ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Региональные отделения Витаса


Региональные отделения Витаса

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

:lol:  Форум Гомана стал "Региональным отделением Витаса".. филиал, так сказать  :D

62

Whim написал(а):

Stefi, чё эт у тебя за ссылка на китайском? Я пока в этих кружочках не научилась разбираться.

там клссные песни вита и фото.....

Да Гомановчане....и Витасяне...уже побратались))))))

63

Хм..... не разделяю)))))))))))))))))))))))))))))))

64

Shadow of Angel написал(а):

Хм..... не разделяю)))))))))))))))))))))))))))))))

У тебя выбор есть? :lol: У нас тоже......не было..... :P

65

Stefi написал(а):

там клссные песни вита и фото.....

У меня и так все песни Витаса есть. Или там новые появились? Витас кажется несколько песен на китайском записывал, их где-нить можно достать?

66

Whim написал(а):

У меня и так все песни Витаса есть. Или там новые появились? Витас кажется несколько песен на китайском записывал, их где-нить можно достать?

Думаюэто еще в процессе записи идет.......вот надеемся скоро будет инфа о них!))) А видео с концертов у тебя есть????

67

Whim написал(а):

Витас кажется несколько песен на китайском записывал

от это ДА.....НУ .....И ТУТ китайййский....
ща, подождем немного, скоро китайцы скажут (предъявят), что Витас то оказывается имел китайййские коррни и что он (оказывается) родом из Китая :threaten:
...они всегда так делают....свои ручки тяяяянут....тяяянут....
ЭХ, люди...не живёте вы в нашем городе, не поймете меня :/

68

Милка написал(а):

ЭХ, люди...не живёте вы в нашем городе, не поймете меня
Подпись автора

Так Милочка...... ведь почти все отличные люди...ного их просто...и надо проще быть и радужней смотреть на мир...я знаю ты умеешь ты же Ангел!!!!! :friends: А то наши гости еще не все так поймут ;)

69

Stefi написал(а):

А видео с концертов у тебя есть????

Есть только то, что накачала с vitasmp3 и с этого сайта. И ещё все его клипы, скачивала с оф. сайта.

Отредактировано Whim (2007-02-05 21:27:19)

70

Whim написал(а):

Есть только то, что накачала с vitasmp3 и с этого сайта. И ещё все его клипы, скачивала с оф. сайта.

И енто усе??? :O А как же остальные штук эдак 500????? )))
Напиши на мыло vitasart@mail.ru я тебе поскидываю самые...самые......;)

71

Stefi, мне тока в хорошем качестве. Ты мне их по мылу перекинешь? Вот мой адрес: dandelion2008@yandex.ru кидай всё, что есть.

72

Whim написал(а):

Stefi, мне тока в хорошем качестве. Ты мне их по мылу перекинешь? Вот мой адрес: dandelion2008@yandex.ru кидай всё, что есть

У нас усе в хорошем....;) Слушай это у тебя "Аська" ( icq )......с именем Вера?????? Или если у тебя есть напиши мне ее там гараздо быстрее будет....)))))

73

Ага, моя, это моё имя.

74

Whim написал(а):

Ага, моя, это моё имя.

А чего на мои позывные не откликаешься????? :O Я тебе в нее пишу......
Так видео на почту отправила маекни если дошло;)

75

Ася у меня сёдня висит. Уже несколько раз перезагружала. Завтра исправим.
Ага, на мейл пришло, буду качать. Спасибки, Стефи.

76

Whim написал(а):

Ася у меня сёдня висит. Уже несколько раз перезагружала. Завтра исправим.
Ага, на мейл пришло, буду качать. Спасибки, Стефи.

Посмотри такое идео тебя устроит еще отправила......если что завтра еще скину......;)

77

Устроит, размер нормальный.

78

Whim написал(а):

Устроит, размер нормальный.

Если и качество тогда завтра еще жди !!!!! ;)

79

Whim написал(а):

Я тоже зарегестрирована на форуме Лёшки Гомана, обожаю его.

хм...МЕНЯ ВОТ ИНТЕРЕСУЕТ-почему любить Гоманца и ВИТАСА , это поощряется....а вот когда витасмановцы узнают, что я параллельно слушаю Билана, многие осуждают и пишут гадости?? :/

80

Милка, ты чё попроще спроси :(  Я вот тоже не понимаю, как можно одновременно любить и Билана, и Витаса. Вот Лёшку и Витаса - это я понимаю.

81

Stefi написал(а):

Если и качество тогда завтра еще жди !!!!!

Stefi, спасибки, сёдня ещё видео получила, качество, конечно, не отличное, но терпимое, в общем всё супер. Ася у меня что-то до сих пор подтормаживает. Начинает грузиться - и висяк. Ни чё не пойму.

82

Whim написал(а):

Я вот тоже не понимаю, как можно одновременно любить и Билана, и Витаса.

Я БИЛАНА  НЕ ЛЮБЛЮ, Я ПРОСТО ЕГО СЛУШАЮ!!! :mad:
Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА (А НЕ ОСУЖДАЮ)
НО!! НИЧЕГО ОБЩЕГО МЕЖДУ ГОМАНОМ И ВИТАСОМ, СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, АРТИСТЫ ...

83

Милка, да не злися :big_boss: Всё нормально :rofl:

84

Милка написал(а):

хм...МЕНЯ ВОТ ИНТЕРЕСУЕТ-почему любить Гоманца и ВИТАСА , это поощряется....а вот когда витасмановцы узнают, что я параллельно слушаю Билана, многие осуждают и пишут гадости??

Я его слушаю...даже на сотке стоит его "невозможное возможно " на смски..... и клипы некоторые  люблю........... и не считаю что кто то вправе осуждать вкусы...... :bye: Мы с тобой Милочка одной крови...ты и я!!!!! Так что все нормуль!!!!!! :friends:

Whim написал(а):

Stefi, спасибки, сёдня ещё видео получила, качество, конечно, не отличное, но терпимое

А я что по лучще приберегла на "закусььььььку"...... ;)

85

Stefi, а ну-ка шли свою закуску.:haha:  :haha:

86

Whim написал(а):

Stefi, а ну-ка шли свою закуску.

СЧАС...чего нибудь придумаем...;)

87

Stefi написал(а):

и не считаю что кто то вправе осуждать вкусы......

О , БОЖЕ!!!! НЕУЖЕЛИ Я ТЕБЯ НАШЛА,СТЕФ?? ты меня успокоила... :) что не одна я такая.
Я ведь в Виннице взяла на него билет даже (Мышон в курсах), но он не приехаль...но я особо и не растроилась, денежка вернулась ^_^

88

Милка написал(а):

О , БОЖЕ!!!! НЕУЖЕЛИ Я ТЕБЯ НАШЛА,СТЕФ??

F Z NTHZKFCM&&&  :O Упс....агась не теряй теперече....как инфа появилась я ж тоже общарила все агенства.....но не приезжает к нам он...А хотела излюбопытства сходить глянуть на него...так что мы точно крови одной !!!! ;)

89

Я конэчн о вкусах не спорю, но лично вот для меня и Гоман и Билан - из одного и того же теста... Очень жаль, что Витас тоже тут понимаеш ли вступил в реакцию, и начинает принимать чужие характеристики, но всё-таки если смотреть на его прошлое - Витас... это же совсем другое...

90

Shadow of Angel
Витас и сейчас - совершенно другое!... просто *подсветка* искажает))))))))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Региональные отделения Витаса