ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

У! Шпиён!

а ты как думал)))РазвЁдка работаетЬ..........

32

а ты как думал)))РазвЁдка работаетЬ..........

Завербовали ужО, значитЬ.  :)

33

:rolleyes:
угумс...

34

Не знаю, читал кто-нибудь из вас или нет... Но, вот, нашла.

НЕПОСТОЯННЫЙ ВИТАС

Спустя два года порадовал Донецк сольным концертом неординарный представитель современной эстрады Витас. Уже без 15-килограммового костюма и ботинок на огромной платформе. "Песни моей мамы" пришли послушать главным образом чувствительные и сентиментальные хранительницы домашнего очага.

Улыбаться, чтобы не плакать

С легкой руки концертного агентства "Блиц" стены ДМ "Юность", всЕ еще не отошедшие от испуга после мощного натиска фанатов "Алисы" (а вы читали об этом в предыдущем "TV-МИРЕ"?), насладились красотой и спокойствием. Донецк принимал соотечественника - ведь хоть и родился Витас в Даугавпилсе, вырос в Одессе - тепло и трепетно. Потенциальные мисс-Вселенные и их не менее утонченные мамы терпеливо стояли в проходах и по окончанию песни с роскошными букетами летели к сцене. Даже после антракта не прекращалось дефиле желающих порадовать цветами любимчика (и заодно воспользоваться поводом вблизи насмотреться на милое сердцу личико). Ближе к окончанию концерта, получив в подарок еще и белого плюшевого медведя, Витас картинно поиграл мускулами и поднял возвышавшуюся над юпитерами цветочную гору, которая казалась больше него!

Когда зазвучали первые аккорды хорошо известной "Птицы счастья", из разных концов зала послышалось громкое: "Выбери меня!". Витас рассмеялся: "Нет. Выбери меня!". На что активная поклонница поспешила прокричать, чтобы признаться: "Да я уже выбрала! Тебя!". Хоть и предварял Витас свои песни-посвящения рассказами о рано ушедшей из жизни матери, а после концерта признался, что когда поет о ней, ему хочется плакать, но все время улыбался. И глядя на эту неизменную ослепительную улыбку, становилось ясно, что птица счастья сегодняшнего дня выбрала именно его.
Директор: скоро вы его не узнаете!

Как правило, больше о человеке, чем он сам о себе, могут рассказать другие. О Витасе - его директор Дмитрий Добротворский.
- На ваш взгляд, как меняется его имидж, ведь он отказался от образа ихтиандра?
- Но отказался не из-за того, что это не было понято. Я считаю, нельзя быть всЕ время в одном образе. Мы развиваемся, творчески растем - ведь мы уже шесть лет на сцене. Образы и в дальнейшем будут меняться. Даже в повседневной жизни он не любит чего-то постоянного: я всЕ время вижу у него новые аксессуары. А к премьере следующей программы, которая состоится в октябре 2006 года, Витас изменится так, что вы его не узнаете!
- Чем Витас любит заниматься помимо работы?
- Как бы странно это ни звучало, но сцена для Витаса - это не работа. Он не выходит отрабатывать концерт, он выходит жить часть своей жизни. Я вижу это каждый день - для него сцена необходима, как воздух.
- Витасу свойственен одесский юмор?
- Конечно, он часто разыгрывает нас во время гастролей! Но и мы, бывает, над ним шутим.
- Оригинальная пластика на концерте - дань моде или способ самовыражения?
- Это его прерогатива, он сам занимается своей хореографией.
- У Витаса уникальный голос, как он его бережет?
- Моя задача, как директора коллектива, - обеспечить ему выступления в теплых помещениях. Но он и сам очень следит за своим горлом: не курит, не пьет.

Кстати, голос Витаса застрахован в американской компании на два с половиной миллиона долларов. Так что, мороженое он себе может позволить.

"А мне всЕ равно..."

Принципиальная позиция продюсера Витаса Сергея Пудовкина - не давать интервью. Может, это еще один ход в пользу ореола таинственности? Как и легенда о специфическом строении горла. Не нарушая догму директора и продюсера, я узнала личное мнение загадочного артиста.
- Своим молчанием ты только даешь почву для пересудов и огорчаешь поклонников - ведь они хотят знать о кумире больше...
Витас: - Пусть они там пишут и говорят, что хотят - мне всЕ равно. Какая разница? Поклонники приходят на концерты.
- В течение концерта ты пять раз переодевался...
В.: - Вся одежда из моей собственной коллекции, приятно надевать то, что сам создал.
- Ты играл в спектакле "Виктор, или Дети у власти", сериале "Сволочь нена-глядная"...
- В.: - Да, мне очень нравится актерское искусство, и я как раз сейчас собираюсь вновь сняться в кино.

Витас с легкостью перекладывает все заботы о рекламе и пиаре на тех, кто на этом зарабатывает деньги. Официальный сайт певца послед-ний раз обновлялся в ноябре 2004-го, но он на это иронично усмехается. Действительно, какое это может иметь значение, если полчаса назад его заворожено слушал очередной переполненный зал?..

Надежда БОНДАРЕНКО

35

:D

Елена написал(а):

И глядя на эту неизменную ослепительную улыбку, становилось ясно, что птица счастья сегодняшнего дня выбрала именно его.

ну мы даже и мыслить не могли так!!!  :lol: ЯА тут бац и такое открытие!!

36

Елена,я что-то не могу понять когда написана эта статья. Вроде 2005 год. Тогда в каком же фильме собирался сниматься Витас? Или у него не получилось? Жалко...

37

Крапинка написал(а):

Тогда в каком же фильме собирался сниматься Витас?

он снялся в "Сумашедшем дне" может о нем речь идет?

38

"Да я уже выбрала! Тебя!".

и я тоже!!!!!

39

он и сам очень следит за своим горлом:  не пьет.

ну почти.....ну изредка........ну только по праздникам.........ну и еще по субботам.......ну...... ;)

40

vita-minka написал(а):

ну почти.....ну изредка........ну только по праздникам.........ну и еще по субботам.......ну

и вообще ведет приличный образ жизни.... :lol:

41

и вообще ведет приличный образ жизни....

Это не тот человек, которому надо читать лекции о нравственности.

42

Народ, а теперь приятнейшая, интереснейшая статья которую мне приходилось читать за последнее время!  :)

Мраморные тела
  На съемках у Витаса статуи пытались обуваться
 

http://www.mk.ru/numbers/2282/14.jpg     
Вот и Витас не устоял перед съемками в своем клипе полуобнаженных девушек. Правда, длинноногие блондинки не только были красотками, но и отличались музыкальными талантами. Так что, по мнению певца, в его видео на песню Lucia Di Lammermoor девицы оказались как нельзя кстати.
     
     Поскольку клипы Витас не снимал уже довольно давно, парню удалось поднакопить деньжат, и для съемок он арендовал в Киеве целый… оперный театр! Причем над интерьерами его еще пару дней трудились декораторы: было куплено 300 свечей самого разного калибра, литры золотой краски, сотни килограммов лепнины… В общем, хохляцкий театр превратился в настоящий Ла Скала.
     Немало сил потребовало создание статуй: их делали из… живых людей. Обнаженных девушек, отобранных в модельных агентствах, обмазали белой жидкостью, которая, загустев, стала похожа на гипс. А затем — разрисовали их под мрамор красками. Больше всего проблем оказалось с их ногами: стоять босиком на холодном полу “статуи” не хотели и постоянно пытались обуться, смазывая краску.
     На второй день съемки продолжились уже в “английском замке XVIII века” — его за ночь выстроили на киностудии Довженко. Здесь и разворачивались основные события клипа: мол, силы зла сделали попытку выйти из подземелья, но были остановлены “светлыми” — голосом, музыкой и скрипками. С помощью компьютера монстры в финале постареют и превратятся в пыль. Кстати, эти эффекты будет делать та же группа, что работала над фильмом “Ночной дозор”.
     Старинные костюмы поначалу хотели шить на заказ. Но оказалось, что на все эти рюшечки и вышивки золотой нитью уйдет слишком много времени. Поэтому Витас обратился к помощи стилиста, который работал над последним клипом Джастина Тимберлейка. А тот так проникся этим предложением, что прикатил из Лондона на съемки с целым... грузовиком одежды!
     Что же касается тех длинноногих блондинок, то они были еще и музыкантами — скрипичным дуэтом “Вибрация”. Вскоре выяснилось, что приезд такого дуэта — недурная головная боль. Девицы привезли коллекционные итальянские скрипки конца XVI века, страховая стоимость которых — три миллиона долларов! В результате двое охранников не отходили ни на шаг ни от девушек, ни от инструментов, отдавая им скрипки лишь в кадре. И съемки тянулись гораздо дольше, чем планировалось.
     — Мне обе девушки очень понравились, — говорит Витас. — Я сначала даже подумал, что они — близнецы. А оказалось — просто подруги. Блондинки, с длинными ногами, да еще умные и талантливые. Никогда не думал, что такое сочетание в женщинах встречается...
     Впрочем, больше всего Витасу запомнились на съемках даже не девушки, а то, что его… буквально съедали комары. В итоге к певцу приставили человека, который следовал всюду за ним с баллончиком аэрозоля и отгонял насекомых. Мужчину потом так и включили в смету как человека, который отгонял комаров от Витаса.

----------------------------------------------------- http://www.mk.ru/numbers/2282/article79456.htm

А теперь моё бриллиантовое, чорт побьери, мнение: Я уже предвкушаю появление шедевра, и мне ТАК нетерпится... Я думала что там будет что-то здоровское, но не настолько, народ!)))))))))))))))) Когда в клип реально вкладывают деньги - это видно, а последнее время нас этим не очень-то и баловали, и не только нас... Мало хороших клипов на ТВ, чесн слово! Ну-с... Очень хорошо что именно эта команда работает над спецэффектами. Если б мне сказали что в клипе Витаса будут спецэффекты без подробностей, я бы испугалась... Не хотелось бы такого же как и в Блаженном Гуру. Зато теперь реально предвкушаю что-то великолепное, народ!)))))))

У каждого дозорного свои методы, хехе)))) И ВСЁ-ТАКИ ОН СВЕТЛЫЙ

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-21 22:51:20)

43

Между прочим это статья за 23е число..... СМОТРИ В БУДУЩЕЕ С СOCA-COLA!  :pardon:  :rofl:

44

Shadow of Angel написал(а):

Блондинки, с длинными ногами, да еще умные и талантливые.

Да уж это великое счастье в наше время!!!!  :lol: Быть умными и краивыми!!!  :D

Shadow of Angel написал(а):

Впрочем, больше всего Витасу запомнились на съемках даже не девушки, а то, что его… буквально съедали комары. В итоге к певцу приставили человека, который следовал всюду за ним с баллончиком аэрозоля и отгонял насекомых

А что же в это время Андрюха делал???? Сидел без работы??  :lol:  :D  :lol:

Shadow of Angel написал(а):

Между прочим это статья за 23е число..... СМОТРИ В БУДУЩЕЕ С СOCA-COLA!

Я тоже это между прочим заметила!!! МК-Воскресенье
от 23.07.2006

Ну и как тут не скажешь, что САМОЕ ЛУЧШЕЕ И НОВОЕ ТОЛЬКО на нашем форуме... :P 
Молоток Машка!!!! ;)

45

— Мне обе девушки очень понравились, — говорит Витас. ...

ну Вит как всегда в своем репертуаре!!!!

Никогда не думал

да ладно???????совсем?????? :lol:
а вообще ждемс с нетерпением!!!!!!!я думаю будет что-то потрясающее....

46

Обалденно, думаю будет нечто и мы долго не сможем после него прийти в себя! Тем более что даже песню ещё не слышали! Мы долго ждали какого-то всплеска, чего то сильного от Витаса!!! И наконец... дождались!!!
Всё вовремя прийдёт к тому-кто умеет ждать!!!

47

Таняи написал(а):

долго ждали какого-то всплеска, чего то сильного от Витаса!!!

О да!!!!!!!!! Это думаю будет на равне с "ДУШОЙ!" может мощьнее уже сейчас кажется как это будет прекрасно и можно только предполагать на сколько!!!

Таняи написал(а):

Всё вовремя прийдёт к тому-кто умеет ждать!!!

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это про нас!!!  ;)

48

Ну вот и всё! Интересно и много всего!

49

Спокойной всем ночки!

50

Ну вот и всё!

Разбежалась!))))))))))))))))))))))

51

Елена,я что-то не могу понять когда написана эта статья. Вроде 2005 год. Тогда в каком же фильме собирался сниматься Витас? Или у него не получилось? Жалко...

Да, статья 2005, а вот фильм, не знаю, какой. Наверное, и правда, "Сумашедший день".

Между прочим это статья за 23е число..... СМОТРИ В БУДУЩЕЕ С СOCA-COLA!

Я тоже это между прочим заметила!!! МК-Воскресенье
от 23.07.2006

А я бы и внимания не обратила, если бы вы не сказали. Вот такая я внимательная.  :rolleyes: Спасибо, девчонки!

52

Я не сильно доверяю газетным статьям, но эта относительно правдоподобна. Я с нетерпением жду выхода клипов! Потомучто читать - это одно, а увидеть.... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.  :D Думаю, это будут очередные шедевры. Ведь какой клип не взять, у каждого есть своя изюминка, своя несхожесть со всеми остальными, чем он привлекает и сразу же запоминается.

53

Елена написал(а):

Потомучто читать - это одно, а увидеть.... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

А можно и раз сто услышать и увидеть!!!!!  :D

54

КЛювик написал(а):

Спокойной всем ночки!

И правдо спокойной и некоторым Мирной ночи!!!!! Я только с праздника завтра расскажу как все прошло, Танюша утром напишешь как и что у тебя! думаю будет спокойно я верю в это, лююю!!!Ну ты это и сама знаешь, усе спать!

55

Доброе утро!
Спасибо за новую статью! Почему-то именно от МК хотелось про Витаса почитать!

56

Будем ждать клипа. Мне кажется все-таки не так важны деньги,которые вкладываю в него,как интересные идеи,вИдение режиссера,работа оператора. Впрочем,без хороших денег и режиссер и оператор будут не такие...и все не такое...воплощение идей станет минимальным или вообще неосуществимым. Ждем...ждем...ждем...С нетерпением!

Про Витаса поняла две вещи:
Первую еще вчера - Витаса любят даже комары! Вторую - что сам Витас любит(т.е. ему нравятся)именно блондинки(с длинными ногами),а не брюнетки с таковыми же. Иначе бы откуда взялось его "да еще"!
Раскрыта еще одна тайна самого загадочного певца нашего времени! :D

57

Айя написал(а):

Почему-то именно от МК хотелось про Витаса почитать!

Ну вот ,а еще люди говорят мечты не сбываются-хотелось они дали нам такую возможность! Здорово не так ли??? 

Крапинка написал(а):

Раскрыта еще одна тайна самого загадочного певца нашего времени!

Крапинка написал(а):

Витас любит(т.е. ему нравятся)именно блондинки(с длинными ногами)

Это точно!!! Так все и узнаем сами! А еще девушки не только с длинными ногами но и  с длинными волосами воть.... ;)

58

А можно и раз сто услышать и увидеть!!!!!

Ага, практика уже имеется!  :D

59

ему нравятся)именно блондинки

и  с длинными волосами

капец...а я перекрасилась...и постриглась...Вот теперь снова буду осветлятся, с сентября начну...к премьере отрущу косу русу до пояса)))))Воть ток жаль что ноги нельзя увеличить............))))))))))

60

капец...а я перекрасилась...и постриглась...Вот теперь снова буду осветлятся, с сентября начну...к премьере отрущу косу русу до пояса)))))Воть ток жаль что ноги нельзя увеличить............))))))))))

А в марте будешь Марина-краса, длинная коса!  :D
Ну, почему же? Ноги тоже можно увеличить... только в ширину, а не в длину.  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса