ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса


Песни Витаса

Сообщений 391 страница 420 из 858

391

Stefi, ты откуда это взяла вообще???

392

Есть сайт wwwdj.ru Я тоже читала эту приписучку.Кстати,под плагиат попала и песня Невезучий

393

Нуу песня "невезучий" меня абсолютно не волнует. Её не Виталик написал...

394

-Lirika- написал(а):

вообще, что-то в последнее время Витаса стали слишком часто обвинять в плагиате...

Моя подруга работает на радио.... она делает перепевки тему и сегодня читаю отчет там это...я в шоке...хотела поругатся потом думаю может это мы чего-то незнаем)))))

395

Просто многим его популярность становиться поперек горла....

396

emerald написал(а):

Просто многим его популярность становиться поперек горла....

Ага...
Вот многие наши артисты уже сколько времени стараются пробиться на Запад, а нифига у них не получается...дальше клубов не ушли...А Витаса уже почти весь мир знает. Радоваться нужно, а российские журналисты всё время пытаются что-то откопать про него и очернить его репутацию...
Бесит уже!!!!
Когда же они будут ценить его талант и гордиться тем что он есть в нашей стране...

397

А "Хотел я" и Киркоровская "Мне мама тихо говорила"? Тоже скажете просто похожая мелодия?

398

Вообще-то Киркоровская "Мне мама тихо говорила" это плагиат группы ЯЛЛА "Без любимых глаз"

399

Wheatus написал(а):

А "Хотел я" и Киркоровская "Мне мама тихо говорила"? Тоже скажете просто похожая мелодия?

emerald написал(а):

Вообще-то Киркоровская "Мне мама тихо говорила" это плагиат группы ЯЛЛА "Без любимых глаз"

Wheatus, ты что Киркорова не знаешь?? Он же просто жить не может без всяких плагиатов и ремейков... :lol:

400

-Lirika- написал(а):

Он же просто жить не может без всяких плагиатов и ремейков...

:lol: Встала и вышла.......  :lol: Кстаи сейчас сделали песню.....как Киркоров там говорит "Меня бесят розовые кофточки"..... по всюду пиар....

401

Stefi написал(а):

Встала и вышла.......   Кстаи сейчас сделали песню.....как Киркоров там говорит "Меня бесят розовые кофточки"..... по всюду пиар....

Ага...я слышала...:rofl:
Про розовую кофточку ещё долго помнить будут...

402

-Lirika- написал(а):

Про розовую кофточку ещё долго помнить будут...

Да и у всех она с Филом теперь кажется будет осациироватся!!!!  :lol:

403

а ещё песня Киркорова "милая" и Аллегровой "свадебные цветы". припев один в один! сегодня в маршрутке ехала и услышала...пока ехала, задумалась так нд этим, что сама не зхаметила, как подпевать начала. причём поёт Аллегрова, а я слова Киркоровские пою, и даже перепеть пытаюсь.... люди не поняли

404

кармен написал(а):

а я слова Киркоровские пою, и даже перепеть пытаюсь.... люди не поняли

Не грамотные.....а ты новый ремейк сделала на обе песни ;)

405

А вы знали, что Витас скоро приступает к записи альбома на английском языке [взломанный сайт], который будет продаваться в Штатах????!!!! [взломанный сайт]

406

-Lirika-, а с чего ты взяла, что альбом будет на английском? Думаешь, русский там не прокатит как в Китае? :D
А вообще, я бы очень хотела, чтобы перевели старые альбомы Ви на английский.

407

Whim написал(а):

-Lirika-, а с чего ты взяла, что альбом будет на английском?

Это информация с американского форума...

Whim написал(а):

Думаешь, русский там не прокатит как в Китае?
А вообще, я бы очень хотела, чтобы перевели старые альбомы Ви на английский.

Я-то хочу, чтобы Витас пел по-русски.

С его голосом русский там ещё как прокатит... :D

Итак все звёзды подделываются под Америку... :/

...а теперь и Вит туда же что ли????????????????!!!!!! :fie:

408

-Lirika- написал(а):

Итак все звёзды подделываются под Америку... 
...а теперь и Вит туда же что ли????????????????!!!!!!

Подделывается куча, да вот только не у кого это особо не получается. Всякие Биланы, да Лазаревы, а что толку. У них там своих таких полно, всемирно известными всё равно не станут, сколько бы они туда не лезли. Я вот тут недавно прочитала, что Валерия Запад собралась покорять, уже альбом записывает и всё такое, и даже из России жить уезжает. Я после этой статьи неделю ржала.  :lol:

409

Whim написал(а):

Подделывается куча, да вот только не у кого это особо не получается. Всякие Биланы, да Лазаревы, а что толку. У них там своих таких полно, всемирно известными всё равно не станут, сколько бы они туда не лезли. Я вот тут недавно прочитала, что Валерия Запад собралась покорять, уже альбом записывает и всё такое, и даже из России жить уезжает. Я после этой статьи неделю ржала.

Агаа... :lol:
Я недавно по радио слышала, как Валерия расписывает свой новый клип..."он такой красивый, там такой глубокий смысл, она так гордится своей новой работой"
...Мне жутко захотелось увидеть этот клип...Но он меня очч разочаровал...
как Валерия его расписывала...и какой он на самом деле... :/
Специально для России она эту песню, на которую клип снят, записала на русском, а на Западе естессно на английском эта песня...и клип тоже.

Вот мне интересно, почему наши "звёзды" думают что если они на английском поют, то тогда только на Западе у них всё получится?...
Нужно заставить американцев уважать нашу культуру...

410

Честно говоря, не представляю что будет, если Витас будет петь на английском...
Вот в нём я очень была уверена, что он никогда бы этого не сделал... :(

411

Мне кажется, не будет. Не представляю я его, поющего на английском. Стиль у него какой-то не такой. И если бы хотел, давно бы уже это сделал.

412

Whim написал(а):

Мне кажется, не будет. Не представляю я его, поющего на английском. Стиль у него какой-то не такой. И если бы хотел, давно бы уже это сделал.

А вдруг он не хочет...
...но  ведь есть контракт...

413

Если в контракте предусмотрена запись на английском, тогда конечно.

414

Whim написал(а):

Если в контракте предусмотрена запись на английском, тогда конечно.

:sorry:

415

Whim написал(а):

чтобы перевели старые альбомы Ви на английский

Ага, американцы рехнутся, пытаясь понять "исполнение желаний в трещинах высотных зданий"  :P

416

ну он же уже поет по английски про ботинки голубые..))

417

Кстати,на концертах я еще эту песню не слышала :(

418

Wheatus написал(а):

Ага, американцы рехнутся, пытаясь понять "исполнение желаний в трещинах высотных зданий"

Не рехнутся :D На эту музыку можно любой текст написать.

419

vita-minka написал(а):

ну он же уже поет по английски про ботинки голубые..))

Ну, подумаешь, одна песенка...к тому же это такой известный хит Элвиса...
А свои песни как он петь будет...на английском??
И если всё же и написать текст на его музыку, то это уже не то будет...
...на английском таких красивых слов нет...

420

-Lirika- написал(а):

...на английском таких красивых слов нет...

Почему нет? :O Наоборот, английский - очень музыкальный язык. У них полно красивых песен. Я вообще из русской музыки только Витаса слушаю. Очень хотелось бы, чтобы он чего-нибудь на иностранном спел. А как он с Демисом Руссосом Goodbye my love, goodbye пел, красотень!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Песни Витаса