от надоедливых мух. Просторы этого края захватили меня. Сердце наполнялось радостью от единения с природой. Но моя радость была прервана нелепой ситуацией. Собачка, уставшая лаять в мою сторону, неожиданно выскочила из рук хозяйки, и вцепившись в мою юбку, стала тянуть ее к себе. Я отбивалась, как могла, но это хулиганистое животное оставило меня в трусах и блузке. Хозяйка выхватила из зубов проказницы мою юбку и бросила её мне. Я сгорала со стыда, и, прикрываясь юбкой, которая была разорвана, вышла на остановке.
Найдя булавку, я приколола её, так, чтобы не было видно моего нижнего белья. Я зашла в ближайший магазин, но он оказался продовольственным. Узнав о том, что до магазина одежды очень  далеко идти, я совсем отчаялась. Я решила идти пешком по полю. Хорошо, что не было большого количества людей, которые могли надо мной смеяться."

47

Мадонна написал(а):

Я что-то не очень поняла  а есть еще Гуля

Есть а ты что не знала??? :lol:  :lol:  :lol: мож эт твой двойник?

Гульназ Шарифуллина
Бугульма

"1 октября 2005 года…
Насколько всё продумано и красиво придумано … голос за кадром извещает, что до начала концерта осталось несколько минут, медленно гаснет свет, луч прожектора, наконец, скользит по тяжелому занавесу, и зал погружается в волнительное ожидание. Тишина… Зритель, не знакомый ещё с Витасом, начинает похлопывать, как на других концертах, будто торопя артистов, затягивающих начало действия. Ну, а мы-то с вами понимаем, что всё уже началось. Это томительное ожидание – уже начало. И вот - мягкая, обволакивающая, чарующая мелодия «Посвящения»… А занавес даже не шелохнется. Какое долгое вступление…  Ожидание достигает апогея,.. мы же знаем, он тут, он здесь! он уже стоит за этим занавесом, в строгом черном костюме, в торжественно-белой рубашке, такой стройный и  красивый. Откройте же занавес!"

48

КЛювик написал(а):

Насколько всё продумано и красиво придумано … голос за кадром извещает, что до начала концерта осталось несколько минут, медленно гаснет свет, луч прожектора, наконец, скользит по тяжелому занавесу, и зал погружается в волнительное ожидание. Тишина… Зритель, не знакомый ещё с Витасом, начинает похлопывать, как на других концертах, будто торопя артистов, затягивающих начало действия. Ну, а мы-то с вами понимаем, что всё уже началось. Это томительное ожидание – уже начало. И вот - мягкая, обволакивающая, чарующая мелодия «Посвящения»… А занавес даже не шелохнется. Какое долгое вступление…  Ожидание достигает апогея,.. мы же знаем, он тут, он здесь! он уже стоит за этим занавесом, в строгом черном костюме, в торжественно-белой рубашке, такой стройный и  красивый. Откройте же занавес!"

Господи... как же ты мне сейчас напомнила...

49

кармен написал(а):

Господи... как же ты мне сейчас напомнила...

кармен ты ниче не путашь??? :lol: А вроде, Господи есче не напомянала а наПОМИНАЛ!!! ;)

Отредактировано КЛювик (2007-04-13 22:21:47)

50

КЛювик
я просто имела ввиду

КЛювик написал(а):

Гульназ Шарифуллина
Бугульма

51

Да, что то знакомое...  Правда очень старое знакомое...

А что  я пропустила??? что было то тут???

52

:lol: Я так и зналь....
"Песню Витаса запретили к выпуску"
"Альбом Витаса запретили к выпуску"
"Витаса запретили к вупуску"
...круто, Пудовкин рулёз!

53

Shadow of Angel написал(а):

"Витаса запретили к вупуску"
...круто, Пудовкин рулёз!

вот эт нифига ты завернула!! :O

54

Ну  и что теперь делать Все запрещено

55

Люди заходите на мой сайт gylia.sitecity.ru  Напишите отзывы

С уважением,                               Гульнара

56

Хм... Люди добрые, скажиет, плз, так ждать книгу Витаса или нет??? Кто тут грил, что знаком с автором? Блин, даж не знаю что и думать!

57

Pushistuy написал(а):

Хм... Люди добрые, скажиет, плз, так ждать книгу Витаса или нет??? Кто тут грил, что знаком с автором? Блин, даж не знаю что и думать!

Книгу не ждать......мое мнение. Ео если надо мы сами ее напием :lol:

58

Stefi написал(а):

Книгу не ждать......мое мнение. Ео если надо мы сами ее напием

вот же ж блин. фанатов мучить надо тоже уметь...)) я спрашивала на днях в офф-гостевухе о ней, но мой пост даж не выложили. досадно.

напишем, напишем!! =))) так напишем, что все прифигеют!! и потащат нас по судам......=)))

59

Pushistuy написал(а):

вот же ж блин. фанатов мучить надо тоже уметь...)) я спрашивала на днях в офф-гостевухе о ней, но мой пост даж не выложили. досадно.
напишем, напишем!! =))) так напишем, что все прифигеют!! и потащат нас по судам......=)))

Да нееет тока рейтинг поднимем кстати есть же расказ один уже...мы его помнится бурно обсуждали прошлым годом....... :lol:

60

Stefi написал(а):

Да нееет тока рейтинг поднимем кстати есть же расказ один уже...мы его помнится бурно обсуждали прошлым годом.......

досадно, что таким вот путем рейтинг поднимают!
который там че-то "Поцелуй"? а о чем он?


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » КНИГА:СВЕТЛАЯ ПРЕМЬЕРА.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ