ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Что бы вам хотелось изменить в Витасе:образ или песни,или ещё что-то?


Что бы вам хотелось изменить в Витасе:образ или песни,или ещё что-то?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В последнее время когда смотришь на Витаса,то такое иногда бывает ощушение что тего-то не хватает,или что-то не так в нём стало.А может наоборот он стал слишком хорош!?
Давайте поговорим о том,чтобы вам хотелось изменить или наоборот видить большего в Витасе.

2

да куда уж больше.он итак больше чем идеал

3

ДИВА,А может что-нибудь изменить?Может чтобы во время гостролей давал автографы и чтобы разрешал себя фоткать?
Может это ДИВА,а???

4

Юлиана написал(а):

ДИВА,А может что-нибудь изменить?Может чтобы во время гостролей давал автографы и чтобы разрешал себя фоткать?
Может это ДИВА,а???

может не надо так мучать человека???автографы он итак дает!!!!!пусть не везде, дело не в том, что он не хочет...когда он может, то всегда остается.а вот вы представьте, что если после концерта, после слепящих софитов он будет со всеми фоткаться?что это за измученные фотки получатся?да и ослепнуть можно от такого количества вспышек...

5

vita-minka написал(а):

может не надо так мучать человека???автографы он итак дает!!!!!пусть не везде, дело не в том, что он не хочет...когда он может, то всегда остается.а вот вы представьте, что если после концерта, после слепящих софитов он будет со всеми фоткаться?что это за измученные фотки получатся?да и ослепнуть можно от такого количества вспышек...

Да кстати,мы совсем что то об этом не подумали!
Витас же не робот!он тоже устаёт!

6

Он и так фоткается с тем, с кем хочет...
И он вам ничего девушки, не должен... Особенно автографы в каждом городе давать и фоткаться со всеми...
Есть много минусов, куча просто! И в творчестве и в песнях и в выступлениях итд.
Но это его выбор! А Ваш выбор - принимать это или нет.

7

Он же не может с тысячами фотаться,он вон какие большие полные залы набирает!

8

Ну ладно не будем ругаться и сориться из-за этого.
Витас супер.

9

Никто не рунается, ты что?) Всё хорошо! ;)

10

А в принципе, тема правильная! И полезная! Не только хвалить его можно... Но и критиковать...

11

А как его можно начать критиковать,я незнаю.
Может...,даже незнаю.Начните вы лучше,а если что я присоединюсь. ;)

12

я вообще не знаю за что критиковать Витаса,а хотя,почему он в Китае будет встречать НГ а не на своей родине!?меня это нге устраивает,или он нас променял на китайцев

13

Юлиана написал(а):

В последнее время когда смотришь на Витаса,то такое иногда бывает ощущение что его-то не хватает,или что-то не так в нём стало.А может наоборот он стал слишком хорош!?
Давайте поговорим о том,чтобы вам хотелось изменить или наоборот видить большего в Витасе.

Зачем в нем что то менять пусть остается собой-идеалов в мире нет!
Да и не кукла он чтобы сменять ему один парик на другой одну голову на другую....удлинять или укорачивать ноги....
Себя мы же не меняем хоть может и хочется а любят нас за то какие мы есть....мы каждый индивидуум и именно такие какие есть.....

14

у каждого ест свои + и -

15

Дива написал(а):

у каждого ест свои + и -

От того что мы напишем что Виту надо поменять нос или глаза или нараститьволосы или поменяять их цвет...или еще чего ни чего не измениться каким он кривоногим был таким и оситанется как был у него глаз один больше ждругого так и будет так к чему будоражить фантазию....

16

:lol: Stefi
Писала очень эмоционально... наболело?

Stefi написал(а):

нарастить волосы

Stefi написал(а):

поменять

Stefi написал(а):

останется

Stefi написал(а):

другого

17

Stefi написал(а):

ни чего не измениться каким он кривоногим был таким и оситанется как был у него глаз один больше ждругого так и будет так к чему будоражить фантазию....

:O  :O  :O  :O

Мдяяяя...

А вообще, странная тема...
Я не хочу это обсуждать....
Глупо как-то, "Что мы хотим поменять в его образе"...
А ничего!!!!!!!

18

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ В НЁМ МЕНЯТЬ.ОН МНЕ НРАВИТСЯ ТАКИМ ТАКОЙ ОН ЕСТЬ,ЕСТЕСТВЕННОСЬ.ВОТ КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА

19

кармен
да видимо накал страстей достиг апогея....)))))))))))))))))))))))))

20

ничего не надо в нём менять

21

Дива
мы это уже поняли

22

ну а другие не могут понять

23

Дива написал(а):

ну а другие не могут понять

Ну и почему тогда тратит свое время повторя то же самое 100 раз? Будет нужно, придет время, поймут и без тебя, не волнуйсья.

24

Asta написал(а):

Ну и почему тогда тратит свое время повторя то же самое 100 раз? Будет нужно, придет время, поймут и без тебя, не волнуйсья.

а я и не волнуюсь,что мне волноваться

25

Дива написал(а):

ничего не надо в нём менять

кармен написал(а):

Дива
мы это уже поняли

Дива написал(а):

ну а другие не могут понять

Asta написал(а):

Ну и почему тогда тратит свое время повторя то же самое 100 раз? Будет нужно, придет время, поймут и без тебя, не волнуйсья.

Давайте, чтобы не ссорится, откроем тему под названием "Ничего не надо в нём менять"  :lol:

где, каждый, кто так считает, будет повторять эту фразу не менее 10 раз в день (!).

Шобы уж совсем до всех дошло [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано -Lirika- (2008-01-01 20:47:16)

26

-Lirika- написал(а):

Давайте, чтобы не ссорится, откроем тему под названием "Ничего не надо в нём менять"  :lol:

где, каждый, кто так считает, будет повторять эту фразу не менее 10 раз в день (!).

Шобы уж совсем до всех дошло http://s9.rimg.info/d850988f677b9fcb7d5 … 3cb2d1.gif

http://s10.rimg.info/4be03edfd23c911678 … 7c8db3.gif

В человеческую подсознание предложение с словом "нет, нет" не работает. Вся сила только в положение. Поетому нужно другое название темы и другие фразы, чтоб поняли  ;)

27

Asta написал(а):

В человеческую подсознание предложение с словом "нет, нет" не работает. Вся сила только в положение. Поетому нужно другое название темы и другие фразы, чтоб поняли

Ну ладно...Я просто предложила, а название можно поменять...

Ваши предложения...?

28

-Lirika- написал(а):

Ну ладно...Я просто предложила, а название можно поменять...

Ваши предложения...?

"Все в нем ОК"  :D
Хоть наверное лучшее всего было всех отправить на концерта. И после него никакых споров не будет  ;) И из минусов никто вольших проблем строит не будет. Подобных вопросов также  :cool:

29

Хочу,чтобы пел больше веселых песен. Не для себя хочу - для него. Нельзя так душу рвать...

30

Крапинка написал(а):

Хочу,чтобы пел больше веселых песен. Не для себя хочу - для него. Нельзя так душу рвать...

[взломанный сайт]  Да...мне тоже этого бы очень хотелось...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Что бы вам хотелось изменить в Витасе:образ или песни,или ещё что-то?