ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ


Витас самый СЕКСИ

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Мариш)))... угу... я не любопытная, но... есть у молодежи чему поучиться - есть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))... напримеррр... ну вот.. ну по вот этой даже теме, что вот здеся... чему это все учит нас? Где тут мораль??)))))))))))))))))))))))))))))))))/я щас таки здохну от смеха - пятница, 13, а я целый день ухахатываюсь - хоть и пальчик покажи/... так вот... о морали... этой темы. Гм! Надо быть молодым!!! Невзирая! И тогдааа - будет, как сегодня со мной - эт по секрету и шепотом - ко мне студенты приставали))) - сначала один, потом два)))... не зря малая точит зубки на мой нынешний прикид)))))))))))))))))))))))))) а я еще и с хвостиком... ну мине ребята сегодня настрий подняли - выше крыши!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ж тоже не смолчу,)))... короче - вывод : Витас - самый секси!!!)))))))))))))))))))))))))
ой, чуйствую, что на выходные меня слезами-то и обольееет, как пить дать - обольет! НО! За сегодняшний день - не жалко!!! Хочу каждую пятницу!!! В смысле - Такую, как сегодня!!! Не по числу - по событияммм;)))))))!!!!!!!!!!!!!!
..............и явно уже все дрыхнут!!! Эх! И некому и похвалиться((... мужу - низзяяя... малой - здаст своему любимому таточкови... а я ж такая еще... ну почти студентка))))))))))))))))... ну пусть последнего курса)))))))))))))))) благородных девиц))))))))))))))))))))))))))) Во белиберды от радости нашлепала!!!... Но я верю - меня здесь поймут, поддержат и приумножат мою радость!!! Потому что ВИТАС - САМММЫЙ-САММЫЙЙ!!!

122

Мышь написал(а):

Но я верю - меня здесь поймут, поддержат и приумножат мою радость!!!

Еще бы в это не верить! )))

123

Stefi написал(а):

Ну и прочитает и что????
Кстати то что в темке "Витасу" прочитал.... вот думаю как он отреагировал на то как Маша его про жабрики спрашивала      этож прикол))))

А Витас штоли ещё и читает то,что здесь о нём пишут,ну нифигасибе,КРУТО :cool:
А Маша на прямую штоли у него спрашивала про жабрики,во даёт :D  :lol:

124

А Маша на прямую штоли у него спрашивала про жабрики,во даёт

Хм, это давно было))) Надо уточнить....

125

Marishka написал(а):

щас таки здохну от смеха - пятница, 13, а я целый день ухахатываюсь - хоть и пальчик покажи/...

у меня вчерась тож подпывчик конкретненький в настрое был)))Видать пятница 13 на Близнецов ооочень положительно влияет))))))у нас еще на работке пяночка была))))Хе...ребятки такие смешные когда выпившие)))))))
Мышка, а че эть ты себя в старечки что ли записала?К тебе что поприставать немогут???)))Ты ж на студенточку то и выглядишь, больше чем 18 недашь))))Я то жнаю видель тебя)))))так что там еще студенты штабелями ложится должны, а не по два подходить....

126

Marishka написал(а):

больше чем 18 недашь

ТОЧНО!)))))))))))))))) только умножь на два!)))))))))))))))))))... так! стоп! не - на два низзяяяя! Мине еще стоко нету!...  та нееее, Мариш, они просто высоооокие - вот им с высоты и не видно, що уже совсем тцётця))))))))
Но!!! Все равно!!!)))))))))))))))))))))) Витас - таки САМЫЙ секси!))))))))))))))))))))))))))))))

127

та ладно тебе!!!!!Хватит себя в старушки записывать!!!Красивая!Молодая!!!!

128

Ихтиандр в березках вот вам и весь секс

129

КЛювик !:) Ты чё прозываешься?!... вот чуть по привычке не сказала - *сам такой!*... АхА! Щас! Таких больше нет!!! Как Витас!!!
Березки)))... ну да)))... он на их фоне очччень дажжжже... гм... смотрится!;)))))))
Спасибо! Фота мине понравилась!... вот только бы если бы там еще и не осень, а наоборот - чтоб зелень свежая, весенняя - оно Витасу более к лицу! Савсэм еще маладой! Да?;)

130

Фотка прикольная :) ,но при чём тут "вот вам и весь секс",я не понимаю!?

Мышь написал(а):

вот только бы если бы там еще и не осень, а наоборот - чтоб зелень свежая, весенняя - оно Витасу более к лицу!

:)
Согласна на счёт осени,но лучше не весну,а сразу же летнюю картину,но весна тоже классная пора! :rolleyes:

Мышь написал(а):

Савсэм еще маладой! Да?

Ато,что он совсем молодой,дак ты это в тему,а может он у нас не только самый молодой артист,который выступил с сольной программой в ГЦКЗ "Россия",но и самый молодой артист вообще,надо на премии МУЗ ТВ создать номинацию "Самый молодой и Сексуальный артист года" ;)  ;) ,ВИТАС точно будет выигрывать каждый год в этой номинации,и никто его не сможет обогнать,ведь он у нас самый,саммммммммммммммммммыыыыыыыыыыыыыыыыыййййййййййййййй! :D  ;)  :rolleyes:  :rolleyes:  :rofl:  :rofl:

131

Дива!:)... как это причем тут... березки???;))))))))))))))))))... так ведь, говорят... писали, что это таки точно!!! - Витас оченно любит березки!... в смысле под ними ...спать;)... ну - у него в спальне такой антураж;)... по его собственному проекту, так сказать! ВОТ!!!
И все тут пишется - по теме!!! Витас же - классный дизайнер и лучше него никто не знает, на каком *фоне* он смотрится как САААМММММЫЫЫЫЫЙЙЙ секси!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это мы тут думаем себе, что практически все равно, лишь бы с В... эээээээ... лишь бы его увидеть!;) А он сам ооочень не равнодушен к изыску и красоте! Творческая личность! В человеке все должно быть прекрасно - и мысли, и одежда, и душа,...... и спальня!!!))))))))))))))))))))))))

132

А номинация такая... нуууу... и так всем ясно, что самый-самый-САМММЫЙ СЕКСИ и ...а все остальное уже второстепенно)))))))))))) - то это наш любимый АбАжаемый Витас Владасович! НО! Зачем же давать шанс другим типа занимать второе и третье места???... они ведь  от первого места Витаса должны отстоять на 5000 местах - как минимум! Так что будет несправедливо - давать кому-то второе и третье, когда у Витаса - первое! Яяяя... понятно объясняю???;))))))))))))))))))))

133

КЛювик написал(а):

Ихтиандр в березках вот вам и весь секс

А вы все сексуальность обсуждаете Витаськину????? :lol: А не хватит и так ясно что она с ним на всегда))))

134

Мышь
ну я бы место на 5 подпустила Сережу Лазарева))))))ну или хотя бы на 10!!!!!!!!!

135

Я бы Лазарева не подпустила даже на 25000 и другое место,я согласна с Мышью,"они ведь  от первого места Витаса должны отстоять на 5000 местах - как минимум!",а на счёт антуража,ты штоли сама проверяла,какая у него спальня!

Stefi написал(а):

А вы все сексуальность обсуждаете Витаськину?????  А не хватит и так ясно что она с ним на всегда))))

Его сексуальность можно вечно обсуждать,и всё равно будет мало!

В разделе "Пресса" мне очень непонравился рассказ о том,что унизили поклонницу Витаса,и то,что он оставил все цветы,записки и игрушки,зобрал толко большого мягкого медведя и чуть поменьше слона,получается,что ему надо дарить большие мягкие игрушки,если хочешь,чтобы он с собой её забрал,КОШМАР КАКОЙ-ТО!

136

Конечно не в тему я спрашиваю,но как вым делаете така называемые КОЛЛАЖИ,я вот смотрю,смотрю и мне всё это настолько нравится,что мне тоже хочется что-нибудь сделать,тоже КОЛЛАЖИ поделать,в какой программе их делать и как,скажите пожалуйста,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!

137

Дива !:)... нет, не проверяла - в статье с интервью с дедушкой - Аркадий Давидович такую деталь поведал!)))... а ты не читала???... давно это уже было... где-то весной... а на будущее - ежли я чё сама проверю - так и скажу, мол, сама видела! ОК?;)

138

Всему своё время весне весна а осени осень!!! Терпение ДРУЗЬЯ...

Отредактировано КЛювик (2006-10-20 01:36:30)

139

ХИ!... аааа! та нуууу!((...это доооолго - весны ждать!!! Ну что тебе - жалко?...ну...если это долго и заморока, то я не настаиваю... когда будет, тогда и спасибо скажем!!! ;)  :)

140

Моей радости нет пеидела, давальная, как слон  :D . Купила себе в инете курсовую.  Сижу собою "восхищаюсь" и Витасу на фотке улыбаюсь, как идиотка. :lol:
Ведь он один через свои песни слышал и в то же время, глушил, чтобы мои выражения остались при мне.  Был моим стимулом и наказанием :mad: , что тогда лишь змогу зайти в его сайты.
              Витасык - Лапочька  :rolleyes: . Цілую-Цілую!!!!!  :P

141

КЛювик, если ты говориш что ,Витас -  Похож на тебя. Значит по законам справедливости, ты можеш так говорить, если только старше его.   :)
Тогда слушай, как тебе повезло!!!! сделай всё как в сказке "Принц и нищий". За угол с друзьями затащил, всё проделал как положыно. Витаса друзья потащили домой. , А Сам на Трон!!!!!  Петь умееш (прошу розличять петь и пить), а то как-то могут и понять подмену, насчет стиля поведения, то не волнуйся,  артист сам незнает порой, что хочет, или кирпичину или цяцьку, от багатства сума сходят.  Для уточнения фактов даю ссилку, читай книжку. Дерзай! :P

142

ТАК!  :mad:  СТОП!!!  :mad:  Ну сколько можно???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не отклоняемся от темы!!! Быстренько прочитали и только в тему!!!))))))))))))))))))))))))))))

143

lori, боусь, жуть...вот и не вылазю только изгедка  :rofl:  :rofl:  :rofl: воттаком выде:

Витасу на фотке улыбаюсь, как идиотка.

144

ну а ты на это засмотрелася чтоли???

145

Смотрю темка благодаря Мышке живёт и процветает!)) Классно ребят!!!
А давайте я задам такой вопрос:
Назовите мне 10 признаков по которым Вы считаете, что Витас самый СЕКСИ?
Кстати, с кем ещё не знакома, зовут меня Таня, очень приятно со всеми познакомиться!;)

146

Таня)))... угу... совсем бы уже закинули темку, ежли бы не я;))))))))))))))))))))))))))))... но вот... эту как раз прекращать низзяяяя)))))))))))))... потому как ежли не выплескивать то, чем заряжает Витусь...   ооооооооооооооо - это может быть оооочень опасным;)))...  как для окружающих, так и для нежного девичьего организЬма))))))))))))
Признаки???... ХЕ!)))...
* Ты можешь быть карликом уродливым с интеллектом бензопилы, НО если в тебе есть ХАРИЗМА - успех у девчонок обеспечен!!!*... эт не мои слова... эт я где-то слышала... но если человек обладает обаянием, умом, добрый по натуре( не путать с этакими *матерями Тэрэзами), интересен и умеет удивлять - то... успех обеспечен!!! А ежли к этому еще и скромность добавить, разностороннее развитие, глубинное понимание... ээээ...))) глубинных вещей;))))... душевность и тепло, подвижность, энергию... то... где-то у меня были строчки-рифмочки... надо будет поискать... ой - нелегко ж их найти!... Про этот восхитительный коктейль, которому имя - ВИТАС!!!

147

Да какие там 10,можно очень-очень много назвать причин по которым мы считаем, что Витас самый СЕКСИ,оооооооооооо,голова кругом идёт сколько их :) ,кстати мышь правильно подметила

Мышь написал(а):

* Ты можешь быть карликом уродливым с интеллектом бензопилы, НО если в тебе есть ХАРИЗМА - успех у девчонок обеспечен!!!*... эт не мои слова... эт я где-то слышала... но если человек обладает обаянием, умом, добрый по натуре( не путать с этакими *матерями Тэрэзами), интересен и умеет удивлять - то... успех обеспечен!!! А ежли к этому еще и скромность добавить, разностороннее развитие, глубинное понимание... ээээ...))) глубинных вещей)))... душевность и тепло, подвижность, энергию... то... где-то у меня были строчки-рифмочки... надо будет поискать... ой - нелегко ж их найти!... Про этот восхитительный коктейль, которому имя - ВИТАС!!!

,вот так,Витас всем этим обладает,вчера в субботнем пел песню "Хотел я быть",в чёрном блестящем костюме,ТАКАЯ ЛАПОЧКА,НУ ПРОСТО СЛОВ НЕ,ТОЛЬКО ЧУВСТВА!!!!!!!!Я даже записала видео!

148

Спасибо, Дива!!!
Я вот проснулась.. а не скажу что мне снилось))) - одно скажу - там был Вит;)))...  потому и просыпаться не хотела;)... так вот... признаки... по-моему достаточно одного! Витас есть МУЖЧИНА!!!... не пацан, не мужчинка, не мужичок, и уж тем более не мужик! А именно ММММУУЖЖЖЖЧИИНННА!!!... а какие нам, девочкам...(хи))),...  еще нужны признаки?;)))))))))))))))))))))))))))))))))))

149

Я помню, когда в 2002 году я захаживал в интернет и почти на каждом сайте были такие слова: "Витас стал секс-символом года"

150

Девчат!))) Никто пока конкретно не ответил на вопрос))) Ведь для каждой из нас сексуальность проявляется по разному!))) Допустим для меня глаза очень сильно влияют на сексуальность мужчины, походка, мимика...
Для кого то что-то другое... Так скажите мне поконкретней... Что в Витасе сексуального? Взгляд, улыбка, а может родинка на правой щеке, которая всем жуналистам почему-то кажется прыщиком...))) А может Вам кажется сексуальным когда у него венка выступает на лбу?))) Расскажите, что именно влечёт Вас к Витасу, как к мужчине? Знаю, что каждую из нас посещают мысли такого рода))) Просто все мы боимся признаться в этом... И уговариваем друг-друга и себя в первую очередь, что он интересует нас только как певец!)))))) Но это не так)))
Вот Тёте моей он как мужчина совершенно не нравится! Она говорит, что он не красив, но поёт классно! И ей не важно как он выглядит, ей приятно его слушать и большего ей ненужно)))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ