ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Концертный Тур Витаса По Китаю - всё связанное с этим событием!


Концертный Тур Витаса По Китаю - всё связанное с этим событием!

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

Stefi написал(а):

ты предсталяешь 10 или сколько тысяч человек захотят даже по минути уделить себе проходя к сцене...это что там творится станет)))))))

Зачем по минуте? Подарил и уходи, у меня это не больше 5 секунд заняло. Не всем же сразу кидаться.  :D После каждой песни можно по несколько человек.

332

ni_how
всё-таки какие у вас там молодцы.  :) Постоянно какие-то подарки придумывают, да ещё ручной работы. Мне кажется, у нас не так.... Я очень люблю Витаса, а вот чтобы сесть что-нибудь сшить не смогу, нет ни умения, ни желания, ни фантазии.

333

Whim написал(а):

ачем по минуте? Подарил и уходи, у меня это не больше 5 секунд заняло. Не всем же сразу кидаться.  :D После каждой песни можно по несколько человек.

ты же видела какие они шебутные им хочется чего то больше на сцену залезть быть может дуэтом забабацать что нибудь.

334

Да, их даже охрана не пугает. Но подарок, я думаю, всё равно можно передать, хотя бы через охранника.

335

ni_how написал(а):

Только вопрос, как передать Виту на руки во время концерта, есть предложение? :D

Если Пудовкин приедет тоже..то думаю он будет крутится в фойе...во время концерта до и после не расставаясь с своим телефоном создавать вид очень занятого человека к нему можно будет подойти и попросить устроить встречу с Витом и возможность передать подарок..... если нет...
Тогда до начала концерта как то (незнаю как у вас там все это делается и организовывается ) выловить за хвост Андрейку..... :lol: В любом случае  как то привлечь внимание охраны..... :D

336

Stefi написал(а):

Если Пудовкин приедет тоже..то думаю он будет крутится в фойе...во время концерта до и после не расставаясь с своим телефоном создавать вид очень занятого человека к нему можно будет подойти и попросить устроить встречу с Витом и возможность передать подарок..... если нет...
Тогда до начала концерта как то (незнаю как у вас там все это делается и организовывается ) выловить за хвост Андрейку.....

Stefi , мне почему-то кажется, что в Китае это не сработает...

Stefi написал(а):

В любом случае  как то привлечь внимание охраны.....

:lol:  :lol:  :lol: А вот это они могут...

337

А можно попытаться докинуть до сцены  :D

338

Whim написал(а):

А можно попытаться докинуть до сцены

ВО! Это хорошая идея.... :D
....Вспомнила...как он в "Хороших песнях" цветы ловил... :lol:  :rolleyes: и в это время кто-то его ещё просил "Маму" спеть...

339

Whim написал(а):

а что, у вас передать подарок на концерте - это проблема?

Не то слово! Все завидуют тому что в России есть время для раздачи автографа после концерта, в Китае даже запрещают к сцене подойти!

Stefi написал(а):

Если Пудовкин приедет тоже..то думаю он будет крутится в фойе...во время концерта до и после не расставаясь с своим телефоном создавать вид очень занятого человека к нему можно будет подойти и попросить устроить встречу с Витом и возможность передать подарок..... если нет...
Тогда до начала концерта как то (незнаю как у вас там все это делается и организовывается ) выловить за хвост Андрейку.....  В любом случае  как то привлечь внимание охраны.....

Гм... сложно, но стоит попробовать :D

-Lirika- написал(а):

А можно попытаться докинуть до сцены

Могут считать что это терракт :/

340

Whim написал(а):

можно попытаться докинуть до сцены

кого Пудовкина????

341

:lol:

Whim написал(а):

всё-таки какие у вас там молодцы.   Постоянно какие-то подарки придумывают, да ещё ручной работы. Мне кажется, у нас не так....

У НАС еще лучше вот этот падарок Витас получит в ближайшее время.... :lol:
С этим подарком связанно очень много теплых и приятных воспоминаний...не так ли )))А тем более это еще и приз....а как пологается все самое лучшее дарим любимым..тем более это год Крысеныша.... :lol:

342

Stefi написал(а):

кого Пудовкина????

:lol:  :lol:  :lol: Неее, он не долетит.... :lol:

343

Stefi написал(а):

У НАС еще лучше вот этот падарок Витас получит в ближайшее время....

что, кружку пива?????????????))))))))а крысеныш милый))))))))Виту понравится)))))))

344

vita-minka написал(а):

что, кружку пива?????????????))))))))

:D думаю он бы не отказался  ;)

345

-Lirika- написал(а):

Неее, он не долетит....

да лана....еще ни кто не пытался..этот трюк провернуть,хотя..да пролетая мимо страстных поклонников кто то бы да упер :lol:

346

Stefi написал(а):

кого Пудовкина????

Чтобы его докинуть до сцены, его сначала поймать надо  :lol:

Stefi написал(а):

У НАС еще лучше вот этот падарок Витас получит в ближайшее время.... 
С этим подарком связанно очень много теплых и приятных воспоминаний...не так ли )))А тем более это еще и приз....а как пологается все самое лучшее дарим любимым..тем более это год Крысеныша....

А что это за крысёныш, из чего он сделан? И что это там за пивная кружка рядом?  :lol:

ni_how написал(а):

Не то слово! Все завидуют тому что в России есть время для раздачи автографа после концерта, в Китае даже запрещают к сцене подойти!

А как же вы цветы дарите?

347

Stefi написал(а):

хотя..да пролетая мимо страстных поклонников кто то бы да упер

:lol:  :lol:  :lol:  Да...я бы не упустила такого случая...

348

Whim написал(а):

А что это за крысёныш, из чего он сделан?

Так на шоколад похоже....... :rolleyes:

349

Whim написал(а):

что это за крысёныш, из чего он сделан? И что это там за пивная кружка рядом?

мы встречались 6 января все в Москве поклонники....вернее  просто друзья.......была супер компания...там пред.рождественская типо вечеренки как-то так странно организовалась и вот....конкурсы и все напрягли свои умы и стали участовать и нам подарили этот приз...Эта мышка она типо желатиновая или какая то на ощюпь как холодец вся трясется к ней прикосаться даже как то....жутковато....Но если ее запульнуть она прилипает разбросив лапки к потолку или стене..... :lol:

350

Stefi написал(а):

Эта мышка она типо желатиновая или какая то на щюпь как холодец вся трясется к ней прикосаться дже как то....жутковато....Но если ее запульнуть она прлипает разбросив лпки к потолку или стене.....

Раньше были такие штуки...пуляешь, а они прилипают...
...У меня все стены в пятнах были... :lol:

351

Stefi
раньше продавали такие маленькие шарики, лизуны кажется назывались. Их на стену бросаешь - они в лепешку,  а потом скатываются вниз.

352

-Lirika- написал(а):

Раньше были такие штуки...пуляешь, а они прилипают...
...У меня все стены в пятнах были...

нас было много и делить раздирав мышь на части было бесмыссленно вот и пришла идея а почему бы Виту не не вручить

353

Whim написал(а):

Stefi
раньше продавали такие маленькие шарики, лизуны кажется назывались. Их на стену бросаешь - они в лепешку,  а потом скатываются вниз.

об этом лучше в слух не говорить, а то кто-то на концерте запульнет Виту в лоб :lol:

354

Stefi написал(а):

нас было много и делить раздирав мышь на части было бесмыссленно вот и пришла идея а почему бы Виту не не вручить

А вдруг он не примет такой ценный прыз?  :D

355

Whim написал(а):

А вдруг он не примет такой ценный прыз?

тогда придется пулять...ну у него в этом случае выбор будет не великим......куда уж попадет ))))) :lol:

356

Stefi написал(а):

об этом лучше в слух не говорить, а то кто-то на концерте запульнет Виту в лоб

:O 

Вспомнила один случай...
У нас в школе один раз училка очень на нас разозлилась...и от злости кинула мел об пол...мел сломался и кусок отлетил в лоб одному мальчику, который на первой парте сидел... :lol:  :lol:  :lol:
У половины класса была истерика от смеха...ржали как ненормальные....[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
А другая половина...пытались выяснить что же всё-таки случилось (потому что эту училку в основном никто не слушал...и почти все занимались своими делами, и, естессно, ничё не видели....)
Но никто толком ничего связного и членораздельного произнести не мог...[взломанный сайт]
А классно было на её уроках... :D  :D  :D

357

-Lirika- написал(а):

мел сломался и кусок отлетил в лоб одному мальчику, который на первой парте сидел...

Ценное замечание "чем дальше тем роднее и безопаснее" :lol:

-Lirika- написал(а):

(потому что эту училку в основном никто не слушал...и почти все занимались своими делами, и, естессно, ничё не видели....)

во во хрен знает чем на уроках занимались мы все вместо того что бы не выпадать из жизни класса........ :lol:

358

Stefi написал(а):

Ценное замечание "чем дальше тем роднее и безопаснее"

Да...а я на последней парте сидела...

Stefi написал(а):

во во хрен знает чем на уроках занимались мы все вместо того что бы не выпадать из жизни класса........

Даааа....а жаль История всё-таки сейчас бы мне пригодилась...

359

вы тут тссссссс))а то Вит же ходит тут по сайтам, бродит, читает все........вычитает еще про наш супер подарок......и будет нас за 10 км обходить)))))а на концерте в маске петь........нам не надо такого счастья)))

Отредактировано vita-minka (2008-01-10 19:44:55)

360

vita-minka написал(а):

вы тут тссссссс))а то Вит же ходит тут по сайтам, бродит, читает все........вычитает еще про наш супер подарок......и будет нас за 10 км обходить)))))а на концерте в маске петь........нам не надо такого счастья)))

а может сквозь толпу кинется....навстречу счастью...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Концертный Тур Витаса По Китаю - всё связанное с этим событием!