ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ


Витас на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Сюда пишем программу передач на неделю с выступлениями Витаса, а так же обсуждаем эти самые выступления. Надеюсь, что благодаря этой темке, некоторые рассеяные личности типа меня станут пропускать выступления Витаса гораздо реже.

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-13 21:54:09)

2

только что была реклама, в воскресенье по россии будет концерт, посвященный 90 летию образования чего-то там, точно не помню, начинается в 18.15 и там будет Витас в черном блестящем костюме!!!!!!

3

vita-minka, спасибо! А вот Большой Концерт сегодня мы с ТанейИ благополучно прозевали. А всему виной моя программа передач галимая, которая приходит уже на неделе, и в которой ко всему прочему ешо и допускаются ошибки!!! Сегодняшнего концерта у нас небыло!(((((  и я ничё не записала конечно же! Как обидно, блин... :sorry: Маму пел...

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-14 22:55:36)

4

ой.........хм....а во сколько он был?я тоже кажись прозевала......

5

vita-minka, по словам Тани - час назад.

6

да??а я у себя в проге че то даже похожего ниче не вижу.......а по какому каналу хоть?

7

vita-minka, по Балтийскому и Интернешнал. Наверно только у нас, концерт ведь старый.

8

Shadow of Angel написал(а):

концерт ведь старый.

Концерт 2 лет давности к 8 марта!

9

Концерт 2 лет давности к 8 марта!

Фактически вытащила меня из петли!  :lol:

10

Моя программа когда-нибудь доведёт меня до чего-нибудь.....  :haha:  :rofl: включаешь во время, а СВ уже заканчивается на самом деле. вот каким раком мне ваще смареть, записывать? встречу я этих редакторов, ручки им поотрываю.................. чесн слово, хочется рвать и метать

11

привет!сегодня в субботнем выступал витас .он пел песню"камарово".

12

Так девочки, все завтра на боевую готовность станооооовись!!!
Витас по НТВ мир...Со стихом!!! Не прозевайте!!!  :fie:

13

Я вот увидела в нашей программе передачу "Звёзды против пиратства". У нас в Израиле оно по Первому каналу в 22.30 (время, конечно наше). Я её видела раньше, там Витас совсем молодой, ещё в прежнем имидже. Он поёт "Оперу№2" в самом конце.

14

В концерте на первом ВЫТАЗ был неотразим! Крутился, вертелся, руками волны гладил.... В общем сами всё видели, или увидите в скором времени!  :D

15

Shadow of Angel написал(а):

вот каким раком мне ваще смареть

Shadow of Angel написал(а):

вот каким раком мне ваще смареть

Shadow of Angel написал(а):

вот каким раком мне ваще смареть

а ты каким пробывала????  :lol:  :P  :lol:

16

Stefi, пробовала вовремя включить, тоесть тщательно сваренным.... как виШ, не помогло :sorry:

17

:rofl:  :haha: А в С.В. Вит был.............Мах, ты заметила?))))
А что со стихом?  :blink:

18

Правда,какой стих?? Какой концерт??

19

Таняи, он был в Субботу!))))))))))))))))) И мы с тобой уже обсудили эту тему))
Крапинка, да небыло никакого стиха... было только Счастье столетнее

20

Shadow of Angel написал(а):

было только Счастье столетнее

счастье не бывает сто летним, счастье бывает ежеменутным!!!  ;)

21

Никогда не думала, что песня "Счастье" такая эротичная! :rolleyes:

22

:lol:

VICARIUS написал(а):

Никогда не думала, что песня "Счастье" такая эротичная!

Эти заигрывающие глазки, бровки...кривые ножки.....

23

Здёрава!))))))))))))) мне понравилось.... "Посмотрите, оглянитесь. Может быть счастье где-то рядом. Может быть счастье справа от вас. Посмотрите, оглянитесь. Может быть счастье справа от вас. Посмотрите, может быть оно внизу. Под сиденьем..."  :P

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-18 21:24:48)

24

Shadow of Angel написал(а):

Может быть счастье справа от вас. Посмотрите, оглянитесь. Может быть счастье справа от вас. Посмотрите, может быть оно внизу. Под сиденьем

а посмотрите вперед..может быть оно стоит перед ВАМИ!!!  ;)

25

Stefi написал(а):

а посмотрите вперед..может быть оно стоит перед ВАМИ!!!

Стоит, стоит!!! Предо мной стоит! :D  :friends:

26

Так, занчит откопала я програмку, и как обещала пишу вам о концерте.Будет он в пятницу(21.07.2006) в 21:35(по укр. времени) концерт называется "Звезды авторадио в Кремле".
Жду пятницу))))

Может быть счастье где-то рядом. Может быть счастье справа от вас. Посмотрите, оглянитесь. Может быть счастье справа от вас. Посмотрите, может быть оно внизу. Под сиденьем..."

поглядела на все стороны вот такими глазами :O и кроме себя никого не увидила...а нет вру...монитор с вашими сообщениями виЗю)))))

27

Marishka
Енто какой канал?

28

Мах, это "Интер".
Кстати, в том кнцерте он ещё и на себя показывал на словах "Счастье - вот оно!" Да так убедительно! Ну, как не поверить?  :D
А у кого есть запись "Комарово" с этого СВ? Это был новый концерт или старый?

29

Елена написал(а):

А у кого есть запись "Комарово" с этого СВ? Это был новый концерт или старый?

незнаю какой но мне Таня сказла, что очень хорошо, что я этого не видела...уж незнаю чем там Ви провенился и вел себя не достаточно красиво?! А кто видел расскажите!!!

30

Не, вот чесн - грындиозные и хорошие вещи никогда не пропускаю. Если что-то пропущу, то говорят что не очень хорошее было... Когда я пропускаю чёт нехорошее я даж не чувствую и не волнуюсь. Вот так и в этот раз. Если б там было что-то реальное я бы наверяка включила телек пораньше... значит так надо одним словом.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ