ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Статьи и любая другая газетная информация о Витасе-тут!

2

И для начала помещу здесь самую новую и скндальную статью о Витасе....
Правда это или нет, судите сами!)
http://zhizn.ru/upimg/foto2/3109.jpg
Женитас
Один из самых загадочных исполнителей отечественной эстрады решил покончить с холостой жизнью.

Певец Витас решил жениться на своей давней подруге Светлане

27-летний Витас (по паспорту Виталий Грачев) женится на своей верной подружке 22-летней Светлане.

Со Светой певец познакомился более семи лет назад в родной Одессе. Инициатором их знакомства была старшая сестра Светланы, которая представила Виталика как подающего большие надежды исполнителя. Спустя некоторое время молодые люди уехали покорять столицу.

В Москве их жизнь не всегда была сладкой. Они скитались по съемным квартирам, обивали пороги известных продюсерских компаний, испытывали материальные трудности. Но в скором времени дела пошли в гору, и тут начались новые проблемы.

Ревность

Популярность певца, у которого по легенде продюсера Сергея Пудовкина были жабры за ушами, росла в геометрической прогрессии. Безумные фанатки с маниакальным упорством стали преследовать «ихтиандра отечественной эстрады». В адрес Светланы начали поступать угрозы, и в какой-то момент Витас всерьез испугался за жизнь своей подружки. Молодые люди решили скрывать свои близкие отношения, а на публике певца периодически видели в компаниях разных девушек.

Светлане было нелегко бороться с ревностью. Находясь с ним на гастролях, она своими глазами видела, как ее симпатичного парня атакуют поклонницы. Из-за частых скандалов они расставались, но потом понимали, что не могут друг без друга, и Света возвращалась к Витасу. Тем более что, когда певец купил квартиру в элитном доме, их жизнь стала спокойнее.

http://zhizn.ru/upimg/153/vitas-2.jpg

Свадьба

Спустя семь лет молодые люди все же решили узаконить свои отношения. По мнению артиста, это достаточный срок, чтобы понять, что Света - та девушка, которая ему нужна.
Свадьбу Виталий и Света сыграют на родине в Одессе. Сейчас подготовка к торжественному событию идет полным ходом. Самое необходимое – костюм жениху, свадебное платье для невесты и кольца молодые люди уже купили в Москве. Со всем остальным им помогают родители и родственники.

Устраивать пышный праздник Витас не намерен. Из Москвы в Одессу прилетят лишь его продюсер Сергей Пудовкин и несколько самых  близких друзей.

3

А почему бы не быть правдой? Я видела эту девушку с Витасом, хорошая девушка. В конце концов он же тоже человек и имеет право на семейную жизнь.

Отредактировано sorlen (2006-07-13 15:01:19)

4

sorlen написал(а):

А почему бы не быть правдой? Я видела эту девушку с Витасом, хорошая девушка. В конце концов он же тоже человек и имеет право на семейную жизнь.

Ну так никто и не говорит что это не правда! Света действительно хорошая девушка! Ты с ней знакома?
Кстати, заходи в тему "давайте знакомиться", познакомимся с тобой!
Очень рады здесь видеть новых людей! :bye:  :dance:

5

Если он женится, то енто очень даже харафо!! Если это правда, то поздравляю!
Привед, solren!))

6

sorlen написал(а):

А почему бы не быть правдой?

А я считаю что "Личная" жизнь на то и личная, что бы ее не обсуждать!

7

И давайте Свете и Витасу дадим самим решать жеиться , не жениться быть вместе или нет,  пусть это будет только их решение, а мы порадуемся и все!
Я не хочу что бы наш форум превратился в склочницу разных сплетен, я не хотела бы, что бы как в других здесь перемывали им кости, это по большей части не прилично!Есть масса тем, о которых можно говорить!
Давайте говорить о музыке, творчестве и не будем лезть туда, куда для нас закрыта дверь! Я вас очень прошу!

8

Стеф, согласна! Давайте уважать интересы Ви, и вообще этот сайт...

9

Shadow of Angel написал(а):

Стеф, согласна! Давайте уважать интересы Ви, и вообще этот сайт...

Спасибо за понимание, думаю так же к этому отнесутся и все жители сайта!

Отредактировано Stefi (2006-07-13 22:19:38)

10

одни модераторы общаются)))

11

Vitasfan (Виталий) написал(а):

одни модераторы общаются)))

Отчего же,  можешь и ты с нами поговорить!

12

Shadow of Angel написал:
Стеф, согласна! Давайте уважать интересы Ви, и вообще этот сайт...
Спасибо за понимание, думаю так же к этому отнесутся и все жители сайта!

конечно также))Мы ж то не игверги а человеки у которых даже сержце прощупывается и эти человеки все понимают)))

13

Маришка ты сейчас что написала? На каком языке  от всех этих эмоций!!!  :lol:

14

Marishka, ёмаё,  :lol: я не могу))))))))))))))) Закусывать надо, изверг!)))))))))
Vitasfan (Виталий), хо-хо, ето наест у тя такои типа?))))))))

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-13 23:31:52)

15

Я не хочу что бы наш форум превратился в склочницу разных сплетен, я не хотела бы, что бы как в других здесь перемывали им кости, это по большей части не прилично!Есть масса тем, о которых можно говорить!
Давайте говорить о музыке, творчестве и не будем лезть туда, куда для нас закрыта дверь! Я вас очень прошу!

Полностью тебя поддерживаю! Да ты и сама занешь!  :)

16

Stefi, всеми руками за!!! Их и только их дело!))

Vitasfan (Виталий) написал(а):

одни модераторы общаются)))

А тебе завидно?))) :P

17

Таняи написал(а):

А тебе завидно?)))

нет, думаю просто наш Виталик боиться, что мы не заметим единственного мужчину на форуме!! Виталечек не боись, ты ж один у нас в цветнике, мы тебя все.... http://smiles2.server.rc-mir.com/40168eb3feed8238a54904a8859fe18d.gifhttp://smiles.server.rc-mir.com/58738e69e5f15f3e9da3efa685f93438.gifhttp://smiles.server.rc-mir.com/58738e69e5f15f3e9da3efa685f93438.gifhttp://smiles.server.rc-mir.com/58738e69e5f15f3e9da3efa685f93438.gifhttp://smiles2.server.rc-mir.com/40168eb3feed8238a54904a8859fe18d.gif

 

Лена написал(а):

Полностью тебя поддерживаю! Да ты и сама занешь!?)))

Конечно знаю поэтому думаю...когда умный, одаренный и талантливый человек,  да еще и творческая личность как Витас - имеет такой мощный Божий дар, что порой он ему мешает, лишает быть по настоящему счастливым в личной жизни. Быть самим собой, надо всегда быть на чеку, чтобы не попасть в поле зрения нас,  зрителей,  прессы...и его жизнь,  так или иначе превращается в цепочку сложных, невероятных испытаний с которыми ему приходиться сталкиваться ежидневно!  Как например с тем, что не только личную жизнь, но и песни обсуждаются так, буд-то обязательно они должны касаться жизни Витаса.
А я думаю, что не всегда он прикладывает их к себе,  возможно он пишет их с несчастного соседа с квартиры на против, с друга, знакомого, ...да кого угодно.. Поэтому  друзья мои - выше хвостики!!!! 
Все у Витальки будет хорошо!!!! А мы только будем радоваться его победам, успехам и его счастливым глазам

18

Shadow of Angel написал(а):

хо-хо, ето наест у тя такои типа?))))))))

))) :D

Таняи написал(а):

А тебе завидно?)))

ДА :D  :D  :D

19

Маришка ты сейчас что написала? На каком языке  от всех этих эмоций!!!

сама ток шо как прочла чут со смеху не померла :lol: спатьки просто хочется, глазки закрываются, пальцы на буквы непопадают вот и получается такая китайская грамота :lol:

Marishka, ёмаё,   я не могу))))))))))))))) Закусывать надо, изверг!)))))))))

ну вот, поняла же о чем я речь вела :lol:

20

Marishka написал(а):

сама ток шо как прочла чут со смеху не померла  спатьки просто хочется, глазки закрываются, пальцы на буквы непопадают вот и получается такая китайская грамота

а мы все думаем, кто на китайцев работает...... :lol:

21

а мы все думаем, кто на китайцев работает......

да-да это Я!!!Вот видите начала язык осваивать...получается у меня?
:lol:  :lol:  :lol:

22

Ну что, Фсе довольны последими официальными известиями?)))))) Я вот рада что Витас проявил инициативу и тучи разогнал рукааааамиииииииии.............  :cool:

23

Не знаю радоваться или......

24

ну хоть точно нам сказали, так скажем "с первых уст"...

25

Marishka написал(а):

"с первых уст"...

надеюсь что это именно так!)

26

Marishka написал(а):

ну хоть точно нам сказали, так скажем "с первых уст"...

ага Пудовкинского разлива.....

27

на этот раз вродь витас там протестует а не Пуд)))

28

А помоему...свадьба состоится, но об этом не хотяь говорить...)

29

Таняи написал(а):

А помоему...свадьба состоится,  но об этом не хотяь говорить...)

ну и правильно, почему он должен всем все докладывать и делать достоянием общей гласности,
8 лет ни кто не знал, что они живут вместе, и всем было спокойно,
а что разве что либо измениться, от того будут все знать или нет?!
Я считаю их это дело, полностью их и пусть наконец-то они будут счастливы!

Отредактировано Stefi (2006-07-18 18:50:54)

30

да-да это Я!!!Вот видите начала язык осваивать...получается у меня?

У! Шпиён!  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса