ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ


Витас самый СЕКСИ

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Помоему сексуальную тягость к Витасу ощущают все,в том числе и я,он такой лапочка,что с него хочется содрать не только очки,но и..........................Стоит посмотреть на любую фотку Витаса и сразу же Витас приводит тебя в очень приятное чувство,ааааааааааааааааааааааааа! :rolleyes:  :D

92

lori ))))))))))))))))))))))
*Мышь, а ты к Витасу ощущаешь сексуальную тягость*))))))))))))))))))))) Та неееее - оно мине  не в тягость!!! Даже в радость)))))))))))))))))))))) Ой! Спасибо тебе - а то вот я тут ревела, а тут теперь смеюсь)))))))))))))
Так что ж ты поделаешь???  Повторюсь - Витас СВЕРХПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ именно, как мужчина! И я в этом не виновата! Даже он сам в этом не виноват! Если его таким сотворили - значит так надо!!!  Только вот *тягость* эту свою девочки не умеют направлять куда надо...  иногда во вред себе, иногда во вред Витуське(((...
А бухгалтЕр - очень нужная профессия! Не подкачай!!... ага - мине тоже экономиику была противной... эти сметыыыыыы - ууууу(((( свят-свят!

Дива! ))) нет - не хочется... знаешь почему?... хочется, чтоб он САМ... то что ЕМУ хочется))))))))))))) и с кого ЕМУ хочется)))))))))))))))) и с кем ЕМУ хочется)))))))))))))

Ннннет! Эттти губббы... целовать нельзя! -
Они... О! так невинны и чисты,))
Ннно... кто сказал, что невозможно позволять ИМ,
Все, что захочешь ты!

:rofl: - эт я с себя))))))))))))))

93

Мариш! Ты гыде??? Такой кошечке... неужели нечего добавить в тему???)))))))))))))))))))

94

Мышь написал(а):

Мариш! Ты гыде??? Такой кошечке... неужели нечего добавить в тему???)))))))))))))))))))

Да на месте я)))
ой, Мышка)))))Давишь на мозоль....мне ж потом стыдно будет....

А ты эть че плакаль то?А?что-то серьезное случилося???

Отредактировано Marishka (2006-10-11 18:23:02)

95

кто-то еще сомневается в СЕКСУАЛЬНОСТИ???всех целую!!!

96

Мариш! ... ну я же все-таки тоже живая)))... серъезно!
И пореветь могу, и побеситься,)
Я , как и все, бегу,
Мне то же снится
То, что и всем тут вам,))
... могу и *рыкнуть*)))
Что не могу? - одно! -
На Вита фыркнуть)))

vita-minka !!! та мине здается, шо тутачки никто не сомневается, в том, шо Витусь самммый, самммый... просто... стеняяяяаааюююутся)))))))))))))))))))))))... и зря! Вы себе тама краснейте - сколько влезет! Тута же - ничего  никому не видно!!!,)))

Тему задали и молчат)))

97

В радость, это Мышь прилесно!!!!!!!!!!
Витас - СВЕРХПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, никто не поспорит.
Сразу выходит на сцену, глазками КЛИП-КЛИП, улыбочка, мы уже  готовы,  знаете если б в этот момент кто-то, что то попросил, могу и послать ни ожидано для себя. Даже мой папа знает, что нильзя меня даже шевелить, я в "трансе страсти", а он от Витаса далёк, как я от вышей ммммаатеемаааааааатиккиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витас нас на фотке только целует скромно, А ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
мы в свою очередь Витас, тебя ...........гг ......гг..........обнимаем крепко и целуем страстно и ни только,  фантазия у нас ООООООООООООООООО какая.

98

ДА,ЦЕЛОВАТЬ ЕГО НЕ ДОСТАТОЧНО,ЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАВЛЯЕТ НАИПРИЯТНЕЙШИЕ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! :)

99

Мышь написал(а):

А вдруг Вит прочитает

Ну и прочитает и что????
Кстати то что в темке "Витасу" прочитал.... вот думаю как он отреагировал на то как Маша его про жабрики спрашивала  :lol:  :lol:  этож прикол))))

Мышь написал(а):

А ув очках  ... Витусь вИсегда - тааакойййй  ... прям так и хочется с него их содрать

ООО!!!!!Девочки где ж вы без меня такой пошлости то набрались))  :lol:  :lol:  :lol:

100

Stefi написал(а):

ООО!!!!!Девочки где ж вы без меня такой пошлости то набрались))

ню-ню...распустилися совсем без нашей мамочки....а представь что дальше будет....ууухххх!!!!

101

Не! Ну нормательно!!! И гыде это мы, понимаешь, НАБРАЛИСЬ!?!... БЕЗ НЕЕ!?!... а что - у только у тебя этого можно набраться???... нуууу.... яяяаааа... та нЕ:0:... я такая скромная-скромммнннная... стыдливввая-стыдливввая... эт... тут... мине... не так поняли)))... не - недоперепоняли...ВО!)))

А знаете, что означает  - недоперепил? Это - выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел!
ХИ!;)))

Стефуличка... ну... ты ж... не очень... там ... сердишься?... ХА! А я тебя не боюсь!!! Ты аж в Германии!, что, конеШно, жаль... но зато меня не достанешь!)))

102

Мышь написал(а):

Стефуличка... ну... ты ж... не очень... там ... сердишься?... ХА! А я тебя не боюсь!!! Ты аж в Германии!, что, конеШно, жаль... но зато меня не достанешь!)))

Мышка так она ж скоро до Украины доберется))))))

Мышь написал(а):

такая скромная-скромммнннная...

так никто ж и неговорил обратное!!! ;)
Каждый человек скромен в меру своей распущенности :lol:

103

Мариш, .. да??? этто ОЧЕНЬ хорошо!!! Что пани Стефания(эт я с реверансомммм) будет на Украине!!!)))))))))))))
Та я ж - шо?... тя ж ничё...:0:... та я ж та нЕее... ну это я сама себе тут у себя и набралась...Хи!;)))

А теперь по теме - ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАККККККИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ФОТЫЫЫЫЫЫ у Бокова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!... не. не фоты - ВИИИИИИИТТТТТТТААААААААССССССССССССССССС на фотахххххххххххххххххххххххххххххх.....мну аж... аж...ажжжжжжжжжжжжжжжж...ну сами видите - пЭрэмкнуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

104

Вит лапочка, он и в Инете объявляется... Он просто обалденнообсексуальный!!!!! :lol:

105

)))))))))))))))Обалденнообоб - что????????????????)))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

106

Мышь написал(а):

Мариш, .. да??? этто ОЧЕНЬ хорошо!!! Что пани Стефания(эт я с реверансомммм) будет на Украине!!!)))))))))))))

так что если так кАли чё мы тебе свиснем что б приехала...Отговорки непринимаются!!!!!

Мышь написал(а):

А теперь по теме - ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАККККККИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ФОТЫЫЫЫЫЫ у Бокова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!... не. не фоты - ВИИИИИИИТТТТТТТААААААААССССССССССССССССС на фотахххххххххххххххххххххххххххххх

ода)))))Фоты там просто круть)))
Сама вчера сидела слюнку глотала....а что он с микрофоном то делает...ух...и че он мне тут этот Витас на дороге невстретился...непредставляю что было бы, асли бы.....оооооооо...страшно и думать...бедный Ви

Ксандра написал(а):

он и в Инете объявляется...

откудАвА такая инфа???Ась?)

107

А кто говорил, что мы роспустились,
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ,!!!!!!!!!!
МЫ С РОДУ ТАКИЕ!!!!!!!!!
А скромность не наш коньок! Никак!!!! Ни!!!!!  :/

  Любовь к Витасу у нас, нечего ни имеёт общего со скромностю.
Да, что там говорить, ЛЮБОВЬ,, всьоравно же ,замалкиваем о многом!!!!!!!!!
    "СКРАМНИЧАЕМ".  :cool:

108

Мышь написал(а):

И гыде это мы, понимаешь, НАБРАЛИСЬ!?!... БЕЗ НЕЕ!?!...

Вот и я думаю, где? [взломанный сайт]

Мышь написал(а):

Что пани Стефания(эт я с реверансомммм) будет на Украине!!!)))))))))))))

Буду буду ох тогда и гульнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

109

Буду буду ох тогда и гульнем

так... эт я пробую цитату вставить... щаааас глянеммм...
А вот что хотела сказать - ВОТ ЭТО ИМЕННО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ И ЕСТЬ!!!)))))))))))))))))))))

110

НУ!!! А где, что это Стефи написалллл?!!!... как оно делается???

111

Мышь написал(а):

НУ!!! А где, что это Стефи написалллл?!!!... как оно делается???

знач такс...ты чуток непрально сделаль, точнее правильно но мона по другому!!!
Тебе надо выделеть текст который хош процытировать, а потом нажать на кнопочку в правом нижнем углу, там так и написано "Цитировать".
Пробуй дорогая!если не получится пиши, бум еще обьяснять! ;)

112

113

Тааак... еще раз...

114

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ламер((((((((((((((((((((((((((((((((( - я(((((((((((((((((((((((((((((

115

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ламер((((((((((((((((((((((((((((((((( - я(((((((((((((((((((((((((((((

116

Такс....родная...ты там чего???Ась???давай еще пробуй!!!Выдедида текст и нажала на кнопочку которая находится в правом нижнем уголке каждого окошка с оставленным сообщением...

117

Мышь написал(а):

Тааак... еще раз...

у тебя должно вот так выделится

quote=Мышь Тааак... еще раз.../quote
(только скобочки вначале и конце  тоже я их убрала иначе не видно будет

118

О!А! ЩАС!!! Теперь вроде поняла!!!

Stefi написал(а):

у тебя должно вот так выделится

119

УРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Что это значит?)))))))))) Это значит одно-единственное -:ВИТАС - самый секси!!!   :swoon:

120

Мышкааа!!!!Умничка!!!Я знала что у тебя все получится!!!!!Так рада тебя вт\идеть на форуме, стоооок у меня радостии уууу....
а это все эта темочка заманчивая, заманила Мышку в норушку))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Витас самый СЕКСИ