ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ


Витас на ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Marishka, есть-есть... Всегда готофф.

62

Shadow of Angel
:)   :pardon:

63

Shadow of Angel написал(а):

Marishka, ты уже записана, эт я напоминаю)))))))))))))

А я? А как же я?  :O  Малыш, ведь я же лучше собаки!  :D

64

Девочки, ну когда мы уже увидим его по ТВ? Кто знает что нас ждёт в выходные? А? Я не могу больше, воздух перекрыт без выступлений(((

65

Таняи написал(а):

Девочки, ну когда мы уже увидим его по ТВ?

это науке неизвестно!

66

:lol:

Marishka написал(а):

это науке неизвестно!

:lol:  :lol:

67

Таняи написал(а):

? Кто знает что нас ждёт в выходные?

Я знаю что в Воскресенье 6 августа будет концерт по ОРТ и Ви там будет петь,но этот концерт уже как то был, он называется " Всё могут короли"  Ви там и будет эту песню петь, в 17.40 по Московскому времени.

68

Татьяна написал(а):

Я знаю что в Воскресенье 6 августа будет концерт по ОРТ и Ви там будет петь,но этот концерт уже как то был, он называется " Всё могут короли"  Ви там и будет эту песню петь, в 17.40 по Московскому времени.

Этот концерт как раз был в тот день когда они вылетали в Китай, даже забавный у них Форс можор произошел, что концерт задержали, а Витасу вылетать уже нужно было , ну  по меньшей мере быть в аэропорту, так поэтому его самым первым на сцену и выпустили даже без объявления!!!  :lol:

69

Stefi написал(а):

его самым первым на сцену и выпустили даже без объявления!!!

тебе весело, а он еще , как порядочный принял штуки четыре букетика, покланялся как положено, речь сказал, и грациозно удалился со сцены :-) под бурные аплодисменты! :P

Отредактировано Psyglass (2006-08-05 19:17:32)

70

Psyglass написал(а):

тебе весело, а он еще , как порядочный принял штуки четыре букетика, покланялся как положено, речь сказал, и грациозно удалился со сцены :-) под бурные аплодисменты!

И помчался на всех парусах до аэропорта, чтоб порадовать нашего "Китайского брата"  ;)

71

Stefi написал(а):

И помчался на всех парусах до аэропорта, чтоб порадовать нашего "Китайского брата"

Вот, вот, на сцене - полное спокойствие, а как за кулисы защёл, как ветром сдуло!  :P

А концертик тот в честь Дербенёва. В прошлый раз не записала, так хоть сейчас надо успеть.

72

Канал ОРТ 15:10 по Москве Витас спел "Все могут короли"-повтор передачи)))

73

Psyglass написал(а):

Канал ОРТ 15:10 по Москве Витас спел "Все могут короли"-повтор передачи)))

кому надо у меня есть запись пришлю!!!!

74

Сегодня по СТБ (укр. канал) показывали "СВ". И Вта показывали в зале среди участников. Смотрела я не сначала, поэтому даже не мечтала увидеть, а тем более послушать Витаса! И каково же было моё удивление, когда он спел "Цыганку"! Я как замерла от удивления, так просидела и до конца песни. Мдя... Умеют ещё удивлять телевизионщики.

75

ага...еще как умеют...то пол года показывали один и тот же концерт, а как болин мение новые начали показывато их никто толком посмореть несможет так как в понеделькик в 19:00 не все дома...я в такое время еще в дороге...Но Ви тож видела:)в саааамом конце передачки там улыбался сидел)))))

76

Marishka, Ты им вчера ничего не написала?

77

Елена написал(а):

Ты им вчера ничего не написала?

неа, ненашла где там писать можна...сделалиб раздел чтоль "Жалобы и отзыви зрителей"...а то в форуме как-то писать думаю там толку никакого не будет((

78

Marishka, его в любом случае не будет, думаю.

79

ну мож бы и был бы какойто, еслиб несколько человек написало б то они обязаны прислушатся и учесть поженания зрителей...а так...((

80

Marishka, скажи, куда написать, я напишу.  ;)

81

Елена, если б я ношол кудЫ там писать сама б написала от разных лиц разные письма, да и вас бы попросила...просто немогу найти куда там эти предложенияи жалобы писать(

82

Marishka, ну, как найдёшь, свисти!

83

Marishka, всегда рады будем помочч)) :friends:

84

Сегодня с "Субботнем вечере" после "Блестящих" и Араша Витусик будет петь "Ямайку". Не пропустите!!! Включайте, как только Бабки начнут трепаться.  :)

85

Это очень здорово! Спасибо!

86

Боже мой как мне повезло что тел не смотрю!!! Я счастливый и независимый человек.

87

Ирина, всегда пожалуйста.  ;)
КЛювик, пропускаешь очень много выступлений с Витом.

88

КЛювик написал(а):

Боже мой как мне повезло что тел не смотрю!!! Я счастливый и независимый человек.

Чтож хорошего???? Ты пропускаешь столько интересного!

89

КЛювик, из принципа или без интереса? Странно как-то, любить артиста, и не следить за его выступлениями...

90

Елена написал(а):

Сегодня с "Субботнем вечере" после "Блестящих" и Араша Витусик будет петь "Ямайку". Не пропустите!!! Включайте, как только Бабки начнут трепаться

Это самое красивое и лучшее из его последних выступлений!!
Я выпала в осадок!!!
Я давно так себя не чувствовала, сквозь монитор компа передалась вся его сила, энергия, столько заряда!!!
Обалдеть можно!!!!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас на ТВ