ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов


Впечатления от концертов

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

:lol:  Витас мечется меж лошадок......

62

Мариша и Танюша! Через три денька вы будете уже на концертике! Так что ждём не дождёмся от вас впечатлений! Я хоть почитаю то, на что сама не смогла попасть. Да и всем будет очень интересно.  :)

63

Shadow of Angel написал(а):

Витас мечется меж лошадок......

Да... Настоящее шоу.

64

Елена написал(а):

Мариша и Танюша! Через три денька вы будете уже на концертике!

Ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!!!А сегодня еще Танечка шлякается где-то!!Вообще нос не кажет ну ни чего ей можно)))))
Лена у тебя аватор то какой загадошныййй))))) ;)

65

Stefi написал(а):

Лена у тебя аватор то какой загадошныййй)))))

Ага, полностью отражает моё внутреннее состояние на данный момент.  :lol:

Ты тож, пропала. Ни сегодня, ни вчера тебя не видела.

66

Елена написал(а):

Ага, полностью отражает моё внутреннее состояние на данный момент.   
Ты тож, пропала. Ни сегодня, ни вчера тебя не видела.
Подпись автора

Я заметила как атражает особенно в аске ;)
А я тут как впрочем и всегда ...кто ищет тот всегда найдет ;)

67

Stefi написал(а):

Я заметила как атражает особенно в аске
А я тут как впрочем и всегда ...кто ищет тот всегда найдет

Не всегда. Я пришла, тебя не было. Так что не надо ля-ля..  :D

68

Елена написал(а):

Мариша и Танюша! Через три денька вы будете уже на концертике! Так что ждём не дождёмся от вас впечатлений! Я хоть почитаю то, на что сама не смогла попасть. Да и всем будет очень интересно.

Уже меньше чем через три)))))))сутки и все))))Впечатлений море будет, это я уже наперед знаю Все вам напишкм расскажем и покажем как только раздуплюсь как перекидывать с камеры на комп съемки)))
Ленусь ты тамочки нерастраивайся что неполучилось приехать, ты к нам в следущий разочек!!!!ты ж незабыла что я тебе звоню?Я еще и Жене собираюсь звонить...ох...дожить бы скорее до этого вечера))))

69

Marishka написал(а):

Уже меньше чем через три)))))))сутки и все))))Впечатлений море будет, это я уже наперед знаю Все вам напишкм расскажем и покажем как только раздуплюсь как перекидывать с камеры на комп съемки)))
Ленусь ты тамочки нерастраивайся что неполучилось приехать, ты к нам в следущий разочек!!!!ты ж незабыла что я тебе звоню?Я еще и Жене собираюсь звонить...ох...дожить бы скорее до этого вечера))))

Ждём с нетерпением рассказика!
Ой, нет, не забыла, конечно! Буду ждать звонка! А вот с какого перезвоню, пока не знаю. так что если у тебя высветится незнакомый Киевстар - это я.  :)
А море впечатлений - это даже вне сомнения! Ничё, разберёшься с камерой.  ;)

70

Сегодня для вас ещё один долгожданный сюрприз
Витас в цирке с песней "ЦИРК"

http://www.bokov-anton.narod.ru/index2.html

71

Ааааааааааааааааааааа девочки я слышала это "Криком журавлиным!!!!!!!!!!!!!!" и "Я прошу всех святых " минуту назад по телефону Витас это пеллллллллллллллл я не могу нет слов мне плохо!!!!!!!!!!!
Таня с Мариночкой думаю сейчас самые счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

72

очень счастливые)))))))))))))просто сидим и улыбаемся от радости))))))))))))))))Видно?
Вообщем как отойдем все вам расскажем...
вот Ви подстригся - ужастно!!!!!чубчик такой торчит на затылке :lol: ой.. как увидите такая будет реакция:O
вот и все новости...

...продолжение следует

73

P.S. забыли Вам на радостях новость рассказать огромнейшую...Вит как всегда без приключений неможет...звукорежисер забыл ему микрофон включить :lol: смешно так было :lol: Вит губками шевелит а слов нету :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вообщем на видео мона будет увидеть этот цирк :lol:
ну на сегодня все...пошли мы Шпать...до связьки...

74

Marishka написал(а):

вообщем на видео мона будет увидеть этот цирк

ЦИРК, ЦИРК ЦИРК!!!!!!!!!!!!! Сплошные радости жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol: Еще и повеселились там!!!!!!!!!!  :lol:

75

Marishka....ну короче....не забываем кормить меня фотами)))...намЁк понят?...ну тада договорились)))) ;)

76

Rasti написал(а):

Marishka....ну короче....не забываем кормить меня фотами)))...намЁк понят?...ну тада договорились))))

Светуль фоток то не было!!!!! Но думаю сделают стоп кадры!!!!! ;)

77

Stefi написал(а):

Светуль фоток то не было!!!!! Но думаю сделают стоп кадры!!!!!

ну ниче.....мы всеядные))))) :P

78

Stefi написал(а):

ЦИРК, ЦИРК ЦИРК!!!!!!!!!!!!! Сплошные радости жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!   Еще и повеселились там!!!!!!!!!!

не то слово как повеселились)))просто взрыв эмоций!!!

Rasti написал(а):

Marishka....ну короче....не забываем кормить меня фотами)))...намЁк понят?...ну тада договорились))))

Светик...уууу....нема фоток(((абыдна...просто я снимала все на видео а Танюха просто несмогла фоткать...летала))))
Вот как только разберусь как перекинуть все на комп сразу вышлю видео и тогда будете там стоп кадрики клепать))

79

Marishka написал(а):

Светик...уууу....нема фоток(((абыдна...просто я снимала все на видео а Танюха просто несмогла фоткать...летала))))
Вот как только разберусь как перекинуть все на комп сразу вышлю видео и тогда будете там стоп кадрики клепать))

...ну....это по мне...ручки чешутся....глазки блеястят...я маньяк... :D

80

Marishka написал(а):

Вит как всегда без приключений неможет...звукорежисер забыл ему микрофон включить  смешно так было  Вит губками шевелит а слов нету           вообщем на видео мона будет увидеть этот цирк

Мариш,а когда это было??Я чёт такого не помню!

81

Машер

А ты вот свои размести впечатления или мне кинуть их ;)

82

Stefi,впечатлений - море!:
Началось всё с того, что я с подружкой прогуляла 2 урока - ходила выбирать цветы ;  Мы с Маришкой договорились встретиться в 5 возле касс. Всё шло отлично, я успела подготовиться, в начале 5-го я вышла из дома, дошла до метро и вдруг вспомнила, что мой билет остался дома !  Вобщем, встречу пришлось отложить минут на 20. 
Мы встретились с Маришкой, Таней из Львова, ТаняЕй, раззнакомились и пошли потихоньку рассаживаться, но когда объявили, что можно сесть поближе, мы так и сделали. Добрались до 3-го ряда, там и остановились.
Я с нетерпеньем ждала, когда объявят Ви. Но в начале был отборный бред типа «Сливок» и т.д.  Не то, что аплодировать, а смотреть на них не хотелось!  Но когда стала выходить «DIVA»,я чуть не запищала и подбежала к сцене.  Ещё запомнилось, что ведущие сказали, что «талант измеряют в Витасах»!
Каждое выступление Витаса – это маленькое чудо. Это что – то такое необычное, долгожданное и любимое… На концерте он пел почти все мои любимые песни: «Lucia Di Lammermorr», «Ямайка» в первой части и «Криком журавлиным» и «Я прошу всех святых» во второй.
Во время концерта было несколько смешных историй. Мы с Таней пошли дарить цветы,но нам сказал ох ранник, что нельзя (почему?????  ), мы решили сесть (а точнее,нас заставили  ) на свои места, но, опять же, непонятно почему, нам сказали идти другой дорогой  . Вобщем, получился «круг почёта»  , в ходе котрого у Тани отвалился каблук и она его еле нашла!  В конце-концов,цветы мы всё-таки перекинули через ограждение на сцену. 
Когда Ви вышел второй раз, я уже от ограждения не отлипала и записала две его песни. Тщётны были усилия охранников, которые пытались меня оттащить от сцены:  как только они отворачивались, я сразу подбегала обратно! 
Когда Ви уходил за кулисы (а у нас ещё была надежда его увидеть возле чёрного входа), мне почему – то стало очень грустно и появилось чувство, что я его вижу последний раз.  Так и случилось.  Хотя мы с Таней сразу выбежали из зала после его выступления, обошли все чёрные выходы и прождали у одного, как дурочки, минут 25 на холоде, оказалось, что мы опоздали на 5 минут… Вот такое бывает! Обидно!   
А ещё очень жалко, что мы потерялись. Таня когда выходила, искала Маришку и ТаняЮ, но всё равно не нашла.

83

Машер написал(а):

«талант измеряют в Витасах»!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Машер написал(а):

Тщётны были усилия охранников, которые пытались меня оттащить от сцены:

Ой это был наверное прикол))))) Такое зрелище Вит поет, а тебя оттаскивают, отттаскивают, а ты рвешься назад!!!!![взломанный сайт]

84

Машер написал(а):

А ещё очень жалко, что мы потерялись. Таня когда выходила, искала Маришку и ТаняЮ, но всё равно не нашла.

А это плохо, надо быть по меньше беспечными... :/

85

Машер написал(а):

Мариш,а когда это было??Я чёт такого не помню!

да было это было)))перед  Я прошу всех святых...на видео видно будет))))) :lol:

Stefi написал(а):

Машер написал:
Тщётны были усилия охранников, которые пытались меня оттащить от сцены:Ой это был наверное прикол))))) Такое зрелище Вит поет, а тебя оттаскивают, отттаскивают, а ты рвешься назад!!!!!

а к Мариночкедаже не подошли))))видать увидели что напростно это)))выражение лица "зверь"!!!!

Ксандра написал(а):

Машер написал:
А ещё очень жалко, что мы потерялись. Таня когда выходила, искала Маришку и ТаняЮ, но всё равно не нашла.А это плохо, надо быть по меньше беспечными...

Украина у нас большая потерятся на раз два мона((

86

Класс, какие песни!!! Короче буду ждать видео, уже не терпится))))

87

Shadow of Angel написал(а):

Класс, какие песни!!! Короче буду ждать видео, уже не терпится))))

Скоро Ростов...вот думаю как там все пройдет????

88

Stefi написал(а):

Скоро Ростов...

Скоро - это еще мягко сказано! Премьера наступает!!

89

Stefi написал(а):

Ой это был наверное прикол)))))

Да-да,эт был ПРИКОЛ! ;)

Ксандра написал(а):

А это плохо, надо быть по меньше беспечными...

А вот эт Маришечке с ТаняИ поменьше в курилке сидеть! ;)

90

Stefi написал(а):

Скоро Ростов...вот думаю как там все пройдет????

А это я Вам расскажу)))) И потом и покажу даже :)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Впечатления от концертов