ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ


Витас самый СЕКСИ

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Таняи написал(а):

у него венка выступает на лбу?)))

http://smailiki.nm.ru/love/love02.gifЧастенько я ее вспоминаю, ох частенько......http://smailiki.nm.ru/muz/muz23.gif

152

оооо!наверно его расстегнутая рубашка!!!!!!
но так как это не всегда бывает, то естессно его взгляд и улыбка))))))))а еще руки!!!!!!очень красивые.....))))

153

))))))))))))))))))) Родинка у Вита на левой щечке!!! это раз!
Да, он не красавец - в том смысле, как широкая общественность оценивает внешность...  т.е. - не смазливый! Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВ!... у него для меня много недостатков во внешности - было при первом взгляде))) - но это все теперь в плюсах!!!  Витас - ГАРМОНИЧЕН!!! Эксклюзивный коктейль! И если впервые посмотреть на него заставляет ГОЛОС, то потом... он просто СВЕРХПРИТЯГАТЕЛЕН именно как Мужчина!... объяснить, по полочкам... хи!;)... не хватит сайта, и... захлебнусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя головы не теряю - всегда помню  - кто я, где я и сколько мне;))))))))))))))
Лишь одно могу открыть... )))))))))))))))))))))))))))) Когда-то мы с мужем любили слушать Эмиля ГОровца - шикарный голос, Украина, выехал в Америку... у нас есть две пластинки.. тоже интонации(еще бы! - истинный еврей! так как они  - не умеет никто!!!)))... да, так вот. Вот мой и ...*вот это голос! как... как...*... я грю - *как руки любимого муззззззчинннны!!!* Вот!))))))))))))) А вот за голос Вита... такой у него ГОЛОС, что мужчина... уже и не нужен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... а если еще и взгляд... и еще и дотронуться к руке... ну?)))))))))))))))  мой бы прочитал и взорвался Везувием!... и была бы я Помпеей)))))))))))))))))

154

Мышь написал(а):

Родинка у Вита на левой щечке!!! это раз!

Он почему то род пятнышко,   пытается спрятать, думаю зря!!!Ведь гениальные люди всегда чем-то отличались от других....
У Андрюшки тоже есть отличительная род пятно,  и он видимо тоже у нас гениальностью отличается от других..... ;)

155

Stefi написал(а):

У Андрюшки тоже есть отличительная род пятно

и хде же ен-то?  :rolleyes:

156

А у нас примета есть - ежли на левой щечке родинка - счастье будет!!! И чем она больше - тем больше!!! А ежли на левой щечке три родинки... утворюють... блин, не могу по-русски вспомнить... ну, из них, троих получается равнобедренный тругольник - то это ТАКОООЕ СЧАСТЬЕ! Всем счастьям счастье!!! Так что надо Витусе нарисовать еще две))), а не прятать тк одну!!!;)

157

Мышь написал(а):

А у нас примета есть - ежли на левой щечке родинка - счастье будет!!!

У меня такая имеется! :lol:  :P

158

Вот и хорошо, Ксандрочка!!!... а у меня с годами *слиняла*(((... но ВИТАС все равно - САМЫЙ СЕКСИ!!!)))))))))))))))))))))))))))

159

Мне очень нравится родинка на правой щеке,глаза,улыбка,и конечно же в верху растегнутая рубшка,.....Ну и много чего,очень много,но самое главное всё!Почему он пытается спрятать эту родинку!

160

Дива!.. девочки! ну я прям ... ну почему вы говорие, что родинка на правой щеке???... ну посмотрите - на левой же... есть фотки, что переделаны в... ну поменяли стороны... ох, Боже мой, как это называется... ну, думаю понятно... так там видно, что  что-то не то-  прям глаза режет! Лицо-то не симметрично! Ни у кого не симметрично = и это хорошо!, почему? может все знают?... только это не в тему уж совсем...

161

Мышь написал(а):

Ни у кого не симметрично = и это хорошо!

Симетричным лицо становится, перед... СМЕРТЬЮ...

162

Ксандра ... да, поэтому и не хотела это продолжать... так и подумала, что все в курсе)))
НО! ))))))))))))))))))))
ВИТАС - САМЫЙ секси!!!))))))))))))))
Я не поняла??? Девочки! Ну что ж вы все молчитк на этой теме... я хотела ... мож чё нового узнать... а они молчат!;)

163

Глупости вы говорите...у меня лицо всю жизнь несимметричное. В зеркале вижу одно,а на фотографиях даже не очень себя узнаю...просто знаю,что это я. И ничего!

164

Крапинка
ну так это хорошо что несимметричное!!почему глупости?

165

Девочки, а если на левой щеке, то что это значит? У меня на левой))))

166

Тань)))))))))) Читай выше! У Вита - на левой! Это к счастью!!! Перестаньте говорить, что на правой у Витуси родинка!!! ПОКУСАЮ!!! :mad:  ;)  :)

167

а у меня на обоих щеках родимки есть)))

168

Да Крапинка испугалась и все перепутала...

169

Ой,точно у нго на левой,я перепутала,а у меня нет родинок на лице,небольшие,незаметные может есть,но хорошо видных,счастье Витаса в том,что у него много людей,таких как мы,которыевсегда рядом,преданы,не изменят,и не бросят в трудную минуту,ВИТАС САМЫЙ СЕКСИ!!!!

170

Дива написал(а):

таких как мы,которыевсегда рядом,преданы,не изменят,и не бросят в трудную минуту,ВИТАСа

Это точно!!! :rolleyes:

171

)))))))))))))))) Так мы и в не трудную не бросим!))))))))))))))))))) А уж ежли, не дай Бог, трудная - так это ж ваще будет оправданно!!!... в смысле наше назойливое внимание;)
Бо ж таки Витас - самый секси!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

172

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООО ОООООООООООООБББББББББББББББББААААААААААААААААЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО Я СОШЛА С УМА,ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!!!!!!...

173

Дива ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эка - удивила!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Та ж мы тут, ну по крайней мере вот я!))) - точно такая же СУМАСШЕДШАЯ!!! И ничуть огорчений по этому поводу!!! Бо ж не по ком-нибудь, а по именно тому, что есть САМЫЙ СЕКСИ!)))))))))))) и что тут странного???))))))))))) ЭТО - НОРМА!!! Поверьте седой старой мыши ;)

174

Я имела в виду,что я не сошла с ума,хотя ВИТАС кого хочешь сведёт с ума и не только с ума.....ну в общем поняли о чём я :) ,вот такой он :rolleyes: КРАСАВЕЦ НАШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!

175

Дива)))... а  вот быть так твердо уверенной, что ты не сошла еще с ума(или уже не сошла) по Виту... или от ВИта - не стОит!))))))))))))))... Вот я была усомнилась в своей нормальности мозгами(это Витаса не касается - это было до него)))))) и пошла к психотерапевту - и что?))) *Идите, девушка отсюда!))) Здоровее психики я не встречал"!)))... а с тем, что Вас сейчас болит/тревожит/ можете справится лихо! И сами! Нечего тут у действительно больных людей врача отбирать!)))*...))) веселый такой врач... ну... мы и подружили потом чуть - интересно было говорить... мне-то - понятно, а вот почему ему было интересно - до сих пор не пойму)))))))))))))))... теперь вот думаю - а может он чо-то скрыл от меня??)))))))))))))))... Раз я вот таки сошла с ума от Вита???;))))))))))))))))
Но нет!!! И это оччень и оччень!!! Потому что ВИТАС - самый секси)))))))))))))))))))))))))

176

МЫШЬ,Ты в каждом,абсолютно в каждом сообщении повторяешь,что ВИТАС САМЫЙ СЕКСИ,И Я ЭТО ПОВТОРЮ,И НЕ ОДИН РАЗ :) !!!!!!!!!!!!!

177

Согласна с вами полностью. Витас самая-самая секси-пила! И насчет своей "нормальной" головы тоже сомневаюсь... Мне все (парни, друзья, подруги, родственники) говорят, что я давно повернулась и это диагноз... Да я и сама так считаю, когда смотрю на Витасика... Мне в нем нравится совершенно все, про глаза, улыбку и пресловутую родинку вообще молчу! Руки у него и правда очень красивые, как и все остальное... Но особенно от меня люди шарахаются, когда я говорю, что мне безумно нравится его пупок и эта тропинка от пупка..... ну, скажите, я правда повернутая? :O

178

Girl_in_Red написал(а):

что мне безумно нравится его пупок и эта тропинка от пупка.....

))))) Прикольно! Мы про это вообще молчим!:)) А тебе удалось разглядеть эту тропинку вблизи?;)

179

Ну вот!!!  Появился свежачок со свежими мыслишками-наблюдениями!!!
Привет, Girl_in_Red !!!)))

ТаняИ,)))))))) а чё это молчим об *тропинке*... а! ну да! мы об ней... молчим))))))))))))))))... Да, мне очень нравится та фотка!)))... А малая на нее пфыкнула и произнесла - *и чё это он так думает. что он такой раскрасавец?!*...)))))))))))))))) ...грю - *потому что так и есть)))*...))))))))))) Малая грит - *не-а! Он просто... классный!!! И... такой красивый... гад!*))))))))))))))))
Короче - он просто самый секси!!!... и фоток с тропинками не понадобилось много -/ одна у меня такая/, чтобы понять и увидеть, и запомнить на всю оставшуюся жиСЬ - Витас - таки самый секси!!!))))))))))))))))))

Да! только ж хотела уточнить... Girl_in_Red , а какая именно тропинка тебе нравится?))) - которая вверьх, или которая наоборот? :lol: Не, я серъезно спрашиваю... только с себя валяюсь :lol:

180

Я не видела(((Покажите пожалуйста фотку!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ