ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

:D О! Тоже круть!))))))))))) Только Витасу опять же 25 лет, и.... помоему у него учительница была а не учитель! Хотя это фигня... будем праздновать, народ?)))  ;)

92

Shadow of Angel...будем праздновать, народ?))) 

ага, Coca Cola рулит-наливай! :)

93

Shadow of Angel

Хотя это фигня... будем праздновать, народ?)))

ага и ...подбадривать себя разухабистым: «О-па, о-па, лам-ца-дри-ца-гоп-ца-ца».  :lol:

94

Светка написал(а):

...подбадривать себя разухабистым: «О-па, о-па, лам-ца-дри-ца-гоп-ца-ца».

:lol:  :lol:  :lol:

95

Shadow of Angel написал(а):

http://www.mk.ru/numbers/2287/article79687.htm

Фотка прикольная ))

Psyglass написал(а):

http://zhizn.ru/article/culture/2162/

Вот и восьмой раз Витас женился. Гарем одним словом! Скоро пойдет серия разводов))

96

vita-minka написал(а):

"Я вам откровенно скажу..."

Крапинка написал(а):

прям чистосердечное признание получается

Мда...всё это опять очередной обман г-на Пудовкина...
Жаль что им пришлось прятаться... Жаль что не было костюма и пришлось ходить в шапке и очках! Всё-таки Витасу я бы пожелала другой свадьбы!
И что бы не прищлось скрывать ни от кого...
Обидно что им приходится врать, для того чтобы просто и спокойно провести свою свадьбу и чтоб никто не лез в ихнюю личную жизнь...
Но в каждой ситуации есть и минусы и плюсы! Главное что он женат и от всей Души хочу его Поздравить!!!
Пусть будут счастливы и любят друг-друга, настоящей и сильной ЛЮБОВЬЮ!!!
А не прячат руки в корманах целуя друг-друга...

97

Ну, руки в карманах - это по-витасовски! Именно так я все и представляла))

98

Крапинка не писал про чистосрдечное признание! И даже не цитировал! :O

99

Таняи написал(а):

Главное что он женат

конечно пусть он наконец-то будет счастли! А истинные поклонники ни сделают из этого трагедии, пойму и все примут.... :D

Таняи написал(а):

Обидно что им приходится врать, для того чтобы просто и спокойно провести свою свадьбу и чтоб никто не лез в ихнюю личную жизнь...

а вот, что есть то есть.... но.... ни чего будет и другая красивая свадьба, ну а врать, нет это не ложь если она во спасение, он оберегает всех нас тем что просто умалчивает...))))

100

Stefi написал(а):

не сделают из этого трагедии

да вы что?! Какая трагедия?! Это же радость неимоверная!
Ну так, мальчик наш пристроился, теперь можно и о себе подумать ))

101

Так как я с прессой не общаюсь могу только сказать, что мы не должны вмешиваться в жизнь Артиста больше, чем он вмешивается в нашу. В конце концов, пускай пройдёт какое-то время, потерпите, а потом всё сами узнаетет! Может, даже лично от него самого. А разговоры о том, что может, а что не может быть только убивают личность! Это всё равно что сумасшедшему сказать что он не сумасшедший.
Теперь о приятном: благодарю во многом Stefi и Леночку, что заглянули ко мне, было здоровски! Не всё же сплетни разводить, надо и постоянство поддерживать! Люблю всех...

102

Да скоро обновления на проекте будут ко дню рождения админа: заходите всех Вас жду с нетерпением. Обещаю новые фотки VITAS_FOREVER! А здеся пока, что только пробный вариант, я более чем уверен, что таких ещё нигде не видели...

103

А вот эти с концертов: Песни моей мамы!

104

А скоро у Сергея тоже день рождения! Почти в один день с админом нашим!

105

Так что не пожалеете! Приглашаю на 7 августа, вечером, повеселимся...ух-х-х-х-х http://www.vitas-forever.narod.ru

106

VICARIUS написал(а):

да вы что?! Какая трагедия?! Это же радость неимоверная!
Ну так, мальчик наш пристроился, теперь можно и о себе подумать ))

просто так глупо, что во первых пресса так приподнесла обидно это, если он хотел скрыть, и дать знать это самым близким какое они право имеют лезть в личную жизнь?Хотя понимаю личность творческая тем более загадочная и она на виду, но..Может же человек хоть как то сам своей жизнью управлять!??????
Неужели нельзя дать побыть счастливым, надо смаковать, перетирать все это?
И к чему опровержение на офе раз и так все ясно и так не удалось скрыть, все карты открылись?
Дай бог пусть все будет у них лучше в раз сто чем было! Я только добра и счастья желаю им!

107

КЛювик написал(а):

Теперь о приятном: благодарю во многом Stefi и Леночку, что заглянули ко мне, было здоровски! Не всё же сплетни разводить, надо и постоянство поддерживать! Люблю всех...

И тебе спасибо за добрую атмасферу в твоей гостевой ...хе-хе..мои цвета любимые ;) Да и за те стихи что там пишутся..такие добрые!!!!

КЛювик написал(а):

Да скоро обновления на проекте будут ко дню рождения админа: заходите всех Вас жду с нетерпением

Будем непременно,  придем, поздравим!

КЛювик написал(а):

Так что не пожалеете! Приглашаю на 7 августа, вечером, повеселимся...ух-х-х-х-х http://www.vitas-forever.narod.ru

Это уже что-то хоть какое то разноообразие ;)

108

          Из загса Витас вынес невесту... на спине                   

     Свадьба пела и плясала и место было мало и земли!!!!!

Торжество проходило в условиях глубокой конспирации. Однако корреспондентам «КП» - единственным из всех СМИ - удалось на него проникнуть.

Никаких папарацци!

Около половины девятого утра возле дома невесты стали собираться машины. Охрана стояла плотным рядом и не подпускала зевак, а журналистов – подавно. Всех предупредили: только покажется в руках «мыльница», тут же будет разбита вдребезги. Свадебную церемонию снимала нанятая пара профессионалов (муж и жена) на фото и видео. После церемонии они обязаны были отдать весь материал. Витас заранее также «обрадовал» приглашенных, что те останутся без фото: никаких с собой фотоаппаратов и мобильных телефонов. Охрана (4 амбала плюс постоянный охранник Витаса Андрей Белогорцев) добросовестно за этим наблюдала. После того как гости собрались, свадебный кортеж поехал в районный дворец бракосочетания (Киевский район, в этом загсе работают знакомые матери невесты, поэтому в целях конспирации он и был выбран. – Прим.ред.).

Ко Дворцу бракосочетания невесту Светлану привезли на красном открытом кабриолете, украшенном свадебными цветами. Рядом с ней сидел свидетель Сергей Стариков, одесский друг Витаса. А жених прибыл на черном «Мерседесе» с затемненными стеклами (свидетельница - московская подруга невесты Ира). На Светлане было белое платье с блестками, а Витас сверкал в элегантном светлом костюме, выбитом рубчиком, и черной шляпе а-ля Боярский. Костюмы были пошиты в Москве. Пара зашла в загс и пробыла там 1 час 50 минут.

«Мы были 7 лет вместе»

Из загса Витас вышел, неся на спине свою супругу под аплодисменты и крики «Браво!». Счастливая пара вместе с друзьями уехала на «Мерседесе» кататься по городу. В четыре часа вечера очевидцы торжественной церемонии в загсе и прибывшие гости приехали в курортный городок Совиньон на берегу Черного моря, который находится под Одессой. Там до половины третьего ночи гуляли в ресторане «Зодиак». А потом Витас с невестой и друзьями искупались в свадебных нарядах в Черном море. Сама свадьба проходила в одесских традициях. Присутствовало более 50 человек. Вел праздник тамада, пели «вживую» два исполнителя. Конкурсы не отличались оригинальностью. Витас принимал в них активное участие и даже умудрился по требованию тамады станцевать вместе с друзьями в балетной пачке. Хохмы и шутки со стороны жениха и его окружения веселили всех гостей. Витас также преподнес немало музыкальных сюрпризов. И прежде всего своей молодой жене. Он посвятил ей песню «Скажи, что любишь, скажи, что ревнуешь», а перед этим произнес: - Многие женятся в раннем возрасте, а мы решили пойти по другому пути. Мы были 7 лет вместе. Мы вместе пережили все радости и невзгоды. И у нас была возможность проверить наши чувства и понять, что мы хотим пройти и дальнейший путь вдвоем...

Невеста тоже пела

После 12 часов ночи, когда невеста сняла свадебный наряд и надела элегантное черное платье со шлейфом, свадьба превратилась в музыкальную тусовку. Витас пел свои новые песни «Осень», «Ямайка», исполнил рэп (что не в его стиле) вместе со своим одесским другом Виталием Татариновым, а также другие новые и старые композиции. Приятно удивила своим талантом и невеста. Светлана пела сама, с Витасом, со своей старшей сестрой Натальей. Пели и гости – Вадим Михневич (руководитель одесской студии звукозаписи «Фортуна»), джазовая певица Ольга Швец и другие. В финале Витас со своим дедушкой Аркадием Давыдовичем исполнил песню «Давай пожмем друг другу руки». Из Москвы на свадьбу приехала вся творческая команда Витаса, поэт Дмитрий Плачковский, поэт и композитор Юрий Самсон, а прямо с курорта из Турции - продюсер Витаса – Сергей Пудовкин.


КСТАТИ

Кто избранница?

Как выяснила «Комсомолка», Светлане в июне исполнилось 23 года (а Витасу в феврале – 27 лет). Познакомилась она с будущим супругом 7 лет назад в одном из ночных клубов Одессы, где он пел и танцевал под Майкла Джексона, а Света была в подтанцовке. В 16 лет она вместе с возлюбленным, который был четырьмя годами ее старше, сбежала от родителей покорять Москву. Все невзгоды (скитание по съемным квартирам, назойливость поклонниц) она переживала рука об руку с Витасом (в миру Виталий Грачев). Не была замечена ни на тусовках (свои отношения пара скрывала), ни на сцене, хотя девушка, как рассказывали очевидцы, вместе с Витасом неплохо пела караоке в Одессе во время отпуска. Отдыхать в родной город голубки всегда приезжали вместе. Жили то у отца Витаса (мать несколько лет назад умерла) на Молдаванке, то у родителей Светланы. Встречались с друзьями, проводили активно время в ночных клубах. О своем намерении жениться на Светлане Витас объявил в Одессе родственникам и друзьям на Рождество в этом году. И сообщил, что свадьба состоится весной. Однако дата перенеслась: гастрольный график был сильно напряженным. И вот определившись с датой – 22 июля, в начале месяца жених и невеста прилетели из Москвы в Одессу, и началась полным ходом подготовка к торжеству.

Вячеслав СУВОРОВ 25 июля 2006

109

:D

http://kiev.kp.ru/2006/07/25/doc127412

110

Ну и отличненько!! Но всё-таки хочется пожелать чтобы они по очереди друг-друга на спине носили, а то как-то несправедливо.))))))))
Stefi, классная фотка... Машины отлично сочитаются....  :lol:

111

Вчера немножко препозднился с фотками сегодня продолжу и ещё кое-что интересное скажу:...
Про женитьбу этого не касается, а так в общем. Витас редко делает то, чего не следует делать, но к сожалению ещё реже то, что следовало. Потому он никак не может при всем своём желании внять "голосу" всех поклонниц! Поверьте! Мне...

112

В чужом деле каждый любит справедливость. И мы наделены ею, только каждый выбирает для себя подходящую...

113

Неподчинённость нормам и традициям современной культуры – именно такой тип мышления освобождает его от зависимости и делает свободным в реализации своих творческих идей. Какая нам разница женат или нет, если мы любим его, его творчество... и тех кого он любит

114

Он живёт по-своему, и это его жизнь...
Самоограничение, которое вытекает из уважения к чужим интересам или из подчинения, для таких поклонников как Вы, равносильно самоубийству. Великие действия возможны лишь тогда, когда воля одного человека ломает законы большинства. Надеюсь , что люди серьёзные, благоразумные, целомудренные, как Витас, не нуждаются в законах!

115

Витас редко делает то, чего не следует делать, но к сожалению ещё реже то, что следовало. Потому он никак не может при всем своём желании внять "голосу" всех поклонниц! Поверьте! Мне...

КЛювик, я прикрасно понимаю что у меня лично мания приследования, уж прости меня, но, прошу, перестань говорить о Нас, как о толпе обиженных фанов. Неприятно. :yes: У каждого из нас есть голова на плечах, и выбирать путь мы можем самостоятельно. Без обид.

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-26 19:52:39)

116

Shadow of Angel, я не буду больше говорить о Вас и я не говорю о Вас а о тех, кто действительно недоволен, а таких уж поверьте мне много! А Вы цветочки на лугу: добрые и тёплые, как солнышки...

Вы не стадо баранов, печально!
Но вот,что гораздо больней
На стадо баранов нахально
Набросилось стадо свиней...

Я это не для того написал, чтобы Вы думали я пишу о себе, совсем нет. А для того, чтобы Вы знали, что бывают и нахальные люди.Не дай Бог , чтобы они попались Вам на глаза. Счастья, мира и понимания Вашему форуму! Всех люблю...

117

КЛювик, всё Ок, Трибунала не будет!  :D

118

http://www.pravda.ru/showbiz/russian/191837-0

           
                   «Если у кого-то возникнет ощущение, что человек, изображенный на обложке газеты «Жизнь», соответствует Витасу в образе жениха, то я претендую на титул папы римского, - сказал Пудовкин.   
                     

  Матерьял подготовлен спец. корреспондентом газеты Правда . Ru
и личным фото-корреспондентом сайта Vitas-Art  - Shadow of Angel.

Пудовкина Сергея Николаевича - Короновали!  :D

Отредактировано Stefi (2006-07-26 23:54:33)

119

Там, впереди меня фотографы газеты Жизнь (у них у всех успели фотики отобрать), а чуть дальше бухающий и заводно-отплясывающий Гн. Пудовкин. Никого из фотографов он не заметил, т.к. был безмерно счастлив.

120

Shadow of Angel написал(а):

впереди меня фотографы газеты Жизнь

хорошо, что на чеку не одни они, а еще и "наши" люди ))))  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса