ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????


Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????
больше положительного

57% - 11
скучновато

10% - 2
вообще отстой

5% - 1
на любителя

0% - 0
застовляет задуматься и вселяет надежду

26% - 5
Голосов: 19

1

Многие из вас уже успели послушать и оценить песни с нового альбома Витаса. ТАк давайте поделимся впечатлениями и дадим собственную оценку тому, что мы услышали...

2

Активнее девчонки и мальчишки! Друзья, кто как ни мы укажит на ошибки и вселяет надежду в прекрасное товрчество Витаса. Давайте будем объективными и смотреть на всё своими глазами. У каждого может быть своё собственное мнение. Чем больше будем отвечать, тем чеснее будут наши ответы.

3

Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????

Мне так ваще нравится!!!... не просто больше положительного, а даже почти все!... в вашей табличке мне не хватает баллов, чтобы отметиться)))...
... и это... слово *застАвляет* пишется с *А*... а не с *О*... я понимаю - тута есть *не местные*...;)))))... которые знают много больше языков, чем я, например... вот и путанница происходит;)))... иногда;)))

4

Тема то хорошая и опрос тоже, но Мышка права! Леночка, пожалуйста, добавь в опрос  ответ "отлично, мне всё очень нравится!!!" И исправь ошибки... Если не сложно!

5

Ну "больше положительного" оч. хорошо передаёт мои чувства и ощущения по этому поводу))

6

Shadow of Angel написал(а):

Ну "больше положительного" оч. хорошо передаёт мои чувства и ощущения по этому поводу))

Тоже самое!)))

7

Да, девчонки,насчёт ошибок,куда заходить, чтобы их исправить??? А вообще мне кажется, что ошибки это не главное,ну с кем не бывает...

8

Альбом..... это всегда положительные имоции какой из них не возьми, о нововм скажу лишь, что много песен с смыслом о котором  стоит задуматся!

9

Новый альбом..... колеблюсь между"больше положительного" и "застовляет задуматься и вселяет надежду"... :rolleyes:  наверное,1-е))) Потому что НОВЫЙ))))) Поэтому и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ)))А почему нет варианта "сЮпер"?)))

10

Stefi написал(а):

Альбом..... это всегда положительные имоции какой из них не возьми, о нововм скажу лишь, что много песен с смыслом о котором  стоит задуматся!

Точно. Задуматься есть о чем.

11

Для меня, этот НОВЫЙ Альбом Витаса- это нечто!!! В нём я ощущаю нового, повзраслевшего Витальку... Здесь нет необычности, здесь только положительные и жизнепоучительные песни...)

12

Привет ВАМ!
Новый альбом, по моему мнению, наполнен песнями с глубоким смыслом о котором мы часто забываем, а насчёт голосования соглашусь с остальными там не хватает пунктов выражающих положительные эмоции ...

13

Простите,простите. Но я составляла тему по вашим отзывам о новых песнях Вита из гостевой книги. Там,насколько я помню были не очень оптимистические высказывания. Если бы был пункт "мсупер", это было бы не правильно. В каждом альбоме любого исполнителя есть и хорошие и плохие песни. Витас не исключение. Не будем говорить, что пени у него есть плохие,просто есть те,которые ну не берут за живое и всё. Поэтому "супер" я не решилась написать. Но если кто-то так считает, то это замечательно!!!

14

Вообще не слушала и не могу купить новый альбом  Его наверно еще не существует

15

Мадонна! Этот альбом есть уже у людей многих! ...

не надо тут вот таких вещей... хорошо? я же не топаю на сайт Леонтьева и не начинаю там вот типа этого грузить?!... мне нравился когда-то Леонтьев - вернее то, что и как он пел... но вот внешне... было не всегда приятно на него смотреть... и пожалуйста - пойми правильно мои *претензии*... мне даже Джононду не жаль)))... просто лично  считаю это вот художество неуместным здесь... а уж аватар - твое дело, конечно)));)

16

Мышь написал(а):

Мадонна! Этот альбом есть уже у людей многих! ...
не надо тут вот таких вещей... хорошо? я же не топаю на сайт Леонтьева и не начинаю там вот типа этого грузить?!... мне нравился когда-то Леонтьев - вернее то, что и как он пел... но вот внешне... было не всегда приятно на него смотреть... и пожалуйста - пойми правильно мои *претензии*... мне даже Джононду не жаль)))... просто лично  считаю это вот художество неуместным здесь... а уж аватар - твое дело, конечно)))

Мышь, я полностью с тобой могласна...))

17

Его наверно еще не существует

Ух ты как нас всех переглючило!

18

Shadow of Angel написал(а):

Ух ты как нас всех переглючило!

:lol: Просто не все такие продвинутые)))))))

19

БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО

20

А вот песенок там маловато!!зачем интересно инопланетного друга туда))))), но в принцепе респект отличный альбом!!!

21

итак!!!!!!голосуем за новый альбом!!!!!!   http://www.NEWSmusic.ru голосование закончится в новый год....

22

vita-minka написал(а):

http://www.NEWSmusic.ru голосование закончится в новый год....

Я сразу же зашла и проголосавала.

23

А я раз десять,если не больше проголосовала за альбом Витаса,голосование бредовое,нечестное,зайдите В ПРЕМЬЕРУ 2007 я там написала про голорсование!

24

http://guruken.livejournal.com/647914.html
:lol:  :lol:  :lol: Мы собою можем только гордицо.....

25

:lol: Shadow of Angel
ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!!мы всех сделали!

26

:lol:  да уж...вы конечно побили все рекорды???
Бегите к господину Пудовкину за премией!!!!рубль точно даст! ;)

27

Marishka
один рубль на всех......

28

Marishka
один рубль на всех......

29

http://www.newsmusic.ru/index.php?p=new … ewsid=4113

30

Незнаю, а я горда, что мы лучшие и доказали это! Я же с начала говорила, что голосование не так для него, как для нас... Чтобы доказать, что у Витаса самые преданные поклонники))) И вообще... Самые присамые!!!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новый альбом - его плюсы и минусы!!!!!!!!!!Что перевесит?????