ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"


"Пресса - дубль 2"

Сообщений 121 страница 150 из 847

121

-Lirika- написал(а):

Фууууууу...Серёга...

Ребятки, не ФУууукайте... А если он кому то здесь нравится?!))) Мне например!))) :D  А Мама моя от него вообще балдеет)))))) Уважайте мнение других ;)

122

Таняи написал(а):

Ребятки, не ФУууукайте... А если он кому то здесь нравится?!))) Мне например!)))   А Мама моя от него вообще балдеет)))))) Уважайте мнение других

...ну да...

123

ок

124

Вот что я нашла:

"Серебряная калоша"
Приводим полный список номинаций и лауреатов:
...
...
...
7. В номинации "Плагиат года", получившей в этом году красивый эпиграф: "Мы с товарищем вдвоем работаем как дизели, песни, что для вас поем, друг у друга... достаем" за самый качественный плагиат, используя композицию Лучано Паваротти, песни Аллы Пугачевой и группы "Белый Орел" победил Витас.

http://www.guruken.ru/compromat/Serebryanuyu_kaloshu

Отредактировано -Lirika- (2007-12-23 18:53:27)

125

А что это за песня такая, которую плагиатом обзывают?

126

Whim написал(а):

А что это за песня такая, которую плагиатом обзывают?

а вот это мне тоже интересно...

127

-Lirika- написал(а):

а вот это мне тоже интересно...

вообще плагиатом считается фантастические сны....... потом звезда....и еще одна какая то.... Я так слышала....

128

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

129

да..... может потом приеду статью эту тут размещю какие песни и там тут же пишутся....песни на какие ...плагиат.....

вот что получила сегодня что  :O Ваш гость.......приглашает Вас посетить комнату поклоники творчества Витаса.
Для посещения комнаты пройдите на http://chat.mail.ru/, в левой колонке, в разделе Приглашения нажмите на ссылку поклоники творчества Витаса.

130

ничё не поняла что эта за комната

131

Первым выступил театральный коллектив управления внутренних дел (УВД) Златоуста. Защитники правопорядка представили отрывок из комедии А. П. Чехова «Юбилей». Профессионально и очень правдоподобно играла вся творческая группа, оказавшаяся лучшей в номинации «Актерское мастерство. Постановки». Алексей Бобылев, тоже сотрудник УВД, победил в номинации «Вокал». Он исполнил песню «Звезда», ничуть не уступив законному ее «владельцу» Витасу.
:D

http://zrg.oblast74.ru/news/culture/2007/12/24/doc2249

Отредактировано ni_how (2007-12-24 19:34:06)

132

нееееееее,витас всё равно лучше поёт

133

:swoon:

134

ni_how написал(а):

Алексей Бобылев, тоже сотрудник УВД, победил в номинации «Вокал». Он исполнил песню «Звезда», ничуть не уступив законному ее «владельцу» Витасу.

Не смешите меня... :lol:

135

а что.... сотрудники УВД, они такииие....

136

Да уж конечно,вот послушать бы,смеха было бы! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

137

11:08, 26 декабря 2007, Среда

Витас встретит Новый год с Бритни Спирс

Витас встретит Новый год в Токио и выступит с 15-минутным сетом на презентации автомобиля Audi А8. Как рассказал продюсер артиста Сергей Пудовкин, в «феерическом шоу» также примет участие Бритни Спирс, которая споет «на разогреве» у Витаса, и местная популярная группа. Сумма гонорара артиста составила «больше миллиона долларов». За эту сумму артист исполнит «Lucia Di Lammermoorr», «Оперу №2» и «Седьмой элемент» на китайском языке.

Кроме того, автомобильная компания подарит Витасу машину новой серии, и он окажется первым обладателем транспортного средства. Сам певец «не очень любит Новый год, гораздо больше - день рождения», так что основательной покупкой подарков не занимался.

Правда, повезло дедушке артиста Аркадию Давыдовичу, с которым музыкант периодически выступает на своих концертах и которому Витас приобрел эффектный сценический костюм. В новогоднюю ночь артиста можно будет увидеть на телеканалах «Россия» в «Голубом огоньке», «ТВ Центре» и НТВ. 2 января Витас вернется обратно в Москву, но брать даже небольшой новогодний отпуск не планирует, сообщает InterMedia.

138

откуда такая информация,что Витас будет встречать Новый год в Китае

139

ДИВА,кстати многие мне говорят об этом тоже,говорят что слышали по радио.И теперь я целыми днями слушаю радио,но там что-то не говорят об этом.У Витаса вроде бы даже не запланировано ничего не написанно в афише!СТРАННО. :/  :O

Отредактировано Юлиана (2007-12-26 16:18:23)

140

и я про что,непонятно что

141

да какая разница где Витас будет встречать новый год???это важно только для него и тех людей, с которыми он будет, вам то это зачем?

142

Ну вообще то он всегда встречал Новый Год в России,а щас в Китае будет!Что это его вдруг потянудло на Китай,неуж ито он нас променял на китайцев,не верю!

143

Дива написал(а):

Ну вообще то он всегда встречал Новый Год в России,а щас в Китае будет!Что это его вдруг потянудло на Китай,неуж ито он нас променял на китайцев,не верю!

а откуда ты знаешь где он встречал все время и где будет его встречать?

144

ну в статье написано.что он будет встречать в Китае Новый 2008 Год

145

на заборе тоже написано!!!

146

vita-minka написал(а):

да какая разница где Витас будет встречать новый год???это важно только для него и тех людей, с которыми он будет, вам то это зачем?

Вот именно. Это совершенно не наше дело. Где, с кем и когда - это личное дело каждого.
А для артистов Новый год не только праздник, но ещё и заработки, все работают на корпоративах или ещё где-то.

147

Во первых... Действительно... Никто из Вас не знает где вит встречал Новый Год... Да и Вам какая разница?))) Пусть встречает где его Душе угодно!:):):) Главное, чтобы по полной программе встретил!:):):)

148

Ночь на Красной площади
ТВ-Центр
В праздничную полночь ТВ-Центр предлагает всем отправиться на Красную площадь. Корреспонденты канала будут вести оттуда прямой репортаж. А затем телепространство канала заполнит традиционный новогодний вечер-концерт звезд российской эстрады. Мы увидим знакомые лица – Аниту Цой, Юлию Савичеву и Антона Макарского, Любашу и Витаса, Надежду Бабкину и Юлию Началову.

РОДНАЯ ГАЗЕТА  № 45(229), 24 декабря 2007 г., полоса 33

149

Виту придется разорваться чтобы встречать новый год в Китае, с Бритни и на красной площади...

150

А чего ему разрываться?  :D Новый год у нас и в Китае в разное время.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"