ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Друзья! Нужна помощь....


Друзья! Нужна помощь....

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Вспоминаю фаршмак моей бабушки....вкуснятина , просто пальчики оближешь !  :pardon:

А кто нибудь знает какую то вкуснятину из китайской кухни, чтобы можно было быстро сделать ?
Вспоминаю китайские пончики ..и десерты ....ох...:-)

32

Stefi написал(а):

Начали с песни закончили паштетом!!!!

да мы ж все время начинаем одним заканчиваем совершенно другим.
Но заметь! пишем по теме!!!
Темка называеться "Друзья!Нужна помощь", вот мы и помогли, рецептик написали все сделали как полагаеться)))

Anime написал(а):

А кто нибудь знает какую то вкуснятину из китайской кухни, чтобы можно было быстро сделать ?

с большому сожалению китайской кухней пока что не владеем, мож в будещем овладеем искусством приготовления китайских штучек)))

33

Marishka написал(а):

Anime написал:
А кто нибудь знает какую то вкуснятину из китайской кухни, чтобы можно было быстро сделать ?

Я люблю баклажанчики по корейски и морковочку...а еще на десерт бананы запеченые в тесте и  большом колличестве масла и сверху политые медом с 1 или 2 шариками мороженого!!!!)))))) Ням ням.....ой у них масса обалденных блюд с рисом и овощами , а еще с уткой......они вообще любят птицу и рыбу__))))))

34

Stefi, родной эть не я писаль...шо з ВамЫ?)))Препуталь?))

Stefi написал(а):

бананы запеченые в тесте и  большом колличестве масла и сверху политые медом с 1 или 2 шариками мороженого!!!!))))))

с этого места по-подробней пожалуйста! я такое не ель, и даж  не слышаль( ВОть тепей хоцю попробовать...заЫнтриговаль ты меня...
Сттееееффф!!!Поделись рецептиком, плиззззз!!!

35

Да,вот здорово было бы издать книжку-или сайт создать-Чем бы мы потчевали Витаса и друг друга при встрече.

36

BDKMH написал(а):

Да,вот здорово было бы издать книжку-или сайт создать-Чем бы мы потчевали Витаса и друг друга при встрече.

так кто же нам мешает...пишите...создайте тему в Нашем мирке и вперед......делимся чем будем  баловать себя и его при встрече  ;)

Marishka написал(а):

Сттееееффф!!!Поделись рецептиком, плиззззз!!!

Мариночка напишу вечером ....и как в ананасах тоже!!!!
Сейчас спешу откланяться, у меня же бизнес,   ;)  да еще школа по маркетингу........))) :lol: Я же деловая колбаса!

37

Stefi написал(а):

Мариночка напишу вечером ....и как в ананасах тоже!!!!
Сейчас спешу откланяться, у меня же бизнес,     да еще школа по маркетингу........)))  Я же деловая колбаса!

жду с нетерпением рецептика, буду на выходных хозяйничать)))

38

Stefi написал(а):

с 1 или 2 шариками мороженого!!!!))))))

Лучше с двумями )))  [взломанный сайт]

39

Какие же вы все тут сладкоежки, оказывается!!!:):):)
... а я люблю, лимоны, малосольные огурчики... куриные отбивнушки, грибы(в любом виде),.. вареники с грибами, с туш. капустой , с картошкой,.. ... ... скумбрию тушеную в томатном соусе... ... ... ну не буду еще перечислять, закончу пломбиром с орешками и кубиками банана, мандаринки, яблоки гольден,крепкий чёрррный шоколад, сладкий кофе и хорррроший голландский сырррррррррррррррр... вот... щас пойду и помогу себе сама))))))))))

40

Мышь
а я люблю яблоки "СЕМЕРЕНКА"))))))))ням-ням

41

:P

Мышь написал(а):

закончу пломбиром с орешками и кубиками банана, мандаринки, яблоки

С этого надо было начинать!

42

vita-minka))) а я их нен... не люблю)))... я люблю крепкие, твердые, чтоб не приторные, чтоб зубы ломать об них можна было)))... чтоб сочные и без червячков;)))

VICARIUS
)))))))))))... ладно, начинаю - пломбир с орешками, каплями шоколада, кубиками банана... запиваем кофеём... заедаем куриными ножками в томатно-сметанном соусе, малосольными огурчиками, маринованными опятами и маслятами... потом освежаемся мандаринками... потом тортик *Кудрявый мальчик*... потом мерлуза в яйцах под сметаной... потом яблоки... потом торт *Дамские капризы*... потом ананасы, пломбир, пломбир, пломбир... и малосольные огурчики! с варениками в сметане... и ...а потом ползем сюда и просим помощи у друзей... которым после этого всего тоже нужна помощь))))))))))))... кто что любит пить?;)

43

:lol:
А начиналось-то все с песенки за Одессу с их фирменным фаршмаком!))))))))))))... но! В Одессе ТАК готовят - мммммммммммммммм...... ;) - особенно сладкое... слава Богу, что я его не люблю ;)))

44

Мышь написал(а):

Какие же вы все тут сладкоежки, оказывается!!!
... а я люблю, лимоны, малосольные огурчики... куриные отбивнушки, грибы(в любом виде),.. вареники с грибами, с туш. капустой , с картошкой,.. ... ... скумбрию тушеную в томатном соусе... ... ... ну не буду еще перечислять, закончу пломбиром с орешками и кубиками банана, мандаринки, яблоки гольден,крепкий чёрррный шоколад, сладкий кофе и хорррроший голландский сырррррррррррррррр... вот... щас пойду и помогу себе сама))))))))))

Приезжай ко мне устрою все в лучшем виде....
Мариночка рецепт напишу позже устала сегодня только приехала.... нет сил мозги напрягать думать...

45

Мышь написал(а):

пломбир с орешками, каплями шоколада, кубиками банана... запиваем кофеём... заедаем куриными ножками в томатно-сметанном соусе, малосольными огурчиками, маринованными опятами и маслятами... потом освежаемся мандаринками... потом тортик *Кудрявый мальчик*... потом мерлуза в яйцах под сметаной... потом яблоки... потом торт *Дамские капризы*... потом ананасы, пломбир, пломбир, пломбир... и малосольные огурчики! с варениками в сметане...

эть я так понимаю завтрак:))))А на обед что?))))))

Stefi написал(а):

Мариночка рецепт напишу позже устала сегодня только приехала.... нет сил мозги напрягать думать...

Стефуль, ты там не сильно парся по поводу рецепта, мне ж эНто не срочно...просто хоцца попробовать сиЁ диво их бананов)))

46

Мышь
ну так семеренка это и есть твердые, сочные и кисловалые, а еще я люблю лимоны, пряма так, без сахару)))

47

vita-minka
Ну.. семеренка они в нужной мине консистенции в очень маленький свой срок бывают... и они - не ломаются(под зубами)... они чуток... кАшистые... а мне любо, когда как осколки айсбергов...)))вот)))

Marishka написал(а):

эть я так понимаю завтрак:))))А на обед что?))))))

:O
:swoon: 
:blink:
Мариш... если бы это был завртак мой... или даже все это за один день...))) меня бы тогда в Палац и пожарная команда не протолкнула!!!... я не Дюймовочка, всего лишь мелкий грызун, поэтому кушаю больше , чем ползернышка в день... но не вагонами же!!!))))))))))))))))))

48

Извиняюсь,что перебиваю столь вкусную тему,но если ni_how ещё заходит сюда-знаю,что иероглиф "любовь" очень красивый,я видела,но зафиксировать не смогла.Может,напишешь его?Было бы здорово!

49

BDKMH
Очень даже  вовремя перебиваешь!

:thank_you: ... а то бы не обошлось без приключений)))

Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе дицезреть иероглиф любви!:)
...можно?..

50

ni_how
:)  будем ждать;)

51

А то когда я попыталась перерисовать этот иероглиф(как и значочки с оф сайта)у меня не только руки запутались,но и глаза тоже.

52

У меня иакой есть, это не то?

53

Ух тыыы!!!! Беремммм;):)))

54

А еще, если хотите
СЧАСТЬЕ

55

и ЗВЕЗДА

56

VICARIUS
ХОТИМ!!! ВСЕ ХОТИМ! И любви! И счастя! И... Звезду!)))))))))))))
БДАГОДАРЮ!!!
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

57

VICARIUS

Красота !!!

Отредактировано Anime (2007-01-31 20:21:41)

58

VICARIUS написал(а):

и ЗВЕЗДА

крутььььььььььььь  ;)

59

Ух ты,как много красоты!
Премного спасибочки.

60

Как же можно в одном знаке передать все мысли и вообще все......ну тогда зачем же так много в китайском языке знаков? Когда все так просто?


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Друзья! Нужна помощь....