ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/7/28/87814.html

В сентябре звезды российского шоу-бизнеса предстанут перед зрителями в новом амплуа. Они будут парить под куполом цирка, исполнять цирковые трюки и выступать как дрессировщики животных в новом шоу "Все звезды в цирке".

Закончены первые репетиции шоу, в которых участвовали Стас Пьеха, Витас, группа "Сливки", Владимир Пресняков, Лада Дэнс, Анита Цой, группа "Гости из будущего", "Отпетые мошенники", Александр Панаётов и многие другие артисты. В последний день репетировали представление с Лолитой Милявской.

Програама "Все звезды в цирке" будет приурочена к 35-летию Большого Московского государственного цирка. Это представление объединит традиции знаменитых советских эстрадно-цирковых вечеров и новаторство решений масштабных современных канадского Цирка Солнца.

Будем ждать Витаса! Думаю он нас удивит!!! ;)

122

:) Ух ты!! я уверена, это будет нечто!!!!!!!!!!!!!! Чорт, как уже нетерпица!

123

Shadow of Angel написал(а):

Ух ты!! я уверена, это будет нечто!!!!!!!!!!!!!! Чорт, как уже нетерпица!

что-то странное чувство , что где то эту статейку я читала годик назад.... или я могу предсказывать будущее статьи??? :lol:  :lol:  Может мне все приснилось , как Витас с шестом в руке проходит по канату????  :D

124

Stefi, а он уже должен был в каком-то цирке ходить исполняя птицу счастья......  :D  но тут другое, однозначно.

125

Stefiя тоже в том году видела как Ви в цирке выступал и по верёвке ходил,только не помню какую он песню пел

126

Татьяна написал(а):

Stefiя тоже в том году видела как Ви в цирке выступал и по верёвке ходил,только не помню какую он песню пел

значит выходит, что я точно не телепат?? http://smiles2.server.rc-mir.com/6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gif ОБЫДНА!!!!

127

это было не в прошлом году, а в 2004...)))

128

Shadow of Angel написал(а):

я уверена, это будет нечто!!!!!!!!!!!!!! Чорт, как уже нетерпица!

Вот и мне кажется, что тааааам будет что то грандиозное!!! Вииит в обнимку со львом! Интересно что напишут... Уууух, чувствую нас в августе-сентябре ждёт уйма сюрпризов!))) А скоро и обновление офа и альбом и клипы ииииии... :D Здорово!

129

Таняи, я прост хожу сча и целыми днями прибываю в состоянии апсалютнаго счастья от ожидания..... блиин....  :yes:  :) Так уже хоца...

130

Shadow of Angel написал(а):

Таняи, я прост хожу сча и целыми днями прибываю в состоянии апсалютнаго счастья от ожидания..... блиин....     Так уже хоца...

ну вот зато потом привалит счастье и знать не будешь куды девать ))))

131

Татьяна написал(а):

Stefiя тоже в том году видела как Ви в цирке выступал и по верёвке ходил,только не помню какую он песню пел

Татьяна, я не знаю, какой это был год, но песня называлась "Акробат". :)

132

Теперь о приятном: благодарю во многом Stefi и Леночку, что заглянули ко мне, было здоровски!

КЛювик, да не за что! И ещё заглянем. :)

133

:) Что я нашла!!! Как же "он" красиво ответил (или ответили за него, но всё равно красиво!:)) И из звёзд, спросили ЕГО мнение! Приятно!!!

Как не довести конфликт до крайностей?

Все мы люди, у каждого из нас своя точка зрения, и порой бывает просто невозможно принять сторону другого человека и пойти на компромисс, поэтому конфликты неизбежны. Но в наших силах не доводить эти конфликты до крайностей. Ведь иногда в запале гнева человек способен на поступки, которые могут привести к разводу. Как нужно вести себя и что делать, чтобы простая ссора не переросла в войну?

Витас, певец:

— Всегда надо стараться сдерживать свои эмоции, они часто мешают людям правильно осознать, что они делают. Но я считаю, что человек, вступив в брак, не должен испытывать переизбытка в эмоциях, так как до брака он выбирает такого партнёра, который подходит ему как с физической, так с нравственной и психологической стороны. Поэтому сюрпризов быть не должно, ты сделал свой выбор и знаешь, с чем тебе придётся столкнуться в дальнейшем. Но существуют люди, которые без скандалов обойтись просто не могут, такова их природная сущность, эмоциональная встряска подпитывает их морально. С ними сложнее, и трудно дать однозначный ответ на вопрос, как не довести конфликт до крайностей, когда сам человек ищет этого конфликта.

http://www.aif.ru/online/dochki/330/20_01

134

Конечно это он сказал...он же у нас очень умный...Самый умный,самый талантливый,самый красивый...самый справедливый. Он все правильно сказал. А если любишь,то и крайности можно преодолеть. Просто надо понимать,что уйти никогда не сможешь. Это я уже о себе.

135

Елена написал(а):

Татьяна, я не знаю, какой это был год, но песня называлась "Акробат".

Да точно хорошо что ты подсказала, теперь я вспомнила что она так называлась.

136

Просто чудная статья!  :D

Татьяна написал(а):

Да точно хорошо что ты подсказала, теперь я вспомнила что она так называлась.

Татьяна, не за что!  ;)

137

Таняи написал(а):

Всегда надо стараться сдерживать свои эмоции, они часто мешают людям правильно осознать, что они делают.

Эти слова можно было бы говорить вновь и вновь многим людям, тем кто не способен контролировать себя в нашей гостевой сайта ! :)

138

5 августа 2006
    Витас не заплатит за ребенка  

На днях один из судов Санкт-Петербурга признал 22-летнюю уроженку Саранска Светлану Аличук виновной в вымогательстве и шантаже продюсера Витаса.

Аферистка утверждала, что у нее растет внебрачный ребенок от певца. История с «сыном» Виталия Грачева (настоящее имя Витаса) началась около года назад, когда Светлана позвонила продюсеру певца Сергею Пудовкину.

- Она требовала от Витаса 2000 долларов ежемесячно в течение трех лет, - рассказал нашей газете Сергей. - И мне угрожала.

Возмущенный продюсер обратился в суд, который признал Светлану виновной в шантаже и вымогательстве и обязал выплатить в качестве компенсации...    1 рубль.    :lol:  :lol:  :lol:

- Для нас было главное наказать ее, чтобы другим не повадно было, - говорит Пудовкин. - А денег от нее нам не надо.

http://zhizn.ru/article/culture/2696/

139

  Итог! Если хотите сказать всему миру , что у вас малыш растет от Витаса заплатите сразу штраф в размере 1-го  рубля!!! Пудовкин человек не гордый, ему денег от поклонников не надо  :lol:

140

Stefi, ой...ток хотела ссылочку кинуть а ты уже справилась сл всем...
Блин, ох и бред придумывают...как мона такое вообще написать, ну придумали б что-то поправдоподобней, а то с каждым разом все хуже и хуже...Переводятся всетаки журнадисты в наших странах....написать толком уже ниче не могут...

141

Stefi написал(а):

Итог! Если хотите сказать всему миру , что у вас малыш растет от Витаса заплатите сразу штраф в размере 1-го  рубля!!! Пудовкин человек не гордый, ему денег от поклонников не надо

От тебя рубль, от меня рубль, ещё от кого-то... так вот и состояние сколотить можно.  :lol:

142

Елена написал(а):

От тебя рубль, от меня рубль, ещё от кого-то... так вот и состояние сколотить можно.

http://smailiki.nm.ru/ves/ves00.gif Старость в достатке ему, его детям и внукам обеспечена!!! А главное никаких расходов, одни доходы!))  http://smailiki.nm.ru/ico/ico09.gif

Отредактировано Таняи (2006-08-07 08:53:20)

143

Елена написал(а):

От тебя рубль, от меня рубль, ещё от кого-то...

нам ток осталось эти рубли разаботать и мона Пуду на песнию отлаживать...нам же не жалко...

144

Таняи написал(а):

Старость в достатке ему, его детям и внукам обеспечена!!! А главное никаких расходов, одни доходы!))

Выгодно, скажи?!  :D  ;)

Marishka написал(а):

мона Пуду на песнию отлаживать

Ничё так пенсия будет.  :lol:

145

Елена написал(а):

Ничё так пенсия будет.

воть и я говорю что жирненько ооочень...мож по 10 копеек?)))))

146

http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=27831&cid=7
Посмотрите видео.... в самом-самом конце его чуть-чуть покажут....

147

Спасибо,я видела эту ссылку,но не догадалась подождать,думала видео не работает.

148

Shadow of Angel написал(а):

Посмотрите видео

Но как же оно долго грузится!!!!  :mad:

149

На празднике железнодорожников развлекал Витас http://moe.kpv.ru/pict/1-62-19737-2.jpg
      За полуторачасовое выступление железнодорожники заплатили Витасу 700 тысяч рублей

      5 августа во Дворце культуры железнодорожников им. Карла Маркса состоялся праздник, посвящённый 140-летию ЮВЖД. В нём приняли участие губернаторы Воронежской, Белгородской, Липецкой и Саратовской областей, а также президент компании ОАО РЖД Владимир Якунин. Последний поздравил всех присутствующих с праздником и вручил руководителям ЮВЖД подарок — копию яйца Фаберже с изображением подвижного состава. Некоторых особо отличившихся работников подразделения президент компании наградил знаками «Почётный железнодорожник ОАО РЖД» и «За безупречный труд на железнодорожном транспорте».
      После официальной части перед собравшимися выступил известный российский певец Витас. «Человек-амфибия» приехал в Воронеж рано утром на поезде Москва — Воронеж в купе бизнес-класса. Как стало известно корреспондентам «МОЁ!», во время поездки ни с проводниками, ни с другими пассажирами Витас не общался. На вокзале звезду встречал серебристый пятисотый «Мерседес» (также бизнес-класса), на котором Витас и разъезжал по нашему городу.
      Надо отметить, что на выступление Витас прибыл без охраны, в сопровождении лишь своего директора. Безопасность певца в Воронеже обеспечивало спецподразделение ведомственной охраны на ЮВЖД.
      Перед выходом Витаса на сцену внезапно отключился свет. Служба безопасности сначала заподозрила, что кто-то пытается совершить диверсию и сорвать праздник, однако опасения не подтвердились. Просто из-за большого количества работающих кондиционеров и другой техники выбило электрический блок автомата. Неполадка была устранена, но кондиционеры пришлось отключить, кроме одного, установленного в VIP-зале.
      Дети железнодорожников, сидевшие в первых рядах, встретили артиста бурными овациями. По нашей информации, руководство ЮВЖД не поскупилось и за полтора часа выступления на празднике заплатило певцу 700 тысяч рублей.
      После окончания культурной программы собравшихся ждал праздничный фуршет.
      Кстати, в тот же день президент ОАО РЖД Владимир Якунин открыл памятник железнодорожникам в городе Лиски. Стоимость монумента — 8 миллионов рублей, из которых 4 миллиона выделило ОАО РЖД, остальные расходы взяла на себя администрация Лискинского района. Памятник изображает идущих путейцев. Композиция выполнена в металле и камне известными воронежскими скульпторами Дикуновыми. Детали одежды и инвентаря путейцев подбирались с особой тщательностью. Натурой для памятника послужили труженики Лискинского железнодорожного узла.
     
      Татьяна ПЕЛИПЕНКО.

150

Девченки я тут сеня програмку курила на следущую недельку, а там статья:)как Ви у нас коипы снимал...правда там нового для нас ниче не написали, но я завтра постараюсь на работе все это отсканерить и кинуть в Инет, ок?главное незабудь прихватить газетку на работу...

Таняи написал(а):

Дети железнодорожников, сидевшие в первых рядах, встретили артиста бурными овациями.

чет непоняла, а те кто сидел не на первых рядах че не встрелили чтоль Витаса бурными овациями? :mad:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса