ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"


"Пресса - дубль 2"

Сообщений 781 страница 810 из 847

781

а как же у вас в ростове девушки выглядят?
неужели только мы, москвички, выделямся ?  :blush:  :flag:

782

самые красивые девушки живут в Ростове, и ваша гламурная блондинка смотрелась абсолютно нелепо. На концерте всех затмила вот как раз и не блондинка!

783

Извените ляля,но если я не ошибаюсь,я не упоминала,КТО-КОГО ЗАТМЕВАЛ,и кто был САМЫЙ КРАСИВЫЙ на концерте,как вы это подчёркиваете.Я лишь интересовалась,о том,с кем был Витас и кто его спутница,я почему то подумала,что это его жена,но оказалось,что нет,и я уже узнала кто это.  :cool: В корне не согласна,что она выглядела нелепо,скорее,повторюсь эффектно.А красивых девушек очень много по всей России,и не об этом разговор,я тоже себя считаю красивой,как и всякая другая.  :) И вроде бы одета неплохо,и со вкусом,только так как себя та преподносила,не всякий осмелится.Может быть ваша девушка затмила всех,и наверняка старалась затмить,я была в антракте,и поверьте видела практически всех людей,и лишь высказала своё мнение.

784

лялечка, ну ладно уж говорить, что исключительно у вас живут самые красивые.
Во-первых- красивых девушек действительно Много, а во-вторых - ну мы все ведь россиянки :) А все иностранцы единогласно заверяют,что все Россиянки -стопроцентные красавицы.А девушка та насколько знаю-действительно эффектная и обаятельная. Зачем отрицать факты?

785

анна,  а как она себя преподносила ??? я наслышана что она напротив очаровательная и милая.  :cool:  :cool:  :cool:

786

Очередные сплетни о блондинках... :nope:

787

ГОЛОСИСТАЯ звезда русского производства по-прежнему продолжает завоевывать Поднебесную. Мало ему китайских альбомов, распроданных гигантскими тиражами, мало любви китайских фанаток, мало даже роли в современном китайском кино… Теперь Витас участвует в китайских телепередачах и поет дуэтом с китайскими народными звездами эстрады.
   Корреспондент «Вечерки» выяснила подробности нынешнего периода жизни и творчества русско-китайского певца Витаса.
   Пока весь наш эстрадный бомонд снимался с одними и теми же песнями для «Голубых огоньков» всех главных каналов страны, Витас делал то же самое, но для «Огоньков» в Поднебесной. Его пригласили спеть дуэтом со звездой Тан Цань. Эта самая звезда, говорят, в Китае – то же самое, что Алла Пугачева в России, и она решила, что русский певец вполне ей соответствует – и по голосу, и по звездности. Исполняемая ими песня называется «Тибетское плато» и звучит очень даже трогательно. Всем китайцам понравилось. Как итог – «верхушкой» китайского шоу-бизнеса было принято решение о выпуске специального сингла с этим дуэтом и включении песни в саундтрек фильма «Истории любви», премьера которого состоится в марте этого года. Выпустит его компания Universal USA и студия Гонконга.
   Витас не мог остаться исключительно «принимающей стороной», он сделал ответный жест – пригласил мисс Тан Цань принять участие в своем сольном концерте 28 февраля в Санкт-Петербурге.
   Она подумала и согласилась. Нечасто встретишь артиста, покорившего китайский Олимп, но продолжающего свое восхождение.
   Трудится Витас, аки пчела в улье. Январские дни выдались напряженными: 11 января его ждал Фестиваль моды SANYA-2010, 14 января – пресс-конференция в Пекине, 16 января – новогоднее шоу на BTV, посвященное китайскому Новому году. В планах – большой праздничный концерт на Пекинском ТВ и гала-концерт в Шеньяне, ТВсъемка Liaoning Satellite TV.
   Вот такой вот он теперь Витас. Почти как не родной.

788

И чего он в них нащёл?  :dontknow:  Родину скоро вообще оставит.... ЭХ! Скоро вообще русских песен от него наверно не услышим...  :flag:  Флаг в руки...

789

Кто любил его в России тот и продолжает любить. Не смотря ни на что. А что китайские поклонники сделали для него намного больше, чем наши, так это факт. Звание народного артиста Китая ему вручили. А мы что? Как пускали сопли , объясняясь ему в любви, так и пускаем до сих пор! А кто нибудь побеспокоился о том,  что он имеет право на звание народного артиста России? А то всяким там Борям Моисеевым и Киркоровым дают, а им до нашего ой как далеко!

790

Водлена

а все почему??? Кто платит везде выставляя себя вперед тому и лижут.....
А Пудовкин сказал однажды дословно не помню, но что то вроде этого"Почему мы должны еще за свой талант платить что бы где то выступать?"
Я считаю надо ценить за талант, а не за финансы которыми ты можешь себе любое звание купить..
Если бы Витас хотел то тоже мог бы купить...
Но он гастролирует что бы дарить радость и счастье тем, кто хочет его слышать и идет на его концерты....

791

Ксандра написал(а):

И чего он в них нащёл?

Он развивается.... Это же чудесно что его любят люди, которые даже не понимают о чем поет...Значит цепляет что то в Витасе их....

792

А я сегодня взяла на себя смелость от всех поклонников Витаса обратиться к президенту РФ  присвоить ему звание народного артиста России. Что из этого получится, не знаю, но хочется верить, что он не оставит просьбу многочисленных поклонников выдающегося певца без внимания.

793

Водлена

Это было бы чудесно....Он достоин быть лучшим!

794

27 февраля на сцене БКЗ в Санкт-Петербурге состоится российская премьера программы Витаса "Бессонная ночь", с которой артист выступил уже в 23 странах мира.
В рамках этого выступления будет сделана видеосъёмка шоу и выпущен DVD с одноименным названием. Так же в DVD войдет два новых клипа Витаса и документальный фильм "Спасибо за Вашу любовь". В России концерт покажет один из федеральных каналов в марте 2010 года, после чего трансляция концерта пройдет в Китае, Японии, Корее, Германии, Канаде и многих других странах. Для российской премьеры Витас подготовил несколько сюрпризов. В частности, известный шлягер "Эти глаза напротив" в Санкт Петербург приедут исполнять родной дедушка - Аркадий Давыдович и папа певца - Владас Аркадьевич. За долгие годы семья соберется вместе и удивит питерскую публику особым "одесским" исполнением легендарной песни. Но самым трогательным сюрпризом станет появление на концерте, "в одной из главных ролей", дочери Витаса, Аллы: именно с ней будет исполнена "Колыбельная", авторская композиция, очень популярная среди мам всего мира, как надежное средство для засыпания.
Папа и годовалая дочка подготовили специальный театрализованный номер. Премьера в Санкт-Петербурге станет неофициальным слетом поклонников Витаса: более тысячи друзей приедут в Россию из разных стран. Самая большая делегация, более 300 человек, прилетит в нашу страну из КНР, около 100 гостей из Японии, будут даже фаны из Австралии и Новой Зеландии.

795

Популярность певца Витаса в Азии столь велика, что помимо аншлаговых концертов и продажи дисков поклонники охотно раскупают многочисленные товары под маркой “VITAS”. Перед Новогодними праздниками певец решил сделать фанатам еще один подарок. Наряду с часами, парфюмерией, мобильными телефонами, плеерами, спортивной одеждой, ювелирными украшениями с 15 декабря 2009 года в Китае, Сингапуре, Корее началась продажа “специальной” обуви V.
Особенностью данного товара стало то, что производители использовали дизайн реальных концертных сапог певца, внешний вид которых покорил аудиторию во время мирового тура “Бессонная ночь” 2009 года. Стороны подписали контракт на предоставление лицензии, и уже сейчас любой желающий может сделать заказ на спецобувь, 100 % копирующий реальную обувь артиста.
Впридачу к обуви производители предлагают “специальные” джинсы от VITAS, ветровки и майки, декорированные кристаллами Swarovski. Стоимость фирменных ботинок - от 100 до 150 $, а полный комлект V - в пределах 500 $.
Большая презентация этой коллекции состоится в рамках ЭКСПО 2010 в Шанхае, куда Витас приглашен участвовать в церемонии открытия.

796

Да понимаю я всё.... И куонечно же мы все его любим, и воспринимаем его таким какой есть... Ведь главное что бы он не разочаровывался! Пусть поёт! эЭто его ПРИЗВАНИЕ - дарить людям счастье своим голосом, своим существованием, и своей внутренней красотой ;) Будем держать кулачки и пальцы за то что бы ПРАВДА восторжествовала, и его наградили и у нас ЗВАНИЕМ!

797

Мне сегодня пришел ответ из администрации президента, что моё обращение зарегистрировано и будет рассмотрено. Так что всё может и получится, девочки! Будем надеяться!

798

Водлена

Ну вот и чудесно!

799

Статья старая......от 21/07/2007 . Но вот интересно покупка то состоялась или нет???? 

Витас планирует приобрести недвижимость в Китае вслед за своим продюсером

После успешных гастролей по территории Китая российский певец Витас всерьез задумывается о приобретении недвижимости в Китае, сообщает пресс-служба исполнителя.

После завершения Азиатского тура, сам исполнитель и его продюсер Сергей Пудовкин остались глубоко тронуты не только радушием китайских поклонников, но и красотой различных уголков Китая.

В связи с этим, пресс-служба певца сообщает, что Сергей Пудовкин уже приобрел участок земли с двухэтажным домом в тридцати километрах от Шанхая. Стоимость приобретения составила 1,7 миллионов долларов США.

По словам Пудовкина, в скором времени он планирует обратиться к услугам одного из самых известных дизайнеров интерьера в Китае, для того, чтобы оформить усадьбу в соответствии с собственными пожеланиями. «Спальни я оформлю в смешанном стиле - европейско-китайском. Свободную площадь в 120 квадратных метров переоборудую в спортивный зал или чайную комнату», - делится планами Пудовкин.

Сообщается, что в приобретенном доме предусмотрено две спальни, две ванные комнаты, огромный холл, несколько кабинетов, бассейн и пристройка для обслуживающего персонала.

В настоящее время Витас также задумывается о приобретении недвижимости неподалеку от нового дома продюсера.

В каких целях российский исполнитель и его продюсер будут использовать недвижимость, приобретенную в Китае, не сообщается

газета "Жэньминь Жибао"

800

Сергей Николаевич не отстаёт! :)  http://www.mk.ru/social/highlife/articl … ochka.html

801

Водлена

Наш пострел везде поспел (ха-ха!) :D

802

Сапожки классные. Как раз на эту весну, когда все начнет таять. с такими вездеходами никакие лужи не страшны  :crazyfun:

803

Почта создала склад для поступающих подарков Витасу
Азиатские, латиноамериканские и российские поклонники певца буквально завалили почтовый ящик певца подарками.
Почтовое отделение в Москве выделило специальное помещение для приема и складирования посылок на имя Витаса, так как уже за 10 дней до дня рождения их количество перевалило за тысячу.
Продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, даже получил "повестку" в налоговую инспекцию по факту получения на адрес своего творческого центра "массовых поставок товаров массового потребления (именно, мягких игрушек и CD дисков) без специальной декларации.

А все дело в том, что 19 февраля - день рождения Витаса.

Премьера клипа "Люби меня" (сл. и муз. Витас) состоялась  на сайте артиста  в день его рождения 19 февраля. Администрация сайта приготовила "резервную" копию сайта, чтобы избежать обрушения портала, случившегося во время премьеры предыдущего клипа "La Donna e mobile".
Премьера самой песни состоится на сольных концертах Витаса в Санкт-Петербурге (27 февраля) и четырех сольных концертах в Москве (3, 8, 21, 25 марта).
Фантастический подарок певец получил от телеканалов Китая, которые показали серию выступлений артиста в новогодних телепрограммах: самые престижные "Голубые огоньки" Поднебесной в новогодних эфирах транслировали песни, пародии, дуэты Витаса с китайскими звездами.

804

Серебряные призеры Олимпиады в Ванкувере китайские фигуристы Pang Qing и Tong Jian исполнили свой номер под композицию Витаса "Криком журавлиным".
Премьера этой совместной работы состоялась в КНР на открытии Универсиады 2009, и с тех пор китайские фигуристы используют музыкальное сопровождение, сочиненное и исполненное Витасом.В "репертуаре" звезной пары есть еще несколько номеров под аккомпанемент нашего певца, но танец под "Криком журавлиным" принес им уже несколько больших побед на мировых соревнованиях. Теперь - Олимпиада в Ванкувере, и на показательных выступлениях призеры отработают тот же номер.

805

КарьяшОн написал(а):

Или у Витаса свой цЫрЮлЬнИк???

А как же ...... и не только.... ))))  :D

806

КарьяшОн написал(а):

О, я тож напишу! Куда писать-то? Вставлю и свой голос, чтоб президент сказал:

А если туда начнут писать  наши Китайские друзья, тогда вообще будет всемирный переворот!

807

Stefi написал(а):

на показательных выступлениях призеры отработают тот же номер.

А когда будут эти показательные выступления? Или уже были? :(

808

я по програмке смотрела, искала эти показательные выступления, нашла- в воскресенье по EUROSPORT начиная с 9 утра

809

На концерт в Воронеж певец приехал в сопровождении охранника... женского пола.

Концерт Витаса в Воронеже состоялся 22 февраля. В местном театре оперы и балета был аншлаг. Развлекать и радовать зрителей певцу помогал коллектив «Дива», который сопровождает Витаса во всех мировых турне.

Певец, поднаторевший в китайском, со сцены свободно изъяснялся на этом сложном языке. Но куда лучше он пел на языке Поднебесной.

- Без ошибок и почти без акцента! – подтвердили китайские студентки, пришедшие на концерт.

Китайцы, прибывшие на концерт большой группой, громкими криками выражали артисту свое одобрение.

Чтобы подарить цветы кумиру и во избежании потасовки, как это было несколько лет назад на концерте Витаса в Воронеже, поклонников выстроили в очередь. Сам певец спустился со сцены и степенно принимал цветы и презенты. Одна зрительница подарила Витасу красный шарф, который тот сразу же примерил. Другая поклонница, которая представилась Ларисой, по просьбе артиста спела с ним со сцены песню «Птица-счастья». При этом симпатичная дамочка в короткой юбке и в поясе-корсете крепко держала певца за руку. А когда Лариса покидала сцену, Витас пошутил:

- Ушла от меня моя птица счастья…

Но на этом общение с поклонниками не закончилось. Витас поблагодарил зрителей и поклонников за то, что они уже десять лет одаривают его своим вниманием. В знак признательности певец вышел в зрительный зал с цветами (их нес охранник) и принялся вручать их женщинам. Каждой – по розочке… Ликованию женщин не было предела…

- Мне Витас розу подарил! – сообщали они потом в трубки мобильных телефонов радостную новость.

Вот такая у Витаса любовь к женщинам…

Примечательно, что в этот раз, по словам организаторов концерта, Витас прибыл в Воронеж в сопровождении всего одного охранника, причем женского пола. Женщина-охранник атлетического сложения в зрительном зале не работала, зато сопровождала Витаса вечером в один из караоке-баров, где музыкант отдыхал после концерта.

Иван ТОЛСТОЙ-

810

Stefi написал(а):

Женщина-охранник атлетического сложения в зрительном зале не работала, зато сопровождала Витаса вечером в один из караоке-баров, где музыкант отдыхал после концерта

:crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"