ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают


Чудеса Бывают

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Из гостевой с Офицального Сайта Вита:

Message №: 650 11.10.2006  23:27 
Витас 
 

Всем огромное спасибо за поддержку и добрые слова в мой адрес и в адрес всех тех людей,кто всегда рядом,без кого мое творчество было бы пустым!СПАСИБО ВАМ,ДРУЗЬЯ!Все мое творчество и я-только для ВАС и ради ВАС!Удачи вам,море счастья,радости и,конечно,улыбок!

182

Да, да... мы читали... да... вроде бы - да... но ..а...может... но - нет! Тогда бы же ж не... это ж все-таки... вот. А что. если и там...?...но, нет,... не может быть... Это - да! Таки - ДА!!! ;)

183

мне вот тоже кажется что эть не он...
но если подумать логически, то админка бы непропустила бы ето сообщение в гесту если б кто-то "левый" отправил...
так что...тут...

184

Вот именно это, Мариш, я и имела ввиду)))))))))))))))))))))))))... только пока с мышиного писка переведешь на нормальный человеческий -  бывает прога глючит, вот оно и получается ;)

185

Marishka написал(а):

мне вот тоже кажется что эть не он...

Скорее всего ты права!!!! Он не он....это его мифический дух)))) :lol:

186

ну воть...поговорили и пришли к выводу:
ЛЖЕ-Витас!!!!

187

Админка прикольнулась!

188

Ну здрасьте, называется! ВИТАС это был написал  - ВИ-ТАССС!!! Зуб даю!)))))))))))))))))))

189

vita-minka написал(а):

Админка прикольнулась

:lol:  :lol:  зато всем понравилось ))))

190

Ксандра написал(а):

Из гостевой с Офицального Сайта Вита:
Message №: 650 11.10.2006  23:27 
Витас   
Всем огромное спасибо за поддержку и добрые слова в мой адрес и в адрес всех тех людей,кто всегда рядом,без кого мое творчество было бы пустым!СПАСИБО ВАМ,ДРУЗЬЯ!Все мое творчество и я-только для ВАС и ради ВАС!Удачи вам,море счастья,радости и,конечно,улыбок!

Мечтать не вредно! ;(

191

Мечтать не вредно! ;(

Не, ну почему бы и нет...?

192

Машер написал(а):

Мечтать не вредно! ;(

WSE sbudetsa esli werit!!!!!!!!!!!!!!!!!!

193

Stefi написал(а):

WSE sbudetsa esli werit!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно сбудется!!!!!

194

Stefi написал(а):

WSE sbudetsa esli werit!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;DРассмешили!!!У меня такая мечта,что верь-не верь-а не сбудется! ;*(

195

Машер написал(а):

У меня такая мечта,что верь-не верь-а не сбудется! ;*(

Расскажи!!!:)

196

Девчат...короче история такая)))
Заходим мы сегодня с Мамой в аптеку...
Я смотрю конфеты стоят в коробочке... Просто обратила внимание на обёртку... А конфетка завёрнутая, полного имени не видно... Короч я читаю...И что Вы думаете я читаю?))))) Угадали! "Витас" ))))))))) Я обалдела! Думаю, "ну всё, глючит меня по полной! Уже на конфетках Витаса вижу...Бред!" Короче отходила я от шока и думала о том, что мне пора лечиться, минут пять... И конечно же только спустя большое количество времени я догадалась посмотреть на коробку, в которой лежат эти конфетки... На ней огромными буквами было написанно "ВИТАСИК"...........))))))))))))) Можете представить мой шок?! Я стала звать Маму... Стояли мы там хихикали... На нас продавщица очень странно смотрела, наверное уже хотела вызывать неотложку... Как мы стали восторженно пищать и говорить "мы купим две, нет, три штучки!".... Она конечно своего мнения о нас не изменила, но поскольку мы сделали покупку, она всё таки решила не вызывать псих помощь для нас)))))) Воть... Такая история!))))))

197

Таняи написал(а):

"мы купим две, нет, три штучки!".... Она конечно своего мнения о нас не изменила, но поскольку мы сделали покупку, она всё таки решила не вызывать псих помощь для нас)))))) Воть... Такая история!))))))

А на этикетку мона глянуть? Интересно всетаки тоже... тоже воссторгнутся хочется.... :rolleyes:

198

:lol:  :lol:  :lol: Таняи, СУПЕР!!!!!!! А от чего они?)))))))))))))))

199

Таняи, незабудь поделится допингом ВИТАСИНОК)))ты обещала)))

Shadow of Angel написал(а):

Таняи, СУПЕР!!!!!!! А от чего они?)))))))))))))))

от аВИТАминоза :lol:

200

Ксандра написал(а):

А на этикетку мона глянуть? Интересно всетаки тоже... тоже воссторгнутся хочется....

Ну вот я Мариночке дам одну такую, она на работке отсканирует и выложит Вам ;) Правда Марусик?)))

Shadow of Angel написал(а):

Таняи, СУПЕР!!!!!!! А от чего они?)))))))))))))))

Как, ты не поняла? Лечимся от Вита!)))

А сегодня тоже прикол был)))
Сижу я у Тёти, в салоне, делаю Бабушке маникюр)))
А у неё на кухне телевизор играет...
Короче сижу я, усиленно вставившись в пальцы... И короче вдруг слышу знакомый голос...
"Как лист осенний на ветруууууууу" Ну думаю нереально это! Откуда, как? Глюк! И только подрываюсь чтоб побежать на кухню, посмотреть...
Как Тётя моя врывается в салон с криками: "Таньке Витаса, Таньке Витаса!!!" Я: "где? Как? Он?" Она: "Да!" Я:"Быстрее!" Она:"Включаю, включаю!" Я: "А что это, концерт?" Она:"Незнаюююю!" и клацает, клацает! Короче так Вит отпел пол песни, но на вторую половину я успела)))) Это был какой то старый концерт... Года три назад... Мы были худые и с пречёской длинненькой такой... Что это был за концерт в понедельник, о котором никто не знал, да и по какой программе я так и не врубилась...
Но было оооооочень приятно!;)

201

Таняи написал(а):

Ну вот я Мариночке дам одну такую, она на работке отсканирует и выложит Вам  Правда Марусик?)))

незабудь взять в среду с собой!!!Тогда и договоримся...за отдельную плату конешшно)))

Таняи написал(а):

Как лист осенний на ветруууууууу" Ну думаю нереально это! Откуда, как? Глюк! И только подрываюсь чтоб побежать на кухню, посмотреть...
Как Тётя моя врывается в салон с криками: "Таньке Витаса, Таньке Витаса!!!" Я: "где? Как? Он?" Она: "Да!" Я:"Быстрее!" Она:"Включаю, включаю!" Я: "А что это, концерт?" Она:"Незнаюююю!" и клацает, клацает! Короче так Вит отпел пол песни, но на вторую половину я успела)))) Это был какой то старый концерт... Года три назад... Мы были худые и с пречёской длинненькой такой... Что это был за концерт в понедельник, о котором никто не знал, да и по какой программе я так и не врубилась...
Но было оооооочень приятно!

ух ты ёёёё...чего эть я об этом еще ниче не знаю, тут мне на работке у шефа в кабинете ТВ потали, может наберуся смелости да напрошуся когда нибудь)))

202

С 1 ноября в московском эфире на частоте 92,4 FM вещает новая радиостанция "Радио Дача".

Радио дача. wwwradiodacha.ru

В эфире "Радио Дачи" звучат советские и российские популярные песни. А со следующего года музыку планируется разбавить информационными и развлекательными программами.
_______________________________________________________________________
P.S.
Там часто передают Вита ( раз в 1- 2 часа), и его "песни моей Мамы"... "Птица Счастья", "Любите пока любится", "Гадалка", "В краю магнолий" и т.п.

Отредактировано Ксандра (2006-11-14 20:45:03)

203

Marishka написал(а):

незабудь взять в среду с собой!!!Тогда и договоримся...за отдельную плату конешшно)))

Marishka,сканируй,пожалуйста,побыстрее!!!
:lol: а то мы все от любопытства умираем!!! ;)

204

Упс... Забыла передать...) Но завтра напомни мне Мариночка пожалуйста отдать тебе конфетку!)))

205

Таняи написал(а):

Упс... Забыла передать...) Но завтра напомни мне Мариночка пожалуйста отдать тебе конфетку!)))

напомню-напомню...хочется мне очень скуФать эту таблеточку

206

ну воть)))Отведала я єтих Витасиков))))Вкусные таблеточки))))
Вот так выглядят!!!

207

Marishka написал(а):

ну воть)))Отведала я єтих Витасиков))))Вкусные таблеточки))))
Вот так выглядят!!!

Это конфеточки!))) Не путай слона с вареньем! :D
Красяво получилось и мальчик там на Вита похож)))) шортики с него только падают)))
Это Вит, когда ему на вырост костюмы шили! :lol:

208

Точно похож.... выражение лица - ну просто типичный.......

209

      А  Чудеса и правдо бывают!!! Если в них верить!!!

   В жизни каждого человека видимо должны произойти глобальные изменения , что бы он осознал значимость всего что его окружает!
Недостаток общения с вами всеми моими родными друзьями, отрешенный иной такой чужой мир окружающий меня сейчас, где мало кто меня понимает, - уже не имеет для меня особого значения, не хватает сил выразить, то что я чувствую.....
Хочется увидеть родные глаза, светящиеся необыкновенным светом.  Хочется тепла исходящего от нежной улыбки,  хочется чего-то большего что не может дать обыденная повседневность. Чего мы не можем себе позволить в нашей суетливой, жестокой и такой искуственной, окутанной паволокой  жизни....
И какой-то знак свыше, не объяснимое трепетное волнение в груди заставляет включить музыкальный канал буд-то кто-то поджужукивает под ухом,..."....он там, он ждет....смелей!"....и то что предстает пред глазами не дает покоя!
Неужели кто-то свыше услышал меня???? Мне ведь сейчас нужно было именно это, ни чего сверхестественного, но что-то необыкновенно волшебное!
Так быть может стоит задуматся, что чудеса и правдо имеют место в нашей жизни?
А как же иначе еще возможно объяснить все то, что сейчас происходит?
Больше часа я сижу у телевизора и все счастливей и уровновешеней становится мой разум,
я вижу что его любят, его желают видеть, его обожают и безумно хотят слышать!!!!!!!!!
Какое же счастье осознавать это!
Вновь на экране ВИТАС!!! Клип сменяется клипом, глаза горят, хочется жить что-то творить, хочется чтоб музыка души не смолкала, вновь приходит мысль что нужно что-то делать продвигать его творчество, чтоб о нем знали все большие и большие массы  людей!!!
Хочется делать людей счастливыми, хочется чтоб нас было больше,.....
намиг осознаю, спрашиваю себя : " А надо ли это ему????" .....задумываюсь "НАДО! Конечно же надо! Ведь он живет нами!" ..........))))
Теперь я в этом даже не сомневаюсь!!! Вдруг слышу из соседней комнаты голос,
мама подпевает ему ...улыбка на моем лице... значит все хорошо, все будет непременно хорошо! Песня и его образ предо мной в подтверждение всего :" ....Стефи - Улыбнись!" ;)

210

Любовь с первого взгляда.
Прекраснее всего Любовь с первого взгляда,
Она ударяет по сердцу нежным ударом.
И тебе хочется, чтобы он всегда был с тобою рядом,
С его таким, нежным взглядом...

Отредактировано Ксандра (2006-11-19 02:49:28)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают