ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"


"Пресса - дубль 2"

Сообщений 1 страница 30 из 847

1

Обсуждаем все что пишет Пресса...... :P

2

ni_how, ну ничего себе! Великая китайская стена почти под окном - мне бы так. Вид оттуда, наверное, зашибись.  :) Как же у вас красиво. Очень хочу в Пекин и Гонконг, говорят, что у вас и в провинциях красиво.

3

Whim написал(а):

ni_how, ну ничего себе! Великая китайская стена почти под окном - мне бы так. Вид оттуда, наверное, зашибись.   Как же у вас красиво. Очень хочу в Пекин и Гонконг, говорят, что у вас и в провинциях красиво.

Так давайте обсуждать будем все что не касается Прессы в теме "обо всем и не о чем" марш туда  :P  ;)
ni_how
ого супер как обалденно все собераю вещички и еду в гости  ;)

4

Светлую программу" "Возвращение домой" Витас представил томичам 17 октября.

Зал был совершенно полон, несмотря на то, что в тот же день проходил концерт другого музыкального коллектива, популярного примерно в той же возрастной и социальной среде (во Дворце распевал при не менее заполненных зрителями гектарах "Хор Турецкого").

Беспрерывно улыбаясь и демонстрируя порой движения в стиле брейк - данс, певец исполнял свои старые и новые песни с одноименного с концертной программой диска "Возвращение домой". При этом на каждый номер он надевал новый костюм: все началось с белой классической тройки, потом были жабо и манжеты эпохи рококо, затем костюм волшебника под соответствующую песню и так далее, далее, далее... Есть чему умилиться.

Участников своей группы Витас (по паспорту Виталий Грацев) поспешил представить после первой же песни, чем несколько смутил публику, ведь обычно это делается под занавес. Но, видимо, это был очередной жест неудержимой элегантности и безграничной благопристойности Витаса.

На первом ряду сидели самые ярые поклонники творчества автора, композитора и артиста Витаса. Тамара, например, приехала специально на этот концерт из Новокузнецка. Она «преследует» певца с 2000 года:
- Все началось с любви к Юре Шатунову, но в том романе все как-то сразу не заладилось. Но, к счастью, появился Витас со своей «Оперой № 2». Дом мой наполнился его аудио и видео кассетами. Прошло пять лет, и любовь моя к нему потребовала сокращения меж нами расстояния. Я поехала в Тюмень, чтобы увидеть его «в живую». Потом были Москва и города Западно-сибирского региона. Вчера и позавчера я посетила два концерта Витаса в Новосибирске. Сейчас вот приехала в Томск. После концерта поеду домой в Новокузнецк – надо хорошенько выспаться, прежде чем ехать в Междуреченск, на свою тринадцатую с ним встречу. А потом он будет выступать в Новокузнецке – и это будет настоящий праздник!

«Главный ихтиандр страны», видимо, догадывается о силе воздействия своего творчества на прекрасную половину человечества, поэтому не скупится на сладостные улыбки. А в вопросе таинственности движений рук Витас перещеголяет даже самого крутого экстрасенса: периодическое расстегивание пиджака, непредсказуемое указание перстом на кого-нибудь в зале – все это и многое другое кого хочешь собьет с толку и заставит колесить по стране в страстном желании разгадать загадку.

http://afisha.westsib.ru/text/read/1007

Тамарочка у нас в газете напечатанна уже такая фотография здоровская!!!!  ;)

А у Вита опять прическа под горшок!!!

5

Stefi написал(а):

Виталий Грацев)

переименовали )))

а мне нравицца под горшок!!!!

Тамара знаменитость не хуже Витаса!

6

кармен написал(а):

переименовали )))

Не расслышали...... ;()

кармен написал(а):

Тамара знаменитость не хуже Витаса!

Звезда наша ;)

7

кармен написал(а):

а мне нравицца под горшок!!!!

Да...мне тоже... :)

кармен написал(а):

Тамара знаменитость не хуже Витаса!

:yes:  :yes:

8

-Lirika- написал(а):

Да...мне тоже

А мне нравиться вот такой он...... ну или таким.....

9

:O ...Ваааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стефи, я последнюю фотку не виделаааааааа..........[взломанный сайт]
Клаааасссс!!!!!! СпасибоОООООООО!!!!!!! :thank_you:
Каааааааааааакой взгляяяяяд...и кааааааакооооой Вииииииииит.... :rolleyes:

10

Stefi написал(а):

А мне нравиться вот такой он...... ну или таким.....

А мне вот это  фото нравицца...
http://i037.radikal.ru/0711/dd/72bcc2583ffe.jpg

и воооот эта ещё:
http://i014.radikal.ru/0711/0e/b57b3ac82b23.jpg
....мммммммм........последняя больше.....мне нравиццца.......

[взломанный сайт]

11

шоу-бизнес
Витаса использовали в рекламе скинхедов
НА ДНЯХ певец Витас оказался в центре серьезного скандала. В Интер­нете использовали имя и образ певца в рекламе скинхедов в США, объявляющей крестовый поход против лиц иной национальности.

Продюсер певца Сергей Пудовкин уже потребовал от выпускающей компании USA Gemini Sun Records (представляющей сегодня на территории США интересы артиста) выставить иск против владельцев этих ресурсов. Сумма иска уточняется, но, по словам Пудовкина, она будет гораздо выше, чем полученный гонорар за релиз альбома на территории США (1 500 000 долл.). И в данном вопросе ни артист, ни его менеджмент идти на компромиссы не намерены. Витас надеется на скорое и жесткое наказание «нравственных террористов».

Подготовила Алексия МЕЛЕВСКАЯ

http://www.argumenti.ru/publications/5145

12

Харьковские дизайнеры одели российских звезд (фото) 
Культура
07.11.2007 
http://i050.radikal.ru/0711/3f/8d6759b70d7f.jpgПросмотров - 189  Звезды российской и украинской эстрады ездят в Харьков не только записывать альбомы. Дизайнеры из столицы Слобожанщины разрабатывают и шьют костюмы без единой примерки для Витаса, Анастасии Стоцкой, дуэта «Чай вдвоем», Тины Кароль, Владимира Преснякова, Сергея Пенкина, Юлии Савичевой. В одеяниях от наших земляков артисты появятся в новогоднем шоу одного из национальных телеканалов.

За хлестким названием Life-Art studio и лейблом, похожем то ли на слоника, то ли на букву Ф с забавной короной, стоят четыре молодые женщины. Год назад блондинку с пронзительными глазами Оксану Еременко, миниатюрную Ирину Забродину, задорную Викторию Фабричную и улыбчивую Ирину Мартыненко объединило желание делать костюмы. До этого момента каждая успела попробовать себя на этом поприще – почти все участницы творческого квартета шили сценические одежки для своих детей. А лидер творческого объединения Оксана последние 17 лет либо сотрудничала с театрами моды либо с крупными танцевальными коллективами Харькова. Со временем хобби превратилось в основную работу.

За всего лишь год сотрудничества харьковские дизайнеры создали коллекцию одежды по фольклорным мотивам для танцевального коллектива, в котором задействованы дети со сниженным слухом. Помимо уникального этномикса, Life-Art studio пошили 22 огромных, ростом с человека, куклы. Не скромничая, мастерицы признаются: чтобы создать игрушку-великана нужно не меньше двух недель, но они укладываются в сроки вдвое меньшие, хотя все шитье – исключительно ручное.

Однако самым ярким достижением харьковских дизайнеров является работа над костюмами для новогоднего шоу, премьера которого состоится по одному из национальных телеканалов. В детском мюзикле «Домовушки» снялись Витас, Анастасия Стоцкая, дуэт «Чай вдвоем», Тина Кароль, Владимир Пресняков, Сергей Пенкин, Юлия Савичева и Борис Моисеев. Сценическую одежду для артистов шили без единой примерки, рассказали дизайнеры, по размерам, присланным по почте. К примеру, о разнице в росте участников дуэта «Чай вдвоем» заказчики забыли упомянуть. Однако когда певцы одели брюки, одежда «села» по одной линии, рассказала Виктория Фабричная.

Поскольку мюзикл в первую очередь сказочный, то и одежды конструировали из разных материалов. Костюм Юлии Савичевой крепится на проволочном каркасе и весит не менее 3 кг. А головной убор и вовсе предполагает длинные волосы! Однако исполнительница не только мужественно носила одеяния, но и благодарила создателей за уникальное платье – в сценическом гардеробе Савичевой таких экстравагантных вещей нет. Вспоминая работу со звездами, мастерицы особенно отмечают Сергея Пенкина, дуэт «Чай вдвоем» и Савичеву: «Приятно, что люди работали без каких-либо проявлений звездности, – вспоминает Оксана. – Отношения с этими артистами были на равных, чувствовалось, что на площадке мы коллеги, а не обслуга».

Около 70 костюмов подготовили дизайнеры Life-Art studio для шоу «Домовушки», из них восемь – специально для звезд признанных, четыре – для начинающих, а остальные – для массовки и подтанцовки. На создание ушел год, первые эскизы сцен музыкального спектакля появились накануне Пасхи 2006 года. Кроме эксклюзивных разработок продюсеры использовали в «Домовушках» и те одеяния, которые мастерицы пошили ранее(эти костюмы успели засветиться на модельных и театральных показах) – уж больно они вписались в общую идею сказки. В мюзикле обыгрываются привычное домашнее пространство – кухня, прачечная, ванная – и неожиданные его обитатели – домовушки. Каждый из них является частью места обитания, оттого и костюмы имеют кулинарную или пенно-мыльную привязку. «Кто-то называет этот костюм «тортик», кто-то «фруктовница», а мы – «столешница», – рассказала Забродина, демонстрируя причудливое сочетание тканевых подносов и тряпичных фруктов.

Опыт работы в телешоу дизайнеры считают уникальным, ведь камера подчеркивает совершенно неожиданные детали одеяния. Однако то ли опыт помог, то интуиция подсказала, но ни один из костюмов менять не пришлось.

О том, на каком из телеканалов будут показывать мюзикл, дизайнеры не сообщили. Но обмолвились: съемки проходили не только в Киеве, но и в столице Слобожанщины.

Направлений, по которым работает Life-Art studio, с каждым днем становится все больше. «Мне всегда было интересно то, что я еще не делала», – поделилась Оксана. Поэтому к коллекции ростовых кукол и сценическим костюмам уже добавились развивающие панно, игрушки для взрослых и даже бижутерия. Однако больше всего, признаются дизайнеры, хотелось бы работать не для детей, а вместе с ними. Такое сотрудничество даст 100% попадание в яблочко.

Ксения Кутовая, «Z»

ФОТОРЕПОРТАЖ

13

ni_how написал(а):

В детском мюзикле «Домовушки» снялись Витас, Анастасия Стоцкая, дуэт «Чай вдвоем», Тина Кароль, Владимир Пресняков, Сергей Пенкин, Юлия Савичева и Борис Моисеев.

...класс! класс! класс!... [взломанный сайт]

14

ni_how написал(а):

В мюзикле обыгрываются привычное домашнее пространство – кухня, прачечная, ванная – и неожиданные его обитатели – домовушки.

...а кого Вит будет там играть?  :blink:

15

ni_how написал(а):

Вспоминая работу со звездами, мастерицы особенно отмечают Сергея Пенкина, дуэт «Чай вдвоем» и Савичеву: «Приятно, что люди работали без каких-либо проявлений звездности

:O ...так...так...так...
А что Витас у нас слишком звёздный??!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

16

A что такое домовушка :swoon:  :swoon:

По запросу "домовушка" подходящих словарных статей не найдено.
Попробуйте переформулировать запрос.

Отредактировано ni_how (2007-11-08 17:24:10)

17

ni_how написал(а):

A что такое домовушка

Домовушка - это домовой...такое сказочное существо, которое живет в домах.

18

-Lirika- написал(а):

Домовушка - это домовой...такое сказочное существо, которое живет в домах.

Женский род слова домового? :)

Отредактировано ni_how (2007-11-08 17:31:06)

19

-Lirika- написал(а):

Клаааасссс!!!!!! СпасибоОООООООО!!!!!!! 
Каааааааааааакой взгляяяяяд...и кааааааакооооой Вииииииииит....

Не видела??? Класс да это он Лист осенний поет...за роялем!!!! Люблю этот снимок!!!!

-Lirika- написал(а):

А мне вот это  фото нравицца...

ДАДАДА лучезарный такой!!!!!!

ni_how написал(а):

разрабатывают и шьют костюмы

Ну а я вам о чем...не зря мы тут одну темку поднимали...... :P

-Lirika- написал(а):

а кого Вит будет там играть?

ni_how написал(а):

A что такое домовушка

Вообще то думаю это простое название, хотя может связанно что то с домовыми - тогда прикол..... вот вам и твет кого будет играть ВИТ! :lol:

У меня в поисковике вот что выдало :  шоу-программу от тетушки Домовушки и ее друзей.....  :lol:

20

Вот что нашел

http://www.audi-club.ru/forum/customavatars/avatar8011_4.gif

http://www.sibmincult.ru/news/graph/2007/galereya/gal4/10.jpg

Отредактировано ni_how (2007-11-08 17:43:58)

21

Stefi написал(а):

Вообще то думаю это простое название, хотя может связанно что то с домовыми - тогда прикол..... вот вам и твет кого будет играть ВИТ!

:swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

22

ммм...хотя...может...и симпатишный из Витальки домовёнок получился бы... :rolleyes:

http://i009.radikal.ru/0711/30/f641033cface.jpg

:lol:

23

ni_how написал(а):

Женский род слова домового?

Да вряд ли.  :lol: В русском языке слова хоть задом наперёд читай.
Женский род - это скорее домовиха. Хотя жена домового - это кикимора. Так что, сама не знаю, как правильнее будет.

-Lirika- написал(а):

ммм...хотя...может...и симпатишный из Витальки домовёнок получился бы...

Это точно. Ему к лицу такой паричок.

24

ni_how написал(а):

Женский род слова домового?

Домовушка - это, наверное, уменьшительно-ласкательная форма слова "домовой", а не женский род...

25

Whim написал(а):

Хотя жена домового - это кикимора.

:D

-Lirika- написал(а):

это, наверное, уменьшительно-ласкательная форма слова "домовой", а не женский род...

Понял.
:thank_you:

26

Whim написал(а):

Женский род - это скорее домовиха

:O  :lol: Домовичка....

ni_how написал(а):

Вот что нашел

НУ ты почти прав "Домовой" это такое существо которое ни кто ни когда не видел, но он охраняет покой в доме.
Это вымышленный(или не вымышленный) персоонаж - про него есть мультики...
И говорят что если в доме есть талисман и домовенок то будет удача!

27

ni_how написал(а):

Понял.

Понял что ни чего не понял.......

28

Ой мне нравится этот мультик... :rolleyes:
Особенно тот момент, когда бабка бегает по комнате и кричит: Бегу, бегу, Кузенька...бегу, бегу миленькый... :rofl:  :rofl:  :rofl:

29

Stefi написал(а):

НУ ты почти прав "Домовой" это такое существо которое ни кто ни когда не видел, но он охраняет покой в доме.

...а некоторые утверждают, шо видели... :O  :lol:

30

-Lirika- написал(а):

...а некоторые утверждают, шо видели...

-Lirika- написал(а):

когда бабка бегает по комнате и кричит

:lol: Интересно сколько "святой воды" они выпили перед этим??  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"