ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)


!!! Голосования =)

Сообщений 151 страница 180 из 372

151

О! ХарашЁЁЁЁ... щас...)))...

152

:lol:  :lol:  :lol:
открывается страничка и прямо в глаза надпись - *музей мыши *... :rofl:

153

А регистрация получается?

154

ну... зарегестрировалась... чё-то мине не сильно там уютно... как-то... ну ладно... посмотрим...

155

А я уже привыкла к яндексу, у меня там ящик. По-моему, очень удобно. :)

156

Мышь написал(а):

Stefi... за хвост... ты брала когда-нибудь мышь за хвост?)))... по-моему - нет;)... ну так попробуй;)... только советую в перчатках - таких, что не жалко;)))))))))))

Я крЫса...... :D брала...у меня Степаныч жил такой жирдяй с большимммммммммммммммммм хвостом и глазюками!!!!!)))))))) :lol: Я его натаскалась так шо на всю жизнююююю запомнила!!!!!))))) Это почти как ты на аваторке...только болеееее не умело барахтался...... в висяче не стоячем положениииии :P

А ты аферистничаешь да и нас учишь :O ь???? С регистрацией????? :lol:

157

Stefi...))) та я? та вы шОООО??? Ты яяя??? та никОлы ж!!!... та хибА ж я мОжу чогО погАного навчЫты???:) - дывЫсь, яка я - :) - О! знОву! БАчыш? ;)))

Так...)))... крыса - , тем более толстая... даже толстая ручная мышь  = это не то, что дикая, не жирная,... когда ее берешь за хвост, оно изворачивается и вгрызается своими зЮбками в один момент прямо в тот палец, что ее хвостик прижимает! Вот!... за хвост я их больше не беру)))... а на аватаре))) - так это домаааашняя - вишь, пузо какое наела? ;)... и не вырывается оно, а тяяянется к чему-то... запретному!!! О, как!!!)))

158

а на Первом... моих... пять!!! Ну хоть где-то! Ну хоть как-то!... а то ж мине вечно везде узнают и не дают!!!(((... я о голосованиях;)

159

Мышь, супер :P потрудилась на славу.

160

Мышь написал(а):

не вырывается оно, а тяяянется к чему-то... запретному!!! О, как!!!)))

У самому СКЕСИ.......)))) ;)

161

Stefi написал(а):

У самому СКЕСИ.......))))

СКЕСИ???? ..хм... СКЕСИ... а что такое - СКЕСИ???????????????????
:lol:  :lol:  :lol:
А что это за маЛчик
и где она живет?
А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьет?
Ну а я с таким хвостом возьму да и припруууся к СКЕСИ!
К СКЕСИ??? А что такое - СКЕСИ??????????????
:lol:

162

Мышь написал(а):

К СКЕСИ??? А что такое - СКЕСИ??????????????

:O Уууууупсссик.... :lol: Это ж ЭмоЦииииии!!!!! Ну кто кто... Витас после отпуска!!!! :lol:
ВСЕ миссия выполнена.......... отдала свой голос........за него!!!))))

163

Так, а ну-ка дуем на форум Первого, а то мне надоело там одной тусоваться.

164

Не, ну вы полюбуйтесь http://forum.1tv.ru/index.php?s=2976307 … try3368774
Откуда у людей фантазия берётся, чтобы такое писать.

165

Сегодня по Радио России сказали что поедет Лазарев(?)

166

Думаю, что у Лазарева шансы на поездку велики, но толком ничего ещё неизвестно. В начале марта окончательно определимся с кандидатом.

167

BDKMH написал(а):

егодня по Радио России сказали что поедет Лазарев(?)

Ни чего против него не имею.....но как то не лежит душа...хотя кого это волнуеть.... :(

168

Нормальни мальчег..... только не 1е место - эт точно....

169

Shadow of Angel написал(а):

Нормальни мальчег..... только не 1е место - эт точно....

Мне тоже так кажется.

170

А как вам такое http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&am … try3372248

171

Боже мой, как мне уже надоели все эти записи Новикова. И чего люди никак не угомонятся по этому поводу!?
http://forum.1tv.ru/index.php?s=8aba742 … amp;st=210

172

Да блин, история 2005го года!)))))))) :lol: Пиарчег по мощи сопостовим с интервью Филиппа.... Где Фил - там и Ароян, где Витас - там и Новиков....

173

Shadow of Angel написал(а):

Новиков....

смешно... как это противно

174

http://q.foto.radikal.ru/0702/c249524a733d.jpg

Отредактировано кармен (2007-02-17 11:14:03)

175

кармен
ХА! какие прикольные Бабки!!)))))))))они везде замешаны

176

Безобразие :O Ещё вчера на Первом Лазарев отставал от Витаса, а сегодня он впереди него :mad:

177

Whim... мне больше не доверяют... допрыгалась... как менять АйПи-адрес?

178

Мышь, ты чё попроще спроси, я не знаю, как ип-адрес менять. Это тебе надо обратиться к тому, кто в этом шарит. Сегодня по Music Box Ru столько клипов Витаса крутят, хоть вообще не выключай. Я смс-ку отправляла, что-то мне отчёт никакой не пришел.

179

Мышь написал(а):

Whim... мне больше не доверяют... допрыгалась... как менять АйПи-адрес?

Его не поменяешь.... он идет же с компом как то. и прикреплен к той стране откуда ты.....или я что-то не так понимаю......

Whim написал(а):

Сегодня по Music Box Ru столько клипов Витаса крутят, хоть вообще не выключай

А и расчитанно на то что бы не выключали!!!!!
У кого не показывает по тв этот канал то можетет смотреть на комбине сайте...... там онлайн есть  Music Box
Ооооо сейчас тут "ЗВЕЗДА!" а пели уже и "Берега" и "Улыбнись" и "Криком" и "Лучию" ;)

180

Whim...)))... да - наши там с полудня голосуют во всю! и до сих пор! меня... *посылают*(((

Stefiя точно знаю, что можно поменять - у меня раз случайно вышло... только я не уловила = что именно я сделала... а ваще и так слыхала не раз, что это возможно.. вот только - как???


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » !!! Голосования =)