ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают


Чудеса Бывают

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Ксандра написал(а):

И тебе хочется, чтобы он всегда был с тобою рядом,
С его таким, нежным взглядом...

;) классно казанно в самую точку!

212

Если уж говорить по теме, то для меня самое большое Чудо, связанное с Витасом, это сам Витас. И моя одержимость (в хорошем смысле, если так возможно) им... Сколько себя помню, с самого детства, мне совершенно не нравились мальчики его типа. И сейчас он является единственным исключением по моей шкале оценок парней. Идеал- смуглый брюнет с черными глазами. Конечно, на обложке "Песен Моей Мамы" Витасу сделали черные глазки, но по жизне же... Никогда бы не подумала, что столь нетипичный для меня парень способен вызывать такой бум чувств. Может, именно нестандартность и привлекает? Не знаю... Но очень приятно видеть его фото на стене рядом с фотками моих парней, всех, как один, смуглых и брюнетистых. Витас разбавляет этот шоколадный коктейль... и это замечательно! :)

Отредактировано Girl_in_Red (2006-11-20 21:11:10)

213

Girl_in_Red написал(а):

мне совершенно не нравились мальчики его типа. И сейчас он является единственным исключением по моей шкале оценок парней

Вот и у меня то же самое...)))

214

VICARIUS, так часто бывает, наверно... ))))))) Хорошо, что мы можем воспринимать разную красоту. Это главное. Но вот как-то в обычных пареньках такого типа я не могу увидеть что-то такое, что зацепит. Странно...

215

Girl_in_Red написал(а):

Сколько себя помню, с самого детства, мне совершенно не нравились мальчики его типа. И сейчас он является единственным исключением по моей шкале оценок парней.

Вот это как раз и подтверждает то, что нравится личность, а не просто внешность, картинка.

216

Расскажу я Вам одну интересную историю))
Сижу я вчера, пью утром чаёчек...))) Клацаю телевизор... Ничего как всегда нет... Смотрю по какому-то каналу "Большая стирка"... Старая передача конечно же...
Ну и надо было мне подумать "О! Может это передача где Вит был?"... Смотрю, тема программы "Имидж"... Думаю "Ну точно его тут не будет, зря я даже подумала..."
Малахов начал здороваться со всеми, какае-то блондинка его поцеловала в щёку...
и тут он произносит "Самый загадочный певец шоу-бизнесса-ВИТАС!!!"... Эти слова до меня не дошли... Точнее я не поверила своим ушам!!! "Нееет, такого не бывает!!!" Думала я... Тут конечно же вышел никто иной, как Витас... И глазам своим я тоже не поверила!))) Просидела в шоке всю песню! Даже не помню, что он пел...
Когда я вышла из шока, то услышала как Малахов расспрашивает всех зрителей какой имидж Витаса им больше нравится старый-ихтиандр или новый с волосами и в рубашке? На что ему все бурно отвечали, что новый...
Потом он подошёл к девушке, которую я на каком-то сайте видела на фотографии с Витасом))) ... Подошёл и говорит "Я видел Вы тут держали плакат "Витас, мы тебя любим!" Какой Витас Вам нравится больше?" На что она ответила "Любоооооой!!!" ))))))
Потом Малахов сказал, что Витас теперь не даёт интервью спел и ушёл... И всё! Потом вышел какой то ментёнок, который хотел, чтобы ему изменили имидж и стиль... Ну я подумала, что на этом всё... И переключила, посмотрела там что-то, переключила обратно и там сидел Пуд!:) Его фирменную речь я пропустила, связи у меня с ним нет, только с Витасом)))) Вот... Он там конечно везде вставлял свои 5 копеек как всегда и как всегда умные 5 копеек)))
Короче мне было очень и очень приятно!!! Витас везде и всюду!))) Пусть так будет всегда!!!

217

Таняи написал(а):

Его фирменную речь я пропустила

Dumaju, ne mnogo poterala..)))

218

Таняи, VICARIUS, по-моему, его фирменные речи все знают наизусть и сводятся они к одному:"Витас не такой, как все, Витас другой! Я, Пудовкин Сергей Николаевич, не кто-то там, Я лично, и еще раз только Я, единственный и непревзойденный, Пудовкин Сергей Николаевич, Я говорю вам: Витас ДРУГОЙ!

Таняи написал(а):

Потом Малахов сказал, что Витас теперь не даёт интервью

А в имидже ихтиандра давал? Не, вру, было один разочек, когда Витась там чего-то о чуде говорил... Правда, думаю, Малахов и так не понял глубокую мысль Витаса о ЧУДЕСАХ, поэтому предпочел послушать нравственные рассуждения Пуда.

Но я согласна! ВИТАСА ВЕЗДЕ И ВСЕМ!!

219

http://k.foto.radikal.ru/0612/26757a86dcd7t.jpg

220

Таняи написал(а):

Расскажу я Вам одну интересную историю))

уфф ты как тебе повезлоо!! :D

Витас теперь не дает интервью??Мдя, его то интереснее послушать чем сказания сергей николаича...))

221

Vasilisca написал(а):

Витас теперь не дает интервью??Мдя, его то интереснее послушать чем сказания сергей николаича...))

А мне кажется... Что Виту лучше молчать... И петь... Потому-что... Говорит он только словами Пудовкина... Так что...

222

http://www.vitas-thebest.narod.ru/index_2.html

Такая долгожданная песня - "Уголок России"
Тут лишних слов не надо, вы сами всё услышите!

223

Сейчас в эфире Витас с композицией В краю магнолий. 107.8 FM

Сидим болтаем в аске...сопровождением всему Радио Милицейская волна........ вдруг слух режет....Стол Заказов!!!!- "Пожалуйста можно поставить песню Витаса для моей подруги из ЧЕчни?"..................... все в душе перевернулось.......
думаю гоню уже...ах, ...нет!!!   Поет!!! 
В краю магнолий!!!!! Для вас поет ВИТАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так чудеса!!!!

224

Вот так чудеса,  чудеса!!!! Опять Витас на  Милицейской волне!!!!!! ))))) Пел только что "Все могут короли" .... 
Как Таня сказала "Подсели менты на него!"  :lol:  http://www.radiomv.ru/
Звонитепо телефонам и Вита заказывайте!!!!)))))))   :lol:  "Заказывайте" не в смысле ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!   :P
(495) 239-61-76 , (495) 239-62-15 , (495) 239-73-06 
Прямой эфир: (495) 648-1078

225

Ну дела,ещё на самом сайте можно слушать Радио!

226

Дива написал(а):

Ну дела,ещё на самом сайте можно слушать Радио!

на каждой нормальной радиостанции есть такая вешь...ну то что радио в Инете слушать можно!

227

Ну круто!Нечего добавить!

228

Marishka написал(а):

Ну дела,ещё на самом сайте можно слушать Радио!

Про какой сайт вы говорите?

229

Татьяна написал(а):

Про какой сайт вы говорите?

Про сайт радиостанции "Милицейская волна"  если сюда http://www.radiomv.ru/ 
зайти и нажать "Прямой эфир" можно онлайн слушать радио, там вчера 2 раза Витаса ставили........)))))

230

Stefi написал(а):

Про сайт радиостанции "Милицейская волна"  если сюда http://www.radiomv.ru/ 
зайти и нажать "Прямой эфир" можно онлайн слушать радио, там вчера 2 раза Витаса ставили........)))))

Спасибо. Я думала про другой сайт вы говорили а в этот я вчера заходила.

231

А где онлайн,подскажите!?

232

Чудеса бывают, а смое главное что мы поколонники всегда друг с другои и с Витасом,пусть и мысленно,но всё же.
:) Чудо везде и всюду,вокгруг нас.

233

Дива написал(а):

А где онлайн,подскажите!?

Там крупным написанно ОНЛАЙН!!!!!!

Милая_Музыка написал(а):

Чудо везде и всюду,вокгруг нас

Правдо........чудеса сушествуют и мы очень верим в них!!!

234

Разве не чудо?????Включила Муз канал а тут.................тут "ЗВЕЗДА!" ;) ждет меня!!!!!

235

.....чудо в перьях.... ;)

236

Милка написал(а):

.....чудо в перьях....

НЕ то слово!!!!Аааааа сегодня насышенный день теперь "Берега России" :lol:

237

vita-minka написал(а):

я ваще в шоке сижу, думаю че эт они Вита выбрали на своем сайте, а сайт программы какой-то....ну думаю бывает....захожу на другой сай...

vita-minka, надо же... И у меня похожее было) Только я бродила по сайтам,потом зашла на обычный поисковый украинский сайт, а там начала звучать "Лючия"!  Я вообще в шоке, думаю, ну ничего себе... то ли рекламка такая Витаса, то ли ещё что-то...И совсем уж непонятно почему на этом сайте...Доиграла она до середины, а потом сама оборвалась, хотя я абсолютно ничего не трогала и не нажимала... Думала, может просто случайно на сайте Вита где-то что-то нажала, или с моего компа... но на нём у меня тогда она была только в форме видео, аудио не было... Странно так... очень странно...Откуда мой комп её взял и начал проигрывать...

238

ДА! Чудеса бывают!!! Доказательство???))))))))))))))) - моё присутствие на концерте в Одессе 14-го февраля!!!)))))))))))))))

239

Мышь

Ты вернулась уже???????Ну как???????????????????? ВСе задания выполнила?????? ;)

240

Мышь, расскажи, ааааааааа...ну как тамя???

Отредактировано Amurchik (2007-02-16 04:13:32)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают