ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса


Песни Витаса

Сообщений 481 страница 510 из 858

481

Дива
с ЮТУБа можно качать с помощью этой программы http://download.save2pc.com/files/save2 … _setup.exe

482

БЛИН ВООБЩЕ НЕ МОГУ ВРУБИТЬСЯ,КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО

483

http://www.youtube.com/profile_videos?user=yaojee
НЕ УМЕЮ Я С ТЬАКИХ САЙТОВ СКАЧИВАТЬ

484

Дива написал(а):

НЕ УМЕЮ Я С ТЬАКИХ САЙТОВ СКАЧИВАТЬ

ЛЕБЕДЬ МОЙ

mv_my_swan.avi (20.55 MB)
http://www.mediafire.com/?9mcd2mrlmbz

mv_my_swan.wmv (6.64 MB)  wmv формата
http://www.mediafire.com/?9zryn11mz2i

485

А ОСТАЛЬНЫЕ КАК,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ

486

Дива
я же тебе дала ссылку на программу. Скачай её, а потом я тебе объясню, как дальше, если сама не разберёшься. Хотя, там и разбираться нечего, всё проще простого ;) Даже я всё поняла, хотя в этих делах полный аут.

487

Я СКАЧАЛА

488

Установила? Открывай любой файл на ютубе, там справа нажимай "About This Video" там появится URL-ссылка, её копируй в программу, и нажимай "старт". В строке Save as можешь выбрать любой формат видео, в котором хочешь скачать, к примеру avi.

489

ni_how
а как ты вообще эти ролики делаешь? Научи, может я тоже что-нибудь сотворю. :D

490

ОН НЕ КАЧАЕТ

491

Whim написал(а):

а как ты вообще эти ролики делаешь?

Есть класная программа Premiere 7. Научиться пользоваться и все остальное - это идея и поиски подходящих кадров из фильмов.

492

КЛАСНОЕ ВИДЕО ЛЕБЕДЬ МОЙ,ВИДЕО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ПОД ПЕСНЮ,ЛЕБЕДИННАЯ ВЕРНОСТЬ

493

ni_how, браво! Новое видео мне оооочень понравилось. А из какого фильма кадры?

494

Мне тоже очень понравилось видео,спасибоni_how
Очень красивое видео.особенно жалко лебедя.когда его  в видео подстрелили!
Жестокие люди!как же так можно делать,посмотришь это видео и заплачешь!
Брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

495

Asta написал(а):

А из какого фильма кадры?

Птицы - документальный (франция) :D

496

ТЫ СМОТРИШЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО ПТИЦ

497

Дива написал(а):

ТЫ СМОТРИШЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО ПТИЦ

20 миллионов людей смотрели этот фильм.

498

ni_how написал(а):

20 миллионов людей смотрели этот фильм.

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК УВЕРЕНА

499

Дива написал(а):

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК УВЕРЕНА

Он их сам посчитал... :rofl:  :rofl:  :rofl:

500

http://www.bacfilms.com/site/peuple/

на оффсайте написанно

501

ЭТО САЙТ ПРО ФИЛЬМ!?

502

Дива написал(а):

ЭТО САЙТ ПРО ФИЛЬМ!?

У каждого известного всему миру фильма етсь свой оффициальный сайтю.

503

ni_how написал(а):

известного всему миру фильма

А ОН ЧТО,ИЗВЕСТЕН ВСЕМУ МИРУ,Я НАПРИМЕР В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ СЛЫШУ,И Я УВЕРЕНА,ЧТО Я НИ ОДНА ТАКАЯ,МНОГО КТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ,И ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ!

504

Дива, зачем всегда таким кричащим тоном пишешь? Тебе же сказали, что фильм документальный, а среди документальных фильмов он известен.

505

Дива написал(а):

А ОН ЧТО,ИЗВЕСТЕН ВСЕМУ МИРУ,Я НАПРИМЕР В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ СЛЫШУ,И Я УВЕРЕНА,ЧТО Я НИ ОДНА ТАКАЯ,МНОГО КТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ,И ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ!

Я просто немею перед этими словами.
Документальный фильм Le Peuple Migrateur (2001, в русском варианте Птицы), эта была сенсация в 2001 году. Люди были в восторге и в шоке когда смотрели его. И в том же году был вторым  по продаже билетов в кино в Северной Америке в Европе, вмсете с художественными и документальными).

Путешествие вокруг света за полтора часа, которое продлевает жизнь на год.
Садитесь поудобнее. Расслабьтесь. Приятного полета...

История перелетных птиц — это история обещания, которое необходимо сдержать. Совершая опасные перелеты (иногда длиной в несколько тысяч километров), преодолевая высокие горные хребты, в любую погоду пересекая бездонные океаны и раскаленные пустыни, они ведомы одним лишь естественным стремлением: выжить. Их миграции — это борьба за жизнь. Каждый раз, когда на северном полушарии наступает весна, перелетные птицы отправляются в полет к арктическим берегам, на которых они родились. По странному закону природы только на этих берегах они способны размножаться. Одни летят без отдыха, днем и ночью. Другие — небольшими перелетами, достигая земли обетованной лишь ценой огромных усилий.

При бюджете в 22 млн.$, перед вами один из самых дорогих документальных проектов в истории кино.
В фильме мастерски использованы новейшие приспособления для воздушных съемок, которые позволяют зрителю почувствовать свою сопричастность к движению птичьих стай.
Группа европейских кинематографистов создала удивительный фильм, который поражает не столько фактами, сколько уникальными кадрами, снять которые раньше не удавалось никому.
Так что единственным вопросом, который останется у вас после просмотра, будет: «Как они это сделали?»

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ni_how (2007-12-09 07:27:26)

506

Whim написал(а):

Дива, зачем всегда таким кричащим тоном пишешь? Тебе же сказали, что фильм документальный, а среди документальных фильмов он известен.

КАКИМ КРИЧАЩИМ!Я НОРМАЛЬНО ПИШУ,Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО НЕ ВСЯ ЖЕ ПЛАНЕТА СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ.ЕСЛИ ОН ИЗВЕСТЕН.ТО Я ТОЛЬКО РАДА ЗА ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ,И ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ ТОЖЕ.!

507

20 млн. - это не вся пленета, это малюсенькая малюсенькая часть нашей планеты.

ПТИЦЫ 
/PEUPLE MIGRATEUR, LE/  Франция - Италия - Германия - Испания - Швейцария  2001  92 мин.
Документальный фильм

Режиссер: Жак Перрен
Премия национальной французской киноакадемии "Сезар" за лучший монтаж и две номинации на премию "Оскар" за лучший дебют и лучшее музыкальное сопровождение фильма. Только в первые 4 недели во Франции фильм уже набрал 2.5 млн. зрителей...

508

ni_how написал(а):

20 млн. - это не вся пленета, это малюсенькая малюсенькая часть нашей планеты.
ПТИЦЫ 
/PEUPLE MIGRATEUR, LE/  Франция - Италия - Германия - Испания - Швейцария  2001  92 мин.
Документальный фильм
Режиссер: Жак Перрен
Премия национальной французской киноакадемии "Сезар" за лучший монтаж и две номинации на премию "Оскар" за лучший дебют и лучшее музыкальное сопровождение фильма. Только в первые 4 недели во Франции фильм уже набрал 2.5 млн. зрителей...

Я очень рада за создателя этого фильма!

509

ДЕВЧЁНКИ,ВСЕМ ПОДАРОК,ФОТО И ВИДЕО С КОНЦЕРТА ВИТАСА В НОВОСИБИРСКЕ 15,16 ОКТЯБРЯ!

510

ЧТО ТО НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ФОТЫ РАЗМЕР НАВЕРНО БОЛЬШОЙ-ШИРИНА-2592,ВЫСОТА-1944,ТАКАЯ НЕ ВЛЕЗЕТ СЮДА ФОТА,НАДО МЕНЬШЕ ДЕЛАТЬ РАЗМЕР


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса