ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Все, кто едет на Премьеру - ВАМ СЮДА!!!!!!!!!


Все, кто едет на Премьеру - ВАМ СЮДА!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

vita-minka
это что б наверняка!  :lol:

92

VICARIUS написал(а):

Встречаемся 6 марта в 14:00 у центрального входа в ЦУМ!!! (Можно ждать внутри, но у самих дверей)

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

93

помойму все хотели свои телефоны оставить..

94

Мой (пока не куплю карту в Москве)
+371 26766577
Работает только на прием.

95

VICARIUS
а это мой щас звонил.. запиши, потом карту купишь, свяжемся, если что

96

+372 555 455 10

97

А мой телефон +380956801943 пока не куплю карточку...

98

+7 903 693 8155

99

Мой телефон, который не изменится... +7 924 278 6562

100

Привет всем!
Я приеду с корабля на бал, то есть сразу в кафе-мне там три местечка забронируйте, я не одна приду  ;) (одно местечко для  vita-minki ,мне одно и 3-е-сюрприз будет)...  так что в ЦУМЕ меня не ждите! Всем удачно добраться! ;-) До встречи!

101

ой, собиральщицы)))
Тут если кто-то посторонний зайдети все почитает это со смеху помрет.
Я тут тож сижу ухохатываюсь... Такое ощущение что у вас там Миссия-Х)))
приколистки.
Хорошо Вам всем тамочки отдохнуть и повеселиться, буду с нетерпением ждать весточек, фоток, видео и всего-всего!!!

102

Marishka написал(а):

Миссия-Х)))

МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

103

Psyglass написал(а):

(одно местечко для  vita-minki ,мне одно и 3-е-сюрприз будет).

Ого какая таинственность..... не иначе как Пудовкина привезет..... :lol: Конечно ждем!!!Созвонимся.... ;)

104

Всем приятной дороги и чтоб поисшедствий - только счастливых!!!... ну - Премьера - само-собой, это уже как-то и не в счет)))... я так вижу))))... буду ждать, вот на пару с Маришкой:) - вестей - только добрых, впечатлений - улетных, новостей - на зависть всем, даже мне ;)))
СЧАСТЛИВО!!!

105

Мышь написал(а):

СЧАСТЛИВО!!!

Мышка я навострила ушки.....заправила сапоги скороходы..и на встречу ветру задрала нос...утром в 8 еду!!!!Как в диком не понятном сне...все происходит...ждать этого момента 2 года..... и вот всего лишь сутки.... сутки.....сутки...как в бреду повторяю и не верю....Чемоданы упакованны, а я не верю....Я кажется так своей свадьбы не ждала, как Премьеры..... :lol:
Так вот завтра еду за подругой и вместе с ней мы отчаливаем......и причаливаем в Домодедово открыв тем самым полосу посадочную для дальнейших прибывающих  ;) (Милочка это о тебе)
Затем в субботу наш путь продолжится....мы следуем на Киевский вокзал.....быть может по пути подхватываем Тамару...она уже сегодня мне писала.....и встречаем нашего "У....шефа" :lol: Потом...пускаемся во все тяжкие до 6.......аааа неее еще в Одинцова намечается встреча ...гулянка.....ну это мероприятие мы не бум уточнять...
Мышка если вдруг по тв передадут о странных дамах.......которые покорили и разгромили Москву не пугайтесь это ваши девченки лягушонки в коробченке скачут ))))))))) :lol:
Что представили....и скажите какой уж тут сон может быть..я вон 2 дня на работу не хожу во время не могу на ней заразе сосред :lol: оточится........

106

Мышь написал(а):

буду ждать, вот на пару с Маришкой:) - вестей - только добрых, впечатлений - улетных, новостей - на зависть всем, даже мне

Я тоже остаюсь...я тоже с вами...буду ждать!!!

107

Psyglass написал(а):

то есть сразу в кафе-

А в какое кафе надо????Эт я не знааааю....

Stefi написал(а):

причаливаем в Домодедово открыв тем самым полосу посадочную для дальнейших прибывающих   (Милочка это о тебе)

Ой, спасибки....))))

Stefi написал(а):

если вдруг по тв передадут о странных дамах.......которые покорили и разгромили Москву не пугайтесь это ваши девченки лягушонки в коробченке скачут )))))))))

Мы там лето разбудим!!!!!!!В новостях, в газетах, журнала, в инете.....в общем собирайте материал о нас!!! :P

108

Stefi написал(а):

сутки...как в бреду повторяю и не верю

меня тоже поражает нереальность происходящего!

Милка написал(а):

А в какое кафе надо????Эт я не знааааю....

ну там на месте определимся наверно

Милка написал(а):

Мы там лето разбудим!!!!!!!В новостях, в газетах, журнала, в инете.....в общем собирайте материал о нас!!!

ПОРВЁМ ВСЕЕЕЕХ!!

109

кармен написал(а):

ПОРВЁМ ВСЕЕЕЕХ!!

Кроме Витаса, ДИВА и всех наших любимых-дорогих-уважемых всеми нами мужчин!!!!!!!!!!!!! Это строго!!!... знаю я вас - только допусти)))))))))))

Amurchik
ДА! Конечно!!!... и еще оказывается есть народ... просто самые шумелки ;) как раз и едут пошуметь ;)))... вот и сложилось у меня впечатление, что все, ну буквально ВСЕ едут на Премьеру)))))))))))... а мы тихонько, терпеливо их подождем :)))

Stefi написал(а):

Я кажется так своей свадьбы не ждала, как Премьеры.....

Ну так это же логично! тут тебя никто в плен не собирается брать, да еще и пожизненный... тут ты сама кого хошь загребешь ;) - в заложники ;) - хорошенько подумай над выкупом - чтоб по полной уже оторвать! - Москва - город хлебный, средства у них ееесть, есть, средства у них есть!))))))))))))))

110

Девченки! Москва ждет вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я !

111

Ja 5-ogo uletaju v Svediju. Na sovsem druguju storonu..
Vsego samogo lucego, cto bi eto bilo samaja nezabivaemaja premjera do sleduscei :) Uze predstavliaju tu morju emocii i ostalnogo, kogda vse vernetsja....  :)

112

Asta написал(а):

Ja 5-ogo uletaju v Svediju. Na sovsem druguju storonu..
Vsego samogo lucego, cto bi eto bilo samaja nezabivaemaja premjera do sleduscei  Uze predstavliaju tu morju emocii i ostalnogo, kogda vse vernetsja....

А ты куда????и тебе удачи конечно же!!!!!!

Иринка написал(а):

Девченки! Москва ждет вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАсибо дорогие...ждем и мы !!!!!!!!!!!!!!!!

113

Мышь написал(а):

просто самые шумелки  как раз и едут пошуметь ))... вот и сложилось у меня впечатление, что все, ну буквально ВСЕ едут на Премьеру)))))))))))... а мы тихонько, терпеливо их подождем ))

шумелки наши в Москве теперь шуметь будут))) А мы тут себе бум шуметь...как нашумим то шани шумелки когда приедут упадут в обморок от нашего шума))))

114

Милка написал(а):

Мы там лето разбудим!!!!!!!В новостях, в газетах, журнала, в инете.....в общем собирайте материал о нас!!!

Ой скажешь тоже.... :lol:  :lol:  :lol:

Мышь написал(а):

просто самые шумелки  как раз и едут пошуметь

Ну-ну..не такие уж и шумелки...... :P

115

Мышь написал(а):

Кроме Витаса, ДИВА и всех наших любимых-дорогих-уважемых всеми нами мужчин!!!!!!!!!!!!! Это строго!!!... знаю я вас - только допусти)))))))))))

мы их наоборот, склеивать будем!!

Marishka написал(а):

шумелки наши в Москве теперь шуметь будут)))

ловите нас потом по телевизору! уж мы-то со сфинкс пошумим от души!! :P

116

Мышь написал(а):

Кроме Витаса, ДИВА и всех наших любимых-дорогих-уважемых всеми нами мужчин!!!!!!!!!!!!! Это строго!!!... знаю я вас - только допусти)))))))))))

А почему это кроме....????Сейчас ага! ничего не кроме, до всех доберемся, хоть и Мышка против... :lol:

кармен написал(а):

уж мы-то со сфинкс пошумим от души!!

вам со мной придется шуметь....эт самое 6-го!А потом по Первому какналу покажут. ..(если Витас не вырежет нас при монтаже :P )

117

Милка написал(а):

вам со мной придется шуметь....

ох, и ты с нами вступила в ряды шумелок!! ну всё... держитесь... ))

118

кармен написал(а):

ох, и ты с нами вступила в ряды шумелок!!

:cool:  Как это вступила....яяя..там с самого начала ;)  :P

119

...а кому можно сумку на хранение сдать?...до вечера...

120

Милка написал(а):

А в какое кафе надо????Эт я не знааааю....

Милок, ты ж с нами поедешь, всё увидишь!!! Мы ж сначала возле ЦУМа)))))
Всех целую!!! Завтра в 9 вечера... Отбываю))))))) И в субботу... Утром... Встречай меня МоскваААААА!!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Все, кто едет на Премьеру - ВАМ СЮДА!!!!!!!!!