ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?


ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Таняи написал(а):

Клёва!!! Бум по очереди провожаться)))

смотрите там не напроважайтесь так как в фильме Ирония Судьбы, бо полетите в Ленинград))))))

272

Stefi написал(а):

Группа поддержки кто хочет нас всртетить и проводить

вы это на офе напишите!типа "уважаемый Витас, и его команда, своих любимых поклонниц вы можете встретить в аэропорту "домодедово", дальше номер рейса и время

273

Marishka написал(а):

смотрите там не напроважайтесь так как в фильме Ирония Судьбы, бо полетите в Ленинград))))))

Я бы предпочла в Одессу))))

vita-minka написал(а):

вы это на офе напишите!типа "уважаемый Витас, и его команда, своих любимых поклонниц вы можете встретить в аэропорту "домодедово", дальше номер рейса и время

:lol:  Это точно!!!!!!надо написать :lol:  :cool:

274

vita-minka
:lol: очень правильное предложение!!! И было бы даже справедливо! А то только их... все вы... теперь пусть они - вас... всех... встретят ;)))

275

:(

276

АААААААААААА, КАРМЕЕЕН!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ТЫ???????ТУТ ТАКОЕ ДЕЕЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

277

Милка
я чуть инфаркт не схватила, как меня Стеф разыскивала срочно! думала, земля перевернулась с ног на голову! что ж так пугать! теперь сижу как на иголках! на всякий случай вот всем мой номер 89036938155

278

кармен
Как только что-то узнаю, тебе дадим знать!Просто ты срочно понадобилась, нас со Стефкой аж рвало на куски...ох! еле очухались....

279

ЛЮДИИИИИ!!!!! СРОЧНО!!!!
Напишите мой номер аськи, а то, как комп полетел, ничего не осталось (((( Очень нужно!!!!!

280

кармен
приходи в чат, ты там или не там?

281

Dange
Номер ICQ:  230-071-531
Имя:   * Dange
Ник:   Dange
Адрес:   Литва
Пол:   Женский

кармен

Меня саму удар чуть не хватил как я летела домой что бы найти тебя!!!! Ужас же просто.... теперь ждем...ВСе будет хорошо!!!Я уверена нас не подведут ;)

282

бум надеятся и смотреть тока вперёд....!!!! но чует моё сердце, поздноватенько вы меня нашли...

283

кармен написал(а):

бум надеятся и смотреть тока вперёд....!!!! но чует моё сердце, поздноватенько вы меня нашли...

надежда умираеть....последней...... ;)

284

Stefi написал(а):

надежда умираеть....последней......

духтор, духтор... мы теряем её!!!! применить последнюю меру!!!.............

285

кармен написал(а):

духтор, духтор... мы теряем её!!!! применить последнюю меру!!!.............

Начинаем шоко - терапию.........

286

Stefi написал(а):

Начинаем шоко - терапию.........

выходим на финишную прямую.......

287

кармен написал(а):

выходим на финишную прямую.......

Заходим на посадку ;)

288

кармен написал(а):

выходим на финишную прямую.......

КАРМЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!Поздравляю 6-го марта идешь на ПРЕМЬЕРУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

289

Милка написал(а):

КАРМЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!Поздравляю 6-го марта идешь на ПРЕМЬЕРУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада за тебя Олескнька!!!![взломанный сайт]Ты заслужила этого, и наши волнения по этому поводу не  в счет!!!! Самое страшное было подвести и нарушить данное слово!! Но ШпИёНы...или нет разведчики сработали на "БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!" [взломанный сайт]и все получилось!!!!!
[взломанный сайт]УРА!!!!!!!МЫ увидимся и ты увидишь  Концерт Витаса!!!!!!!

290

Stefi написал(а):

Милка написал:
КАРМЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!Поздравляю 6-го марта идешь на ПРЕМЬЕРУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень рада за тебя Олескнька!!!!Ты заслужила этого, и наши волнения по этому поводу не  в счет!!!! Самое страшное было подвести и нарушить данное слово!! Но ШпИёНы...или нет разведчики сработали на "БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!" и все получилось!!!!!
УРА!!!!!!!МЫ увидимся и ты увидишь  Концерт Витаса!!!!!!!

спасибо вам, девочки!!!! если бы не вы!!!!! как много счастья вы мне принесли )))) я безумно рада! очень жду встречи с вами, ведь, в принципе ради этого сначала я и хотела приехать, а тут.... КОНЦЕРТ!!!! спасибо. Я опять переживу это, спустя ровно 2 месяца!!!!

291

кармен написал(а):

как много счастья вы мне принесли )))) я безумно рада! очень жду встречи с вами

Я сейчас сама от счастья расплачусь)))))) Я тоже очень жду со всеми встречу!!!!!!!!!!!!!!!!

292

Странно, почему-то всё это время я думала, шо на премьере ничего особенного не будет, кроме бальших звёзд и Вытаза, конечно... и не ждала особо, а больше встречи. А счас я не то чтобы часто... а ПОСТОЯННО встречаю слово "ВИТАС" или "VITAS" на своей дороге. Я уже офигеваю... и блин, настолько вовремя, настолько сильно хочется чистого, высокого голоса, что прямо хочется дорваца наконец, и включить песню... но я себе не позволяю... вот до слёз вчера дошло.... Я просто офигеваю!!! вот сегодня на уроке сидела, у кого-то радио на телефоне включилась, а там такое реклама, а потом песня сразу... Звезда.... все такие: "ууу, Витас чтоле?"... Я уже просто смеялась, просто истерически смеялась, и никто не узнал почему - а узнал бы, точно бы подумал "дура чёкнутая"... И так было у меня в последний раз в далёком 2004м!!!!!!!!!!!
Я сошла с ума.

293

Shadow of Angel написал(а):

Я сошла с ума.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!:):):)

294

Shadow of Angel:D Скорее бы уже... Дорваца!!!

295

Таняи, и не говори....

296

Shadow of Angel
Кстати как твои..... что ты идешь на концерт..ты уже их посвятила?

297

Девочки!! все кто уже сидит на чемоданах! и кто уже в пути!! удааачи! счачтливого пути! Увидимся!!!

298

Ух, чувствую, вздрогнет Москва!!!))))))))))))))

А потом будет праздновать день освобождения от оккупации))) - от поклонников Витаса))))))))))

Чтоб всё у всех было супер-хорошо в этом путешествии!!!

299

Мышь написал(а):

Ух, чувствую, вздрогнет Москва!!!))))))))))))))

А потом будет праздновать день освобождения от оккупации))) - от поклонников Витаса))))))))))

Это уж точно! Жду этого момента, когда вздрогнет Москва!!!!!!!!!!! Давайте быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

300

Иринка написал(а):

Жду этого момента, когда вздрогнет Москва!!!!!!!!!!!

ты ж в самом эпицентре окажешься!!!! и потом останешься на "выжженом поле, на пожарищах то бишь"!!!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » ПРЕМЬЕРА 2007!!! Что нас там ждёт и как мы туда попадём?