ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ


Витас на ТВ

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

А мне самой захотелось вот так вот кааааак запеть!!!

92

Оооой, он Такой красивый был вчера.....  :) Прям ваще.... Без комментариев!

93

Эта гонка за телевизионными выступлениями не в моём духе. Я лучше в 100 раз схожу на Песни Моей Мамы! Вот так-то ребяты.
Если хотите знать на этой программе я бывал аж но 5 разов! И всё замечательно прошло. Каждый раз по-разному. И на разных местах, вот как смешно смотреть реакцию новичков, когда я рядом с ними кричу свищу и ору во всё горло на бис НА БИС ОПЕРУ ОПЕРУ ОПЕРУ...
Angel, не из принципа и не без интереса! Он самый дорогой и интересный Актёр. Только вот я никогда не смотрю это все. Вот и всё. Даже не когда я ж работай обротаю не по дня а по часам. То это обнови, то то замени. А ведь кроме этого времечка ещё на семью надо оставлять ты как думаешь? Витас сравнится с семьёй или нет? У меня на первых планах пока что я. И моё самоопределение, а ни компютер, ни тел... ни работа, а мои родные, дорогие мне люди! Мои сестрёнки и братики, моя мама, мои ...любимые...
Внешность мне его тоже как-то безразлична, главное что он хороший певец, артист, дизайнер, и этим никакой тел не заменит.
И просто просто отличный друг и друг для Вас и для меня!
На самом деле я ничего не пропускаю, потому когда надо девчушки мои всё запишут. Или зайду к Вам, здесь много про него написано и нарисовано. Мне хватает.
А вот музыку я слушать могу до бесконечности. И не было ещё ни одного дня, с тех пор как меня увлекло его творчество, чтоб я не слушал его песню. Я пропускаю всего лишь выступления это такая малость по сравнению с жизнью с вечностью...
А когда чел не станет уже не поймешь чтой-то я сделал конкретного ради него... И начнёшь жалеть а вдруг ты ему чего-то не досказал, не долюбил, не додал, вобщем просмотрев страницу за страницей своей жизни. понимаешь что этого чел ты упустил навсегда а остальное потратил на ерунду.
Поэтому я и говорю о Витаса однозначно, я его очень в этом смысле понимаю. Когда рядом люди уходят из жизни, что осеняет как молния, как вспышка внутри сознание челвеческой души, и тогда понимаешь в эту критическую минутку, что тебе жизнь дорога, и я не собираюсь её растрачивать  попусту.
Извините, есл опять упоминаю маму, но в данном случае это необходимо, тем более что свою, я имею полное право упомянуть, она является и по сей момент моим главным учителем...

94

Эта гонка за телевизионными выступлениями не в моём духе. Я лучше в 100 раз схожу на Песни Моей Мамы! Вот так-то ребяты.

Ага, и сидят тут значт три-четыре дуры и в телек пяляца вместо того, чтобы на концерты ходить, а также вместо того, чтобы уделить капельку внимания своим родным или хотябы себе. Спасибо, впредь буду чаще ходить на концерты. И как я раньше так не догадалась....

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-13 16:57:47)

95

Елена написал(а):

Витусик будет петь "Ямайку".

Девчонки а у кого есть это выступление а то я вчера его пропустила, когда я включила уже этот концерт заканчевался.

96

Shadow of Angel,

Ага, и сидят тут значт три-четыре дуры

совсем не дуры, просто мудрости в Вас ещё маловато!!!
да, ЭТО ВСЕ РЕБЯЧЕСКАЯ жизнь, вот подрастёте...тогда...

Спасибо, впредь буду чаще ходить на концерты.

Что небось смеешься над мной и думаешь иди-иди в 101 раз...
Зато видео снимать здорово, а потом сравнивать и находить различия! Кто больше...

97

Татьяна, поищем. В закромах у кого-то должно быть.  :D

98

Девчонки а у кого есть это выступление а то я вчера его пропустила, когда я включила уже этот концерт заканчевался.

Татьяна, хоть я и не девчонка, но скажу тебе полезную для организма информацию: есть сайт,  я недавно там посмотрел Ямайку, только старую...http://bokov-anton.narod.ru/ Если тебя заинтересует только.

99

КЛювик написал(а):

я недавно там посмотрел Ямайку, только старую...http://bokov-anton.narod.ru/

Там "Ямайка" из "Русского лото".

100

Елена, а ты я так понимаю, не успела песню скачать! Напрасны мои утренние труды??? Я даже зарядку пропустил, чтобы ради тебя переписать эту песню, ну её уже кончна сняли, там же нельзя помещать файлы больше, чем 5 МБ!

101

Елена, это очень мне понравилось то что ниже слов Модератор, ясно и чётко отражает суть дела...Вот

102

КЛювик написал(а):

Елена, а ты я так понимаю, не успела песню скачать! Напрасны мои утренние труды??? Я даже зарядку пропустил, чтобы ради тебя переписать эту песню, ну её уже кончна сняли, там же нельзя помещать файлы больше, чем 5 МБ!

Неть... Не успела! Прям передо мной её оттуда сняли...
КЛювик, спасибо, конечно, но не стоило идти на такие жертвы. Мне аж неудобно стало. Да, ты говорил, что нельзя помещать...

103

КЛювик написал(а):

Елена, это очень мне понравилось то что ниже слов Модератор, ясно и чётко отражает суть дела...Вот

Ты прав на 100%! Я уже и живу за компом!  :lol: Тем более, там всё подписано. :D

104

Да, ты говорил, что нельзя помещать...

Нодля Татьян и Елены можно, они особенные, почему-то у иеня эти имена ассоциируюются вместе.  ;)

105

Дорогой КЛювик!
В данном случае ты не прав...
Ты думаешь мы бы не предпочитали на концерты ходить? Или думаешь сильно нравится смотреть сборные концерты, где он сам не свой?
Но когда ты не чувствуешь этого тепла уже год, два, не видишь этих глаз, улыбки, его энергетики.....То сборные концерты вот такие, телевизор-спасают!
И поверь, здесь многие включают телевизор только ради Ви...
И семья, близкие, друзья, для каждой из нас имеют большое значение! И если ты не знал, я тебе скажу: Возможно совмещать одно единственное выступление Витаса на выходные и семью, возможно совмещать инет и личную жизнь! Витас берёт у тебя мало, а даёт бесконечно много!!!
Но...каждому своё!;)

106

Татьяна, сейчас прям вышлю на е-мейл. Видео есь ешо со вчерашней ночи, но обновления запаздывают.... счас пришлёмс.
Народ, пока обновления запаздывают, пишите сюда, вышлю на мыло!
КЛювик, ты даже моего сообщения не понял, что уж говорить о мудрости твоей, мальчик... Все хотят видеть Витаса, но тем, кто живёт не в Питере и не в Москве возможность сходить на концерт представляется раз в год, а то и в два! Потому мы и смотрим телек, и причём делаем это не целыми днями, ведь у нас тоже полно дел! Да! Если б я была чуть мудрее, я бы не стала отвечать на твоё глупое изречение, рано или поздно ты сам всё поймёшь. А может и не поймёшь. А от моего сабжа ничё не изменится, ты даже не допустишь и мысли о том, что мог обидеть кого-то своими поучениями тому, чтобы мы на концерты, мля, ходили! Каждый раз когда видишь его по телевизору, желание пойти на концерт усиливается, но ЧТО можем мы поделать, если он не едет?? Заходишь в инет, а там какой-то чел пишет что ты малолетка, потому что телек смотришь! Мы уж как-то сами разберёмся как нам жить, Клюв. А лично мне надоело читать твои лекции по поводу правильной жизни каждую новую неделю! Надоело!
Всё... спокойствие...

107

КЛювик написал(а):

совсем не дуры, просто мудрости в Вас ещё маловато!!!
да, ЭТО ВСЕ РЕБЯЧЕСКАЯ жизнь, вот подрастёте...тогда...

Вот это ты уж дорогой мой загнул))) Ты считаешь, что у нашей всеми любимой и уважаемой Тамарочки, которая сидит днями и ночами у телевизора РАДЕ НАС "РЕБЯЧЕСКАЯ жизнь"??? Или что у ВЗРОСЛЫХ, ОПЫТНЫХ, УМНЫХ людей посещающих наш сайт, форум "мудрости маловато"??? КЛювик...Думай пожалуйста перед тем, как что-то говоришь...
Тут не фанатичные малолетки собрались! Каждая из нас ЛИЧНОСТЬ со своей жизнью и интересами...... Так что пожалуйста... ;)

108

Shadow of Angel написал(а):

Татьяна, сейчас прям вышлю на е-мейл.

Я уже его получила спасибо

109

Надоело!

Так я вовсе не хотел сказать, что 

что ты малолетка, потому что телек смотришь!

И ничего я не

загнул)))

потому что у ВЗРОСЛЫХ, ОПЫТНЫХ, УМНЫХ людей посещающих Ваш сайт, форум, даже таких как я со

своими поучениями

этой

"мудрости маловато"

Простите меня если уж так обидел малюток и всем

надоело читать

мои лекции, тогда я Вас покину, извините, простите...наверное, действительно я слишком пылкий и глупенький...что-то не то ляпнул, что-то совсем ужасное, что так обидел Вас...всех
Но для того и русский язык мне дан, чтобы уточнять и изъясняться как могу... вот и говорю, что есть, а не сравниваю с ...
Наоборот, я думаю, я вполне уверен, что многие бы предпочли концерты, но на Вашем месте я бы не стал терять даром времени и поехал в Москву на концерт!
Всё...

110

КЛювик написал(а):

я Вас покину, извините, простите...

Конечно, самое лёгкое уйти... Покинуть... Жаль что ты выбрал этот путь, мы не хотим чтобы уходил...Просто высказываем свою точку зрения, чтобы ты хоть чуточку нас понял, что не произошло...

КЛювик написал(а):

но на Вашем месте я бы не стал терять даром времени и поехал в Москву на концерт!

Ха! Рассмешил, очень, очень!!! Ты думаешь у всех есть возможность это сделать??? А? Или думаешь что не сделали бы, если бы могли? А? Вот на Премьеру все поедут, ито... С горем пополам...
Не суди другого, судим не будешь!))) И обижаться, уходить... глупо помоему...

111

И обижаться, уходить... глупо помоему...

Я не обижаюсь и не ухожу навсегда, просто мне пора я заканчиваю рабочую смену  или мне ещё по-твоему на работе надо ещё сутки сидеть, прежде чем уехать домой?
Я всегда останусь здесь в образе молчаливого героя, котрый больше не будет поучать, даю слово! Всем пока, счастливо оставаться... :D

112

КЛювик, нет времени, а даже порой и средств у нас, Взрослых, Опытных, Умных людей с отсутствием мудрости просто так ездить в Москву на концерты. Ты уже шёл, что же ты стоишь, друг мой? Что Вы делаете в этом пристанище подростков? Блестите?

113

Таняи написал(а):

Ты думаешь мы бы не предпочитали на концерты ходить? Или думаешь сильно нравится смотреть сборные концерты, где он сам не свой?

Shadow of Angel написал(а):

но тем, кто живёт не в Питере и не в Москве возможность сходить на концерт представляется раз в год, а то и в два!

А тем, кто живет в Китае раз в 6 лет и это великое счастье для людей которые совершенно не понимают слов, но они сердцем чувствуют музыку!
Да я поеду ради 1 концерта в Москву, и пускай этого не поймут мои близкие, пускай мои друзья скажут что я могла бы на эти деньги отдохнуть на Малерке или еще где-то, но моя душа получит заряд энергии до следующей встречи с ним ))))

Таняи написал(а):

совсем не дуры, просто мудрости в Вас ещё маловато!!!
да, ЭТО ВСЕ РЕБЯЧЕСКАЯ жизнь, вот подрастёте...тогда...

Ну, да конечно ты у нас человек проживщий такую сложную и опытную жизнь, что способен так судить.... мне почти 25 и ты считаешь я еще впадаю в детство? Мудрости нет? Ну хорошо так ты считаешь о нас, а правильно что Таня упомянула Тамару, Ириночка есть у нас, Светлана,  Мария, Ксения, есть люди конечно и от 13 лет но и есть такие кому под 60 и что все мы страдаем не тем недугом? Так  может уже старчиским моразмом???  :lol: Это думаю лучше нам подходит, по твоим сообщениям.
Да знаешь каждому свое, но жаль, что ты рядом с нами и так плохо думаешь о нас)))

114

Да я поеду ради 1 концерта в Москву, и пускай этого не поймут мои близкие, пускай мои друзья скажут что я могла бы на эти деньги отдохнуть на Малерке или еще где-то, но моя душа получит заряд энергии до следующей встречи с ним ))))

Я бы тож не против.
Ну Девчёночки Вы даёте я даже не про кого конкретно не имел ввиду.
Во пошли крутые какие: Я Вам дам!! Ещё те, отпор дадут, если только в свой адрес воспринимать все мои сообщения на этом форуме, то похоже, я тута самый Паганый получаеся...
Вы уж меня извините за мудрость. Но я никого и ничего не имел ввиду, а Вы все как голодные озверели до того, что на бросились на мои высказывания. Я только выразил свои мысли в слух, попытался выложить Вам как можно понятнее причины по которым мне некогда общаться с масс-медиа. А Вы то уже тут как тут...Ну Вы даёте...
Я б так про вас и не подумал даже как всё тут описали в мрачных тонах.
Маша, все с тебя ведь начинается, чтоль любишь всех подогревать против наших мужиков! Альи думаешь я не помню твоих слов на Витас ЭМ ПЕ ТРИ Ха-ха-ха. До сиха пор смеюсь. Ну и здорово же у тя получается отшпаривать иногда. А ты хоть сама-то помнишь? Или больше никогда не заходила...с теха пор
Тебя цитирую "КЛювик захлопни свой клювик" или это не ты была?
Кстати всем советую и рекомендую мою фоту....в другом разделе. Пойду выложу и байки, а то ведь завтра не встану.

115

КЛювик, мда КЛювик... Это я от тебя не ожидала!!! Маха на МП3 то и не бывает... Это во-1, во-2 никто на тебя не нападал! Каждый высказал своё мнение! И если оно не совпало с твоим, это не значит, что на тебя кто-то напасть решил))) Ты может кого-то из нас обидел своими высказываниями... Ты не думал? Какие же мы глупенькие тут собрались, как можем... Ай-яй-яй...
Ладно Дамы и Господа, давайте пожалуйста ЗАКРОЕМ эту тему!!! Это не для сего места... Каждый пусть останется при своём мнении...)

116

КЛювик, мне не важно, девочка ты или мальчик. Это первое.
Второе - МР3 я читаю, но писала я там всего три-четыре раза в 04м году, причём, спешу заметить, под своим ником.
Ладушки, мне тож это надоело... Нет смысла говорить с челом, который вместо того чтобы минутку подумать, упрямо строчит романы один за другим.

117

Shadow of Angel написал(а):

КЛювик, мне не важно, девочка ты или мальчик. Это первое.

Мне важно...... :lol:

118

Ну-с, а фто зе мы будем смареть и записувать в воскресенье?  :D Я уже настолько обленилась, что программу посмареть.... ну никак.... ну не оторваться..... Ну вот даже в интернете никак не зайти, не посмареть..... Совсем уже...

119

Одни споры с мальчиками....
Всё таки у нас разные мнения :)

120

Таняи написал(а):

Вот на Премьеру все поедут, ито... С горем пополам...

кстати кто знает, какие цены :D , очень хотелось бы встретится с теми кто стали моими друзьями.)
Если честно, витас это да, это надо ехать, но и вас увидеть хочу_


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ