ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

А я поняла так,что железнодорожники посадили детей в первые ряды - чтобы им было лучше видно. Там ведь было закрытое мероприятие,все свои.

152

Крапинка написал(а):

А я поняла так,что железнодорожники посадили детей в первые ряды - чтобы им было лучше видно. Там ведь было закрытое мероприятие,все свои.

Думаем именно так и было, а это же прекрасно! Силнейшее воздействие на детей может произвести только близкий и личный контакт, чем ближе ты сидишь и видишь, тем больше флюидов к тебе притягивается)))) Родители все продумали и были правы!

153

Marishka написал(а):

Девченки я тут сеня програмку курила на следущую недельку

Мариш и не стыдно тебе курить програмку? Да ещё и на следущую неделю? :lol:  Ведь пригодится она тебе! Да и нам тоже не помешала бы... А ты взяла и скурила её безжалостно...

Marishka написал(а):

главное незабудь прихватить газетку на работу...

:lol: Это ты сама с собой разговор ведёшь? Может мы лишние, нам выйти, ты сама пока с собой тут поболтаешь?)) Незабудь газетку взять, потом незабудь отсканировать и прочие прелести)))
Ладно, шутю, ты засыпаль наверное когда это писаль, вот и опечаталься, я права?;)

154

Это ты сама с собой разговор ведёшь? Может мы лишние, нам выйти, ты сама пока с собой тут поболтаешь?)) Незабудь газетку взять, потом незабудь отсканировать и прочие прелести)))
Ладно, шутю, ты засыпаль наверное когда это писаль, вот и опечаталься, я права?

Ни на минутку не права..... Маришик самостоятельно добросовестно всё отсканировал, а кое-кто взял и обрезал ненужности..... ВОт он результат! Спасибо Маришке!!

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-10 20:00:21)

155

2

156

3

157

4

PыS: Мы пытались склеить (я и я), но у нас от этого текст расплывался, так фто фрагментами лучше.

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-10 12:55:18)

158

Девочки пасибки ))) порадовали....

159

Спасибо...завтра еще посмотрю...

160

Таняи написал(а):

Мариш и не стыдно тебе курить програмку? Да ещё и на следущую неделю?   Ведь пригодится она тебе! Да и нам тоже не помешала бы... А ты взяла и скурила её безжалостно...

Танюх, признаюсь стыдно было, очень стыдно, но что поделаешь так курить захотелось, про просто ппц, а так как я человечина некурящая пришлось пользоватся подручными средствами...скрутила себе сигаретку-самокрутку, напихала туды травы какая над дорой росла...накурилась, и в процесе курения вотб нашла Витаса...померещилось))))

Таняи написал(а):

Это ты сама с собой разговор ведёшь? Может мы лишние, нам выйти, ты сама пока с собой тут поболтаешь?))

жа эть я потихонечку с ума схожу...общаюсь сам с собой...))))А вам выходить необязательно, я и при вас могу сама с собой поговорить...Так шо говорите-говорите Вы мне не мешаете.....

Таняи написал(а):

Ни на минутку не права..... Маришик самостоятельно добросовестно всё отсканировал, а кое-кто взял и обрезал ненужности..... ВОт он результат! Спасибо Маришке!!

ой, какая у меня защита)))прям личный телохранитель по имени Тенюка!!Аа!Звучит!!!)))

Shadow of Angel написал(а):

PыS: Мы пытались склеить (я и я), но у нас от этого текст расплывался, так фто фрагментами лучше.

Маха и...Маха спасибо тебе огромное что помогла в этом нелегком деле)))Если б не Машка, то невидалиб вы этих "огрызков" до следующих выходных.Спасибо Машуля :thank_you:  :friends:

161

Marishka написал(а):

невидалиб вы этих "огрызков"

:lol:  :lol: Ты продолжаешь нас удивлять...... :lol:

162

Marishka и Shadow of Angel спасибки Вам огромные за труд, и за газетки и за курение их подороге!!! И за то, что Вы такие хорофые!!! (подлизываюсь и не стыжусь этого ни капли!) :D

163

Таняи, ты б лучше заглядывала к хорошим пораньше)) 2 часа ночи - это ж беспредел! ай-ай-ай...

164

Shadow of Angel написал(а):

2 часа ночи - это ж беспредел! ай-ай-ай...

да еще и удивляется, что я ушла и ее не дождалась )))  :lol:

165

Marishka написал(а):

общаюсь сам с собой...))))

Приятно иногда поговорить с умным человеком.  :D

Marishka написал(а):

Если б не Машка, то невидалиб вы этих "огрызков" до следующих выходных.

Marishka, так ты её курила или грызла?  :O
Довчонки, спасибо вам за статью! Хоть как-то увидели это чудо.

166

Stefi написал(а):

Ты продолжаешь нас удивлять......

чем?Огрызками?)))
Таняи, поЗялуйста-поЗялуйста...

Елена написал(а):

Marishka, так ты её курила или грызла?

ну а ты как думаешь?ась?Конечно же сначала выгрызла эти огрызки, а остатки скурилаhttp://www.smailiki.nm.ru/kur/kos.gif

167

Marishka написал(а):

ну а ты как думаешь?ась?Конечно же сначала выгрызла эти огрызки, а остатки скурила

Всё с тобой мне теперь ясно.  :D

168

Что вы думает про эту статью  :swoon:   
Мне кажется она старая или...??? Это очередной пиар???:O

http://www.allbio.ru/art/vitas/2443/

Статья: Витас: Болезнь, любовь, девушки

За шесть лет существования на эстраде Витас остается одной из самых загадочных личностей шоу-бизнеса. До сего времени о нем толком ничего не было известно, что усугублялось его категорическим молчанием в прессе. Певец сделал небольшое исключение, согласившись на ответить на несколько вопросов.
- Витас, в прессе промелькнули сообщения с вашим комментарием о том, что у вас якобы обнаружили редкий недуг – остеопороз, который разрушает кости. В связи с этим вам вроде бы нельзя совершать физические нагрузки.......................

169

Stefi, старая "ахинея". Поддерживаю.

170

Старая, старая!

171

Елена написал(а):

Старая, старая!

Оччччень старая! ))))

172

VICARIUS написал(а):

Елена написал:
Старая, старая!Оччччень старая! ))))

бряхня......

173

А эта годовалой давности.                             09.04.2005 13:47
Витас едет в Уфу, фотографируясь на фоне башкирских пейзажей.
Виталий Грачев, больше известный как певец Витас должен был зарегистрироваться сегодня в отеле <Башкортостан> в 14.00 часов дня. Однако певец, сначала планировавший выехать в столицу Башкирии из Казани, где у него вчера был концерт, ранним утром, изменил планы, и решил всласть отоспаться в столице Татарстана. Поэтому в Уфу артист прибудет сразу с корабля на бал - не заезжая в гостиницу окажется за кулисами в ДК <Юбилейный>, где вечером планируется его выступление. 

Концерт исполнителя, сначала поразившего всех наличием жабер, а потом переквалифицировавшегося в любимца наших мам, ожидается при полном аншлаге. Ведь проект <Витас> включает в себя настоящее шоу. 

Музыканты, участвующие в концертной программе прибыли в столицу Башкирии на автобусе утром, не побоявшись отравиться в дорогу поздней ночью, но это и понятно - нужно успеть до начала представления отладить звук и свет. Витас же 600 километров, отделяющих Казань от столицы Башкирии, решил преодолеть комфортно. Певец едет на шикарном <Мерседесе>, способном развивать скорость в 250 км. в час. Однако на этот раз машина едет с небольшой скоростью - исполнитель выразил желание запечатлеться на фоне башкирских пейзажей, и навороченный лимузин тормозит у каждой красивой, по мнению певца, горки.   

Витас известен как один из самых закрытых артистов - на любые вопросы за него отвечает продюсер проекта Сергей Пудовкин, он же создает вокруг своего протеже таинственный флер. На самом деле Виталий Грачев никогда не имел жабер, и голос его оставляет желать лучшего, парень вырос в Одессе и свои сегодняшним взлетом обязан, прежде всего, своему продюсеру. Это Пудовкин придумывает пиаровские истории про Витаса, ему же принадлежат авторские права на имя.

Однако в Уфе Сергей Пудовкин не появиться, приглядывать за его подопечным будет директор проекта Дмитрий Добротворский.

174

Елена написал(а):

Что вы думает про эту статью     
Мне кажется она старая или...??? Это очередной пиар???

ой, ты где ее откопала:это ж пережитки прошлого, даж не прошлого а позапрошлого а то и больше...

175

Marishka написал(а):

ой, ты где ее откопала:это ж пережитки прошлого, даж не прошлого а позапрошлого а то и больше...

Marishka, была сохранена где-то в компе. Только нашла.

176

Девчоночки, спасибо огромное за ссылку на видео, где в конце Витас пел, прямо душу мне согрело в самом деле! Спасибо также Маришке и Маше за  статью!!!

177

Елена написал(а):

Marishka, была сохранена где-то в компе. Только нашла.

перебираешь старенькие архивчики))
Оля, да поЗалуйста, мне и Махе не тяжело было...а вам приятно))) ;)

178

Оля, да незафто, нет проблем))))

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-15 14:14:42)

179

Marishka написал(а):

перебираешь старенькие архивчики))

Ага, залезла в самые дебри компа.  :)

180

Елена написал(а):

Ага, залезла в самые дебри компа.

ох и большоооой у тя комп...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса