ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости и всякие разности, найденные нами в интернете


Новости и всякие разности, найденные нами в интернете

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Получилось!:)

32

у меня слёзы на глазах... Господи, что же за чудовища...
http://forum.theprodigy.ru/index.php?bo … eadid=3689

33

самое противное, что люди не ценят других людей и не уважают их предпочтения....

34

одно дело - не уважать, а другое - писать вот это - это же такая трагедия в его жизни, и из этого делать такое... я в шоке

35

кармен написал(а):

одно дело - не уважать, а другое - писать вот это - это же такая трагедия в его жизни, и из этого делать такое... я в шоке

так они не уважая пишут...уроды одним словом...деградация на лицо....

36

Rasti написал(а):

так они не уважая пишут...уроды одним словом...деградация на лицо....

Многим доставляет удовольствие боль других людей.....

37

Зашла я на форум Продиджи...какой кошмар :mad:  :O От фанатов этой группы другого ожидать и не следует, какие кумиры, такие и поклонники.

38

Слов нету, моральные выкидыши!!! Ненавижу таких тварей!

39

Такых даже людьми називать неможно...

40

Asta написал(а):

Такых даже людьми називать неможно...

все останавливаемся на этом...Все спровоцировала статья.....и их мысли разыгрались!!!! Поговорим о чем = то приятном лучше!!!!!!

41

:O Девочки!!!!!!!!! Кто то, что то слышал по поводу того, что на Вита напала фанатка и порезала ему подбородок или это очередной бред???

42

Таняи
где это ты увидела?... ну не хватало!(((... Ну ... так не хочется, чтоб это было правдой!!!

43

Мышь написал(а):

Таняи
где это ты увидела?... ну не хватало!(((... Ну ... так не хочется, чтоб это было правдой!!!

Да блин... с утра пораньше написали... Напугали... Ну Ксандра... :/
Но это 99% неправда! Так что пока можно быть спокойными...

44

Таняи... так... а Ксандра откуда это взяла?
... вот не могу... вот ремня бы им всем и в угол! - коленками на гречку!... ну не Ксандре, конечно...

45

Мышь написал(а):

Таняи... так... а Ксандра откуда это взяла?
... вот не могу... вот ремня бы им всем и в угол! - коленками на гречку!... ну не Ксандре, конечно...

:/ Ксандра откуда взяла, незнаю!!!!!!!! Ага... Вот и я б туда бы поставила и КОНЕЧНО же не Ксандру!

46

Таняи написал(а):

Ксандра откуда взяла, незнаю!!!!!!!! Ага... Вот и я б туда бы поставила и КОНЕЧНО же не Ксандру!

Откуда я это взяла... Да, Вот что мне написала одна девчёнка:
"А я вчера токо узнала что на Ви напала фанатка и изрезала ему подбородок,по телеку Пудовкин сказал, и показали Ви в больнице,по муз тв  Я случайно переключила и увидела Пуда и остальное..."

47

Ксандра
ё-моё, надеюсь, это утка
как бы он тогда мог выступать!

48

Ксандра написал(а):

А я вчера токо узнала что на Ви напала фанатка и изрезала ему подбородок,по телеку Пудовкин сказал, и показали Ви в больнице,по муз тв  Я случайно переключила и увидела Пуда и остальное..."

ПРОШУ вас не собирайте сплетен!!!!!!!!  С Витасом все в порядке!!!! Инчае на офе было бы уже сообщение, так что его готов встретить Питер!!!!!Веселым, красивым и улыбающимся!!!!! ;)      

49

Stefi написал(а):

на офе было бы уже сообщение

ну не. если б на офе было сообщение такого плана, то он бы уже обвалился от сю-сю мусю...посмотрим здраво!раз эта передача была недалек от концерта в калуге, то снималась она по любому перед ним....а так как в Калуге все было просто супер-то следовательно все что говорят-бред...

50

vita-minka написал(а):

....а так как в Калуге все было просто супер-то следовательно все что говорят-бред...

Я же ВАМ говорила, что все хорошо...значит хорошо..... ;)

51

Да, конечно, всё хорошо! На муз тв действительно была передача и там опять говорили про женщину со скальпелем и т.д. А та девчонка просто что-то напутала, недослышала.

52

Вика написал(а):

Да, конечно, всё хорошо! На муз тв действительно была передача и там опять говорили про женщину со скальпелем и т.д. А та девчонка просто что-то напутала, недослышала.

Я б сказала... Всё, что думаю о девчёнках и остальных, кто слышит звон и незнает где он...
:mad: Но не буду!!!

53

http://afisha.mail.ru/article.html?id=9481 вот...)))))
хотя может кто и читал))))
а что это за Итальянская опера 17 века??? :O  это что ль Лючия??

54

ДА.ДА.ДА!!!

Витас оставил в прошлом костюмы инопланетянина, однако не изменил своей инопланетной сущности. Эволюция карьеры голосистой звезды идет каким-то аномальным путем. Гламур, тусовки, синглы, ротации и прочие крысиные бега ни Витаса, ни его продюсера Сергея Пудовкина явно не интересуют. Но как только в Москве почти шепотом (без назойливой рекламы) объявляется концерт, зал моментально забивается страждущими, готовыми ютиться даже на приставных стульчиках. Три шоу в зале отеля “Космос” были именно такими.
“И что они в нем все находят?” — вопрошают люди, далекие от инопланетности Витаса. Есть подозрение, что в Витасе видят артиста в старомодном смысле этого слова — когда исполнитель наряден, загадочен, слегка не от мира сего и совершенно не хвалится направо и налево нижним бельем. По нынешним временам жуткий раритет. На прошедших концертах Витас щедро одарил публику вокалом и торжественными жестами и в итоге увез не только гонорар, но и целую оранжерею цветов.

)))))))))))))))))))))))
заходим и дочитываем до конца!!!;)

55

вот сюда заходим ;))))))))))))

http://www.mk.ru/numbers/2641/article93467.htm

56

Милка написал(а):

это что ль Лючия??

Ага про нее.......................... говорят как Вит поет ее нет равных ни кому!!!!

Мышка как жаль про нас не слова там......а разве им убогеньким понять что мы в нем нашли???? :P

57

Мышь написал(а):

вот сюда заходим )))))))))))
http://www.mk.ru/numbers/2641/article93467.htm

вот это я понимаю!! статья как статья! хояти по красивей бывает!=))

58

Привет! как вы думаете, это настоящая фотка со свадьбы? http://vitas-vasilisca.narod.ru/fact.html

59

Эсмиральда написал(а):

Привет! как вы думаете, это настоящая фотка со свадьбы?

Какое это имеет значение?))) Главное, чтобы он был счастлив, а остальное... Не важно!:))

60

бред какой-то... если б это было так то, я думаю на официальном сайте сообщили столь удивительную и потрясающаю новость!!=)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости и всякие разности, найденные нами в интернете