ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов


Впечатления от концертов

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

НЕ ПРАВДА!!! Витас давал - и очень много!!! -  гримерки в Ростове и Краснодаре!!! Это точно!!!... я тоже считаю, что пора уже не Витасу подстраиваться под расписание поездов, а расписание поездов должны согласовать с Витасом!!!... хотя - пусть он отдохнет!!!

152

Люди что вообще в мире то творится кто что знает??КАК проходят концерты?????? Жду рассказов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

153

Stefi написал(а):

Люди что вообще в мире то творится кто что знает??КАК проходят концерты?????? Жду рассказов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

концерты прошлиииии...сейчас вот вроде фильм о себе любимом снимает!)))

154

Marishka написал(а):

концерты прошлиииии...сейчас вот вроде фильм о себе любимом снимает!)))

Позвоним, узнаем, расскажем ;)
Наверное сам Михалков снимать будет :lol: с ним связь и бум держать ;)

155

Stefi написал(а):

Наверное сам Михалков снимать будет  с ним связь и бум держать

агась!))))Вечерочком позвоню спросю как там и шо.
ИЛи ты уже звонила?мне нанадо?а то не дай БоЗе потревожим...

156

Marishka написал(а):

ИЛи ты уже звонила?мне нанадо?а то не дай БоЗе потревожим...

Ты с режиссером тогда держи связь, а я на себя возьму непосредственно актеров ;)

157

Stefi написал(а):

Ты с режиссером тогда держи связь, а я на себя возьму непосредственно актеров

ок. договорились!!! ;) ;) ;) ;)

158

Marishka написал(а):

ок. договорились

Надеюсь на вас Агент Мариночка  ;) !!!

159

Каааакккие тут крутые же ж девушки подсобралиииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООУУУУУ!!!... я прям не знаю, на какую ногу наступить!  И главное - кому?))))))))))...

160

Мышь написал(а):

Каааакккие тут крутые же ж девушки подсобралиииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООУУУУУ!!!... я прям не знаю, на какую ногу наступить!  И главное - кому?))))))))))...

а ты Пудовкину звони!!!Спроси ненадо ли ему новые таланты!!!Буш Виту песни писать!!!Так шо давай беги к телефону и звони! ;)

161

И подо всеми нами тремя написано - *АКТИВЕН!*))))))))))))))))))))))))))))) Да???... ну....я....это....сижу...ваще-то;) Это что? - пассивная активность?:) Или активная пассивность??;)))...

162

ДААААА??????????????? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????????????????? ой.... не-а! Я стесняюся...по телефону)))... ааа... это..  нуууу... воообщемм... а какой у него номер?))))))))))))))))))))

163

Мышь

такой текст тебе написала а меня выбило  :swoon:
ладно не помню шо сказать хотела уже...одно просил Зая передать вам всем его мохнатый заячий поцелуй...полнучила от него сегодня письмо ;)

164

Мышь написал(а):

а какой у него номер?))))))))))))))))))))

Номер не ...надо так добивайся его.... тттт тутутту.... мы же по радио связи по азбуке морзе!!!! С ним контактируем.....а может некоторые конечно и по иным каналам АгЭнТы :lol:

165

...да и у Витаса у самого - еще СТОЛЬКО всего есть нереализованного!!! Нам и не снилось!!!...просто с таким графиком, не представляю, как можно иметь полноценный сон??(((... а нам еще гримерки подавай! А?!...
а СНП я могу пригодиться в качестве кухарки в переездах и клоуна в перерывах, когда Витусь переодевается - шоб ДИВА тоже отдохнула)))... а зал шоб жутко заскучал за Витом - до умопомрачения шоб заскучал!!!))))))))))))))))))))))))))))...шоб благодарили уже только за то, что он на сцену вышел и эта ненормальная ушла)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:

166

Мышь написал(а):

как можно иметь полноценный сон??(((...

Да нет он у него полноценный ..... так ведь кроме всего этого умудряется и много чем другим заниматся...значит как-то выкраивает времечко;)

167

Мышь, :lol: я щамс помру, посмои у каком порядке сообщения написаны :lol: сначала 16:39:15, а потом 16:37:11. Цирк просто)))Как такое может быть))))))))))))

Мышь написал(а):

ааа... это..  нуууу... воообщемм... а какой у него номер?))))))))))))))))))))

ща...я это...справочник полистаю потом сообщу!!!!

Stefi написал(а):

одно просил Зая передать вам всем его мохнатый заячий поцелуй...полнучила от него сегодня письмо

он уже в гесте "отметился".
Ну все равно привет ему такой же солнечный передай как и он сам ;)

168

ОЙ! Цёмни там Зайчика от меня в щечку - только так легонько и осторожненько! Хорошо?;)... и не буду любопытничать!!! - эт я себе!!! строго так!!!;)))

169

так...я неуспеваю следить!!!
Непишите же так бысто!!!!

170

Мышь написал(а):

ОЙ! Цёмни там Зайчика от меня в щечку - только так легонько и осторожненько! Хорошо

Вот зову на зиму к себе в гости...поросенок противится!!!!!!  :fie: А я ж такая\ разтакая мадам Брошкина :boast: говорю ему давиче шоб хвост распушил и бежал у границы встречу..... :friends: может еще уболтаю??? :yes:

171

...що-то опять с темы съехали... токо не пойму - куда???)))... но никак не провпечатления! с концертов!))))))))))))

172

))))))))))))) Так он Зайчик али поросенок???)))))))))))))))))

173

Мышь написал(а):

Так он Зайчик али поросенок???)))))))))))))))))

Вот как впечатлюсь так и проверю "Ху есть ху"  :lol:
Агась вроде как впечатления ой так душа радуется вот ходят люди на концерты часть своего настроения нам передают))))

174

Маришка! :lol: Так конечно не успеешь! Вона - ножки коротенькие, все время чебурахаешься!)))... голова большая - умная! Много мыслей - тянут вниз... а мы - легонькие, как Пятачок, что шарик Винни Пуху надувал))))))))))) Налегке надо, мадемуазель, налегке, яснА панЕнка наша!;)))))))))

175

ДААААА! Я вот до сих пор под впечатлением от моего(!!!) концерта в Киеве 4.02.06!!! Кажный вечОр слезу утираю, сквозь светлую улыбку воспоминаний, глядючи на фотки с концертаааааааааа... особенно на одну;)... гыде девчонки тАк удачно цокнули на кнопочку фотика(100% - Маришка!!!), шо меня и не надо узнавать - главное, шо Витас держит меня... за... руку!ОЙ!!!... или это пойти полюбоваться???))))))))))))))))))))))))

176

Так! Стефи улетела!... Маришка - активно молчит! Но главное, что активно!!!)))... ежли так и дальше - пойду любоваться на фотку!!!

177

Мышка, решила темку возобновить)))Вспомнила о пережитках прошлого?))))да концерт был хороший))))коротенький правда но запоминющийся)))))еще хоцццаа!!!

Мышь написал(а):

гыде девчонки тАк удачно цокнули на кнопочку фотика(100% - Маришка!!!), шо меня и не надо узнавать - главное, шо Витас держит меня... за... руку!ОЙ!!!... или это пойти полюбоваться???))))))))))))))))))))))))

дя-дя)))эть я))))Похвалите меня похвалите :rolleyes: Рада что тебе приносит удовольствие эта фотка!ты ее там случайно в рамочку поставила?)))Как реликвию?
Надеюсь что это непоследняя, бум пополнять коллекции!!!

178

Мышь написал(а):

Маришка - активно молчит! Но главное, что активно!!!)))...

немолчу я...тормозю...Да и на работе тут все мелькаю без перестанку...наж скрыватся, ато не дай БоЗе....ууу...

179

Из Гостевой с Оф. Сайта Вита:

Всем приветик!
Особенно Витасу! Витас спасибо тебе за всё, главное не забывай и отдыхать тоже...
У меня на сайте сегодня обновления, я добавил 2 видео:
- \\\"Ангел\\\" - выступление Витаса в Краснодаре 04.10. 2006.
- чистосердечное признание каналу НТВ по поводу алиментов...

Желаю приятного просмотра на WEDOS.NAROD.RU

180

http://www.vitasmp3.narod.ru/new/index.htm

Обновление с 19 октября 2006 года
Продолжение видео из Ростова. Сегодня загружены Где эти зимы и Берега России :)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов