ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают


Чудеса Бывают

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Ксандра написал(а):

А разница, то какая?

как какая?????
Shadow of Angel - это Маха!
VICARIUS - Катюха!

152

Чудо - не чудо, но теперь я вся в сомнениях и незнании. Нафиг, все нафиг!...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://graphics.GlitterMaker.com/7/510/115643331518946.gif

153

Shadow of Angel - это Маха!
VICARIUS - Катюха!

Да ладно тебе. Современная медицина на многое способна.

154

Shadow of Angel написал(а):

Да ладно тебе. Современная медицина на многое способна.

:lol:

155

Чудесааа???
Хотела зайти в и-нет, посмотреть, когда Ви петь будет. Но брат разбирался с принтером и сказал, что пустит попозже. Т.к. время еще позволяло, я не волновалась. А потом попросила его показать мне, как пользоваться сканером. И вот он обьясняет мне, на ТВ первый канал стоит. И тут вдруг что-то дергает - смотрю на часы... №;%:п"!с%:х... уже 10-15 минут идет концерт на РТР! Я, сметая все на своем пути несусь к телевизору, судорожно хватаю пульт. На меня все смотрят огромными глазами - что случилось! В голове единственная мысль: только бы успеть, только бы он не спел! (ведь я не знала, что он практически в самом начале пел). И вот с этими психопатическими мыслями и действиями я переключаю канал и... последние слова куплетистов и... первые ноты Моего СЧАСТЬЯ!!!
Девчонки, можете смеяться, но все это меня так потрясло, что я просто разрыдалась!
________________________________________________________________

http://graphics.GlitterMaker.com/1/566/115671071255103.gif

Отредактировано VICARIUS (2006-08-28 00:51:22)

156

Девчонки, можете смеяться, но все это меня так потрясло, что я просто разрыдалась!

А выступление того стоит! Но ужас, как мне это знакомо!!! Только всё было не по моей вине, а у меня просто иногда небыло физичыской возможности в данный момомент быть дома! Это были времена бололтистого шоппинга... ППЦ! Вспоминалось это незадолго до концерта, и сколько раз мне приходилось срываться, бежать со всех ног домой... ППЦ. Я приходила как раз, когда пел артист перед Витасом..... о ужас....

157

Shadow of Angel написал(а):

А выступление того стоит!

Но прическа.....хм... могла быть и по лучше!!! Девочки обновление завтра будет ))))

158

Stefi написал(а):

Девочки обновление завтра будет ))))

ок.Ждем.Хочется посмореть на это Чудо-выступление с прической под названием "могла быть и по лучше" :)

159

Marishka написал(а):

ок.Ждем.Хочется посмореть на это Чудо-выступление с прической под названием "могла быть и по лучше"

Маришка видео нам Маша уже вчера оперативно предоставила, но из-за того что у нас оно не одно ждемс..весь состав для того, чтобы сделать обновление.
Сама понимаешь мы ж команда ....все делается совместными усилиями ;) Так что еще малость терпения!!!!

160

Stefi написал(а):

Маришка видео нам Маша уже вчера оперативно предоставила

В оперативности Машки я несомневалась)))

Stefi написал(а):

Сама понимаешь мы ж команда ....все делается совместными усилиями  Так что еще малость терпения!!!!

Понимаю-понимаю)))Даж могу сказать что вы единое целое...так как коранда иногда может только с виду казатся командой...А воть единое целоеее)))))))

161

Marishka написал(а):

Понимаю-понимаю)))Даж могу сказать что вы единое целое...так как коранда иногда может только с виду казатся командой...А воть единое целоеее)))))))
Подпись автора

Мне кажется нет ни на одном сайте таких дружных жителей  как у нас, и говрю это без лишнего пафоса,
если  уж присутствует факт ни куда не дется от него.
А еще я согласна , с тем что каждый из нас хорошо делает свою работу, несмотря на то,  что друг без друга мы разорванная цепь, а нужно всем быть звену к звену......И тогда лишь мы  вместе сила !!! Очень помогает то что вы говорите о проделанной работе, это вселяет веру в то, что делается все это не напрасно!
Приятно видеть ваши эмоции, счастье в ваших восторженных письмах, особенно у кого нет русс тв и люди живут за пределами России .
Вот когда я получаю письма такого рода, кажется что жизнь хоть проживаем не зря, даря миг счастья другим!!!
Настоящий сплоченный коллектив, мало кто из вас всех представляет как допустим делается обновление. Экстренное обновление, не то что готовится несколько днейи 333 раза проверятеся во избежания ошибок.... подготавливая текст, тесно ведется переписка с поклонниками с других сран.....а вот такое обновление когда Вит мелькнул где-то и ты почуял что мир ушел из под ног сегодня он будет на тв а ты практически один из последних узнаешь об этом......и ведь надо успеть все для ВАС  разместить ....
Вот вчера увидев инфу о концерте я срываюсь пишу смс Маше, она мне ответ
Я ищу где, когда, во сколько.... вечером бегом к тв, потом к компу,
срочно пишется текст, получается от запыхавшейся Маши видео, которое онанаверняка сама -то еще не успела увидеть, ....
потом начинает подключатся Таня, все сидим на телефонах, аска орет диким криком разрывая все пространство!!!!!
Силы, нервы.завершающий этап ...... Леночкин контроль текста и ура!!! Обновление сделанно))))))

162

Знаю как вы там работаете)))Отлично работате!!!

Stefi написал(а):

Приятно видеть ваши эмоции, счастье в ваших восторженных письмах, особенно у кого нет русс тв и люди живут за пределами России .
Вот когда я получаю письма такого рода, кажется что жизнь хоть проживаем не зря, даря миг счастья другим!!!

Оооо...сколько вы мне подарили этих самых мгновений)))кучу целую))))Вот что б я без вас любимых  делала б?
Спасибо вам роднульки

163

Marishka написал(а):

Спасибо вам роднульки

НАМ И ВАМ!!!!!  :boast:  :bye:  :friends:

164

http://images.cards.mail.ru/virt11531.jpg

Отредактировано Marishka (2006-08-28 23:42:59)

165

http://images.cards.mail.ru/21ktodryg.jpg

166

:cool: Витас разрезал по кусочкам так завороживший всех шарф, так что элементы пресловутого шарфа есть практически в каждом лицензионном компакт-диске сингла «Опера № 2».

А интересно, у когонибудь из тех, кто обитает на этом ФОРУМЕ, есть ли такой диск? :sorry:  :thank_you:

167

Ксандра написал(а):

А интересно, у когонибудь из тех, кто обитает на этом ФОРУМЕ, есть ли такой диск?

шарф был видимо килломертовый как тот что подарила Виту поклонница из китая..... :lol:

168

С  http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Foru … 11-44.html :

Ли
Honorary Member   отправлено 03-03-2003 15:02   

--------------------------------------------------------------------------------
Ли появилась. Где ходишь, о чем думаешь?
--------
О жизни, Фатмэ. Правда это мало получается в перерывах между работой  Но если получается, клянусь отдаюсь сему занятию целиком  Даж, больше не остается на кофейню

Все хочу приколоть прикольную историю и за этой работой забываю обо всем на свете.
Значит еду я из Вильнюса. И попутчица мне попалась фанатка Витаса. Молодая такая девченка, ну лет 20 - потолок.
Во-первых, лысая. Ну как Витас. Так это еще что . Она с 2000 года, мотается за ним по всей Европе автостопом. Говорит мне :
-ой, я уже третьи сутки не сплю
-а что так?
- да у Витаса концерт был в Риге, я туда из Даугавпилса автостопом. Потом он сразу поехал в Елгаву- я туда, потом в Вильнюс- я за ним и все автостопом. Вот дамой сейчас еду,а он в Москву поехал.Эх-х. Я так устала, а он как бедный..он же вообще не спал, я так переживаю за него.. А вы его песни слушали?
-нннннннннуууууу
-А хотите послушать?
- ннннннннууууууу
- у меня есть ...мелодия в мобильном..
- о, нет ( кисло улыбаюсь) я лучше как -нить на СД послушаю - там все-таки качество получше
- А если хотите я могу вам спеть
( "во попала",- думаю)
короче, она мурлыкала под нос его песни все оставшееся время, в перерывах рассказывая о своих странствиях автостопом
- прошлым летом я поставила рекорд: Витас был в Венеции, так я от Риги до Венеции автостопом доехала за 48 часов.
-А ты работаешь где-нибудь?
-нянечкой в детском саду..на замене - меня же часто не бывает дома
- А на что ездишь?
-Ну, так я автостопом. А у Витаса меня все знают. Вся его команда и продюссер, они мне и в гостинице разрешают побыть иногда ...
-А что с собой не берут? Так и ездила бы с ними?
-Ну вот да, не берут.... ( вгрустнув, меняет тему) А хотите я вам фотки с ними покажу?
-Давай...
- Это барабанщик, это гитарист, это продюссер...
-А Витас где?
-Он не фотографируеться со мной.( вздыхает)
-Ну, у тебя есть стимул ( улыбаюсь) Когда в путь снова?
-Не знаю я на сайте слежу за их гастролями..А хотите я вам их сайт дам..
-Давай...

Последний вопрос, который мне так и подмывало ей задать я все-таки не задала...

169

Какой кошмаааааааааааааааррррррррррр................. :( Это страшно!!!

170

Да уш, мрак....  :O Бывают же такие... ТОлько у той женщины наверно не очень хорошее о нас впечатление сложилось... жаль...

171

Ксандра написал(а):

у Витаса концерт был в Риге, я туда из Даугавпилса автостопом. Потом он сразу поехал в Елгаву

Вот уж точно кошмар - после Д-пилса сразу на ночной концерт в Елгаву. Из этих трех я была в Риге и Елгаве)))

172

Есть люди которые не могут разделять грани между актером, человеком и певцом..хотят владеть всеми тремя сразу..это не правильно, да и так не бывает!!!! Поэтому надо четко знать чего ты хочешь и что ты можешь допустить...а это нет, не думаю чтоб Виталик был рад от такой полконницы с неустойчивой психикой.....

173

Stefi написал(а):

не думаю чтоб Виталик был рад от такой полконницы с неустойчивой психикой.....

Это просто... Ну слов нет!!!
Я не понимаю вообще... Почему к нему должно быть особое отношение?
Я бы за любимым человеком, если не хотел бы этого, не последовала бы вот так... Да даже если и хотел бы... Бросить свою жизнь... И следовать за человеком... Неважно каким... Никогда! Ну только если это будет вопрос жизни и смерти!
Но вот так... За практически незнакомым человеком, когда он даёт поддачки... И "разрешает" зайти в гостинницу....... Я бы удавилась наверное..... Человек действительно не нормальный! Такого полноправно можно назвать ФАНАТ! Хотя девчушку жалко безумно...

174

Ксандра написал(а):

попутчица мне попалась фанатка Витаса. Молодая такая девченка, ну лет 20 - потолок.

А имя она не назвала? Кажется, я ее знаю )))

175

VICARIUS написал(а):

А имя она не назвала? Кажется, я ее знаю )))

не пугай нас такими знакомыми ))))

Таняи написал(а):

Бросить свою жизнь... И следовать за человеком

Таняи написал(а):

Но вот так... За практически незнакомым человеком, когда он даёт поддачки... И "разрешает" зайти в гостинницу....... Я бы удавилась наверное.....

Таня есть люди кто граней не различает между тем, что дозволено а что нам дают и позволяют брать.... видимо девочка мечтала надеялась..ну увы ...на что можно расчитывать незнаю, глупо! Он же человек в первую очередь, со своими заскоками и надо принимать его как человека с его положит. сторонами и отрицательными, да вообще проще на все смотреть. Или видеть артиста и не рыпатся!

176

Грустно всё это... И девочку жалко...  Как хорошо, что среди нас таких нет, готовых бросить свою жизнь забыв обо всём и следовать вслед за незнакомым человеком... Надеюсь что у Витаса таких фанаток мало... Чего ему и желаю!
Но давайте поменяем тему... Или у нас чудеса уже перевелись?))

177

Пишу, что где-то когда-то обещала  :P
Кто пользуется почтой mail.ru наверняка знает, что на новый год они устраивают акцию – напиши письмо Деду морозу и лучшее желание они исполнят.
Я уже взрослый человек. Я не верю в Деда Мороза, но я по-прежнему верю в чудеса!
В конце 2004 года мы с Юляшей загадали желание и написали его на mail.ru. Желание было нереальным, и я даже не знаю, зачем мы его вообще писали. Скорее всего, чтобы еще раз повторить имя любимого человека, чтобы то, кто будет читать это желание, узнали о нашей любви к Нему. Мы «просили» у «Деда Мороза» концерт нашего любимого, самого лучшего, светлого Артиста.
Прошло 3 дня, наступил 2005 год, и... Мы с Юляшей будучи на расстоянии 300 км друг от друга одновременно случайно включаем телевизор и попадаем... на рекламу того самого желанного концерта! Первая реакция – такого не может быть. Но придя в себя, понимаем – это чудо!
Чудеса бывают! Сбываются самые заветные желания! Не надо их бояться и скрывать! Свои мечты надо высказывать, тогда они становятся не просто мыслями, а словами! А это уже на один шаг ближе к их осуществлению! Я знаю, что mail.ru никак не причастен к концерту Артиста, но он дал нам шанс сказать наше желание, поверить в мечту!..

178

VICARIUS написал(а):

поверить в мечту!..

...и в деда Мороза))))

179

Ой, как здорово! В мечту надо врить всегда! Но мы об этом почему-то всё время забываем...

180

http://wedos.narod.ru/neoVITASsite/WEDO … Marini.htm

"Мечты сбываются и не сбываются. "

Какое великолепное утро! Светит солнце, каркают вороны, каркают дворники под окнами, разгоняя ворон, слетающихся на собранный мусор. От этой вдохнов- ляющей на творчество картины меня отвлёк скрип двери.                                                                                                                                                              - Марина, ты знаешь, сколько уже времени? 12 часов. Поторопись, а то опоздаешь на встречу. Ну вот, даже мама каркает. Как вы думаете, с кем я встречаюсь? Длинные чёрные волосы, карие глаза, обольстительная улыбка? Да, мне сегодня предстоит увидеться с Олей Плахотнюк. Мы с ней познакомились на концерте Витаса в 2005 году. Вместе сидели у двери в зал, слушали, как Витас распевается.     У него божественный голос! Хотели взглянуть на него, открыли дверь, а Андрей тут как тут. Спокойно объяснил, что мы мешаем человеку, и попросил больше не заглядывать.       Планета Земля огромная, на ней живут более 6 млрд. человек. Но не все знают, что на этой планете существует ещё одна, чуть-чуть поменьше.                                                                                                                                        На ней живут люди, объединённые одним общим увлечением. Это планета КВН .., тьфу ты, планета Витас, конечно же. Но иногда Витас что-нибудь отчебучит этакое, КВН отдыхает. В общем, мы с Олей - одни из многочисленных жителей этой планеты. Вы бы видели мою подругу, она похожа на Светлану Умарову, к тому же очень музыкальный человек. Витасу стоит послушать её ремиксы на его песни. Когда я подошла к месту нашей встречи, Оля уже меня ждала. Чтобы не приобрести африканский загар и солнечный удар в придачу, мы решили зайти в кафе. Свободным был только один столик, за который мы стремительно попытались сесть, потому что его уже приметили девица с крашеными в соломенный цвет волосами и пузатый мужчина. Мы чуть не сбили их с ног, когда обгоняли. Естественно, в результате место заняли мы, слушая сзади фырканье, сопенье и проклятия разгневанной блондинки. Кто не успел, тот опоздал. Мы с Олей учимся у Витаса - всегда во всём быть первыми. Прошло полчаса, мы уже всё относительно Витаса обсудили и теперь молча поглощали мороженое.                                                            -  Как ты думаешь, Витас сейчас в Москве? - спросила Оля.                                                                                -  Ой, не знаю. У меня записана афиша с Официального сайта, но я забыла её сегодня посмотреть. Если даже и в Москве, то, как всегда "запись в студии".                                                                                            Да ладно тебе, запись в студии. Неужели ты думаешь, что он и впрямь что-нибудь записывает? Скорее всего, уже всё готово, а это просто так пишут, чтобы заполнить пробелы. Сергей хочет показать, что Витас трудяга, нет ни дня свободного.                                                                                                                  -  Зашёл бы сейчас Витас прямо сюда, - помечтала я вслух.                                                                                 -  Ага, жди, - остудила меня Оля, причём очень жестоко.                                                                               Сидим, молчим. Я думаю о Витасе, о том, какой он потрясающий человек, сколько в нём таланта, добродушия, остроумия. И вдруг в голове прозвучал голос Витаса, я даже вздрогнула и рукой опрокинула стаканчик с мороженым. Оно уже растаяло, поэтому благополучно пересекло столик и стало мерно капать на рядом стоящий стул. Но мы на это не стали обращать внимания, потому что наш взгляд был устремлён к входной двери. Оказалось, что источником голоса был не мой мозг, а самый натуральный Витас. Он шёл важной походкой, видимо выискивая свободные столики. Видимо, потому что его глаза как всегда скрывали черные очки. Он шёл и напевал: "Я почти, что равен богу, я главнее короля", и так всё время повторяя. Но тут он резко остановился прямо перед нашим столиком и куда-то уставился. Медленно снял очки, глаза его блестели, на губах - фирменная улыбка. Мы поспешно обернулись, пожелав увидеть предмет его восхищения. Ну, как же, опять эта блондинка! Вот, бестия, всё-таки нашла себе место, да ещё в неподходящее время!                                                                                                       Витас стоит перед нами, но нас не видит, потому что пытается придать себе вид горячего одесского мачо. Но его подёргивания плечами, подмигивания глазами и всё больше обнажающая белые зубы улыбка выглядели довольно глупо и даже смешно. Вероятно, блондинку это тоже не вдохновило. Она удостоила Витаса только равнодушным взглядом и вернула своё внимание обсыпавшему её комплементами пузатику. С Витаса резко слетела улыбка, и его лицо ничего, кроме равнодушия, уже не показывало, а до моего слуха донеслось едва различимое: "Я красив, как баобаб".                                 Витас последний раз окинул зал взглядом и наконец-то заметил (удивительное зрение!) наш столик и свободный стул. В глазах опять появился блеск.                                                                                                  - Привет, девчонки! Можно с вами посидеть? - и, не дождавшись ответа, плюхнулся на стул.                     - Вроде жарко, а стул прохладный, - удивился он. Какая досада, и зачем так торопиться занять место? Как теперь ему сказать, что его белые брюки уже не такие белые.                                                                            - Давайте знакомиться, - промурлыкал он.  - Вас как зовут?                                                                           Мы представились, а он молчит, не говорит своё имя. Мы-то, конечно, знаем, но ради приличия стоит и ему представиться. Ну, я и ляпнула:                                                                                                                        - А Вас как зовут?                                                                                                                                                      Было видно, что Артист, которого ждали, обиделся и даже немного оторопел. Но быстро оправился от шока и решил объяснить несмышленым девчушкам жестами и мимикой. Опять появилось выражение лица, говорящее: я самый великий. Оля поняла, что я специально молчу, чтобы позабавиться над Витасом, поэтому тихо наблюдала за происходящим. Так как его попытки не привели к положительным результатам, он решил пойти другим путём. На этот раз он стал показывать на шею, стукать по ней пальцами. Я не удержалась:                                                                                                                                    - Коньячку хотите?                                                                                                                                                Он улыбнулся сам себе, должно быть, соглашаясь с этой идеей, но всё-таки помотал головой. Теперь Витас решил принять крайние меры. Он откинул голову и беззвучно запел припев "Оперы". У Оли лопнуло терпение:                                                                                                                                                                   - Да что Вы молчите, как рыба?                                                                                                                               - Ну, слава Богу, отгадали, - облегчённо вздохнул Витас.                                                                                     Мы с Олей переглянулись, но промолчали. Надо начинать расспрашивать его, пока не ушёл, а то так и просидим в ожидании чуда.                                                                                                                                    - Витас, у Вас сегодня нет концерта? - спросила Оля.                                                                                          - Будет вечером, и тихо стал напевать: "Сам себе я свет, сам себе я тьма..".                                                       - А почему Вы без Андрея? - поинтересовалась я.                                                                                                - Потому что я один на этом свете, - Витас попытался подтвердить эти слова грустным выражением лица, но получилось так, будто он что-то забыл и усиленно пытается вспомнить. И что он заладил свои песни? Неужели не может построить предложения? Такое впечатление, будто ему не написали текста, что надо говорить, и теперь приходится вспоминать строчки из песен. Но это просто кажется, что у Витаса скудный словарный запас, на самом деле у него богатый духовный мир, он умён и образован. Если он молчит, это не значит, что сказать нечего, просто говорить всякие глупости для него не имеет смысла. Мы молчим, и он молчит. Мы смотрим на него, а он разглядывает свои руки. Какое счастье вот так вот просто сидеть рядом и чувствовать его близость. А слова не нужны, они только отвлекают. Мы можем услышать всё, что угодно, а увидеть - только правду. Перед нами обычный парень, почти не пытающийся показать себя звездой. Вот оно счастье!                                                                                           В молчании прошло несколько минут. Наконец, Витас подал голос:                                                                  - Друзья, спасибо Вам за этот вечер, за Ваши улыбки, за Ваши аплодисменты.., - Витас понял свою оплошность и запнулся.                                                                                                                                            - Э-э-э, ну мне пора. Телефонами меняться будем?                                                                                              Оля аж подпрыгнула и стала лихорадочно рыться в сумочке, ища мобильник. Я тоже поторопилась им обзавестись, пока Витас не передумал. Мы обменялись телефонами, Виталик пообещал позвонить, когда время будет. Затем он с нами попрощался, встал из-за столика и направился к двери. Кошмар! Думаю, Витас не будет доволен, увидев большое коричневое пятно на задней части брюк. Не столько брюки жалко, сколько самого Витаса. Не приведи Господь, какой-нибудь фотограф попадётся навстречу, тогда в Интернете засверкает шоколадная попа Витаса, и вспомнит нас любимый артист добрым словом. Домой я пришла счастливая. День сегодня удался. Моя мечта сбылась: я пообщалась с Витасом, насмотрелась на него вблизи, да ещё и номер телефона получила. Теперь остаётся ждать звонка. А если у него не будет времени, чтобы уделить мне пару минут, я не постесняюсь и сама позвоню, потому что к мечте необходимо стремиться самой, т.к. она к нам стремиться не будет.                                                           

  "Первое интервью."   

Известно, что в погоне за сенсацией журналисты готовы на многое. Изменение некоторой информации является для них обычным делом. Многие звёзды страдают от таких людей, а многие - приобретают ещё большую популярность. Возьмём, к примеру, небезызвестного Витаса. Не раз в прессе появлялись эксклюзивные интервью, к которым Витас не приложил ни руку, ни слово. Но давайте представим, что всё-таки произошло реальное интервью. Причём журналистка, которая общалась с Витасом, не испытывает к нему никакой симпатии, скорее даже отвращение и раздражение.                              Интервьюировать пришлось в доме Витаса, так как он недавно приехал с гастролей, и куда-либо идти уже не было сил. Виталик провёл девушку в зал, усадил на табурет, а сам удобно расположился на диване. Такое гостеприимство, соответственно, не способствовало улучшению настроения журналистки. Она представилась Ольгой и начала свой допрос.                                                                                                - Витас, расскажите, пожалуйста, что интересного происходит в вашей творческой жизни на данный момент?                                                                                                                                                                      - Всё, что происходит в моей творческой жизни на данный момент, является довольно интересным. У Ольги от такого интеллектуального ответа невольно поднялись брови, а Витас почему-то загадочно улыбнулся.                                                                                                                                                                  - А можно подробнее? - спросила она недовольно.                                                                                      Было видно, что в голове Витаса происходит сложный мыслительный процесс.                                            - Ну... - протянул он. - Например, в Пекин ездили, цветов много подарили, игрушек...                                  - Я видела, Вы там выступали в новом сценическом костюме.                                                                          - Да.                                                                                                                                                                   Ольга как можно сдержаннее попыталась всё-таки вытянуть из своего собеседника хотя бы пару предложений.                                                                                                                                                             - Может, Ваши китайские поклонники хотели увидеть Вас в старых костюмах?                                            Почему Вы не стали напоминать им о прошлом?                                                                                                - Прошлое - это то, что уже прошло, ведь так? Зачем о нём вспоминать, если нас ждёт блестящее будущее? Да и настоящее тоже ничего. А как Вы себя чувствуете в настоящем?                                              Витас с любопытством посмотрел на журналистку. У журналистки как-то нехорошо блеснули глаза.           - О! Настоящее меня угнетает. Мне хочется сорваться с места и бежать, как можно дальше. Я очень надеюсь, что ЭТО настоящее закончится скоро, и я с лёгким сердцем войду в будущее. После этой речи она удовлетворённо улыбнулась и с вызовом посмотрела Витасу в глаза.                                                         - Интересно, - только и смог сказать Витас.                                                                                                        Но Ольга не хотела продолжать говорить о себе, поэтому направила разговор в нужное русло.                   - Вернёмся к старым костюмам. Вы пытались их надевать или и так ясно, что эти попытки безнадежны? Казалось, Витаса ничем нельзя смутить. Как ни в чём не бывало, он продолжал гнуть свою линию:          - Если есть новые костюмы, зачем трогать старые? Я не понимаю Вашего вопроса.                                      - Хорошо, - сказала Ольга с плохо скрываемым раздражением. - А что там с Премьерой? Всё будет так же, как всегда?                                                                                                                                                                 - А как всегда?                                                                                                                                                          Девушка набрала в лёгкие побольше воздуха и выпалила на одном дыхании:                                                  - Слепая игра на чувствах зрителей, попытки вызвать слёзы у всех представительниц женского пола. Должна признать, у Вас это мастерски получается. Бабушки выходят и говорят: "Бедный мальчик, как у него всё плохо, какой он чувствительный! Надо поддержать его, купить пару дисков за его здоровье и материальное благополучие...".                                                                                                                        Лицо Витаса даже не дрогнуло, только, может быть, глаза стали смотреть холоднее и как-то осмысленно. От прежней глупости в его речи не осталось и следа.                                                                                         - Наши песни очень глубокие, каждый в них видит что-то своё. А если кто-то их считает бессмысленными, значит, жизнь этих людей лишена смысла, потому что наши песни - это жизнь. Мы воспеваем семейные традиции, любовь к родине, взаимоотношения между мужчиной и женщиной...        - Понятно! Я совсем не считаю, что моя жизнь лишена смысла, поэтому не могу согласиться с Вами. Немного подумав, Ольга продолжила:                                                                                                                   - У Вас есть новые песни или Вы всё ещё предпочитаете баловать слушателей уже проверенными временем хитами?                                                                                                                                                    - Да, мы записали ряд песен к Премьере. Тем более скоро выйдет наш новый альбом.                                    - А Вы не боитесь, что он не будет пользоваться популярностью? Всё-таки прошло много времени с Вашего появления на сцене, и пора бы дать существованию данного проекта логическое завершение. Витас молча встал с дивана и прошёл на кухню. Журналистка, воспользовавшись неожиданным одиночеством, перевела дух, провела рукой по волосам, проверяя, всё ли в порядке с причёской. Затем встала с чертовски неудобной табуретки и пошла на кухню. Витас стоял у окна, не спеша попивая холодный апельсиновый сок.                                                                                                                                 - Не хотите кофе? - крикнул он, думая, что журналистка всё ещё сидит на своём месте.                                  - Не стоит рвать горло, я уже здесь. Только Вы могли предложить в столь жаркий день горячий кофе!        - В таком случае ничего более предложить Вам не могу, - сказал Витас и при этом демонстративно сделал большой глоток сока.                                                                                                                                 Ольгу такое нахальное поведение вывело из себя, и она решила перейти в наступление.                              - Витас, а как у Вас дела на любовном фронте? Всё собираете юбки? А не боитесь ли собрать целый букет различных болезней?                                                                                                                                    Ольга довольно улыбнулась, подумав, подумав, что сумела сбить Витаса с толка. Но этот парень был не так прост, как её показалось с первого взгляда. Он снисходительно посмотрел на девушку и, не торопясь, ответил:                                                                                                                                                                      - Во-первых, на любовном фронте всё замечательно, сил хватает на всех; во-вторых, дела бывают у девушек каждый месяц; в-третьих, юбки собирают опять же девушки; в-четвёртых, букет болезней может заполучить только глупец; а в-пятых, советую лично Вам быть осторожнее в случайных связях. От негодования и обиды лицо Ольги покраснело, губы сжались в тонкую линию, ноздри раздулись, глаза стали похожи на шарики для пинг-понга.                                                                                                             - Моё здоровье! - сказал Витас без тени улыбки и осушил стакан полностью.                                                 Затем он осторожно прошёл мимо девушки. Её пальцы сжимались в кулаки и разжимались. Она искала взглядом предмет потяжелее, чтобы огреть им, по её мнению, зазнавшуюся бездарность. Но, вспомнив, что в её планы сегодня не входило убийство, Ольга постаралась успокоиться. Это всего лишь звезда, он привык к тому, что все им восхищаются и выполняют его малейшие прихоти. Ну, ничего. Она отыграется сполна, не будет же зря пропадать талант журналиста. Витас ещё пожалеет, что согласился дать интервью.                                                                                                                                                          - Вы так и будете  торчать на кухне? - спросил неожиданно появившийся Витас. - Вообще-то Вас уже заждалась входная дверь. Гордо подняв голову, девушка обошла Витаса, но он её опередил и как настоящий джентльмен, открыл перед ней дверь.                                                                                                - Всего доброго. Сочинительского Вам успеха. Берегите ногти, - пожелал он напоследок.                         Ольга не осталась перед ним в долгу:                                                                                                                     - Прощайте. Берегите голову, она неуклонно теряет в весе. Видимо, в каждом городе Вы оставляете часть мозгов.                                                                                                                                                                      Она развернулась и быстро пошла подальше от ненавистного дома и его обитателя. А Витас всё стоял и смотрел ей вслед. Сзади него послышались шаги, он почувствовал на своём плече руку.                              - Ну ты и актёр! - сказал мужской голос. - После первых 15 минут вышел из роли.                                         - Но Вам же всё равно понравилась? - спросил Витас, улыбаясь.                                                                       - Да, это было бесподобно! Страшно подумать, что она напишет в своей статейке.                               Сначала ещё была надежда, что она представит тебя читателям дураком, но теперь ты окажешься в их глазах полным идиотом.                                                                                                                                          - Мне не привыкать, -  отмахнулся от него Витас. - Да и что только не сделаешь в День рождения любимого продюсера?                                                                                                                                              - По такому случаю, Виталий, пойдем, выпьем! - торжественно сказал Сергей.                                               - Пойдёмте, - с радостью согласился Витас.

Автор статьи Внукова Марина, 18 лет, Тюмеь.

Отредактировано Ксандра (2006-09-23 03:45:58)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают