ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ


Витас на ТВ

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

BillieJean
СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!!!!!!! :pardon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :thank_you:

ni_how написал(а):

Витас самый СЕКСИ

Я уже примечаю какой он Секси  :P

992

BillieJean написал(а):

Спасибо!
Хотим всё, что у тебя есть! :D
Мы люди жадные :D

993

ni_how написал(а):

Спасибо!
Хотим всё, что у тебя есть! 
Мы люди жадные

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Требуем просто,
а  иначе примем строгие меры по раскуачиванию!!!!!! :P

994

Всё хотите :O  Хохо,это мне тогда тут в течение месяца наверное безвылазно сидеть придется)

995

Stefi написал(а):

ТАМАРА :   Десятиминутный видеоролик(50,94мб)фрагментов из "суб.вечеров",где Витас сидит в зале с А.Пугачёвой ,с дедушкой и др.,а также в "Хор.песнях"за кулисами и когда говорил после песни"Зима" я разместила на
http://ifolder.ru/205510 до 2006-10-08
20:01:59.Пароль Тамарочка

а это еще можно где-нить скачать?

996

BillieJean написал(а):

Всё хотите   Хохо,это мне тогда тут в течение месяца наверное безвылазно сидеть придется)

:lol: Надо себя милая заставить!!!!!

Pushistuy написал(а):

а это еще можно где-нить скачать?

попробуем устроить!!!! ;

  29.08.2007, среда РТР-Планета  22.50 - 23.40  Один день Александры Пахмутовой           

997

Stefi написал(а):

29.08.2007, среда РТР-Планета  22.50 - 23.40  Один день Александры Пахмутовой

кто-нить записал????? у меня нет тарелки!! :sorry:

Stefi написал(а):

попробуем устроить!!!! ;

спасибо!!=))))

Отредактировано Pushistuy (2007-08-30 15:36:26)

998

Pushistuy написал(а):

кто-нить записал????? у меня нет тарелки!!

Не записали но это повтор,  должна быть запись эта....

999

Stefi написал(а):

должна быть запись эта....

хде? а о чем там? о Ви упоминается, да?=)

1000

Pushistuy написал(а):

хде? а о чем там? о Ви упоминается, да?=)

ну это где показывают,как Вит в студии записывает песню Пахмутовой,кажется))) это ведь?

1001

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ