ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » ПЁТР ДРАНГА!!!


ПЁТР ДРАНГА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

вот, создаю отдельную тему))))давайте сюда выкладывать фотки, видео, аудио, у кого что есть))))))

2

уря)))) так... чего бы выложить...
ну вот фото мне оч. нравится!

3

:)

4

vita-minka
Вот уж Вы   меня удивляете .
Это сайт посвященный Витасу,  но не Дранге.
Вам бы понравилось если бы Ваш поклонник и не какой-нибудь, а достаточно старый ,станет на Вашем сайте расхваливать другого?!
Вы же сейчас рекламу не Витасу а Дранге делаете. :/  :/
С  Вашей стороны это очень не тактично.
Если Вам уже Витас не повкусу, не надо это так публично афишировать, да еще где на его сайте! :mad:

5

Девушка-Загадка
:( Давно я тебя тут не  видела.
Как Витаса обсуждать ты в кусты.
А как Дрангу обсуждать ты тут как тут.
Некрасиво!
:( И невоспитанно! :/

6

Так я всегда тут %)) Только обсуждать мне нечего... слишком много уже о Витасе сказанно и без меня...
читать читаю... пишу редко...
Ничего плохого в том что помимо Витаса нравится чье либо творчество - нет!
Тем более тема открыта не в разделе "Витас" а в в разделе где говорят обо всём......
И если у людей схожи интересы не тольков  плане Витаса то почему нельзя об этом поговорить??
И почему Витас сразу не нравится??  :blink:

7

:cool:

Девушка-Загадка написал(а):

Так я всегда тут %)) Только обсуждать мне нечего... слишком много уже о Витасе сказанно и без меня...
читать читаю... пишу редко...
Ничего плохого в том что помимо Витаса нравится чье либо творчество - нет!
Тем более тема открыта не в разделе "Витас" а в в разделе где говорят обо всём......
И если у людей схожи интересы не тольков  плане Витаса то почему нельзя об этом поговорить??
И почему Витас сразу не нравится??

Слишком много сказать не возможно, также как невозможно слишком сильно любить!!!!
У меня претензия одна, не надо было открывать новую тему если это раздел обо всем на свете там и писать надо было, а по получилось что Вы выделили Дрангу ! :cool:
У Дранги есть свой  сайт вот там и восхищайтесь им. :P

8

Фортуна написал(а):

Это сайт посвященный Витасу,  но не Дранге.

Сайт Витасу но зацикливать все внимание на одном артисте нельзя,  каждого из нас свои разные вкусы....по мимо Вита....Поэтому есть эта тема....Раздел где мы делимся тем что любим.
Я тоже с удовольствием смотрю что вытворяет с аккордионом Петр и поет он здоровски!!!!

9

Да. говорить надо обо всём, что интересно. ВЕдь мы не только из-за Витаса на этом сайте, мы ведь ещё вроде как и дружить пытаемся... А друзьям интересно поговорить обо всём, что интересно... (масло масляное.. )   Короче... Витку мы очень любим и ни в коем случае не  переводим от него внимание )))

10

кармен написал(а):

Короче... Витку мы очень любим и ни в коем случае не  переводим от него внимание )))

Вот-вот)))) Любовь к Виту не мешает же увлекаться чем то ещё)))
Тем более он уже почти как родной %)) Как его можно забыть то..... )))

11

Девушка-Загадка Кристиночка ты права.....забыть не забываемое не возможно!!! ;)

12

Фортуна
Не кипятись, красавица!
И что это за мода оправдываться перед всеми, если вдруг подумал не о Вите? Он что, центр вселенной? Ну тогда это уже не любовь, девочка, а одержимость! И потом, если ты заметила, то на этом форуме много других тем НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ С Витасом!
Bye! Удачного тебе дня!

13

Людииии! Есть у кого-нибудь аудио?! Плиииззз! [взломанный сайт]

14

:rolleyes:
КЛАААААААААААААААСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D

Фортуна написал(а):

vita-minka
Вот уж Вы   меня удивляете .
Это сайт посвященный Витасу,  но не Дранге.
Вам бы понравилось если бы Ваш поклонник и не какой-нибудь, а достаточно старый ,станет на Вашем сайте расхваливать другого?!
Вы же сейчас рекламу не Витасу а Дранге делаете.   
С  Вашей стороны это очень не тактично.
Если Вам уже Витас не повкусу, не надо это так публично афишировать, да еще где на его сайте!

Фортуна
Кто сказал, что Витас уже не по вкусу????!!!...
Витас для нас был, есть и будет №1...

Но ничего страшного в этой теме нет... ;)

15

Пётр Дранга:
«С детства я воспринимал любую музыку как комментарий к жизни и судьбе человека, или как силу помогающую жить, выживать, радоваться и плакать. Рос в семье музыкантов, потому слышал много разной музыки - по настоящему разной. И я не стал бы писать, сочинять не случись в моей жизни так много перемен. Знаю, что у любого человека сначала есть переживания, которые он стремится выразить так, как умеет. Так появляется и творчество. По-другому оно появиться не может.

Исскуство в целом на части я не делю. Важно то, что хочется сказать посредством инструмента, голоса, картины, скульптуры,… а в остальном закона нет. И всё тут.» 
:rolleyes:
http://i010.radikal.ru/0711/a7/a2d7159a049c.jpg

16

http://i040.radikal.ru/0711/2e/d9df5679cb63.gif

БИОГРАФИЯ:

8 марта 1984г. – родился в семье музыкантов. Мать была ученицей отца по классу аккордеона… Детей в семье было трое.

1990г. – поступил в музыкальную школу им Рихтера г. Москвы. После уроков уходил в репетиционную базу (школьный подвал) и часами просиживал на репетициях панк – рок коллективов, которые и определяли дальнейшие впечатления от посещения школы.

1991г. - поступил в среднюю школу №940 г. Москвы. Учился средне. Был недисциплинирован.

март 1996г. – стал лауреатом 6 Московского открытого конкурса аккордеонистов.

апрель 1996г. – записал 5 авторских музыкальных фрагментов «Черный цвет» на школьной студии.

октябрь 1996г. – стал лауреатом Международного конкурса аккордеонистов в Кастельфидардо (Италия).

1997г. – участвовал в 13 Международном фестивале в г. Санкт-Петербурге и в 98 в г. Москве устроился работать уборщиком в аквариумный салон кинотеатра «Орбита».

1998г. – выступил на Международном фестивале в Пекине (КНР).

1998г. - стал лауреатом Международного конкурса аккордеонистов в Испании (Астурия).

1999г. – получил звание лауреата на 7 Московском открытом конкурсе, начал работать в концертах Российского Фонда культуры, окончив школу, поступил в музыкальное училище им. Гнесиных.

январь 2000г. – лауреат 1 Всероссийского конкурса музыкантов «Новые имена».

май 2000г. - ушёл из дома. Продолжал работать в фонде культуры и в аквариумном салоне, был организован вокально-инструментальный коллектив Торра.Всё свободное время посвящал аранжировке на студии.

ноябрь 2001г. - организован еще один коллектив (инструментальный).

декабрь 2001г. – средств существования практически не оставалось, голодал, устроился работать музыкантом в ресторан, попутно продолжал аранжировывать инструментальную музыку для аккордеона на студии.В результате конфликта группа Торра распалась.

1 января 2002г. - первый раз выступил с 40 минутной авторско - аранжированной программой в «Винштуб Стразбург».

июнь 2002г. - уехал работать на Северный Кавказ по кабакам - на вырученные средства была создана своя небольшая студия, организован вокально-инструментальный коллектив "Овердрайв", написана композиция «Smile & Cry».

сентябрь 2002г. – начал работать в столичных клубах, были написаны композиции "Montenio", "Dantina" , "Vero", струнный квартет, состоялась первая гастрольная поездка в Италию «I love D n B» ( 9 концертов в итальянских клубах ),окончил музыкальное училище по специальности сольный исполнитель (аккордеон) и дирижёр оркестра, поступил в Академию им. Гнесиных.

январь 2003г. – написал композицию Notteo, уехал на Мальдивские острова, где познакомился с группой популярных артистов, в коллективе которых впоследствии гастролировал по городам Америки, Канады, Италии, а также по городам южного побережья России, написал композицию «Ты».

сентябрь 2004г. – работал в столичных сборных клубных концертах.

ноябрь 2004г. - началась сольная концертная деятельность.

декабрь 2004г. – выступление в Кремле на президентском новогоднем вечере.

2005г. – написаны композиции «Вместе», «Небо», «Марьяна», продолжаются выступления с концертной программой по городам России и в столице.

17

http://i006.radikal.ru/0711/46/95fd1c7fda27.jpg

18

http://i005.radikal.ru/0711/c5/46e818268f50.jpg

19

...

20

Wheatus написал(а):

Людииии! Есть у кого-нибудь аудио?! Плиииззз!

у меня есть %)))
Вот например в хорошем качестве... - http://ifolder.ru/4241222
ещё есть пара песен и видео...)

21

Wheatus написал(а):

Он что, центр вселенной?

Да неееее.... тока ее окружность..... :D

Wheatus написал(а):

И потом, если ты заметила, то на этом форуме много других тем НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ С Витасом!

О да....их не мало и о собачках и о Сереже Звереве..... и о Фабрике

-Lirika-
Солнышко спасибо за фото супер!!!

Особенно  меня вот заинтересовала та фотография где у дамы розочка на ножке...интересно каким образом и каким способом ее от туда нужно снять..... если аккордеон мешает...... :lol:

22

Девушка-Загадка
У меня с и-фолдера не качается [взломанный сайт]
Ты не могла бы прислать все, что у тебя есть, на мыло? (я имею ввиду аудио и видео. фото не надо )) wheatus@inbox.ru

Отредактировано Wheatus (2007-11-22 19:48:03)

23

Wheatus написал(а):

У меня с и-фолдера не качается

У меня с этим тоже беда...рррр....

24

Wheatus написал(а):

Девушка-Загадка
У меня с и-фолдера не качается
Ты не могла бы прислать все, что у тебя есть, на мыло? (я имею ввиду аудио и видео. фото не надо )) wheatus@inbox.ru

Ага, конечно :) всё пришлю)))

ну тогда кому ещё надо - обращайтесь))))
я сама ифолдер не люблю...

25

Девушка-Загадка написал(а):

ну тогда кому ещё надо - обращайтесь))))

Если мона и мне я на Зайцах искала скачать нет там Дранги.... а на днях бенефис смотрела Ещенко там он частушки пел так прикольно.

26

Stefi написал(а):

Если мона и мне я на Зайцах искала скачать нет там Дранги.... а на днях бенефис смотрела Ещенко там он частушки пел так прикольно.

ууу... а я частушек не слышала((((( жалко...
конечно можно! щас всё пришлю)))

27

Привет! Спасибо за классную тему!
Мне тоже очень нравится его игра! То, что он вытворяет с аккордеоном - просто непостижимо и нереально! Я иногда заглядываю на его оф.сайт, но писать не пишу. Не знала, что он еще и поёт... а поёт как, на той же скорости, как и пальцами по клавишам?))
в прошлое воскресенье в конце передачи "Смеяться разрешается" показывали двух баянистов, тоже виртуозы... просто заражают своей любовью к инструменту!

28

Девушка-Загадка написал(а):

всё пришлю)))

Спасибо огромное! Обожаю аккордеон!

Айя написал(а):

он еще и поёт...

А вот это мне не нравится - каждый должен заниматься своим делом. Он стал популярным как аккордеонист, зачем становиться таким как все, сейчас поеют все кому не лень.

Еще мне ужасно нравится как играет Максим Такаев - вот это талантище, он живет музыкой, душа в игре, не передать словами!

29

Девушка-Загадка написал(а):

щас всё пришлю)))

и мне если можно на _vita-minka_@mail.ru

30

vita-minka написал(а):

и мне если можно на _vita-minka_@mail.ru

Ольчик, пришлю)))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » ПЁТР ДРАНГА!!!