ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Друзья! Нужна помощь....


Друзья! Нужна помощь....

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

кармен, ну как??? Сдала???

92

ni_how написал(а):

билайн -- знаю -- такая фирма есть в Мосаве

Это сотовая связь! Это песня об разлуке с любимой - они связываются по телефонам, мобилкам и т.д. ... вот ...- я понятно сказала?:)
Поразительно совпадают твои и мои любимые песни!:)... ну... я вообще-то их по 20-30 сразу себе в проигрыватель беру)))... потому что многое хочу, но вот эти и еще *Криком журавлиным*, *Маленький принц*, *Тополь* и *Лебедь* - это обязательно!!!:)) Ой! и *Поцелуй длиною в вечность*!!!!!!!

93

Amurchik... вот -вот...я тоже думаю - или расстроенная, и потому еще нет... или ))) празднует!:)))

94

Amurchik написал(а):

кармен, ну как??? Сдала???

даааа! спасибо всех, кто ругал меня! ууух, это был такой сложный экзамен! теперь у меня "экватор"!!!

95

Мышь написал(а):

я понятно сказала?

a Стрелки - нули... что значит ...  я, простите, плохо разбираюсь в зтой телефонной технике. :(

96

ni_how написал(а):

Стрелки - нули

разлука - время (часы - на них стрелки бегут) ... нули - тоже, я так ...не думаю))) - чувствую)))... часы есть и со стрелками и цифровые... это ассоциации такие - разлука, время идет, *встреча* - по телефону, вокзалы, ожидания, везде часы, телефоны, ... и т.д., как это бывает при расставаниях... а Витас же постоянно в разъездах... вот... я так думаю - уже)))
А знаете - не задумывалась вот до сих пор над текстами - не разбирала их... просто слушаю, перед глазами картинки... вот через это все и воспринимаю:)
У Витаса ведь песни-новеллы... всегда есть что допридумать... он не выкладывает всё-привсё... да и разве возможно высказать всё-привсё, если слишком бурно, слишком нежно, слишком больно...

А в технике я лично вообще не разбираюсь)))... хоть и должна...гм.. - инженер...)))))))) - уже только  одно название осталось)))

97

кармен
Поздравляю!!! Я рада за тебя!... еще экзамены будут вот в ближайшем?:)... в том смысле : ругать-не ругать?;)

98

Мышь написал(а):

А знаете - не задумывалась вот до сих пор над текстами - не разбирала их... просто слушаю,

Я тоже в таком состоянии когда слушаю любимые китайские песни.......... любимы потому что мелодия сердце захватывает.... а текст - воторостепеньно.

А вот я же перевод делаю, что-то на бумаге должен написать, и поэтому хотел бы выяснить. Cпасибо тебе, гостеприемлемой мышке :D

99

Мышь написал(а):

У Витаса ведь песни-новеллы...

Согласен.
Прослушав его песню Восемь пробьёт, мне кажется,что он настоящий импрессионист какой-то :)

100

ni_how
Это тебе спасибо!!!... от твоих сообщений легко и спокойно:)

ni_how написал(а):

импрессионист какой-то

... ага))) - и еще авангардист :lol:

А где можна скачать парочку китайский песен? - тех, что тебе нравятся:)...

101

Мышь написал(а):

А где можна скачать парочку китайский песен?

Нагорье Тибета
Это китайская певица Лина поет про то что она видела в Тибете, самое близкое место к небу.....

Скачать то надо иметь терпение :D

Эту песню я слушаю уже пятый год :P

Отредактировано ni_how (2007-02-03 19:13:19)

102

РАЙ
Это поет певец ТЭН ГЕ ЭР про свое родное село - про степь.

103

ni_how написал(а):

Скачать то надо иметь терпение

это в смысле, что долго скачивать?... так у меня это быстро:yes: ))) - кабельный инет!:)... ааа... ссылочку? - можна?:)

104

Мышь написал(а):

ааа... ссылочку? - можна?

А ссылка уже там, жми Нагорье Тибета и РАЙ ;)

105

ni_how, очень здорово, что ты к нам пришёл!!! Очень приятно видеть тебя здесь и общаться на русском языке!!! Ты долго учил? Тяжело было?)))

106

ni_how
Я у зАхвати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... прости - это по-украински - в восторге)))... но когда меня так сильно - я пищу на родном))))))))))))
Боже! КАКАЯ МУЗЫКА!!!!!... с ума сойти!!!... Голоса - просто умопомрачительные! особенно у девушки - такой диапазон и чистота!!!... песня - да! можно слушать годами... это как стоишь на горе - красивой, чистой, солнечной... и перед глазами такая панорама - с долиной и горами вокруг нее... и хрустальный, спокойный водопад рядом... такое умиротворение!... только зелени(деревьев, кустарников) что-то малова-то мне видится)))

А *Рай*... там... тоска(?)... там как сердце летящее через километры... лошади играют... маленькие девочки бегают... шелк тканей и волос на ветру... вот здесь зелени предостаточно)))... но так чуть тревожно, как надо куда-то идти...
Мне понравилось , как мужчина манипулирует голосом...!!!... под эту песню можна пару капель отпустить на волю...
БЛАГОДАРЮ!!!
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

107

ni_how
Мне , конечно же, на долго хватит этих песен слушать, но... ЕЩЕ ХОЧУ!!! :yes:  :yes:  :yes:

108

кармен написал(а):

даааа! спасибо всех, кто ругал меня! ууух, это был такой сложный экзамен! теперь у меня "экватор"!!!
Подпись автораЕсли  ты можешь, то дай мне ответ,

Мы не ругали мы сопереживали.........по доброму!!Умничка что все получилось у тебя!!!!))))))

109

Таняи написал(а):

Ты долго учил? Тяжело было?)))

4 года, начало конечно было тяжело, даже сомневался о том, русские будут понимать то что я говорю? :P

Мышь написал(а):

перед глазами такая панорама - с долиной и горами вокруг нее... и хрустальный, спокойный водопад рядом...

Я, Мишка, в свою очередь тоже в восторге. Честное слово!
Картинки, которые видишь во время слушания этой песни Лины удивидельно совпадают с моими. И это еще раз оправдается, что музыка без границы и понимается не языком а душой.......... :friends:

Мышь написал(а):

под эту песню можна пару капель отпустить на волю...

Да, немного грустная песенька, она дает мне возможность вспоминания о истории и, вооще говоря, о прошлых времннах... Китай - нацианальнасть многострадальная.....  Но этот певец вошел в мои фавориты потому, что он поет очень технично, так как ты говорила умеет  “манипулировать голосом”, он сам монголец по нацанальности, поэтому голос такой плотный, магнитный .... я не знаю, правльно я гопоию или нет.... :rolleyes:

Мышь написал(а):

Мне , конечно же, на долго хватит этих песен слушать, но... ЕЩЕ ХОЧУ!!!

У меня очень мало "самых" артистов эстрады, к певцам люблю "придираться" :D  Но могу еще одного порекомендовать, это Jacky Cheung, он же китайский "авангардист" :)  Голос уникальный! Кстати, он будет петь на церемонии открытия  29-ой Олимпиады в 2008 году.
Вот одна из его песень
Жми - Поцелуй на прощание

110

Мне тож нравится китайская музыка, английская как-то поднадоела. Могу ссылочку дать на песни Джеки Чана, там все его альбомы, начиная с 80-х годов. Поёт он классно, всем советую песню "Endless love".  http://www.jc-russia.ru/multimedia.htm

Отредактировано Whim (2007-02-04 15:01:00)

111

Whim написал(а):

Могу ссылочку дать на песни Джеки Чана

Спасибо, но вы новерно перепутали Джеки Чана с Джеки Чэном.
http://www.ishare.cc/d/245346-2/16.jpg
http://mx.kxw.cn/n1/mx541/starlchen051.jpg
Джеки Чан (JACKIE CHАN), киноактер, Кон Фу мастер, и поет тоже неплохо.

http://www.jpgsky.com/infoPic/pic86/pic86677c1.jpg
Джеки Чэн(Jacky Cheung), известный певец, киноактер.

Отредактировано ni_how (2007-02-04 17:31:59)

112

ni how, нет, я не перепутала, Джеки Чана я уже лет 9 слушаю, многие саундтреки к своим фильмам он сам исполняет. На его счету уже больше 10 сольных альбомов, и столько же различных сборников. Просто он в основном известен как актёр, но и поёт он не хуже. Он 10 лет провёл в школе музыкальной драмы. По той ссылке, которую я оставила, можно скачать его клипы и песни.
Можно ещё по этой ссылке скачать песню "Endless love" http://www.zaycev.net/pages/103/10315.shtml из его фильма "Миф", он её в дуэте с Kim Hee Seon. Эта песня моя любимая, очень красивая.

Отредактировано Whim (2007-02-04 16:38:54)

113

Whim написал(а):

Поёт он классно, всем советую песню "Endless love".  http://www.jc-russia.ru/multimedia.htm

Все правильно, только эта первая ссылка же поидет на Джеки Чана, Кон Фу мастер :)
Поэтому я и так думал....

114

Там есть раздел "аудио" и "видео".

115

ni_how
странно, ты из Китая, и не знаешь, что Джеки Чан поёт...Уж там-то можно его различные записи приобрести, в отличие от нас. Я сборник с его клипами на его сайте заказывала, а вот в магазинах нигде не видела.

116

Whim написал(а):

http://www.jc-russia.ru/multimedia.htm

Это не странно, потому что по той ссылке, которую вы дали, видно фото другого актера.
:(

117

ХИ-хи... :lol: неа, не похожи, Джеки Чана вряд ли с кем-то спутаешь.

118

ni_how написал(а):

Это не странно, потому что по той ссылке, которую вы дали, видно фото другого актера.

Какого другого актёра? Вы, что Джеки Чана в лицо не знаете?

119

Whim написал(а):

Какого другого актёра? Вы, что Джеки Чана в лицо не знаете?

Разве 3 фото на 111 этаже тут вы не увидели? :(

120

Если вы имеете в виду фото на главной странице сайта, то это он и ни кто другой.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Друзья! Нужна помощь....