ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Отчет с концерта в Воронеже 12 октября.


Отчет с концерта в Воронеже 12 октября.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

… Еще закрыт занавес, еще не погас свет, но в воздухе трепещет предвкушение счастья. И вот, наконец, третий звонок, долгожданный голос с просьбой не снимать… Свет гаснет, и льется невероятная музыка, стирающая грани между реальностью и мечтой, и кажется, что высокий свод театра тает, открывая сияющий мириадами звезд небосвод. Бесконечность тянется ожидание того момента, когда откроется тайна, скрывающаяся за тяжелым бархатным занавесом и рвущаяся в зал разноцветными огнями в чуть заметные щели. И вот, наконец, момент настал. Тяжелые складки скользят в стороны, и в расцвеченном огнями тумане стоит Он. Средневековый костюм, элегантная прическа и яркая счастливая улыбка. Его взгляд заскользил по залу, заставляя сердца биться чаще, и зазвучал неземной голос… «Lucia di lammermoor» Время замерло и закружилось где-то вне измерений. Прекраснейшие мелодии, невероятные новые и такие уже любимые песни заполнили пространство между небом и землей. Смена костюмов и образов яркого и веселого Ангела Музыки, цветы, аплодисменты… Очаровательная сценка «Я твое повторяю имя» с одетым в алое платье штативом микрофона, и пластика, пробирающая до дрожи, трогательная «Кукла» дуэтом с маленькой девочкой Ангелиной, заполнившей паузу детской песенкой.
Неожиданно, во время очередного вручения цветов, какая-то дама попыталась агрессивно прорваться на сцену, и, надо отдать должное Андрею, охрана сработала оперативно и четко. Сам Витас наблюдал за этой сценой с неподражаемым детским удивлением.
Потрясающую игру показали музыканты D.I.V.A. Настоящие звезды, настоящие профессионалы.
Вторая половина концерта началась с трогательной до боли «Мамы», «Я прошу всех святых», «Лебединая верность». Нежное трепетное исполнение потрясло весь зрительный зал до глубины души, блестели слезы чистой светлой грусти. Но Витас снова раскачал зал и заставил всех улыбаться. Зал хором пел «Комарово». Песню «Родина любимая моя» Он чуть-чуть изменил, спев «…Воронеж любимый мой…»
Несколько раз Витас поднимал цветы (их было море) и пытался уйти со сцены, но его снова и снова возвращали бури оваций. Он подарил нам «Оперу№2» и милую сценку знакомства с дедушкой, которого Он изобразил невероятно органично, очередной раз доказав нам, что талантлив не только как певец и композитор, но и как артист. Воронеж благодарен за это чудо, подаренное нам Ангелом Светлой Музыки. Мы уже скучаем, нам всегда мало тебя, Витас!

2

Мантра13, спасибо Вам огромное за рассказ.Так нежно и тонко все написано!!!Спасибо!!!
Скажите поЗалуйста, а фотографий случаененько небудет?Ась?Или может вы видео снимали?))Будем благодарны если поделитесь.

3

МАНТРОЧКА!!! СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!! Поздравляю тебя!!! Этот праздник будет надолго звучать в ушах и сиять в глазах! Я даже не переспрашиваю - *правда?*)))) Я в этом уверена! Особенно о тебе!!!
Так тепло от твоего рассказа!!!

4

Мантра13 написал(а):

Время замерло и закружилось где-то вне измерений

Как это знакомо, видимо каждый испытывает не только что-то свое но и то, что дано всем нам почувствовать - лишь нам тем кто все это понимает....
Мантра!!!Спасибо за рассказ, это действительно великое счастье было вчера для вас!!!!!!

5

Вот и на Вашу улицу пришел праздник....если бы Витас не начал тур с нашего региона я бы сейчас весь слюной бы от предвкушения изошел....а так остается теперь ждать нового приезда....уже после премьеры в Москве...и тура по всем континентам...Америка его опять же очень ждет...

6

Мантра13, спасибо огромное за отчОт! Каждый рассказ о концерте - как глоток свежего воздуха...

Америка его опять же очень ждет...

Вот интересно!!! Китай... теперь Америка... в Америке его знают, это точно. Но чтобы ТАК интересовались... шо там осталось непокорённого Витасом ешо в мире?)))))

7

vadimo написал(а):

премьеры в Москве...и тура по всем континентам...Америка его опять же очень ждет...

А ГЕРМАНИЯ???????????????????[взломанный сайт] ВЫ ШО!!!! Милые мои!!! Его такое туть ждет))))[взломанный сайт]
Е-ХО-ХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Отчет с концерта в Воронеже 12 октября.