ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Таняи
вот... много - очень много в течении концерта говорил тепла до одесситов - оно и понятно... но вспомнить именно фразы-слова... я сердцем помню, душой, картинки вижу...
но то, что ТАКОГО концерта Витас не дает ни в каком другом городе - это я уверена на все 100!!!... и теперь буду стремиться на концерты в Одессу!!! :):):)

242

Мышь, Мышоночка, а ты скоро спать?))))))

243

Таняи
Нееееее))))... вот - кофею хлебнула - в солидарность с бессонницей ;)))))))

244

Мышь написал(а):

Таняи
Нееееее))))... вот - кофею хлебнула - в солидарность с бессонницей ))))))

Супер!!!!!!!! Вди))) тада))))

245

так, на проезд я деньги нашла. ну и ещё 1500 в запас. Осталось решить вопрос с проживанием и концертом ))

Отредактировано кармен (2007-02-18 13:24:30)

246

кармен написал(а):

вот и меня терзают сомнения. насколько я знаю Виталика, он такие вещи делать не будет. Да и я что-то вообще не помню, чтоб он ОБЫЧНО кого-то целовал.

Нееее верьте он целует...еще как целует....и в губы тоже....если настроение  есть и девочка понравилась ;)

кармен написал(а):

так, на проезд я деньги нашла. ну и ещё 1500 в запас. Осталось решить вопрос с проживанием и концертом ))

Хоть что то радует!!!!
Ну нет неужели ни кого чтоб на 1, 2 ночи приютили?????

247

Визучие вы девчоки!Мне бы тоже очень хотелось туда попасть.Но не получается пока... :(

248

Stefi написал(а):

Ну нет неужели ни кого чтоб на 1, 2 ночи приютили?????

только на одну!! а у меня идея: давайте в тот день, когда я приеду, никто спать не пойдёт! буде всю ночь по Москве гулять, куда-нибудь сходим!! а ? а ? ну даваааайте!

Леночка написал(а):

Визучие вы девчоки

а в чём я например? на концерт я всё равно не попадаю. Мне только с народом охота познакомиться, а концерт... мечты...

249

кармен написал(а):

только на одну!! а у меня идея: давайте в тот день, когда я приеду, никто спать не пойдёт! буде всю ночь по Москве гулять, куда-нибудь сходим!! а ? а ? ну даваааайте!

я бы с удовольствием...., но ...эээээ, меня потом "домой" не пустят :pardon:

250

Милка написал(а):

я бы с удовольствием...., но ...эээээ, меня потом "домой" не пустят

Милок... А ты чтоль с нами ночами гулять не будешь???:(

251

Таняи написал(а):

Милок... А ты чтоль с нами ночами гулять не будешь???

Вот это я не знаю.....если вы меня выкрадите только.....ты ж в курсах, что недавно было.....Я вообще бы всю неделю с вами гуляла!!!Я ТОЛЬКО ЗААААА!!!!!!!!!!
Ну посмотрим.....смотря какой день и ночь выберем!

252

Милка написал(а):

Вот это я не знаю.....если вы меня выкрадите только.....ты ж в курсах, что недавно было.....Я вообще бы всю неделю с вами гуляла!!!Я ТОЛЬКО ЗААААА!!!!!!!!!!
Ну посмотрим.....смотря какой день и ночь выберем!

Хныыыыыыыык:( Я так не играююююю... Не чесна это!!! Что то надо придумать!!!
А какого ты уезжаешь точно?

253

Таняи написал(а):

Хныыыыыыыык:( Я так не играююююю... Не чесна это!!! Что то надо придумать!!!
А какого ты уезжаешь точно?

Так будем дууумать, ты чего????Мы ж что хочешь придумаем!!!!!!!!!! :help:  думаем, думаем.....эхххх....должны что-то придумать!
Уезжаю я 11 марта вечеркоммм...

254

Милка написал(а):

Уезжаю я 11 марта вечеркоммм...

Вот и я!!!!!!!!!!!!!! Во сколько???? И откуда????? :D

255

Аэропорт Домодедово, вроде бы в 20.20....не помню...ню)))

256

Милка написал(а):

вроде бы в 20.20....не помню...ню)))

А я в 9... Ну отлично! Как раз смогу хоть с тобой до вечера потусоваться, а потом поехать или что то придумать...
А то Стеффка в 1 уезжает...

257

Таняи написал(а):

А то Стеффка в 1 уезжает...

В час дня???Или ночи???
Тусанём обязательно!!!!!!!!!!!!

258

Милка написал(а):

В час дня???Или ночи???
Тусанём обязательно!!!!!!!!!!!!

Дняяяяя))) Сууууупер!!!!!

259

Милка написал(а):

Уезжаю я 11 марта вечеркоммм...

Таняи написал(а):

А я в 9...

И мы 11-го )))

260

VICARIUS написал(а):

И мы 11-го )))

Клаааасс!!! Во сколько???

261

Таняи
19:00 от Рижского вокзала

262

VICARIUS написал(а):

Таняи
19:00 от Рижского вокзала

Клёва!!! Бум по очереди провожаться)))

263

VICARIUS написал(а):

И мы 11-го )))

Таняи написал(а):

А то Стеффка в 1 уезжает...

Таняи написал(а):

Вот и я!!!!!!!!!!!!!!

Милка написал(а):

Уезжаю я 11 марта вечеркоммм...

И опустеет Москва.....

264

Таняи
Милка
VICARIUS
а я то ваще на 1 день приеду!!!! а в какой - зависит от вас! 6,7,8,выбирайте, когда ночью гулять будем! а то я на вокзале в одиночестве не хочуууу

265

Мышь написал(а):

Мышь, у тебя длинные светлые волосы, распущенные были? Я помню   когда я цветы дарила и подарок , сразу после песни "Принцесса", а рядом были дети ,которые рисунки дарили,Виталина с мамаой и  девушка с цветами, с длинными распущенными волосами,как раз в джинсах( но цвет их не помню),  которая потом на место села.

А как тебе дуэт Витаса с дедушкой?

266

Милая_Музыка
)))))))))))))) Нет! Я брюнетка как раз))) и с распущенными на люди не показываюсь)))... и на сцену ниче не дарила - я чуть подковы не потеряла, так летела на концерт - опаздывала!... так что - без букета)))... я ж и говорю - действительно серая мышь ;) - маскируюсь идеально!))).. после окончания концерта - ты подходила к Андрею? там несколько девушек стояли - я не в их числе была)))... я взрослая уже ;))))))))

267

:lol:

Милка написал(а):

Аэропорт Домодедово

Милка написал(а):

В час дня???Или ночи???
Тусанём обязательно!!!!!!!!!!!!

Мы летим  из домодедово.......и туда же прилетаем!!
:help: Группа поддержки кто хочет нас всртетить и проводить подходим к Домодедова....2 марта в 20 часов..и 11 в час дня....

268

Stefi написал(а):

Группа поддержки кто хочет нас всртетить и проводить подходим к Домодедова....2 марта в 20 часов..и 11 в час дня....

А так же 5 марта во сколько не знаю :O  по расписанию должна в 12 дня, а как мы там будем лететь....эх!Никто не знает :O

269

А у меня не получиться вас встретить!  :(  Работа и учеба..... Я вам напишу свой мобильник, не забудьте про меня пожалуйста! В ЛС.

270

Иринка
Ириш, а ты никак не можешь на одну ночку приютить? вообще не могу ничего найти! да и денег всего 1500, за эту сумму нереально в гостиницу соваться...


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?