ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин


Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Мышь
О! КАК!!!!А ГРИШЬ, ЧТО Я НА КИТАЙЦЕВ НАЕЗЖАЮ :O

Мышь написал(а):

А Фарик - тупое отшлифованное пиликание!
Не нападаю на Фарика - пусть живет!))) Если он кому-то нравится - я за него рада! Всем кушать надо)))

НАПАДАЕШЬ, И НЕ ТОЛЬКО ТУТТА
Анатик

Я В ПРИНЦИПЕ ТЕБЯ ПОНИМАЮ, Я САМА НА СЕБЕ ЧУВСТВОВАЛА НАПАДКИ И Т.Д. ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ ЕЩЁ КОГО-ТО КРОМЕ ВИТАСА...
ТАКИЕ ОНИ (МЫ) НИКОГО КРОМЕ..... прям сталинизм...

32

Милка
  :thank_you:  :bye:

33

Мне совсем не нравится Фарин,а вы знаете,что он кострат!?

34

Дива написал(а):

Мне совсем не нравится Фарин,а вы знаете,что он кострат!?

А ты то откуда знаешь???? :O Поди ни кто еще не проверил это дело...чтоб так громко заявлять.... :lol: Про Вита тоже что попало говорили!!! :P

35

НЕ статья есть,что ему сделали операцию,его брат этого хотел,чтобы у него более долго сохранялся голос,такой тоненький,ну вы поняли о чём я!

36

Раз у Фаринелли нет мужского достоинства,значит он уже не мужчина,разве бывают такие мужчины,и мне кажется,что его брат садист,какому нормальному человеку придёт в голову сделать такое с братом,ведь за него никакая женщина не согласится выйти за муж,за кострата,нафиг он ей нужен!

37

ПРИБЛИЖЕННЫЕ ЛЮДИ К ФАРИНЕЛЛИ, ГОВОРЯТ, ЧТО ОН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, ПРИКОЛЬНЫЙ ДАЖЕ И КРАСИВЫЙ.
А ВСЕ ЭТИ СТАТЬИ=)))))) ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО У ВИТА ЖАБРЫ ЕСТЬ ^_^
ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ТЫ ЕГО  СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ, А СУДИШЬ ТОЛЬКО ПО СМИ??????

38

Ну на фото я его видела,симпатичный,но ВИТАС в триллионы раз лучше!

39

Дива написал(а):

Ну на фото я его видела,симпатичный,но ВИТАС в триллионы раз лучше!

А НИКТО НЕ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ФАРИН КРАСИВЕЕ ВИТА, ВИТ У НАС ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!
ПРОСТО ТОТ ТОЖЕ НЕ УРОД И НЕ КАСТРАТ. КОГДА ПРО ВИТАЛЬКУ КАК-ТО ПИСАЛИ, ЧТО ОН КАСТРАТ, ТЫ ВЕРИЛА??

40

Дива написал(а):

НЕ статья есть,что ему сделали операцию,его брат этого хотел,чтобы у него более долго сохранялся голос,такой тоненький,ну вы поняли о чём я!

Дык это не про нашего Фаринелли, Пашу тобишь! %) А про того, который пел даааавным-давно... :)
И собственно именем которого и назвался Паша %) или Пуд его назвал...

41

Милка написал(а):

КОГДА ПРО ВИТАЛЬКУ КАК-ТО ПИСАЛИ, ЧТО ОН КАСТРАТ, ТЫ ВЕРИЛА??

Многие это доказать пытаются и утверждают до сиз пор что это так....блин вот народ буд-то сами прверяли!
Девушка-Загадка
Давно тебя не видели....!!!Привет!!!!

42

Куда пропал Фаринелли? И хоть какие-то впечатления кто то слышал о его концертах???

43

простите.... а я его даже и не слышала ни разу.. кто это?? скок лет, и как зовут, откуда вязлся...

44

Таняи написал(а):

Куда пропал Фаринелли? И хоть какие-то впечатления кто то слышал о его концертах???

Гала! написал(а):

простите.... а я его даже и не слышала ни разу.. кто это?? скок лет, и как зовут, откуда вязлся...

Я про него слышала, но и только.... Хотелось бы послушать! Девченки сбросте мне пожалуйста его песню....
Спасибо!

45

Есть его сайт... У меня где то... Или у кого то...  Найду, дам обязательно!!!

46

Спасибо! Буду ждать!

47

:lol: Вообще-то... На первой странице...  этой темы... Он есть :D  А я ищу))))))

48

wwwfarinelli.ru

49

Спасибо! Какой сайт странный! Скачала одну песенку, завтра послушаю, оценю!

50

Иринка написал(а):

Какой сайт странный!

да да...броские цвета..........такие резкие аж глазам больно...послушаем и оценим музыку может она более интресная чем сам сайт...??????

51

Скачала песни...девочки если это поет Фаринели сам то я в восторге!!!!!!
Настолько пронизывающий......по детски наивный и в то же время продирающий душу голос!!!!!!!!!!!!!!Послушайтие кто не слышал......я потрясена!!!!!!!!!

52

A menya ne vpechatlil...

53

VICARIUS написал(а):

A menya ne vpechatlil...

Я думала после Витаса меня тоже ни кто не сможет......ошибалась...СмОГ!!!!!!

54

да, я уже давным-давно качала его песни.мне Адажио нравится!только сайт у него совсем заглох.....даже страницу новостей убрали, и обещали давным-давно клип выложить.....а нету(((

55

Куда пропал Фаринелли?

Фаринелли умер 225 лет назад!

56

:lol: Мне не понравилось... Больше на классику похоже... в голосе нет изюминки...

57

Skacala ja ego pesni rance. Mne ne ponravilos. Golos kak to sovsem bez emocii, bez ciustv, neinteresno mne slusat. A kak na foto pogljadis, to v glazax takaja pustota, kak budto on sam neponimaet, cto delaet...

58

Таняи
так это и есть классика, у него оперный голос, не знаю зачем на эстраду тащат..

59

надо послушать...

60

vita-minka написал(а):

так это и есть классика, у него оперный голос, не знаю зачем на эстраду тащат..

С этим согласна у каждого свое мнение так было и есть всегда...кому как мне вот понравилось.......Удивительный какой то........


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Фаринелли, Витас и С.Н.Пудовкин