ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

кармен написал(а):

знаете, что самое обидное... Мне до Москвы ехать всего 3 часа на автобусе и возможность приехать в марте есть, но, блин, на концерт пойти - средства не позволяют... а я так хочу с вами всеми познакомиться в реале!!!
Подпись автора

Там можно билет очень дешево купить на последние ряды .....!!!!!! А там м все сгрупируемся и тусить будем вне концерта!!!!

122

Во-во! Ну или там незнаю.... бывают случаи, на концерт без билета пускают... постоять... на ступеньках посидеть..... мож и креслицо найдёцо! если близко живёшь, то надо ж шанс использовать!

123

:D

Stefi написал(а):

тусить будем вне концерта!!!!

:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:
урряяяя!!!=)))

124

Милка написал(а):

урряяяя!!!=)))

Ну это то мы всегда "ЗА!" всегда готовы!!!!!! ;)

125

кармен
У меня тоже обстоятельства сложились не в мою пользу, денег нет, но я купила на 15 ряд билет за 880 руб.! Я иду в первый раз и надеюсь со всеми встретится!

126

Shadow of Angel написал(а):

кармен, попробуй, вдруг повезёт?

да, блин, у меня щас даже 5оо рублей нет! с мамой переживаем трудности... если только приехать к вам потусоваться, а во время концерта походить где-нибудь... ((((((

127

я в Москве была последний раз 7 лет назад, я боюсь туда ехать... я там не соорентируюсь, девчонки, подскажите, что делать...

128

кармен написал(а):

да, блин, у меня щас даже 5оо рублей нет! с мамой переживаем трудности... если только приехать к вам потусоваться, а во время концерта походить где-нибудь... ((((((

Сладкий........надо подумать......и что ниубдь придумать ;)
Напиши мне свой номер телефона на аську......))))))

Смотрите как притяно на маиле уже везде рекламка........

Витас 6-8 марта в КЗ Космос. Заказ билетов.
Удобная система заказа. Все формы оплаты. Доставка за 1 час.www.eafisha.ru

Билеты на концерт   Витаса   http://www.eafisha.ru/cgi/repertuar.pl? … ;frombegun

     Дата      Название Зал
6 марта, ВТ Витас  ( концерты и шоу ) КЗ гостиницы Космос
7 марта, СР Витас  ( концерты и шоу ) КЗ гостиницы Космос
8 марта, ЧТ Витас  ( концерты и шоу ) КЗ гостиницы Космос

129

ТАК!!!!!! Счас попрошу по подробно !!!! Много тут читать.... Где жить ?????? Виза знаю что нужна, а эта приписка или как там её нужна??? Сколько всё стоит и т.д. Плиззззззз, я тогда всё посчитаю... буду знать, поеду :)  или нет :(  Я так хочу..... хоть кредит в банке взять )))) А может банк "ВИТАС" поможет????))))) Мог бы... ведь есть такой, мог бы поспонсировать для премьеры одноимённого таким беднягам как я))))

130

Stefi написал(а):

Сладкий........надо подумать......и что ниубдь придумать

уууух, у меня прям второе дыхание открылось! как говорится, всегда готова! будем думать.. :rolleyes:

131

Dange написал(а):

ТАК!!!!!! Счас попрошу по подробно !!!! Много тут читать.... Где жить ?????? Виза знаю что нужна, а эта приписка или как там её нужна???

так прописка..типо регистрация стоит от 10 до 20 евро в зависимости как на долго нужно...... У нас есть адрес...но там регестрировались последний раз в апреле
жива ли фирма пока незнаем, но на нее и надеемся!!!!!
Жить...так.....ну кто где....вообще можно снять по суточно квартиру....Мы узнавали на неделю не реально берут как за месяц от 400 долларов......
Ты одна тебе проще..это нас трое....._)))))) Ну вобщем можно там пару дней у кого то с сайта переконтоваться я думаю..хотя......ну я просто предположила.... может и правдо Витас бы позаботился о своих поклонниках :lol: .........)))))))

кармен написал(а):

уууух, у меня прям второе дыхание открылось! Как говорится, всегда готова! будем думать

\А то....уж че нибудь подумаем, надумаем....;)

132

Stefi написал(а):

Мы узнавали на неделю не реально берут как за месяц от 400 долларов......

Стеф, так мы все вместе скинемся и поселимся, как цыганская семья....кто на раскладушке, кто на коврике, а кому повезет-на кровати... ^_^

133

Dange,мне тоже страшновато в Москву одной ехать.Последний раз летала в советское время.
Получается вовсе на одни сутки.Подруга,с которой еду ,приедет сама из Саратова на поезде,а мне придётся на самолете.Как потяну всё это ?Есть перестану,по моей комплекции всё равно не заметно будет.Наверно она забронирует номер в гостинице "Звёздная"Там номер на сутки стоит 2700 рублей.А тебе с сайта пришло пиьмо?
А почему виза?Ты из Латвии?Мне из Азербайджана виза не нужна,просто загпаспорт.Сегодня пойду по авиакомпаниям,узнавать где дешевле.

134

BDKMH написал(а):

А почему виза?Ты из Латвии?

Я из Литвы. У нас  в эти времена в Москву попасть гораздо труднее, чем в Европу ((( Туда без проблем, а в Москву, говорят, с границы могут из за ничего обратно вернуть, просто рожа пограничникам не понравится и всё (((( А ещё одной ехать!  :(

BDKMH написал(а):

А тебе с сайта пришло пиьмо?

Неа, не пришло  :(  Вот и думаю, оно не дошло или они не хотят меня там видеть ((((

BDKMH написал(а):

Последний раз летала в советское время.

Я вот тоже только в советское время там была. Вечером садишься на поезд, в полдень уже там, счас всякие таможни, визы и т. д.((((

Отредактировано Dange (2007-02-06 16:23:46)

135

Да,несладко как то.
Ну в письме от Татьяны было написано,что мол билеты (а ты ведь выиграла их,как и я ?)дадут 7го(концерт-то "наш" 7го будет) в 14 .00 около кассы "Космоса".

136

Dange написал(а):

в Москву, говорят, с границы могут из за ничего обратно вернуть, просто рожа пограничникам не понравится и всё

Это у вас такие проблемы? Мы и Латвии нормально выехали и въехали, нас и на таможне-то продержали меньше часа (весь автобус). А назад когда ехали, нас вообще могли ментам сдеть, т.к. мы без прописки были в Москве, но нас отпустили и даже не оштрафовали.. Хмм.. нам повезло с таможней? И на автобусе от нас в 17 выезжаешь, в 8 утра уже в Москве. Мож тебе через Ригу ехать :)
А регистрация, нам сказали, 20$ на месяц (на меньший срок не дают).

Отредактировано VICARIUS (2007-02-06 17:03:22)

137

BDKMH написал(а):

Ну в письме от Татьяны было написано,что мол билеты (а ты ведь выиграла их,как и я ?)дадут 7го(концерт-то "наш" 7го будет) в 14 .00 около кассы "Космоса".

Ага будет приватная вечеринка...хи бум и мы на нее пробиаться ;)

138

ЩАС!Дадут,и идите с миром,ждите концерта.Сначала отправить на домашний адрес хотели,адреса спрашивали,потом передумал СНП.
Но если что,то всегда рады!

139

BDKMH написал(а):

ЩАС!Дадут,и идите с миром,ждите концерта.Сначала отправить на домашний адрес хотели,адреса спрашивали,потом передумал СНП.

ну а чтож не по мечтать...... :lol:

140

Stefi написал(а):

будет приватная вечеринка...

КОТОРУЮ УСТРОИТ САМ ПУДОВКИН :lol:  ОН ВЕДЬ О-О-О-ОЧЕНЬ НАС ВСЕХ "ЛЮБИТ"...И МЕСТА БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СТУЛЬЧИКАХ ГДЕ-НИДЬ НА ЗАДВОРКАХ :D

141

Милка написал(а):

КОТОРУЮ УСТРОИТ САМ ПУДОВКИН   ОН ВЕДЬ О-О-О-ОЧЕНЬ НАС ВСЕХ "ЛЮБИТ"...И МЕСТА БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СТУЛЬЧИКАХ ГДЕ-НИДЬ НА ЗАДВОРКАХ

А меня бы устроили коленочки......... ну можно даже......Сережины....... )))) Малодого...;) Он все равно сидит там...скучает...я б его повеселила....))))

142

Stefi написал(а):

А меня бы устроили коленочки.....

ути какая!!!!! ну да!!!!
ой, да я бы хоть на кукорках....где-нидь в гримерке у Вита :lol:  :lol: за шторочкой...упс

143

Милка написал(а):

ой, да я бы хоть на кукорках

так так..рассказывай раз проболталась...в каком это у Вите месте находиться.... :O
а то что-то не нашупаль......... :lol: может промахнулься????Я??? :rolleyes:

144

Stefi написал(а):

так так..рассказывай раз проболталась...в каком это у Вите месте находиться....

:lol:  :lol:  :lol:  ой, Стефи, кукорки у Вита находятся ....находятся..ну там ..которые заключены в двустворчатую оболочку, раскрывающуюся..... :lol: в период созреванияяяяяя :lol:

145

Милка написал(а):

ой, Стефи, кукорки у Вита находятся ....находятся..ну там ..которые заключены в двустворчатую оболочку, раскрывающуюся.....  в период созреванияяяяяя

F rfr xfcnj jyb cjphtdf.n&&&&&  ой только в период сильного перевозбуждения я пишу на других ни кому не понятных языках..... :O
Так а как часто они созревают??????   .......... видимо точно что то упустила...... :lol:
Я теперь то точно не промахнусь .....буду сидеть и выжидать...... ;)
СЛушай так это чтоль про него поет ФАКТОР* 2??? :O

Пепел падает на пальцы, обжигая плоть мою
Ты торопишься на танцы, где тебя давно я жду
Под открытым небом пляшет озорная молодежь
На танцполе все забито - не пройдешь

За пультом диджейским пальцы гнет продвинутый ди-джей
Он сейчас немного занят - эй, девчонка, не робей
Незнакомка рядом трется, я б хотел ее обнять
От греха подальше надо убегать

Опять врывается весна, и созрели семена
Я прошу тебя давай, собирать мой урожай
Орудие труда ты получишь без труда

Вот и ты проходишь в юбке уже моего ремня
Лучше б заявилась в шубке кривоногая моя
Вызывающий наряд твой убивает пацанов
Чересчур похабно, Маша, нету слов

Познакомился намедни в интернете я с тобой
Ты мне показалась стройной королевой молодой
А когда тебя увидел, захотелось мне орать
Надо ноги делать, надо убегать

Опять врывается весна, и созрели семена
Я прошу тебя давай, собирать мой урожай
Орудие труда ты получишь без труда

 
:lol:  :lol:  :lol:

146

Stefi написал(а):

Опять врывается весна, и созрели семена
Я прошу тебя давай, собирать мой урожай
Орудие труда ты получишь без труда

100% про него :lol:

Stefi написал(а):

Так а как часто они созревают??????

созревают они достаточно часто, почти на каждом его выступлении он у нас активный индиви!...ну-с....ты чего??забылась, дорогая?? :D
но в некоторые, черезчур активные периоды "кукорки" отпадают :lol:  и начинают жить как новая особь... :lol:  :lol:  :cool:

147

Мне последние три ночи снится сон, что я пытаюсь попасть на концерт, но не знаю куда ехать.. Я в в панике и вообще не понимаю, что делать, куда идти, а время бежит.. И встречаюсь все время только с одним человеком. При чем она приезжает ко мне, и мы вместе пытаемся попасть на концерт...
Что бы это значило?..

148

BDKMH написал(а):

Сначала отправить на домашний адрес хотели,адреса спрашивали,потом передумал СНП.

Вот то письмо я и получила, где спрашивали домашний адрес, больше ничего ((((
Но, я как из Литвы,  адрес написала английскими буквами, может не правильно сделала? Ненаю.... :(  но другого письма не получила ((((

Stefi написал(а):

Ага будет приватная вечеринка...хи бум и мы на нее пробиаться

В таком случии я б обязательно приехала )))))))

VICARIUS написал(а):

И на автобусе от нас в 17 выезжаешь, в 8 утра уже в Москве. Мож тебе через Ригу ехать

А сколько билет стоит? Еврами, плизззз  :)

149

Dange
Билет в одном направлении Рига-Москва стоит 25.65 евро (86.45 литов:)). Но если едешь через Латвию, то надо узнать, как там с визой, если будешь Латвийско-Российскую границу пересекать.

150

VICARIUS написал(а):

Dange
Билет в одном направлении Рига-Москва стоит 25.65 евро (86.45 литов:)). Но если едешь через Латвию, то надо узнать, как там с визой, если будешь Латвийско-Российскую границу пересекать.

:O А транзитом нельзя???? Я смотрела как из Вильнюса автобусом в Москву попасть, то там маршрут один был через Ригу. Короче этим надо заняться  ;)  А ты визу и билет на автобус уже имеешь? А как назад? И на сколько дней ты туда???? И в которое число ты на премьеру пойдёшь?  Вот  :lol: только успевай отвечать )))) Цена билета меня заинтриговала  ;) От Риги до Москвы видимо очень близко, примерно так стоит билет и с Вильнюса в Ригу.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?