ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Витас стал самураем.www.rambler.ru/news.

932

emerald написал(а):

Витас стал самураем.www.rambler.ru/news.

К сожалению, запрошенный Вами документ недоступен или не существует... :(

933

Вота:
http://www.zhizn.ru/article/culture/8398/

934

Тогда зайди с помощья поиска на Google и задай тему Витас приняли в самураи.Там по-моему вторая ссылка.

935

Полученные от всего этого дивиденды позволили артисту купить небольшой загородный домик в Японии, в котором он и собирается жить.

:O  :O  :O

936

:O  :O  :O И все-таки нашла статью...

937

emerald написал(а):

И все-таки нашла статью...

Естессно...а ты сомневалась... :lol:

938

Я не  в ком не сомневаюсь :D  :D  :D

939

Именитые мобильники Витаса выпускают в Китае

http://i015.radikal.ru/0710/95/a0a1b69bef3b.jpg

К начинающемуся с Пекина турне по странам Азии российского певца Витаса приурочен выход на их рынки мобильных телефонов с его именем, сообщает Newsru.com.

Как стало известно, «продюсер певца подписал миллионный контракт на выпуск эксклюзивной линии мобильных телефонов «АSIA».

Специально для почитателей таланта Витаса в Китае будут продаваться мобильные телефоны с фирменным логотипом певца - латинской литерой «V». Она будет выгравирована на корпусе аппаратов с золотым напылением.

Дополнительную ценность таким телефонам придаст вмонтированная в них система набора полифонических мелодий из репертуара артиста, а также предусмотренная в аппаратах музыкальная библиотека с широким набором композиций Витаса в формате МР3.

Сам исполнитель планирует постоянно обновлять список мелодий в «библиотеке», а также видеообращений, адресованных пользователям эксклюзивных телефонов «его имени». Стоимость такого аппарата составит 150 долларов. Сейчас для продажи в Китае готовится к выпуску их пробная партия «тиражом» в 50 млн штук.

Планируется, что такие телефоны могут появиться также на рынках России и Украины. Продюсер Витаса при этом сообщил, что прибыль от продажи прав на использование зарегистрированной им торговой марки VITAS AS только в рамках первого гастрольного тура по странам Азии уже превысила 3 млн долларов, передает издание.

940

Тень написал(а):

Стоимость такого аппарата составит 150 долларов.

Че-то дешево.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

941

:D milkangel
Они на обороте работают!Китайцев много! :lol:

Отредактировано Тень (2007-10-25 19:33:57)

942

Ну нифига себе,этот телефон будет тыщь 60 если не больше стоить!

943

Дива
давно хотела сказать:
наши аватарки вместе так прикольно смотрятся... ;)

944

:lol:

-Lirika- написал(а):

наши аватарки вместе так прикольно смотрятся

Ну прямо браья близнецы!!!

Тень написал(а):

Именитые мобильники Витаса выпускают в Китае

Еще лучше!!!!  :lol:

945

ну почему б с нас не начать.... а 150 долларов - это смешно..

946

Красноярская пенсионерка оттаскала Витаса за волосы

25 октября в Красноярске дал концерт певец Витас. Публика встретила голосистого исполнителя «Оперы №2» на ура. В зале яблоку негде было упасть. Когда певец спустился в зал за цветами, его окружила толпа поклонниц, причем преимущественно старшего возраста. Одна бабуля вцепилась руками в шевелюру Витаса и начала целовать его в щеки со словами: «Ты мой родненький, ты мой сыночек». После 18 поцелуя (мы посчитали) старушку еле-еле оттащила охрана. Зацелованный певец выдохнул и начал поправлять испорченную прическу, пишет «Комсомольская правда».

Весь вечер Витас покорял публику не только голосом, но и своими нарядами. За полтора часа концерта певец сменил 6 костюмов. В среднем на каждое его переодевание уходило по 5 минут.

После концерта Витас почти час раздавал автографы. К нему пускали по одному человеку. Желающих побыть с кумиром несколько секунд наедине набралось под 80 человек. Несколько бабушек чуть не затоптали друг друга, пытаясь быстрее прорваться к «сыночку». Кстати на раздаче автографов Витас был уже в новом наряде.

- В Красноярске я в восьмой раз, - рассказал нам певец. – Мне безумно нравится ваша публика. Она такая теплая!

947

Статья просто угар!  :lol: Спасибо весёлым журналистам! :rofl:

948

ХАчу именитый телефон Витаса!!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

949

Whim написал(а):

Она такая теплая!

:lol:

950

26.10.07 18:42 Витас даст концерт в Иркутске

 
После длительных зарубежных гастролей в Россию вернулся певец Витас. Сейчас у него начался большой тур по нашей стране. В понедельник артист посетит Иркутск. И представит свою новую программу "Возвращение домой".

За 8 месяцев Витас объехал с концертами Америку, Германию, Израиль, Австралию, Казахстан. Везде аншлаги. Выступал на крупнейших площадках Гонконга, Тайваня, Японии и Китая. В азиатских странах его альбомы сейчас продаются многомиллионными тиражами. Как сообщает официальный сайт певца, в Поднебесной Витаса так полюбили, что даже установили в городском парке Шанхая мраморный бюст. Это первое изваяние российского артиста за тысячелетнюю историю Китая. Работа над премьерной программой шла три года. Для иркутских зрителей прозвучат лучшие песни.

-------------

:black_eye: 
Я готов дать ганарары приличные тому кто сумеет найти этот "мраморный бюст" :fie:

Отредактировано ni_how (2007-10-26 16:40:39)

951

ni_how написал(а):

Я готов дать ганарары приличные тому кто сумеет найти этот "мраморный бюст"

Таааак...усе быстро начинаем искать...
:lol:

952

http://www.kp.ru/daily/23991/76934

953

http://i024.radikal.ru/0710/a4/b381d417c894.jpg

Тимур Алиев: - Мое общение с прессой может сильно навредить брату
Виктория МИНАЕВА — 26.10.2007
«Комсомолка» уже рассказывала, что после концерта Витас проговорился: в Новосибирске живут его родственники.

- Я вам открою большую тайну, которую не знает никто: в Новосибирске живут мои самые близкие родственники - тетя и двоюродный брат, - сказал тогда артист.

Об этом мы и рассказали в номере «КП» за 20 октября 2007 года ("В Новосибирске живет родная тетя Витаса!"). И попросили наших читателей: может быть, кто-то знает этих людей? Спустя три дня в редакции раздался звонок.

- Я знаю, где работает двоюродный брат Витаса. Он коллегам по работе часто про своего звездного родственника рассказывает. Пишите адрес и его ФИО, - и мужчина, который не стал называться, продиктовал адрес охранной фирмы на краю города.

Родственником Витаса оказался наладчик радиоаппаратуры по имени Тимур Алиев. Несмотря на то что он был категорически против общения, нам удалось с ним встретиться. Общение было коротким - по пути от ворот фирмы до автобусной остановки. Но кое-что Тимур все же рассказал…

- Никаких комментариев, это может навредить моему брату, - выходя из здания быстрым шагом, отрезал Тимур и пошагал в сторону остановки.

- Тимур, но ведь певец сам рассказал нам о вашем существовании! - взмолились мы.

- Вы просто не понимаете, насколько жесткий контракт у него с продюсером. Даже когда Виталик (настоящее имя Витаса. - Прим. авт.) приезжал недавно в Новосибирск, Пудовкин запретил ему общаться с нами, родственниками, напрямую, только по телефону да еще немного после концерта…

- Ничего себе! - мы даже с шага сбились от удивления. - А в детстве-то, когда Витас еще не был звездой, небось каждый день виделись?

- Ну не каждый день, конечно, - наконец-то рассмеялся Тимур. - Но в футбол мы с ним успели погонять, тогда ведь и предположить никто не мог, что это будущая звезда!

- В футбол? А как же музыка?

- И на музыку его хватало. Представьте такую картину: сидит Виталя, играет на аккордеоне, а его из-за этого аккордеона и не видно. Ведь он с детства занимался музыкой, лет с четырех.

- Вы с ним ровесники?

- Почти ровесники, нас разделяют несколько месяцев, - снова стал немногословным Тимур. - Он родился в Одессе, а я в Самаре. Но это не мешало нам видеться, приезжали семьями друг к другу в гости. И не всегда, кстати, у нас с ним были хорошие отношения. Сами понимаете, мальчишки… Даже дрались по малолетству.

- А вы ему брат по маме или папе?

- По материнской линии, его покойная мать - родная сестра моей матери.

- Так получается, что ближе вас у Витаса никого и нет! А о чем вы говорите обычно с братом по телефону?

- Поздравляем друг друга с праздниками, обычные такие разговоры: типа как дела, как погода, - коротко бросил Тимур.

- И как у Витаса сейчас дела, невесту-то себе не присмотрел?

- Так я вам и сказал, я вот лучше скажу, что я пока еще холост и невесту не нашел, а насчет личной жизни брата - спрашивайте у него самого. Все, разговор окончен. И не ищите меня больше, - и Тимур с видимым облегчением заскочил в автобус.

Мы не исключаем, что все сказанное Тимуром может оказаться и выдумкой. Но во-первых, он и вправду похож на певца. Во-вторых, работники той самой фирмы украдкой рассказывают - их коллега когда-то показывал фото, где он запечатлен в обнимку с Витасом. Ну и в-третьих; на концерте певца в Новосибирске мы действительно видели Тимура с немолодой женщиной за кулисами. А Витас сам говорил, что встречается с родственниками после выступления.

954

-Lirika-, только хотела поместить эту статью сюда)))))))http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Не похож он на него соовсем... Разве что, только нос)))))))

955

ni_how написал(а):

Я готов дать ганарары приличные тому кто сумеет найти этот "мраморный бюст"

Девчонки, ну чё, организуем экспедицию в Шанхай? ni_how, ловлю на слове.  :D
Вот найдём этот бюст и перевезём на Красную площадь.

956

Whim написал(а):

Девчонки, ну чё, организуем экспедицию в Шанхай? ni_how, ловлю на слове.   
Вот найдём этот бюст и перевезём на Красную площадь.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Да! Да! Да! Я тока ЗА!!!
Будет и у нас памятник Витасу...  ;)

957

Таняи написал(а):

Не похож он на него соовсем...

Ты думаешь?
А вот мне почему-то показалось, что он похож чем-то на маму Витаса...
...ну вообще-то, может, это мне только кажется...

958

По профилю мало что понятно. Но нос похож.

959

Таняи написал(а):

Разве что, только нос)))))))

О!!!Этот нос многих свел с ума.....но теперь каждый грузин тогда может считать себя его братом....

-Lirika- написал(а):

Будет и у нас памятник Витасу

Нет так сами воздвигнем!!!! :lol:

960

Stefi написал(а):

но теперь каждый грузин тогда может считать себяего братом....

Вот-вот... Этот парЭнь... Что то на лицо кавказкой нациаональности больше смахивает...
Но даже, если он и брат его двоюродный... То он не обязан быть на него похож...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса