ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 151 страница 180 из 312

151

Dange
Наверное можно транзитом, но это тебе тогда н7адо у себя интересоваться.
Я в четверг возьму билеты и визу закажу. Мы выезжаем (планируем) 3-его, так что вместе ехать в любом случае не получится  :( А назад 11-го. получается чуть больше недели. На концерт идем все три дня  :)  От Риги до Москвы ехать 13-14 часов со всей таможней.

152

Счас пересмотрела. Если ехать поездом, надо транзитной визы через Беларусию, автобусом гораздо дешевле, ехать 16 часов. Билет в обе стороны стоит 190 литов, это примерно 50 евро. Виза 80 литов. Короче, на дорогу туда-обратно с визой - около 100 евров.  Мне цены  подходит :)  Остоются только связаться с админкой офы, не вычеркнули ли они меня с списка  :(  ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Хочу в Москву!!!!!!!!!! Но что я ТАМ буду делать?????? Так.... обьявляю конкурс! Кто меня там встретит и приютит на одну ночь, дарю второй билетик )))))))) если, конечно, сама его получу ))))))

153

Dange
УрррАааа! Данге тоже едет!  :dance:

154

VICARIUS написал(а):

Мне последние три ночи снится сон, что я пытаюсь попасть на концерт, но не знаю куда ехать.. Я в в панике и вообще не понимаю, что делать, куда идти, а время бежит.. И встречаюсь все время только с одним человеком. При чем она приезжает ко мне, и мы вместе пытаемся попасть на концерт...
Что бы это значило?..

эт значит, что я скоро действительно приеду и мы будем пытаться туда попасть :D

155

Dange,тогда увидимся!Обязательно выясни всё у Татьяны.

156

Милка написал(а):

созревают они достаточно часто, почти на каждом его выступлении он у нас активный индиви!...ну-с....ты чего??забылась, дорогая?? 
но в некоторые, черезчур активные периоды "кукорки" отпадают   и начинают жить как новая особь...

Ой какое счастье так может мне повезет как раз в тот момент и отвалиться (отпадут) она........... или они.... :O и я поеду домой не с пустыми руками  :lol:

Dange написал(а):

Так.... обьявляю конкурс! Кто меня там встретит и приютит на одну ночь, дарю второй билетик )))))))) если, конечно, сама его получу ))))))

кармен  начинай план Барбароссо разрабатывать ;)  тебе и карты в руки....... приютить бы вот дэвушку....и считай ты на концерте ;)... почти)))

157

Stefi написал(а):

и я поеду домой не с пустыми руками

ТЕБЕ  ПОВЕЗЁТ, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!! :D  потом поделишься кукоркой, ОК?! :cool:
хотя подожи....я ведь собиралась на них сидеть, ты у Сереженьки.. :lol:

158

Stefi написал(а):

кармен  начинай план Барбароссо разрабатывать

хих, да кто б меня приютил на одну ночь )))))) ^_^

159

так, народ, а теперь серьёзно! я смогу приехать в москву в любой концертный день, благо ехать 3 часа. Совсем не факт, что я попаду на концерт, но мне главное познакомиться с вами в реале. И нужно где-то переконтоваться одну ночь. Нет добровольцев помочь?

160

Милочка!!!Да....я у Сережи бы не отказалась а ты...чтожс тобой делать так и быть сиди на кукорках....(хотела сказать не кукоркай только_) :lol:

161

:cool:

Stefi написал(а):

чтожс тобой делать так и быть сиди на кукорках....(хотела сказать не кукоркай только_)

:lol:  ^_^   посижу немного
:O расскажу как было :lol:

162

ДЕВОЧКИ,ИРЕ (ОСЕННИЙ СОН)ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ДУШЕВНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!
ОНА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ,И КАК ДОЛГО ТАМ ПРОБУДЕТ НЕИЗВЕСТНО,КТО СМОЖЕТ ,КАК СМОЖЕТ,ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ЕЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!

163

BDKMH
Спссибо!.. я вчера узнала... но не знала, что уже вот так... ОБЯЗАТЕЛЬНО!.. и... уже.

164

Милка написал(а):

расскажу как было

Милка думаю даже не помешало бы в подробностях!!!!!! :haha:  :friends:  :rofl:

165

Stefi написал(а):

Милка думаю даже не помешало бы в подробностях!!!!!!

НУ ТЫК РАССКАЖУ, КАК ПОСИЖУ (Я ДАЖЕ ПО ДРУЖБЕ ТЕБЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ ВО ВРЕМЯ "СИДЕНИЯ") :lol:  :lol:  ^_^

166

Милка написал(а):

НУ ТЫК РАССКАЖУ, КАК ПОСИЖУ (Я ДАЖЕ ПО ДРУЖБЕ ТЕБЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ ВО ВРЕМЯ "СИДЕНИЯ")

Ой а можно показать...так будет загадочней... :bb:

167

BDKMH написал(а):

Dange,тогда увидимся!Обязательно выясни всё у Татьяны.

Выяснила. Оказывается, я у всех вызываю раздрaжение . Ну просто "стремлюсь вызвать к себе негативное отношение" ))))   Вот ответ  админки:
Здравствуйте, Данге!
Письмо было Вам отправлено в начале декабря также, как и всем остальным победителям, но ответа на него с Вашим почтовым  адресом администрация не получила.
А потому как Вы на некоторых неофициальных сайтах очень негативно высказывались в адрес продюсера, официального сайта, конкурса и призовых билетах на премьеру, администрация сочла, что Вы действительно не нуждаетесь в этих билетах.
Администрация сообщает, что 7 марта в 14.00 в кассе Концертного зала Космос победителей Художественного конкурса будет ждать человек, который и передаст призовые билеты на концерт, который состоится 7 марта.
И последнее замечание: если Вы стремитесь вызвать к себе негативное отношение резкими и совершенно необоснованными публичными высказваниями в Онлайн, то Вы абсолютно на верном пути.
Всего наилучшего.
Администрация оф. сайта.

Вот так, вот ))))   Я на том сайте не была уже давно, когда изменилась власть, оказывается там ещё та самая админка. Она пока не сделала никаких выводов, почему многие не любит её сайт, жаль, что он официальный. Гораздо приятней заходить сюда, в гесту Антона, к Ай-болиту. Моё мнение о ней и теперь  не изменилось, оно осталось таким самым, а жаль. Я даже отвечать ей ничего не буду. Это то же самое, что спорить с Алехом )))), но тот хоть выслушать и другое мнение умеет и из за  спора не держет зла... Очень грустно, что иногда приходится связываться с таким человеком оф.сайта, который совсем не имеет никакого отношения к моей любви к творчеству Витаса. "Администрация сочла".... Это она одна сочла... Всех делит на своих любимцев и нелюбимцев. При чём тут вообще она. Сайт не про неё, а Витаса. Она только там работает.
Я скучаю по старому оф. сайту ((( Там работали личности и от них я получала даже благодарности, а счас....полная монархия с голосом с выше, не разделяя мнения других  (((( Жаль, что такой админ моего любимого певца ((((  Не удивительно, что сам Вит не любит свой оф.сайт.

Мышь, а ты говорила, что меня все рады видеть ))))) Вот некоторым это действует на нервы ))))

168

Данге..так ты письмо с адресом отправляла?...
и ваще...вместе мы сила))))...ты ж знаешь, что меня там тоже не любят!!!..на это не стоит обращать внимания...я уверена, что наше время скоро придет ;) ..чмок :P

169

Dange... я не в шоке... я в... нет слов(((((((((((((((((((((
... что тебе сказать?... :friends: ... я тебя ЛЮБЛЮ! а за смелость - УВАЖАЮ!
Держись! ... а подписи тех, кто тебе всегда рад - собирать не буду - куды я такой список помещу??? ;) :yes:

170

Мышь написал(а):

... а подписи тех, кто тебе всегда рад - собирать не буду - куды я такой список помещу???

...эт точно)))) :D

171

Rasti написал(а):

))))...ты ж знаешь, что меня там тоже не любят!!!..

А МЕНЯ ВООБЩЕ МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ, НЕ ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛКЕ, НО И У БОКОВА!У НИХ У ВСЕХ ТАМ КАКИЕ-ТО *** ПРИНЦИПЫ И СТАРИННЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ.
Я НА ОФИЦИАЛКУ ЗАХОЖУ, ЧТОБ АФИШУ ПОСМОТРЕТЬ И ФФСЁ!! :)

172

Милка написал(а):

Я НА ОФИЦИАЛКУ ЗАХОЖУ, ЧТОБ АФИШУ ПОСМОТРЕТЬ И ФФСЁ!!

...Ё моЁ...да тут все прям едипомышленники)))))
...каждую минуту настроение все выше и выше!!!

173

Я что-то не нашла отчеты о концерте....

174

Dange
Очень странно разве можно решать кто чего достоин лишь по тому, что пишеттся в сайтах...многое мы пишем не серьезное.....но этим не причиняем вреда Виту, шутим и понимаем что не стоит так букально это воспринимать...посидели посмеялись разошлись!!
Тем более Витас сам безумно любит посмеяться, пошутить....прикольнутся и разыграть... и про его сайт ты заметила точно..... мне кажется он очень давно там не был! С тех самых пор как всех разводил там....сейчас нет той воли вот и зависает в других где то местах;)
Мда..... уж...... нет слов...
Хотя не в праве кого-то обсуждать да и не будем не официльный сайт ни какой другой, будем лишь на себя смотреть...но обстановка не совсем здоровая.....получается. А еще я очень часто слышу жалобы поклонников что их сообщения даже самые добрые и трогательные в гесту не пропускаются, я раньше не верила в это.....Мне казалось каждый кто высказался имеет права чтоб его сообщене оставило след в гостевой сайта егго любимого актера и артиста....а выходит нет.....Ну главное мы тут не ведем строгий отбор и по фейс кантролю не отбираем кто чего достоин!!!!Каждый достоин и имеет права на свое мнение, увы оно не всегда может и сходится с нашим, но на то мы все разные люди. Если бы все как машины мыслили в одном направлении было бы совсем не интересно!!!!! Поэтому у нас СВобода Слова!!!! :D И мы, как  правильно сказали девочки "Вместе сила!":friends:
Мы любим артиста, делаем для него всю рекламную акцию..он счастлив что еще надо? Петь и получать максимум удовольствия от жизни..... :P

Автор: Милка
У БОКОВА!У НИХ У ВСЕХ ТАМ КАКИЕ-ТО *** ПРИНЦИПЫ И СТАРИННЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ.

ООооооо с этим сайтом у нас вообще "особая" любовь! Хотя не пойму чего  нас не любят буд-то мы им что то должны???? или сделали... :/
Мои сообщения хоть и такие редкие если и пишу там, вообще удаляются!!!! И  мне сказали однажды доступно чтоб я поняла...глупая девочка :"У вас есть свой сайт там и пишите и устраивайте разборки!" :OДа у нас сроду не было проблем ни каких здесь, каждый держиться друг за друга....Ценит дружбу!!!!
Пусть вот читают так и знают!!!!!Им кто нибудь непременно доложит о том что я тут написала..... у нас  много "добрых людей- партизанов " приходят почитать что мы тут пишем,
что тут как многие посчитают "обсуждают" так вот..... Ни кого не обсуждаем, а высказываем точку зрения свою... :P Это ведь наш сайт..как нам правильно указали!!!!!

Иринка написал(а):

Я что-то не нашла отчеты о концерте....

Пока еще все в шоке..не отошли...подождем малоть...Хиииии хоть я уже и знаючто все было супер и в восторге они и вит когда Куклу  наверное спел девочку так обнял прикольно так прям как то по особенному с теплотой....фото вышло не совсем хорошее но видно сколько нежности дарит деткам наш Витуська! :friends:

175

Rasti написал(а):

Данге..так ты письмо с адресом отправляла?...
и ваще...вместе мы сила))))...ты ж знаешь, что меня там тоже не любят!!!..на это не стоит обращать внимания...я уверена, что наше время скоро придет  ..чмок

Да! Отправляла!  Я не помню, т.к. уже стёрла то письмо, но мне кажется, что я адрес напмисала даже двумя вариантами: русскими и английскими буквами. Что так написала, то помню, но потом, кажется, русскими буквами стёрла, отправила только английскими. Но что отправила  - это точно.  Все письма дошли, только этот нет ))), а может ещё кого-то письмо не дошёл, нпр. Иришки, она ведь тоже критики для офы не жалеет )) Но я всё-таки ответила админке   :P   , не выдержалась   :D         
             

Милка написал(а):

Я НА ОФИЦИАЛКУ ЗАХОЖУ, ЧТОБ АФИШУ ПОСМОТРЕТЬ И ФФСЁ!!

Я даже той не смотрю, всё равно знаю, что пока не приедет. Была только однажды скачать Лючию в хорошем качестве и то не получилось ))) "Сервер переполнен" ответили ))

176

Dange
а от тебя Юрмала далеко??? Там будет Вит...выступать летом!

177

сольник будет или просто пару песен на фестевале?

178

Stefi написал(а):

Dange
а от тебя Юрмала далеко??? Там будет Вит...выступать летом!

Около 350 км.  И визы не надо. Я об этом уже думаю  ;)

179

Stefi написал(а):

Пока еще все в шоке..не отошли...подождем малоть...Хиииии хоть я уже и знаючто все было супер и в восторге они и вит когда Куклу  наверное спел девочку так обнял прикольно так прям как то по особенному с теплотой....фото вышло не совсем хорошее но видно сколько нежности дарит деткам наш Витуська!

Но я же не была! И так хочется все узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

180

Dange,даже не знаю,что сказать...на всех сайтах есть что-то хорошее...Ну может оф правда шуток не понимает. Как же теперь?  Ты ведь едешь на премьеру? Билет купила,не рассчитывая на оф?


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?