ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают


Чудеса Бывают

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Незнаю куда это воткнуть.
Сегодня шарилась в инете и нашла такую переписку....так забавно читать то, как люди говорили, писали и думали о Витасе несколько лет назад........

Известный певец Витас собирается провести свой летний отпуск в Тибете, в одном из буддийских монастырей
Возможность отдохнуть у Витаса появится только в середине июля. В Тибет он поедет по личному приглашению далай-ламы и там же собирается пройти "посвящение", сообщает InterMedia. В какие таинства будет посвящен артист, пока не знают ни он сам, ни его продюсер Сергей Пудовкин. По законам монастыря, куда отправляется Витас, никому нельзя говорить о сути предстоящего обряда. Две недели, которые певец проведет в Тибете, он будет полностью предоставлен сам себе, чтобы познать свой внутренний мир и очиститься от мирских забот.
Грани

Здравствуйте, уважаемый Николай Григорьевич!
С удивлением и радостью узнал о готовящемся к открытию клуба Витаса в Белгороде. Я живу в городе Харькове и возглавляю Восточно-украинский клуб Витаса, который объединяет поклонников талантливого певца не только Украины, но и некоторых городов России. Целью нашего клуба является объединение поклонников творчества Витаса, причем не смотря на место проживания, возраст и т.д. и т.п. Наш клуб был создан совсем недавно, но уже стал более-менее известным. Кстати, продюсер Витаса, Пудовкин Сергей Николаевич оказал нам моральную поддержку в создании нашего клуба.
Николай Григорьевич, контактируете ли Вы с московским клубом Витаса? Как Вы
относитесь к идеи создания некой ассоциации клубов певца, которая объединила клубы Витаса, находящиеся в России, Украине и за рубежом? Целью этой организации был бы обмен информацией и общение поклонников Витаса, живущих в различных частях нашей страны.
С уважением, Михаил.
-- 21:49, 23.12.2003

Комментарии: Здравствуйте, уважаемый Николай Григорьевич!
В данный момент мы немного корректируем структуру нашего клуба. В настояшее время мы
занимаемся организацией региональных отделений нашего клуба, как на Украине, так и в
России и других странах ближнего зарубежья. Российское отделение у нас будет в
Ростове-на-Дону и администратором данного филиала будет Кристи
<www.vitas-web.narod.ru>
Мы готовились еще к гастрольному туру Витаса по Украине, но, как Вам известно, этот
тур перенесен на октябрь. Но один концерт певца всё-таки состоялся в Донецке в январе
месяце этого года. Администрация донецкого отделения клуба передала Витасу информацию
о нашем клубе.
Насчет Ассоциации... Знаете, я обнаружил, что из всех клубов Витаса, заявленных на
оф. сайте, мы с Вами являемся наиболее "живыми". Я написал насчет Ассоциации в
Кишиневский, Ярославский и Дальневосточный клубы, а ответа так и не последовало.
Также остро стоит вопрос о чате Витаса и форуме. Как Вам и
20:44, 24.02.2004

92

Елена написал(а):

А когда ты возвращалась, бабушки, наверное, уже сами по кустам прятались.    Я хотела тебе ещё предложить взять с собой краску или маркер, но потом передумала.

не Ленчик, ты не угадал, назад наш Маффиель Шумахер уже по трупам ехал тех бабок которые сдила по дороге за заветной писюлькой, которая оказалось просто чьимито инициалами...

93

Marishka написал(а):

не Ленчик, ты не угадал, назад наш Маффиель Шумахер уже по трупам ехал тех бабок которые сдила по дороге за заветной писюлькой, которая оказалось просто чьимито инициалами...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

94

Marishka, как хорошо ты меня понимаешь!)))))))))))))))))))))))))))))  :lol: Нет, ну как обидно, Так обознаца.............

95

Stefi, а откуда у тебя эта переписка?  :O   Очень интересно узнать о Белгородском клубе чуток побольше! Ведь это совсем рядом!  :yes:  А автора этого письма я знаю лично.  :)

96

Shadow of Angel написал(а):

Marishka, как хорошо ты меня понимаешь!)))))))))))))))))))))))))))))

дак тут то и пониамть то нечего...реальный факт!

97

Я вам хотела про чудо рассказать. Случилось это на последнем концерте у Вита. Села я, значит, на своё место. Чувствую, на меня кто-то смотрит. Поворачиваю голову - девушка сидит рядом и рассматривает меня. А я понимаю, что её лицо мне знакомо, но откуда? Потом оказалось, что это моя одноклассница. Вот кто бы мог подумать ещё тогда, в школе, что мы с неё будем увлекаться творчеством одного и того же исполнителя и попадём на его концерт, да ещё и сидеть будем рядом! Вот такое чудо.  :)

98

Елена, где-то я эть уже слышала :D

99

Елена, да, повезло тебе!!  :)

100

А у меня как было.....Не верится досихпор)))
Пошла я на концерт одна значит...Ну и конечно же запомнила что возле меня сидела девушка, тоже одна, с букетом роз, запомнила как выглядит итп...)))
И недавно, пол года назад может, читаю на Офе, что девушка из Израиля хочет узнать приедет ли Вит к нам до Премьеры...
Ну я конечно же ей сразу написала, спросила откуда... Оказалось, что с Хайфы (с моего города)....ок... Была на этом концерте, ладно.... Мы давай с ней выяснять кто, где сидел...
Оказалось что обе на первом ряду)))
Супер! Я уже в шоке... :D  Стали выяснять у кого, какое место было...))) Она мне пишет своё... Я смотрю на свой билет... хм... Так мы же рядом сидели!!!
Нечто... Что-то невообразимое с этим Витом творится!))) Такого небывает! Разве что только здесь и с нами... ;)

101

А вам я расскажу какой прикол у меня был..... :lol:
Ой умора сейчас включила радио "Милицейская волна" значит спел Маликов и идет рекламный блок и понимаю что слышу что-то такое знакомое и вдруг понимаю "О!Боги! Витас!"  и его Аааааааааааааа !!!!!!!!!!!   :D  Далее следует текст за кадром  -  "Это звуки пения!"  ;)   ........... тишина и дальше тот же мужской голос не Витаса конечно же  говорит : " А теперь чтобы выйти на сцену нужно увеличить грудь"  :lol:  :lol:  :lol: ................. а затем вновь с Оперы и Виталькино " Ааааааааааааааа!!!"  :lol:
Народ скажите, я может чего-то не понимаю,  слушайте что они хотели этим сказать????????  :O Витасу нужно увеличить грудь? .... :lol:  или она у него есть и он ее скрывает????  :O Иначе каким бы образом он вышел на сцену.... :lol: Вот значит еще одна тайна Витаса раскрыта у него есть не только жабры, так еще и увеличенная грудь!  :lol:

102

ой, а у меня седня такой прикол был!хотела я ДВД один посмотреть....а на плеере, какой у меня на компе, че то он не пошел....ну я не долго думая, залезла в инет и скачала первый попавшийся ДВД проигрыватель...установила, запустила его, но не выбирала что проигрывать, свернула и забыла...захожу на какой то совершенно левый сайт, и слышу какое то музыкальное сопровождение, только потом до меня начало доходить что звучит что-то знакомое...даже очень!!!7 ЭЛЕМЕНТ!!!!!!!!!я ваще в шоке сижу, думаю че эт они Вита выбрали на своем сайте, а сайт программы какой-то....ну думаю бывает....захожу на другой сай.......и..........ОПЯТЬ 7 ЭЛЕМЕНТ........уже подумала аж что меня глючит........потом разворачиваю новый проигрыватель......а там)))))))ВИТ собственной персоной, опера №...просмотр, выбор песни......я аж чуть со стула не свалилась........ну во первых я не просила это проигрывать, во вторых я не смотрела этот концерт уже достаточно давно, и В ТРЕТЬИХ этого концерта НЕТ у меня в компе, только на ДВД....я даже посмотрела, вдруг диск в дисководе-а тама пустота......я начинаю перематывать этот концерт-все работает.......короче я до сих пор в шоке.......наверное мой комп настолько влюбился в Витаса, что сам решил мне тута этот концерт показать...сколько потом не запускала я этот проигрыватель-ничего подобного не наблюдалось......вот такая вот история.....

103

vita-minka написал(а):

наверное мой комп настолько влюбился в Витаса, что сам решил мне тута этот концерт показать...сколько потом не запускала я этот проигрыватель-ничего подобного не наблюдалось......вот такая вот история

Витас умеет творить чудеса!!!!!  :lol:

104

2 сентября день рождение города Одессы и Витас будет там присутствовать на концерте который будет посвященнон этому празднику. Если на Украинском канале будет прямое включение Леночка, Маришка вы не пропустите и запишите! ;)

105

Stefi, мамочки, какой ужас)))))))....... Надо дать Витасу послушать, а потом передать им дословно...
vita-minka, тема!  :O Значт надо посмареть!))))))))))))

106

Shadow of Angelтак я этим полтора часа и занималась)))))))а тот диск ради которого были такие жертвы так и не успела посмотреть, так и отдала неувидимши)

107

Stefi написал(а):

2 сентября день рождение города Одессы и Витас будет там присутствовать на концерте который будет посвященнон этому празднику. Если на Украинском канале будет прямое включение Леночка, Маришка вы не пропустите и запишите!

:O Откуда ты узнала?????У меня точно не будет прямой трансляции, хотя ....мож и будет надо поклацать по канальчикам пультиком...А записать точно несмогу, видак свой неподключила к ТВ, да и не собираюсь подключать, кассеты несморим, ток ДВД...а оно у Мариночки непишущее((

108

Елена написал(а):

Открыт сезон охоты на надписи!

Девчонки, здорово придумали!!! У меня такая надпись хранится аж с 2002 года!!!
обязательно расскажу вам про неё и потом попрошу сфоткать и фото дам))

109

Ладно, ладно, уговорили ...))) Расскажу вам кое что  ;)

Пошла я недавно распечатывать статьи о Ви (у меня их много набралось)) Прихожу, мужик начинает принтовать. И уже под конец говорит офигевший такой: Знаешь, сколько у тебя листов получилось. Я говорю, знаю 89. Потом я цветную еще распечатывала. Он спрашивает: Поклонница Витаса?
Я: Нуу...да! Он (с явным сочувствием в голосе): А он ведь женится (и это он говорит МНЕ после того, как он прочитал 10 подряд названий статей «Витас женился» А я (уже улыбаясь во весь рот как дурочка): А он уже женился! Он: Да ты что?! Он ведь только собирается. Я: да нет, женился! Он: Ну надо же! Женился! В своей матушке-Одессе. А я раньше думал, что он литовец. А он оказался хохлом! А я все улыбаюсь))) Говорю: Родился он вообще-то в Даугавпилсе. Он удивился: Так он еще и наш?! А потом: его нельзя долго слушать. Я отвечаю: Ну это кому как ( и улыбка до ушей)) Вобщем, сделал он мне скидку в 20% :))
Иду я, значит дальше, сама себе улыбаюсь, ничего вокруг не замечаю))) Даже на светофоре остановилась на зеленый и жду чего-то)))) Ну что поделать, если разговор о нем и даже упоминание Его имени поднимает настроение!!!  :P

110

VICARIUS, да.... нас фонерой задолбали, теперь свадьбой будут задалбывать.....

111

VICARIUS написал(а):

Ну что поделать, если разговор о нем и даже упоминание Его имени поднимает настроение!!!

и даже просто рассказ об этом - ТОЖЕ!!!))) так приятно)))

у меня муж недавно был в санатории,  поселили его в двушке. Это недалеко от города и однажды вечером он приехал домой, со своим соседом... а я-то его не ждала, сама на работе, а дома у меня весь стол, вся тумба под ТВ завалена видеокассетами с Витасом.... Ну, возвращаюсь  с работы домой, знакомимся, пьем чай, разговариваем... чувствую, с каким-то особым вниманием этот мужчина на меня поглядывает... будто странность какую-то рассматривает))) А потом уже он спросил "Вам действительно ТАК нравится Витас?"...  Оказывается, муж ему рассказывал, какая у него жена витасоманка)))
Потом мы включили комп, чтобы фото семейные показать, а на рабочем столе у меня сами понимаете кто... опять разговор зашел о Нём)) И этот человек сказал, что Витас - настоящий артист, который нашел свое место, что он всегда очень хорошо выглядит и умеет достойно держать себя на сцене и поет по-настоящему хорошо. А как красиво, как здорово он перепел старые шлягеры! И вообще, Он достоин ТАКОЙ любви и УВАЖЕНИЯ!!!  (и это при моем муже! который, кстати, согласился с гостем! - во чудеса-то!)))
Знаете, как приятно было?!!! :)

112

Айя, чёрт, супер!!! Завидую по-белому...... Так классно....  :) Представляю какая ты радая была!)))))

113

Айя написал(а):

Девчонки, здорово придумали!!! У меня такая надпись хранится аж с 2002 года!!!
обязательно расскажу вам про неё и потом попрошу сфоткать и фото дам))

Мы буем ждать ка крассказик так и фото ;)

Marishka написал(а):

Откуда ты узнала?????У меня точно не будет прямой трансляции, хотя ....мож и будет надо поклацать по канальчикам пультиком

Марина не задавай глупых вопрсов, ты забыла что мы подрабатываем в "ФСБ"  :lol: 
А вот лучше поклацкай пультиком по канальчикам и анонсик должен думаю быть все ж Украинский город,  да и большой праздничный концерт будет :D ...а не послать ли нам туда гонца??? За репортажиком ??? :)

114

Айя написал(а):

И вообще, Он достоин ТАКОЙ любви и УВАЖЕНИЯ!!!  (и это при моем муже! который, кстати, согласился с гостем! - во чудеса-то!)))
Знаете, как приятно было?!!!

Как здоровски!!!
А у меня вчера тоже было чудо!!!!
Приехали одни знакомые  и шефиня  с моей новой работы, посидели и когда пошла я их провожать на улицу и разговор зашел, о музыке . Стали говорить, что  дети уже не знают русских певцов и с трудом вообще русский понимают т.к родились здесь. А моя начальница говорит "а я так обожаю одного мальчика русского с таким прекрасным голосом и говорит у него и имя необыкновенное Витас!" Я стою.... :O  чуть не упала! В шокею. А она на меня смотрит и говорит с такими огромными глазами " Стеф ты что не знаешь его, что так удивляешься?"  я  прихожу в себя и говорю "Это я то не знаю?????  :lol: А вы чего же молчали то???! Я же подарю вам его новый альбом составленный мною из последних новейших песен"  тут пришел ее черед удивляться ее глаза чуть не выпали делались все больше и больше когда я вошла в кураж и меня ни кто уже не мог остановить...., ой мы часа 2 болтали она как прыгнула меня обнимать, целует.... я была так удивлена  сама, что я так ее порадовала. И   что доставила ей столько счастья!  :lol:
И ведь это не впервый раз, а как около магазина буквально несколько дней назад еду в машине Витас поет " Вишневый сад" на улице такая гроза, дождь. А я с открытым окном и вся улица чумеет от моей музыки.... подъезжаю вижу девушка мчиться мне на встречу чуть ли под машину не прыгает и машит руками я в шоке, думаю что ж такое то?? :O  А она вся промокшая трясеться зуб на зуб не попадает и говорит мне "Ззздрасствуйте! ( причем по немецки)  :lol:  " Это у вас случайно не русский  певец Витас, ?" Я ей по русски отвечаю"Он самый, а вы что тоже его слушаете?" Она "я вас обажаю " и как запрыгает я на нее как на сумашедшую гляжу, а она мне рассказывает, что часто слышит меня я проезжаю мимо ее окон  :lol: (Ну правильно как же не услышать меня!!!Ведь в машине играет только Витас) и она у родных по какому-то каналу его увидела, и решила меня подкараулить, как только услышала меня так сразу же из дома бежала за машиной моей  к магазину, благо это совсем рядом... :D  итог нашего знакомства, она уезжает учиться в Берлин кажется и везет с собой все dvd что есть у меня и cd что я для нее записала!!!  :lol: Витасманы наступают и пополняют наши ряды !!!!

115

Stefi написал(а):

Марина не задавай глупых вопрсов, ты забыла что мы подрабатываем в "ФСБ"

ой
, родная извени забыла о твоей главной проХвессии :lol:

Stefi написал(а):

А вот лучше поклацкай пультиком по канальчикам и анонсик должен думаю быть все ж Украинский город,  да и большой праздничный концерт будет

купиль сень програмку, там вообще концертов никаких неть((Ток Хорошие песни, и те без Витаса(((
Правда есть надежда что его покажут по М1, на этот муз канад нету анонсов...

Stefi написал(а):

...а не послать ли нам туда гонца??? За репортажиком ???

один ГОНЕЦ точно не сможет, праздники рахорили его кошелек(((А вот второй гонец мож и сможет...нуно спросить

116

Stefi, ой, везёт вам..... Мне остаётся только развести руками...  полный пролёт, ваще... Страна маленькая, Витасов тоже мало......

117

Stefi!!!!!!  Вот это да!!! даж не верится! Нет,   верю, конечно, хотя это просто супер!!! суперневероятно!!!! так приятно-приятно такое читать! и такаааая гордость распирает!
УРА!!! СПАСИБО!!! Привет им всем, витасманам Германии!)))

118

VICARIUS написал(а):

Ну что поделать, если разговор о нем и даже упоминание Его имени поднимает настроение!!!

Это точно!

119

Айя написал(а):

Stefi!!!!!!  Вот это да!!! даж не верится! Нет,   верю, конечно, хотя это просто супер!!! суперневероятно!!!! так приятно-приятно такое читать! и такаааая гордость распирает!
УРА!!! СПАСИБО!!! Привет им всем, витасманам Германии!)))

Спасибо это правдо уже какой то вирус наступил кажется....или я в его лице  :lol:  Я скро вам еще раскажу кое что...о Нашем сумашедшем круге... немецко Витасовском))))  :D Воть соберу их всех вместе и заставлю усе расказать для вас   ждите рассказиков!!!!

120

Marishka написал(а):

Елена, где-то я эть уже слышала

Marishka, а откуда это, ась?  :lol:
Таняи, мир тесен!  :D


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Чудеса Бывают