ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Я тут недавно пообщалась с Витасом по телефону. Он такой приколист...


Я тут недавно пообщалась с Витасом по телефону. Он такой приколист...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Кто с ним лично общался, расскажите, он всегда такой или бывает иногда и серьёзным?

2

каким он только не бывает........ Как и все нормальные люди, в принципе

3

Сегодня меня занёс в чёрный список! Ничего не понимаю, до этого ничего этого не предвещало. А сегодня зашел ко мне в гости. Может его испугал мой возраст? Может он любит общаться только с молодыми длинноногими блондинкам? Я была о нём другого мнения. Вы меня все знаете читайте об этом в моих блогах в мире.

4

Водлена дай твой адрес в одноклассниках...пообщяемса :flag:

5

К сожалению я ушла из одноклассников, как только он занес меня в чёрный список. Посчитала, что мне там делать больше нечего. Но у меня еще остался мой мир, заглядывайте и пишите в агент.

6

Водлена написал(а):

Кто с ним лично общался, расскажите, он всегда такой или бывает иногда и серьёзным?

Тут все зависит от его настроения....

А вообще как каждый человек и веселый и подколист и юморист (особенно на ходу придумывать истории), и очень серьерзный!!!!

7

Водлена
А какой  адрес?Ивообще тот кто тебя а чёрный список удалил был не Витас а Клон!!!И не стоит изза такого разочяровыватса :)

8

И я на позитиве)))

9

BillieJean

Так и должно быть и только так!!!!  :flag:

10

Водлена
Ты не принимай все близко к себе таких желающих пообщатся от чужого имени масса.....

11

Стеф, ты что не веришь мне? Я бы никогда не написала, что общалась именно с ним, если бы хоть капельку в этом сомневалась. Но это был он и никакой ни клон. Он может и не хотел меня обидеть, но моя восприимчивая натура поняла  все по своему. Я в данный момент пытаюсь принять окончательно правильное решение, как мне дальше жить. Думаю вы меня поймете в любом случае!

12

Водлена
У меня нет оснований верить или нет..знаю ты шла к этому долго....Просто хотелось бы что б мечта не разрушилась реальностью!

Если это был он - хорошо! Просто уже масса присвоителей чужого имени!

13

Хехе... Как всегда... Гонка за звездой...
Водлена, я не пойму, ты с ним по телефону общалась или в одноклассниках?))) А то как то тут всё запутанно...  %-)

14

Девченки, никакая это не гонка, я хотела нормального человеческого общения кстати только в виртуальном мире, как вы понимаете. Зря мне дали его адрес в одноклассниках и номер телефона. Все изменилось во мне самой после реального общения. Я хочу разобраться в этом без посторонней помощи. Простите, что затронула эту тему. а теперь ухожу. Думаю, что через какое - то время я буду снова с вами или вы меня больше никогда здесь не увидите. Всех с Наступающим Новым Годом! Только настоящих реальных чувств! Любви и счастья!

15

Водлена написал(а):

Водлена

Даааа в большей степени!

Отредактировано Юлечка (2008-12-30 21:11:12)

16

Водлена, а зачем ты ему звонила?
Витас - это Витас...
..но я думаю, что любому артисту не понравится, когда ему незнакомые люди звонят...

17

Какой то придурок на АРТе и на других сайтах разместил объявление о продаже номеров телефонов Витаса и Пудовкина и адресов. Я хоть и была обижена на Витаса, но все уже в прошлом, просто как представлю, сколько головной боли у него добавится из-за "чужих" звонков, что не смогла промолчать и позвонила Пуду и рассказала об этом.Просто никого не дождалась, чтоб посоветоваться, все куда-то пропали сегодня?

18

И что же он?)))))))))))

19

С.Н. поблагодарил за информацию и сказал, что разберётся.

20

Водлена

Неужели ты думаешь это впервые пишется и размещается...***????В Москве на любом рынке можно купит СД с дом. адресами и телефонами звезд....
Всегда будет тот кто будет на этом зарабатывать.....
А разбираться ни кто не с кем не будет.....

21

Понятно! И все таки обидно за артиста, пользуются именем, наживаются кому не лень! Во, блин, уроды!

22

Хахахааааааа!!!!!!!!! И самое главное, что телефоны липовые продаются!))))) Девочки, вы чего???  :crazyfun: Это ж понятно, что редко кто не обманет на этих рынках или по
и-нету...  Смешно!)))) Думаю, не стоит лезть туда, куда не просят!))))) Не первый год замужем, как говорится... Думаю, они и без нас умных разберутся! Ведь Водлена, ты ж тоже откуда то номер узнала его, как ты говоришь... Чем ты от других отличаешься?))) Тех, кто хочет "достать до звезды"...

23

Мда..правда...  Другим ведь тоже хочется  :D

Какой-то детский сад..

Номера звёзд продаются и будут продаваться... и Пудовкин с этим ничего не сможет сделать..
Передачу показывали, где журналист, ради эксперимента, идёт на какой-то рынок, покупает там диск с телефонами звезд, и звонит кому-то...не помню уже кому... ) Значит, не все липовые.....

Отредактировано -Lirika- (2009-01-26 12:11:08)

24

Я сегодня снова с ним поссорилась. Ну почему так? Как общение, так и выяснение отношений. Кто нибудь знает, как с Витасом общаться нормально?  Или мы не понимаем друг друга или я законченная дура!

25

Умоляю,не обижайся... Но скорее всего последнее...

26

BillieJean написал(а):

Умоляю,не обижайся... Но скорее всего последнее...

Вот-вот  :D

27

А есть вообще смысл выносить эту историю на люди и создавать отдельную тему?... :dontknow:  может я не понимаю чего..  :unsure:

28

Просто человеку хочется показать насколько они с Витасом "близки"... Видимо, настолько, что Свете пора начать ревновать..как бы Витас от неё не смотался..  :D

Извините, но по другому не возможно на это реагирровать..

То что Витас кого-то посылает по телефону... я думаю, это обычная реакция Нормального, Адекватного человека... на странные звонки от незнакомых фанаток... которые сначала откуда-то достают телефон Артиста.. потом жалуются на то, что кто-то ещё имеет этот телефон.. а потом обижаются на плохое отношение к себе...

Отредактировано -Lirika- (2009-02-05 11:08:08)

29

:D
Санта Барбора какая-то:
" Я отвергнута и растоптана... Как теперь жить?!"
Прям Страдания юного Вертера.... :canthearyou:

30

Да хватит вам уже критиковать меня! Я уже и забыла о том, что писала это сообщение, в вы никак не угомонитесь!Минутные слабости бывают у каждого, просто не думала, что тут не всем можно доверять их.Тема закрыта!
PS:Дали мне урок на будущее. Спасибо! Теперь буду знать кто есть кто!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Я тут недавно пообщалась с Витасом по телефону. Он такой приколист...