ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

VICARIUS
у меня 31 место! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ИРОЧКЕ- PSYGLASS!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

92

Милка написал(а):

А вот идея всем залом праздновать мне нра!!!!Стефи ты на каком 8 марта????
Подпись автора

А  Таня какая.....????Моя....???Мдя....она с кем там интересно будет сидеть????  :O Там то на восьмом????... :lol:

Милка написал(а):

меня 31 место! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ИРОЧКЕ- PSYGLASS!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись автора

Да она....... умничка для всех постаралась!!!!!!

93

:/

Stefi написал(а):

она с кем там интересно будет сидеть????   Там то на восьмом????...

а что такое??? может я чего перепутала????

94

Милка написал(а):

а что такое??? может я чего перепутала????

Ну я если что на 15........ :lol:  может она у кого на коленочках?????  :lol:

95

Stefi написал(а):

может она у кого на коленочках?????

ну воть....не будем выдавать Танюху!!!! ;)
мало ли на чьих она коленочках :D

96

Милка написал(а):

ну воть....не будем выдавать Танюху!!!!
мало ли на чьих она коленочках

да да мне вот даже интересно стало...... :lol:

97

Милка написал(а):

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ИРОЧКЕ- PSYGLASS!!!!!!!!!

Это следует писать практически всем под своим сообщением о билетах!
СПАСИБО, ИРА!   :friends:

98

А я вот буду сидеть на плохом месте, далеко, но ничего всей равно классно! Надеюсь с вами встретится, я иду 6 марта.  ;)

99

Иринка написал(а):

я вот буду сидеть на плохом месте

А можно поконкретнее? Ряд, место. Спасибо!

100

Да пожалуйста! Ряд аж 15 и место 53.  :(

101

Иринка написал(а):

Да пожалуйста! Ряд аж 15 и место 53.

А мы 15 ряд только 8 марта...ну и пусть...зато 6 марта мы на первом!!!!!

102

Stefi, буду ждать фоток! Мне гораздо меньше повезло. Но так уж получилось.  :rolleyes:

103

Иринка
... не заню... я была на 13 ряду на 52 месте... нормаааально было)))... непротив еще - даже на 15-й ряд!!!... только мну и на последний не пускають(((((((... даже на балкон!!!((((((((((

104

Мышь написал(а):

... не заню... я была на 13 ряду на 52 месте... нормаааально было)))... непротив еще - даже на 15-й ряд!!!... только мну и на последний не пускають(((((((... даже на балкон!!!((((((((((

Мышка, так плох шо тебя не пускають((((((((((((((Блин...так хоцца шо б ты была)))

105

Иринка написал(а):

Stefi, буду ждать фоток! Мне гораздо меньше повезло. Но так уж получилось.

Конечно  янадеюсь будут фото....постораемся все в первый день отснять с первого ряда...если от очарования во время отойдем!!!!!

106

Marishka написал(а):

Мышка, так плох шо тебя не пускають((((((((((((((

Можно организовать мероприятие.....по обработке человека, который не пускает...чтоб пустил!!! :cool:

107

Милка написал(а):

Можно организовать мероприятие.....по обработке человека, который не пускает...чтоб пустил!!!

Во главе которого будет стоять Милочка!!!!! :lol:

108

:lol: ... пусть Милочка вспомнит, когда она впервые повстречалась с тем человеком...))) какое выражение лица у нее было))))))))))))) - это она , конечно не видела... но я почему-то подумала о памперсах)))))))))))))))... Мил... ты же с ним не общалась даже... ню-ню - вот этим летом мож получится - тогда я посмотрю, как ты спроможешься *обработать*)))))))))))))))))

109

Stefi написал(а):

Во главе которого будет стоять Милочка!!!!!

я согласна! :cool:

Мышь написал(а):

какое выражение лица у нее было

а какое выражение?????самое то!!!!
да ладно, Мышон, договорились бы, ты чего???
вот была бы я в Виннице....вот была бы..... :rolleyes:
уговорила ыб

110

будем проводить спецоперацию!
http://k.foto.radikal.ru/0702/2c4c60b82ca5.jpg

111

Выйдешь замуж - погляжу...  на твои спецоперации... особенно когда муж в сложном очередном *ппереходном* возрасте... еще и Скорпион в придачу... сказал, что пойду на концерт Витаса только в том случае, ежли это событие случится в Виннице - так и будет(((... и то - подчеркнул, что и в том случае ему это не до фэндзи...
Нет, Мил, не так я сказала вначале - не тогда погляжу, когда лишь замуж выйдешь... а тогда, когда мамой станешь!...
Ладно... больше на эту тему не хочу!... лучше о чем-нить повеселей;)))
Щас вот стемнеет и пойду гулять)))... в магазин за продуктами - это так, попутно;) за компанию с прогулкой;))))))))))))))))))00

112

Rкак я туда попадуу ууу это большой вопрос...потому что ПРЕМЬЕРА 2007 тока однажды в Питере будет. Затё первее чем в Москве, на этот раз питерцам повезло больше.

113

Мышь написал(а):

Выйдешь замуж - погляжу...  на твои спецоперации

загрузила ты меня Мышон... :bad:

Мышь написал(а):

ежли это событие случится в Виннице - так и будет(((...

ты ж знаешь, что он туда не.....
если только всей дружной командой его попросить?... :help:

114

Милка написал(а):

ты ж знаешь, что он туда не.....

То, что это я знаю - ерунда! А вот то, что мой благоверный это понял - вот это беда!(((
Загрузила я тебя?))... чем?)))... это жизнь.

115

Мышь, а как же в прошлом году? Получилось...

116

Таняи написал(а):

Мышь, а как же в прошлом году? Получилось...

A togda navernjaka muzh bil v komandirovke..  ;)

117

А в прошлом году я сама удивилась - был категорически против, а потом - ВДРУГ пришел и сам сказал - *поедем за билетом?*... я чуть на пол не села... до концерта он объяснил, что , мол, подуууумал, что ничего  никогда я его не просииииила, то уже вот если я уже захотела - он пожалуйста.... а после концерта  чуть губы не кусал - свои)))... и призналси, гадикс, что думал - *поедешь, увидишь и РАЗОЧАРУЕШЬСЯ!*...)))))))))))))... не рассчиталллллллллллллл)))))))))))))))))))))))))))))))))... вот так...

118

Мышь написал(а):

Щас вот стемнеет и пойду гулять)))... в магазин за продуктами - это так, попутно;) за компанию с прогулкой;))))))))))))))))))00

Хе...так ты выбираешься из дома когда стемнеет????http://k.foto.radikal.ru/0702/2b6df43366e5.gif

Юлечка написал(а):

Rкак я туда попадуу ууу это большой вопрос...потому что ПРЕМЬЕРА 2007 тока однажды в Питере будет. Затё первее чем в Москве, на этот раз питерцам повезло больше.

Да и правдо повезло....красивый город встретит его Мартовским днем....и он ответит своей любовью!!!!

119

знаете, что самое обидное... Мне до Москвы ехать всего 3 часа на автобусе и возможность приехать в марте есть, но, блин, на концерт пойти - средства не позволяют... а я так хочу с вами всеми познакомиться в реале!!! :/

120

кармен, попробуй, вдруг повезёт?


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?