ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » КНИГА:СВЕТЛАЯ ПРЕМЬЕРА.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ


КНИГА:СВЕТЛАЯ ПРЕМЬЕРА.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

ЗДЕСЬ ОБСУДИМ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ КНИГИ, КОТОРАЫЯ ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА!!! Но будем надеяться что всё же выйдет и мы её прочтем и обсудим вместе:)

2

В книгу уже вошли очень много разных красивых стихотворений поклонников Витаса, с чем и поздравляю собственно их!
Список будет пополнятьсяи пополняться пока мы сами наконец не прочтем её! Одним из соавтров, насколько я знаю, стала Мышка. МЫШКА тебе мои поздравления! И Чмоки... :)

3

Да, я думаю что это будет что-то по крайней мере очень приятное и хорошее...

4

Юлечка
ОУ!:)
БЛАГОДАРЮ!!!
Хотя даже смутно себе это(свое там типа соавторство... семь стишков? :lol: )... очень даже смутно - и даже очень вот так смутно не представляю... вот... засмущали и я запуталась в двух словах)))... очень смутно соображаю, когда смущаюсь... когда не смущаюсь - не очень, но тоже... смутно... все... молчу.

5

Книга ещё не скоро выйде,так как судебное разберательство быстро не проходит насколько мы хорошо его знаем!

6

Юлечка написал(а):

В книгу уже вошли очень много разных красивых стихотворений поклонников Витаса, с чем и поздравляю собственно их!
Список будет пополнятьсяи пополняться пока мы сами наконец не прочтем её! Одним из соавтров

Наша Сфинкс тоже там принимала участие......... ;)

7

Stefi написал(а):

Наша Сфинкс тоже там принимала участие

УРА!!!
:friends:

8

Всех принимавших участие (соавторов) :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что скоро мы сможем прочесть ЭТО!!!!!!!
Так бы хотелось, чтобы в Киеве она продавалась...((( Или хотя-бы на Премьере!!!
Я надеюсь так и будет....... А что насчёт выставки на Премьере? Ребята, кто выиграл? Рады будете увидеть свои работы там? Все отослали их Админке?)))

9

Я отсылала свои художества!!! Класссно если все получится и мы увидим их не только в Москве...

10

Рада буду,конечно.Даже не представляю-они в рамочке наверно будут.
А что значит-не только в Москве?рисунки по миру с Витасом поедут потом ,что ли?

11

BDKMH к сожалению есть такая официальная информация от Админа что по России эти работы не поедут,  :( будем надеется что попадут на страницы КНИГИ в качестве иллюстрац :P ий по теме...

12

Благодарю всех, кто пытался и старался,их труды также не прошли даром! Творчество в любом случае полезно и нужно! Я думаю,что их имена среди Вас: талантливых,умных и дружных.
И вот только некоторые из них:
-Куликова Эмилия-г.Санкт-Петербург (лично знакома)
-Александра-г.Тула
-Екатерина-Белоруссия
-Петренко Полина-г.Щёлково-Московская обл.
-Малинина Римма-г.Шымкент Казахстан
-Леся Гавадза-г.Винница, Украина
-Январева Татьяна-г. Львов, Украина
-Gildon CWK-Singapore
-Кристина Чен-Тайвань
-Тангаева Лариса-Москва
-Гульназ Шарифуллина-Бугульма
-Abgelina-Майнц-Франкфурт
-Ирина Эльберт-Израиль
-Эмма Горяинова-г.Нью-Йорк США
-Кузнецов Станислав- г. Ставрополь, Россия
-AILEEN ZHANG Лидер фанклуба Витаса
-Ирина-г.Москва
-Максим Кокоев-г.Красноярск
-Татьяна Нехоношина-г. Сатка, Челябинской обл. Россия
-Стас Кузнецов-г.Ставрополь, Россия
-Елена  Ворошилова-г. Москва
-Виктория Крупенникова-США
-Ольга Иевлева-г. Воронеж
-Майя  Лотуошвили-г.Тбилиси, Грузия (знакомы через интернет Lilia со своим сказочным миром коллажей,которые мы разместили на нашем сайте!ЗДЕСЬ!)Вот самый замечательный её коллаж,на мой взгляд.

И ещё много и много кого список на этом не истощается.В следущий раз опубликуем весь список до конца!

13

красиво!!=))

14

Юлечка, ты читала книгу, да? А как она к тебе попала? Если не хочешь отвечать здесь, спишись со мной в аське плизз...

15

Таняи это не честно! Мы тоже хотим знать!  :D

16

Иринка написал(а):

Таняи это не честно! Мы тоже хотим знать!

Честно-честно))))))) Надо было до меня спросить))))) :lol:

17

Таняи написал(а):

Юлечка, ты читала книгу, да?

Да, читала. Попала по электронной почте на сайт!

Таняи написал(а):

Если не хочешь отвечать здесь, спишись со мной в аське плизз...

Если необходимо,спишитесь сами,пожалуйста,потому как редко бываю в аське. Те люди, с которыми я лично общаюсь на протяжении долгого времени, сами присылают мне свои темы и проекты,а мы их разрабатывем и переделываем в статьи, так что пытайте счастье,в каждой статье сайта есть часть истории из книги. 

Иринка написал(а):

Таняи это не честно! Мы тоже хотим знать!

Справедливо!

18

Юлечка написал(а):

Попала по электронной почте на сайт!

эт как?

19

vita-minka написал(а):

эт как?

Мы сотрудничаем с автором этой книги!

Следующий список имен:

-Sandra -г.Тула
-Волошина Светлана Ивановна-г.Лесозаводск, Приморский край
-Таисия, Елена-г.Харьков, Украина
-NIKE
-Катерина
-ELEANOR
-LESTAT
-ROSEMARY
-IVY
-Peggie Chan-Гонконг
-Gildon CWK-Singapore
-Ali Mansoor-Китай
-Mithriel Leng Rui Lin- China
-CAROLE
-Людмила Галицина-г.Москва
-Lizzi-Латвия
-ЕЩЁ РАЗ Леся Гавадза(Мышь)-г.Винница- Украина
-Тангаева Лариса(Фантазия)-г.Москва
-URA-г.Москва
-Ируся(Psyglass)-г.Москва (лично знакомы)
-ЕЩЁ РАЗ Куликова Эмилия-г.Питер-Авиагородок
-Галина
-Ольга Шубина-г.Бремен
-Эгнес-г.Дания
-Юлия
-Елена-г.Чебоксары, Россия
-ukraine
-Лира

ЕЩЁ РАЗ поздравляем всех с этим замечательным событием,надеемся, что книга совсем скоро появится в продаже:)

Отдельную благодарность выражаю Гуле(Гульназ Шарифуллина-Бугульма)за то,что она предоставила на наш САЙТ свою конкурсную работу под названием "Поцелуй,длинною в вечность" мы опубликуем её в Архиве новостей за Март или Апрель,как раз когда подойдет время ко Дню Рождения Сайта. Замечательная работа! Жаль,что только она не попала на страницы "Светлой истории: Возвращения домой".
Творческий подход никогда не помешает талантливым поклонникам! ;)

Отредактировано Юлечка (2007-03-24 00:10:46)

20

подождите...это про какие рисунки и про какую выставку????

21

про книгу вроде..

22

Юлечке!
Спасибо, вот не ожидала увидеть свое имя и имя своей Елены среди вошедших в книгу авторов  :swoon:. Когда на офе были объявлены имена, то нас небыло. Ну что-же, я очень рада. Теперь еще больше захотелось поскорее увидеть книгу.

23

Я читал в прессе где Пудо говорил что премьера издания этой книги бедет в Китае...
правда ли нет, кто знает.

24

ni_how
зачем сменил аватар???(((

25

ну да кончно в китае, я думаю это так для остраски!!

26

Ко дню/р сайта будет помещён один из рассказов поклонницы,не вошедший в книгу,по известным причинам! Но он появится ждите,очень и очень правдоподобный и интересный "Поцелуй" от Камалетдиновой Гульнары

27

Юлечка написал(а):

он появится ждите

Ждем... только, Юлечка, я почему то как слепой котенок у вас на сайте, никак не разберусь, как что найти :pardon:

28

Таисия написал(а):

я почему то как слепой котенок у вас на сайте, никак не разберусь, как что найти

Это тоже что и я хотел сказать.... хотя там чего только нет... :(

29

Таисия написал(а):

Ждем... только, Юлечка, я почему то как слепой котенок у вас на сайте, никак не разберусь, как что найти

Это верно для меня даже тоже очень сложно орентироваться на сайте Юлии и многие ссылки когда открываю открывают главну страницу.....эх...Чтож там Кл так сложно то все наделал..или не его заслуга;)

30

Я что-то не очень поняла  а есть еще Гуля, которая написала "Поцелуй длинною в вечность"?


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » КНИГА:СВЕТЛАЯ ПРЕМЬЕРА.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ