ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Статья не новая , но интресная! Это еще когда Сережа работал у Виталика....

ЗВЕЗД, у которых телохранители занимаются исключительно обеспечением безопасности, — единицы.

Менеджмент Ихтиандра нашей эстрады Витаса завел охрану своему подопечному не после того, как жареный петух клюнул, а прямо с момента образования проекта. Три профессиональных телохранителя по очереди находятся у «объекта» в течение 24 часов. Два человека работают в Москве, один — его зовут Сергей — охраняет Витаса на гастролях. Около года назад Сергей пострадал, защищая своего звездного клиента. «Дело было на гастролях в Хабаровске, — рассказывает продюсер Витаса Сергей Пудовкин. — Когда мы проходили вдоль живого коридора после концерта в местном Дворце спорта, из толпы вдруг выскочила женщина с ножом (позже выяснилось, что она психически нездорова) и бросилась в сторону Витаса. Телохранитель Сергей, который работает с нами уже четыре года, быстро среагировал и закрыл Витаса своим телом. Лезвие ножа порезало шею Сергея, и его тут же увезли на «скорой» в больницу. У телохранителя остался шрам на шее, но он по-прежнему работает с Витасом».

Профессия телохранителя опасна.

А ведь если так разобраться, то опасность есть на каждом шагу! многие не думают о том, что творят )) Странные люди встречаются в жизни.

182

Stefi написал(а):

Профессия телохранителя опасна.
А ведь если так разобраться, то опасность есть на каждом шагу! многие не думают о том, что творят )) Странные люди встречаются в жизни.

Очень опасна! В этой профессии опасность усиливается раза в два.
Ага, опасность может подстерегать и дома, никогда не угадаешь.

183

Вот еще если кто-то пожелает "заказать себе на день рождение Витаса ему это обойдеться всего в 15 тысяч долларов!"

Ориентировочные гонорары за выступления звезд российской эстрады

Для получения полной информации, по интересующему исполнителю разместите на сайте Вашу заявку.

Не забудьте указать дату, формат мероприятия, город и место выступления артиста.

$15000 -Витас  а гонорары других звезд можно посмотреть здесь ))))

http://www.arttorg.ru/zvezdyestrady.htm

184

Да, всего 15 тысяч!!! Ух,только где их взять то эти 15 тысяч. Уж лучше я следующего концерта подожду...Эх Виталька, какой ты всё таки дорогой.

185

заказать себе на день рождение Витаса ему это обойдеться всего в 15 тысяч долларов!"

Ой, народ, давайте скинемся!!  :lol: На какой-нибудь общий день рождения)))))))))

186

Shadow of Angel написал(а):

Ой, народ, давайте скинемся!!   На какой-нибудь общий день рождения)))))))))

:lol: общий? :lol: Эть как?Возмем даты рождения свои ссумируем, а потом поделим на количество человеков и получится общий день рождения)))) :lol:

187

Shadow of Angel написал(а):

Ой, народ, давайте скинемся!!   На какой-нибудь общий день рождения)))))))))

Есть предложение!!! И не отмазывайтесь сами предложили..... Давайте вы его мне подарите на мой 25 летний юбилей???  :lol:  :D  :lol:  А я вам такой банкет закочу ;) Всех приглашу !!!!  :D

188

Есть предложение!!! И не отмазывайтесь сами предложили..... Давайте вы его мне подарите на мой 25 летний юбилей???        А я вам такой банкет закочу  Всех приглашу !!!!

Нет уж, лучше на моё 15илетие!)))))))))))))))  :lol:

189

Shadow of Angel написал(а):

Нет уж, лучше на моё 15илетие!)))))))))))))))

ой, Мах , боюся тя разочаровать..неполучится!Оно же совсем рядышком, а сумма то не маленькая)
разве что до 20 летия справимся)

190

Marishka, ничего, я вас буду фирменно шантажировать... как раз успеем  :P  не беспокойсь

191

Shadow of Angel написал(а):

как раз успеем    не беспокойсь

не Мах, неуспеем...чесно говорю!!!

192

Shadow of Angel написал(а):

Нет уж, лучше на моё 15илетие!)))))))))))))))

Ну началось...........конкуренция))))))))  :lol:
Окей первоначальный взнос сделаю, оплачу Виту  дорогу до Германии !!!!  :lol:

193

Stefi написал(а):

Окей первоначальный взнос сделаю, оплачу Виту  дорогу до Германии !!!!

ты ниче не перепутал, родной???Какая Германия?Ты фто?На Украину в два раза дешевле, так шо давай сюда...И нзабывай что оплачивать то нуно дорогуто к один конец, так как обратно он ему непонадобится :lol:

194

Marishka написал(а):

ты ниче не перепутал, родной???Какая Германия?Ты фто?На Украину в два раза дешевле, так шо давай сюда...И нзабывай что оплачивать то нуно дорогуто к один конец, так как обратно он ему непонадобится

так значит мою днюху отмечаем в Украине ишь хитрюги с экономить хотите??А мы на набережной там такой салют устроим под Оперу!!! Украина вздрогнет )) СОГЛАСНА!!!!  :lol:

195

Ага,давайте с сегодняшнего дня открываем счёт. Так сказать мини банк. И каждую недельку будем подсчитывать доходы общие. Кто сколько накопил. Глядишь и наскребём по сусекам до чьего-нибудь дня рожденья.

196

Да чо вы, народ!)))))))))))) Ко мне ваще всего сутки ехать на поезде, на самолёте ваще раз два и готово.....)))))))))) Так фто Стефа, выплати ему на дорогу ко мне))))

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-18 18:43:39)

197

:D Девчат, а я пока всё это не прочитала, стала думать... А что? Собрать сто человек... Слабо? И скинуться! И сделать закрытое мероприятие))) Все свои и Вит!)))

Marishka написал(а):

И нзабывай что оплачивать то нуно дорогуто к один конец, так как обратно он ему непонадобится

Это ты верно сказала, кто его отпустит то?))))

198

Shadow of Angel написал(а):

Да чо вы, народ!)))))))))))) Ко мне ваще всего сутки ехать на поезде, на самолёте ваще раз два и готово.....)))))))))) Так фто Стефа, выплати ему на дорогу ко мне))))

Маша я подумаю над твоим предложением!!!

Таняи написал(а):

Девчат, а я пока всё это не прочитала, стала думать... А что? Собрать сто человек... Слабо? И скинуться! И сделать закрытое мероприятие))) Все свои и Вит!)))

а мы еще и скидку попросим у вита ведь так уж и согласны справить его днюху вместе с моей чтоб он не тратился...... :lol:

199

Stefi написал(а):

а мы еще и скидку попросим у вита ведь так уж и согласны справить его днюху вместе с моей чтоб он не тратился......

Так а я ж не шучу!)))))))) Ну правда! А что такого? У нас на Украине... И Вит думаю рад будет и да, две Днюхи сразу... А потом от-туда сразу и на Премьеру :D
Вит пока у кого то из нас погостит  ;)  Ну решим...
А чего б и правда народ не собрать? 100 человек ведь не много... Да и по 150 долларов тоже... И овцы целы и волки сыты :D

200

Таняи написал(а):

Так а я ж не шучу!)))))))) Ну правда! А что такого? У нас на Украине... И Вит думаю рад будет и да, две Днюхи сразу... А потом от-туда сразу и на Премьеру 
Вит пока у кого то из нас погостит    Ну решим...
А чего б и правда народ не собрать? 100 человек ведь не много... Да и по 150 долларов тоже... И овцы целы и волки сыты

Да мы всеми руками "ЗА!"  :lol: И сами не шуткуем!!Вот приедешь на Украину мозги прочистишь всем и все все будетет денешку складировать и отчитываться чтоб все  переводы до 1 января были подготовлены для передачи их Пудовкину!!!  ;)

201

Меня не забудьте преписать. Я тоже хочу,хоть и живу в Казахстане.

202

а у меня предложеньице)))))а может на 5 декабря, а?объединим мое на мое 18-летие, др Расти и Тахи?а?и я ему тож билетик оплатить могу до дому маего))))

203

оооо...решено...на Украину!А я сразу вам говорила что к нам нуно ехать)))Мы ж ближе всего)))))Так что давайте-давайте устроим праздник для души))))

Таняи написал(а):

Вит пока у кого то из нас погостит    Ну решим...

я даже знаю у кого :rolleyes:

Таняи написал(а):

И овцы целы и волки сыты

кто в данной ситуации овца?ась?Танюх!!!!???? :lol:

204

Вот тут я почитала и подумала: "Чего вы спорите?" Вит приедет ко мне на Днюху. В честь моего ДР вся Украина гуляет, в каждом городе салют, вот на главной площади и сцену уже готовят. А мне осталось всего чуть-чуть - пойти купить чулок, натянуть его на голову и грабануть банк, чтоб всё это оплатить. Так что, милости прошу!:lol:

Marishka написал(а):

я даже знаю у кого

Конечно у меня! А у кого ж ещё?  :lol:

Отредактировано Елена (2006-08-19 00:04:49)

205

Елена написал(а):

А мне осталось всего чуть-чуть - пойти купить чулок, натянуть его на голову и грабануть банк, чтоб всё это оплатить. Так что, милости прошу!

рыбуль не переводи деньги на чулки!!!Они сейчас дорогие, как раз сизон пошол...Тебя и так никто не узнает ведь вся Украина гуляет, будут не в том совсоянии что б что-то запомнить)))))

206

Marishka написал(а):

рыбуль не переводи деньги на чулки!!!Они сейчас дорогие, как раз сизон пошол...Тебя и так никто не узнает ведь вся Украина гуляет, будут не в том совсоянии что б что-то запомнить)))))

А что? И то правда! Может, тогда и платить не придётся?  ;)

207

Елена написал(а):

Marishka написал:
рыбуль не переводи деньги на чулки!!!Они сейчас дорогие, как раз сизон пошол...Тебя и так никто не узнает ведь вся Украина гуляет, будут не в том совсоянии что б что-то запомнить)))))А что? И то правда! Может, тогда и платить не придётся?

ну воть...начало есть))))осталось дело за малым)))

208

Да нет, люди! Проявите хоть капельку сострадания к человеку, который поехать никуда, в отличие от вас, не сможет!))))) Будтэ милосерднее! :P Витас едет ко мне!)))))))))))))

209

Мафка, не дави на жалость!Незабывай что мы черствые, злые и вообще самые плохие.О чем ты нас просишь?

210

Marishka,  :pardon: упс.. Ах, да... я совсем забыла....  :D ну что ж, тогда у меня будет прямая трансляция...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса