ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Друзья! Нужна помощь....


Друзья! Нужна помощь....

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

ni_how написал(а):

Любовь сражает раз ... и навсегда.

ВАЩЕ на повал....и вот так там штабелями потом усе с любви то этой............[взломанный сайт]

182

ni_how написал(а):

Не до конца понял, стихотворения на руссоком для меня, тяжелое дело

)))))))))))))))))))))))))))))))))))... как тебе сказать...  стихи мои русскими словами... но мысли у меня... фразы... достаточно неправильные для русского...
украинский очень близок, но все же много отличий в построении предложений... и к этому еще добавляется неправильность в моих мозгах)))... куча символизма... но я не виновата! Я не придумываю - оно само вот так прискакало ;)))... я только успела записать! :)
На украинском у меня тоже есть... но мало - видимо из-за  несильной востребованности))))))))))))... там порядка больше... я так думаю)))

183

Мышь написал(а):

Твой аватар означает - любовь! Так?... так вот это стихи именно о любви!...

Это я конечно понял, и поэтому тебя назвал "кумиром".......  эти стихи, кторые ты написала раньше, все понятно.

Я про свеженаписанные строки....  не все понял., ну ладно я потом разберусь сам  :)

184

ni_how... Благодарю!... но... может это - может не надо кумиром?... кумиром быть ответственно и нелегко! ;):)))
Так... свеженаписанные... ты сказал - *любовь - самое сильное в мире оружие!* Так?... раз это оружие, то его применяют в *войне*))) Так?... воооот... а прменяют и женщины, и мужчины - два разных стАна... как две разные армии! Так?... вооот... ну и... там это... про битвы... в ночи... и нежные цветы)))))))))))))... на утро... и... вот...  Вот - силами меряемся мы, проверяем каждодневно - кто более мастерски этим оружием научился владеть! ...вот...)))))))))))))... попыталась я свои закорюченные мысли объяснить... картинка у меня есть перед глазами... вот бы еще рисовать поучилась... не надо было бы слов! :)))

185

Теперь пару слов про Лину
http://www.6626.com/DPIC/200622018945512.jpg

Имя- 李娜 - LI NA -Ли на
Родилась в 1963 году в городе Чэн Джоу.
Исполнила около 200 песень для кинофильмов и телесериалов.
В 1997 году вышел на свет ее первый и последний альбом, в котором собраны ее 24 самые популярные песни, после этого она ушла от своей эстрадной жизни и стала монахиней в горе У Тай шань, там изучает даоизм до сих пор.

Главные творческие работы -

1, Нагорья тибетские
http://www.wfde.edu.cn/shipin/gequ/mp3/ … aoyuan.mp3

2, Вхождение в Тибет
http://www.hnxnw.gov.cn/uploadfile/yyb-30q-1.mp3

3, Императрица
http://sjy.nbyzedu.cn/sjy_001.mp3

4, Женщина - тигр
http://www.hdchm.com/sound/nvrenshilaohu.mp3

И наконец, послушаем как Лина поет советскую песню Катюша :)
http://www.xbzh.net/dvbbs/uploadfiletee … 187233.mp3

Отредактировано ni_how (2007-08-30 15:30:42)

186

Мышь написал(а):

картинка у меня есть перед глазами... вот бы еще рисовать поучилась...

Ааа!какая интересная *война* .........  ясно и спасибо :P

187

ni_how
Супер! Это Лина сейчас такая или лет так пятнадцать назад?...
))) *Катюшу*... спасибо!!! скачаю как всегда - ночью ;)
Даосизм... я думала, что это только мужчинам можно... у вас... тут читала чуток - Лао Цзи... такое впечатление сложилось))), что женщина вообще...)))... должна *молчать*)))))))

188

Мышь написал(а):

Супер! Это Лина сейчас такая или лет так пятнадцать назад?...

Сейчас такая по потом тоже будет такая.....

Мышь написал(а):

Даосизм... я думала, что это только мужчинам можно... у вас... тут читала чуток - Лао Цзи... такое впечатление сложилось))), что женщина вообще...)))... должна *молчать*)))))))

Это не правда, ты наврно про Тайланд говоришь? Там, как я знаю, мужшины обязаны на год изучать буддизм до женитьбы...

189

ni_how написал(а):

ты наврно про Тайланд говоришь

...нет...)))... у меня тут книжка есть - *ДАО. Гармония мира*... в ней - *Дао дэ цзин*, *Лецзы*, *Чжуанцзы* , приложение и в дополнении - китайские повести 17-го века. Вот.  До конца я это все еще не прочитала... и не скоро прочитаю - там особый настрой нужен, и *нырять* в нее по полной программе - это время... но вот пока что впечатление такое, как написала выше)))

190

Мышь написал(а):

у меня тут книжка есть - *ДАО. Гармония мира*...

Но я точно знаю, что у нас есть женщины, верующие в даоизм и буддизм, монахини, по правилам, должны выбрить голову....

191

ni_how написал(а):

должны выбрить голову....

...совсем???...  точно как и монахи?... и все время потом быть без волос???
Лина... такие прекрасные волосы!... А может правильно - Ли На? :)

этой ночью скачаю пару песен)))))))))))

192

ni_how
Вот что у вас делают, что морщин не бывает ???? Кремы какие то ??? Вот Лина старше меня, а кожа такая гладкая.... и я такой хочу  :rolleyes:

193

ni_how
Ах да! В этой книге нет про монахов... там просто как бы дается понятие о ДАО, некоторые постулаты разных Учителей разных времен... книга о том, как достичь гармонии в себе и гармонии с миром... вот)))

194

Мышь написал(а):

книга о том, как достичь гармонии в себе и гармонии с миром... вот)))

Обязательно дай её прочитать своему благоверному, может он достигнет гармонии хотябы с тобой  :rolleyes:  И отпустит тебя на премьеру :)

195

Dange
Так он же ж ее и купил!!!... и штудирует!!!... и  с тех пор как раз все больше меня *закрывает*(((((((((

196

ni_how
Вот... скачала кое что... еще качаю... не утерпела))... может чуть буду без инета, но жалею! ;)
Тааак... Как меня напугало вступление *Императрица* - !!! Слишком помпезное и строгое!.. напомнило мне... *ум, честь и совесть нашей эпохи!*..))))))))))))))))))... потом эта  буря на море успокоилась)))... а у Лины оказывается большой диапазон! здесь она так низко пела... но все равно  - после этой песни я прям побежала к Чену -  скачала *Я сильно ранен*... и он меня успокоил)))))))))))))
*Женщина-тигр* - такая стремительная!!!... и пролетела быстро... сейчас докачаю *Нагорья*... и снова к Чену побегу))))))))))))))
ni_how
Тебе благодарность еще от одной поклонницы Витаса - ей очень понравился *Поцелуй на прощание*!!! :) :P

197

Мышь написал(а):

может чуть буду без инета, но жалею!

но НЕ жалею!!!!

198

ni_how
Ну привет!))) Так это же та - самая первая!!! Она мне сразу же понравилась!!!... только здесь она немножко по-другому звучит... ладно, не будем прятаться у Чена под воротник... качаю еще Лину)))

199

ni_how
Нет! Это невозможно!!!
*Мужчина в одиночестве* - даже не хочется нарушать такое одиночество - пусть вот так поет - нежно-нежно!!!)))
*Не холодная зима*... да эта зима просто вулкан какой-то! Под испанский мотив - оччень зажигательно!
Но.*Ли Лань Сян* - агаааа! я сама написала - не подглядывала!!!)))... да, так вот... пока качалось, думаю - *чё длинная такая???*... хм... пусть была бы еще длиннее!!! Прелесть песня! Но еще больше мне понравилось слушать, как Джеки разговаривает!... и смеется - зря так скромно - там проскочил чуток его настоящий искренний смех - мне так понравилось!)))... не))) ну девочки пищат - !!! Но самое главное - так слаженно и дисциплинированно - все вместе начинают, все вместе умолкают... ну там одна где-то из строя выбилась от чувств посреди песни... но не этой песни... кажись...)))
А что Чен говорил, что весь зал от хохота взрывался?... хоть прилизительно - можна?
Еще две докачались... сейчас послушаю!
Но я в восторге!
У меня значит уже есть хоррошенький альбом Джеки Чена!
УРА!:):):)

200

Ой! А за *Катюшу* что-то не поместило пост...(((
Так мягко исполнина ее Лина!!! И музыкальное сопровождение - я такого виртуозного еще не припомню даже!
Вот * Нагорья Тибета* и *Вхождение в Тибет* - самые-самые лучшие!!!

201

*Больше любви* - джаз!!!...
*Одинокий волк* - рок...?... не жесткий ;)))
*Вечная любвь* - это да! Это Чен!... но в лучших традициях французского шансона)))... мне так услышалось!
А кто Чену пишет песни? Тексты, музыку? Кто аранжирует?... аранжировки - на супер-высоте!!!!!!!!!!!
... ну пройдет несколько дней и тогда что-то отсеется;)... останутся одни брильянты... но мне кажется, что их останется на хорошее колье ;) :P

202

ni_how
А какими музыкальными инструментвми владеет Джеки Чен?... ну - фортепиано - это само собой... по-моему))))... а еще?... он сам себе аккомпанирует иногда? Какую школу по вокалу он закончил? и , может быть, какое-то еще образование кроме музыкального?... извини, что так *вцепилась* в тебя вопросами... но... английский я не знаю, со словарем это слишком долго... а програмка-переводчица моя на компе - взбесилась... поэтому английский сайт мне мало что *покажет*...

203

Мышь написал(а):

А кто Чену пишет песни? Тексты, музыку? Кто аранжирует?...

Кстати, он не учился в униврситете, после окон... десятого класса он сначала был чиновником Конгонговского Управлении по Развитию Торговли... А потом стал стюардом авиакомпании Cathay Pacific... а хобби - плавание, играть в баскетбол и петь... в 1984 стал чемпионом в конкурсе певцов-любителей города Конгонка, и случайно, известная продюсерская фирма PolyGram, заметив его талант, подписал с ним контракт и в 1985 вышел его первый альбом "Улыбка" -*Smile* и с этого начался его эстрадный путь до сих пор. 63 альбома и 60 кинофильмов - такие плоды не у всех артистов есть.... в в 1990 получил название Члена из "4 короля", это самое высокое название тех кто внес выдаюшие вклады в мызыку и кино Китая, в которое входя еше 刘德华 Andy Lau 黎明 Leon Lai  郭富城 aron Kwok... в 2004 получил награду лучего артиста от фильиа "Мужщине сорок"...

У него товрческая группа, в основном 4 человека, которые пишут и аранжируют. сам играет  фортепиано, и пишет спектакль. Он написал и исполнял певрый в Китае музыкальный спектакль "Озеро снежных волков", который он показыает на гатролях до сегодняшнего дня.

204

ni_how
Я поражена!!!  :swoon: ... и всей этой историей и... совпадениями с историей пути Витаса!!!
О!... нет слов!!!
Сколько внутри Китая есть... наречий? Какое-то одно есть - такое, что понимают все жители страны, без исключения?

205

ni_how Чем отличились 刘德华 Andy Lau 黎明 Leon Lai  郭富城 aron Kwok? :)

206

ni_how
Я еще не замучила тебя вопросами? :rolleyes:

207

Мышь написал(а):

Я еще не замучила тебя вопросами?

Ни в коем случае! Наоборот я рад поделить вот такие информации :P

Мышь написал(а):

...совсем???...  точно как и монахи?...

Да, совсем, в фильмах тоже показывают....

Dange написал(а):

Вот что у вас делают, что морщин не бывает ????

Это фото наверно сделано до того как она стала монахирей ... вот так :)

Мышь написал(а):

А что Чен говорил, что весь зал от хохота взрывался?...

Он там говорит фатанам о том, что он будет петь до того времни, когда фанаты будут на ногах не стояться, и еше говорил что хотя он мужчина за 40, но он не боится и будет продалжать петь...

Он вообще человек с большим юмором, я видел его только один раз, когда он был у нас в гастроли спектакля Озеро..... в Пекине, в 22 часов ночи, после спектакля он ужинал в столовой вместе с членами оргестра, так близко разговаривает с ними, как будто он не звезда, а администратор какой-то.

Отредактировано ni_how (2007-02-07 14:42:11)

208

Мышь написал(а):

А может правильно - Ли На?

Ты права, пишется отдельо, Ли - фамилия, На - имя

Мышь написал(а):

*Мужчина в одиночестве* - даже не хочется нарушать такое одиночество - пусть вот так поет - нежно-нежно!!!)))

Ты просто удивляешь меня твоим прекрасным пониманием его песеь!

Хотя текст не понимаешь, но ты знаешь больше чем тех кто знает текст.....  рукопожатие :friends:

209

ni_how
УРА! Я рада!!! :D  - спасибо, что не замучила тебя!)))))
Да... из фильмов много-что множно почерпнуть... только я не люблю ТВ :/ .. от них пока чего-то хорошего дождешься - столько времени  потратишь... и не просто впустую, а во вред!
Так что видела ооочень мало что из фильмов... и большей частью не помню названий... только лица, события, краски, картинки  и...  - ОУ! - ТРЮКИ!!!

ni_how написал(а):

Ли - фамилия, На - имя

А я несколько раз писала, и все разы *ошибалась*))))))))) - потом исправляла на *Лина*)))))))... теперь не буду!.. и исправлю в названиях файлов - и мне станет спокойнее, а то было как камушек в обуви)))

ni_how написал(а):

рукопожатие

:thank_you:  :friends:  - взаимно!
Это большой комплимент для меня!:)

210

Мышь написал(а):

Сколько внутри Китая есть... наречий?

Это не возмржно считать.... обычно в одном селе говоят на своем наречии..... :(


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Друзья! Нужна помощь....