ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ


Витас самый СЕКСИ

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Мышь, Таняи, приветик!

Таняи написал(а):

А тебе удалось разглядеть эту тропинку вблизи?

Ага, глазки при осмотре прилипли к монитору...

Мышь написал(а):

а какая именно тропинка тебе нравится?))) - которая вверьх, или которая наоборот?

Та, которая вниз...  :)

Мышь написал(а):

И... такой красивый... гад!

Да, права твоя малая... Обаятельный гад... Вииии-и-иитас, Витас-Витас чума...

182

Дамы! А вы о какой фотке вааабще-то?))))

183

Таняи, я говорю о той фотке, кот. есть в Фотоархиве! По-моему, в разделе "Дома"... Витас в ванной перед зеркалом.

184

Именно!!! Витас в ванной!!! Всю ванную собой затмил)))... я аж на надцатом просмотре фоты обратила внимание на антураж))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эта фота есть у Расти на сайте!:)

ЕМаришка ! Если бы умела - то поставила бы ее здеся давно!!! Она-то, эта фота, очень даже в тему!!!)))))))))...

Girl_in_Red написал(а):

Та, которая вниз...

))))))))))))))))))))))))))))))))))... хорошо тебе! А я не могу определиться))))))))))))))))

185

Вот фотка!! http://i.foto.radikal.ru/0611/d847460c1fd3.jpg

186

Тут тропинку тоже видать %)

187

Да, да, именно эта фотка, ЕМаришка!
Мышь, да я вообще только что посмотрела на окружающие Витаса предметы... Мне кажется, это какая-то конспиративная квартирка, слишком уж все обычное... Ничем не лучше, чем у меня дома или у кого другого не звезды...  :/

188

Girl_in_Red написал(а):

Мне кажется, это какая-то конспиративная квартирка

Это квартирка вообще-то СНП ;)

189

Девушка-Загадка написал(а):

Это квартирка вообще-то СНП

А, да? Точно? Была там?))) Я знала, что это не его... Но что вот СНП, незнала!;)

190

Таняи написал(а):

А, да? Точно? Была там?))) Я знала, что это не его... Но что вот СНП, незнала!

Фотки то старенькие, и раньше, года 2-3 назад ВСЕ говорили что это Пуда квартирка)))

191

Девушка-Загадка написал(а):

Это квартирка вообще-то СНП

I chego eto togda Vit tam delajet v pizhame? Podozriteljno eto  :/
Neuzheli i Pud schitajet, chto Vit samij seksi?..  Uuuppss... Pardon... :rolleyes:

192

Wheatus написал(а):

I chego eto togda Vit tam delajet v pizhame? Podozriteljno eto   
Neuzheli i Pud schitajet, chto Vit samij seksi?..  Uuuppss... Pardon...

Ну это просто для журнала фотоссесию решили там провести... ))

193

BOT eTO CEKCYA/\bHOCTb!!! "A MHE MHOgO i HE HAdO!.." mmm... za eto mozhno vsjo otdatj!

194

Девушка-Загадка... Озадачила... Надо Пудовкину еще какой-нибудь проэкт забацать (только что-то покруче и покачественней Разумовской), а то, блин, квартира не впечатляет...

195

Girl_in_Red написал(а):

Девушка-Загадка... Озадачила... Надо Пудовкину еще какой-нибудь проэкт забацать (только что-то покруче и покачественней Разумовской), а то, блин, квартира не впечатляет...

дык это 2002 год... ))) давно это было...

196

Ну, слава Богу, може, теперь доработался!

197

Girl_in_Red написал(а):

Девушка-Загадка... Озадачила... Надо Пудовкину еще какой-нибудь проэкт забацать (только что-то покруче и покачественней Разумовской), а то, блин, квартира не впечатляет...

Вот Фаринелли))) Как раз для зарабатывания денюшек)))

Wheatus написал(а):

"A MHE MHOgO i HE HAdO!.."

Да!!! Какой он там классненький!))) И поёт прикольно, аж самому смешно стало!:))
Да и Андрюша там не плох, со свечкой)))

198

А мне кажется оччень сексуальным его шепот...

199

VICARIUS написал(а):

А мне кажется оччень сексуальным его шепот...

А если ещё и на ушко...))) Как тебе такое?)))

200

Таняи написал(а):

Как тебе такое?)))

Дразнишь меня, да?

201

Дааааааааааа,шопот у Витаса очень сексуальный,а вот когда он тебе ещё на ушко шепчет што-нибудь,то просто сознание можно потерять.А как вам вот эта фотка.... ЭТОТ ВЗГЛЯД,И КАК ОН ДЕРЖИТСЯ ЗА РЕМЕНЬ,ТАК И ХОЧЕТСЯ ЭТО РЕМЕНЬ С НЕГО  СОР......тАК МОЛЧУ НЕ БУДЕМ О ПОШЛОМ,А ТО НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ ЗАЙДУТ В ФОРУМ И ПЕРЕХОТЯТЬ ЗАХОДИТЬ,ПОТОМУ ЧТО БУДУТ ДУМАТЬ,ЧТО ТУТ ОДНИ ПОШЛЯКИ ОБЩАЮТСЯ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ,Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО,НУЖНО ЛУЧШЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

202

Дива написал(а):

ЛУЧШЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

О да! Но мысли-то и желания непроконтрлируешь  :rolleyes:
А пуговички верхние расстегнутые, а? Как вам?  ;)

Отредактировано VICARIUS (2006-11-29 15:19:16)

203

Дива написал(а):

а вот когда он тебе ещё на ушко шепчет што-нибудь,то просто сознание можно потерять.А как вам вот эта фотка.... ЭТОТ ВЗГЛЯД,И КАК ОН ДЕРЖИТСЯ ЗА РЕМЕНЬ,ТАК И ХОЧЕТСЯ ЭТО РЕМЕНЬ С НЕГО  СОР......тАК МОЛЧУ НЕ БУДЕМ О ПОШЛОМ,

поподробней об этом можно???Ты что с Витасом знакома?или я что-то не так поняла?

204

Дааа,пуговички та расстёгнутые,а желания и мысли никак не получится прооконтралировать,даже если очень захочешь,ведь когда ты находишься рядом с Витасом,управляешь не ты сбой а он тобой начинает управлять,и у тебя в голове туман,и ты на седьмом небе от счастья,даже когда сидишь на концерте,ничего не понимаешь,что с тобой происходит,кто ты,где ты,для чего ты в этом месте,ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, ГОЛОС ВИТАСА И САМ НЕПОДРАЖАЕМЫЙ ВИТАС,на концерте у всех,кто находится в зале,отказывают все рецепторы,и люди могут друг друга звать только толчками в бока,так как они уже обработаны ВИТАСОМ(отВИТАСАЧЕНЫ),у них и у тебя в голове каламбур,и они потеряли дар речи от голоса ВИТАСА,от его нежной,лучезарной улыбки и прекрасных глаз,вот это дааааааааа,ты сидишь и думаешь"Я НАВЕРНОЕ ПОПАЛ В РАЙ"ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ ГОЛОС СЛУШАТЬ,ЭТО ПРОСТО НЕОБЪЯСНИМО"!!!!...И всё это делает с нами Витас,а каким он голосом говорит "Мне многого не надо" в конце передачи "МАКСИМУМ",это просто КЛАСС,так никто не сможет сказать больше,только Витас,я одну эту фразу крутила на начало раз 100,а то и больше,вот такие дела!
P.S.Нет,я с Витасом не знакома лично,но очень бы этого хотелось,как и всем остальным на этом сайте,а ты подумала,что я с ним знакома лично,такая возможность может выпасть 1 раз в жизни или вообще её может и не быть,вот так,как тебе конечная фраза Витаса в программе "Максимум",СУПЕР,У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ГОЛОВА КРУГОМ ИДЁТ ОТ ЕГО ФРАЗЫ,КЛАСС,СЛОВ НЕТ!!!...А про шопот,я читала в давней статье где-то за 2001-2002 год,точно не помню,там у него что-то спросили журналисты, а он им ответил,по словам журналиста,"ЭРОТИЧЕСКИМ ШОПОТОМ",ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА, Я КАК ПРОЧИТАЛА ЭТУ СТАТЬ, ДАК У МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО КРЫША СЪЕХАЛА!
А О ЧЁМ ИМЕННО ТЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПОПОДРОБНЕЙ?

205

М-дяяяяя... оно конеШно... но вот как ему самому видеть и понимать всех(всех?;)) с отключенными рецепторами)))))))))))))... да и интереса ж нет, ежли девушка, только от того, что он рядом, вся в тумане и все такое.. а поговорить???;))) Это если так со всеми(надеюсь, что таки нет!))), то у него ж голодуха тогда появится на нормальное общение с девочками!!!(((...)))тогда - какими же абсолютными дурами он должен всех нас считать?))))))))))))))) И параллельно, что это не в нашу пользу! Главное, что Вит при этом теряет!... это же скуууууШно(((... представьте себя в такой ситуации - изо дня в день все парни прям, мягко сказать, совершенно теряются при виде, при слыхе и рядом с тобой! А приколоться, пошутить, поиграть???...  Ведь самая интересная, захватывающая и необходимая *война* - это между двумя любящими друг друга *стаями*;) - мужской и женской! А ежли нет достойных противников - неинтересно жить!!!
Да, Вит - самый секси!!!)))))))))))... но если бы на этом все его достоинства заканчивались, то... не пел бы он упакованным в кОстюмы... а и зачем тогда петь? - ежли мозгов не было бы песню сыграть?)) - тогда одна дорога - в стриптиз!))))))))))))))))) Так мине Вит больше такой вот ... впечатляет, чем те горы мяса с нулями во взоре)))...
и даже не сравнимо... тут один его взгляд и... ему уже не с кем поговорить))))))))))))))))))))))))))))))

206

Дива написал(а):

он им ответил "ЭРОТИЧЕСКИМ ШОПОТОМ"

Помню-помню я эту статейку. Ехала в автобусе и читала (а вокрууг леесс...;)) ммм... хотела бы тогда видеть себя со стороны, млин, улыбка до ушей (надеюсь, не очень пошлая)))

Мышька, не принимай все так серьезно. Я тоже на концертах немею, но перед и после - я самая живая, всех раскидаю, со всеми переобщаюсь ))) Все вокруг друзья и родственнки (короче, как пьяная)))

207

Мышь, ну зачем так жестко? Вот про стриптизеров не согласна! У меня раньше мальчик стриптизер был, не был он "грудой мышц" без ума! Учился в мединституте и на юридическом, по-моему это, как минимум, свидетельствует о смекалке. А вот про "войну двух стай"- да, полностью согласна! Без этого- неинтересно. У меня есть знакомый парень, который в разговоре постоянно мямлет чего-то, краснеет-бледнеет, в конце концов вижу, что он реально в тумане, во власти течения, так сказати... ужас! И когда девушки себя так ведут, как-то странно выглядит. Но у каждого своя тактика... и это интересно.
Да уж, к счастью, я немею только от просмотра по ТВ, когда была на пяти его концертах (в Москве, во Львове, в Одессе, в Харькове, в Донечке) наоборот была очень оживленная и энергия кипела через край!

208

Мышь,ну ты какая-то агрессивная,сначала тебе надо свежие мысли,а теперь тебе уже не нравится это,некоторые немеют от Витаса,и что здесь такого,и я не то имела в виду,что ты подумала,конечно если не будет борьбы полов и не будет противников достойных,то жизнь будет скушной,а про горы мяса я не согласна,ты считаешь если у парня есть формы то он тупой,и ничего не соображает,это далеко не так?

209

Блин!))) Это я крайне жесткая, серъезная и агрессивная???)))
Спасибо - всегда хотела уметь быть такой, да все никак не получалось))) вот - ура! - получилось!))) Хоть и не всеръез!)))...
Вам чё? - вот это - ;) и вот это - )))))))))))))))))))))))) ничего не говорит???... ну как еще в инете голыми буквами можно выразить интонации и настрой?! - вот это серъезно спрашивается, видите? - нет скобочек!

Girl_in_Red написал(а):

Учился в мединституте и на юридическом, по-моему это, как минимум, свидетельствует о смекалке.

Смекалка и ум - две большие разницы!...)))... и то, что интересно девушке до 20-25, согласись, уже не привлекает и не зажигает ту, что старше;)))... и... тема обширная(за мозги, особенно у парней;)))... и в эту тему, что здеся - не вписывается никак!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дива написал(а):

Мышь,ну ты какая-то агрессивная,сначала тебе надо

А мыши,.. пардон - крИсы))), они очень агрессивны!))) - ты не знала?))) это вид только мягкий и пушитый)))... а зубки?;)...
Дива - мне ничего не надо! У меня все, что надо - слава Богу есть!:)

VICARIUS написал(а):

короче, как пьяная)))

ТОЧНО!!!))) Имено так!))) так это же и есть некоторая потеря *себя* под влиянием его энергии! Что вполне объяснимо даже научно - ... не будем о квантовой теории... просто-напросто - ВИТАС - САМЫЙ СЕКСИ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

210

Ну все девчонки, приехали!... После этой темы у всех начнуться эротические фантазии )))  :P


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ